0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 7 января 2026 5 027 890 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от5 027 890
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 507 360 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 485 640 ₽
от5 507 360
Общая 31.03 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 января 2026 5 242 190 ₽ +7,69%
  • 6 января 2026 4 867 740 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 847 060 ₽
от5 242 190
Общая 31.82 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.49 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 33.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.71 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 35.77 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 35.81 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 35.89 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.08 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 36.12 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 36.14 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 238 140 ₽ +26,33%
  • 23 января 2025 4 938 100 ₽ +0,00%
  • 4 декабря 2024 4 938 090 ₽ +0,53%
  • 5 октября 2024 4 912 000 ₽ –0,00%
  • 19 июня 2024 4 912 150 ₽ –3,08%
  • 16 июня 2024 5 068 210 ₽ –5,53%
  • 6 июня 2024 5 364 770 ₽ +0,56%
  • 2 июня 2024 5 335 110 ₽ +9,93%
  • 5 апреля 2024 4 853 200 ₽ +0,61%
  • 4 апреля 2024 4 823 550 ₽ –3,61%
  • 23 марта 2024 5 004 430 ₽ +3,86%
  • 22 марта 2024 4 818 280 ₽ –6,00%
  • 21 марта 2024 5 125 970 ₽ +2,49%
  • 20 марта 2024 5 001 360 ₽ +1,88%
  • 19 марта 2024 4 909 050 ₽ +3,94%
  • 25 февраля 2024 4 722 900 ₽ +6,97%
  • 9 февраля 2024 4 415 220 ₽ +0,70%
  • 8 февраля 2024 4 384 450 ₽ +0,71%
  • 7 февраля 2024 4 353 690 ₽ +0,71%
  • 21 декабря 2023 4 322 920 ₽ +0,36%
  • 20 декабря 2023 4 307 530 ₽ +0,72%
  • 19 декабря 2023 4 276 770 ₽
6 238 140
Общая 37.07 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 10 этажe из 13
Общая 38.39 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 39.13 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 39.54 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 39.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 41.69 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 42.57 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 44.94 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 6 этажах из 13
Общая 62.55 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 31 января 2026 9 813 480 ₽ +7,69%
  • 30 января 2026 9 112 520 ₽
9 813 480
Общая 64.59 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 672 080 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 766 930 ₽
12 672 080
Общая 70.77 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 804 580 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 889 970 ₽
от12 804 580
Общая 71.51 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 11 177 650 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 10 379 250 ₽
11 177 650
Общая 71.67 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 879 790 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 959 800 ₽
от12 879 790
Общая 71.93 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 76.37 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 76.79 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 86.87 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 89.16 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 89.61 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 12 ноября 2025 5 501 600 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 290 000 ₽
от5 501 600
Общая 26.45 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 10, 15, 16, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 522 400 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 310 000 ₽
5 522 400
Общая 26.55 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 855 200 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 630 000 ₽
5 855 200
Общая 28.15 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 6 930 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 6 650 000 ₽
6 930 000
Общая 35 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 504 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 201 000 ₽
7 504 200
Общая 37.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 533 900 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 229 500 ₽
7 533 900
Общая 38.05 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 12, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 702 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 391 000 ₽
7 702 200
Общая 38.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 10, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 712 100 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 400 500 ₽
от7 712 100
Общая 38.95 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 9, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 722 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 410 000 ₽
7 722 000
Общая 39 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 16 этажe из 21
  • 10 апреля 2026 17 428 120 ₽ +5,74%
  • 9 апреля 2026 16 482 160 ₽ +4,25%
  • 31 января 2026 15 810 660 ₽ +3,87%
  • 1 января 2026 15 220 860 ₽ +13,82%
  • 2 декабря 2025 13 373 020 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 13 244 050 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 13 029 080 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 726 170 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 11 167 780 ₽ –10,00%
  • 25 августа 2025 12 408 640 ₽
17 428 120
Общая 71.45 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 22
  • 12 ноября 2025 7 781 400 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 467 000 ₽
7 781 400
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 6, 13, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 821 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 505 000 ₽
7 821 000
Общая 39.5 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 9, 15, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 959 600 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 638 000 ₽
7 959 600
Общая 40.2 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 9, 15, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 8 236 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 904 000 ₽
8 236 800
Общая 41.6 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 11 856 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 481 600 ₽ +159,15%
  • 26 марта 2022 4 430 400 ₽
11 856 000
Общая 62.4 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 8, 16, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 12 749 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 12 346 400 ₽
12 749 000
Общая 67.1 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 5, 6, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 15 284 400 ₽ +3,30%
  • 11 ноября 2025 14 796 600 ₽
15 284 400
Общая 81.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 12, 13, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 524 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 220 000 ₽ +9,39%
  • 12 апреля 2025 6 600 000 ₽ +0,11%
  • 11 апреля 2025 6 593 000 ₽ +5,92%
  • 10 апреля 2025 6 224 500 ₽ –0,56%
  • 1 декабря 2024 6 259 500 ₽ +5,58%
  • 30 ноября 2024 5 928 720 ₽ +0,05%
  • 29 ноября 2024 5 925 660 ₽ +116,58%
  • 23 мая 2021 2 736 000 ₽
7 524 000
Общая 38 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 741 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 429 000 ₽ +9,41%
  • 12 апреля 2025 6 790 000 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2025 6 783 850 ₽ +7,53%
  • 10 апреля 2025 6 308 660 ₽ –0,55%
  • 1 декабря 2024 6 343 660 ₽ +7,17%
  • 30 ноября 2024 5 919 320 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 5 918 980 ₽
от7 741 800
Общая 39.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 7, 9, 11, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 11 837 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 463 200 ₽ +8,72%
  • 10 апреля 2025 10 543 820 ₽ –0,33%
  • 30 ноября 2024 10 578 820 ₽ +3,59%
  • 29 ноября 2024 10 212 450 ₽
11 837 000
Общая 62.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
Общая 64 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 63 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 23
Общая 24.8 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 20, 21 этажах из 23
Общая 25.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 25.2 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все