-
6 апреля 2025
8 097 990 ₽
+0,37%
-
5 апреля 2025
8 067 820 ₽
+7,12%
-
4 апреля 2025
7 531 720 ₽
–1,80%
-
2 февраля 2025
7 669 820 ₽
–7,26%
-
22 января 2025
8 270 240 ₽
+7,83%
-
2 ноября 2024
7 669 820 ₽
+0,16%
-
1 ноября 2024
7 657 900 ₽
–7,00%
-
22 октября 2024
8 234 300 ₽
+7,69%
-
28 июля 2024
7 645 980 ₽
8 097 990
Общая 39.74 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 4-22
↑
-
8 апреля 2025
8 544 800 ₽
+0,45%
-
7 апреля 2025
8 506 390 ₽
+0,10%
-
6 апреля 2025
8 497 720 ₽
+4,51%
-
5 апреля 2025
8 131 240 ₽
+7,98%
-
4 апреля 2025
7 530 580 ₽
–0,70%
-
2 февраля 2025
7 583 690 ₽
–7,26%
-
25 января 2025
8 177 360 ₽
–1,59%
-
23 января 2025
8 309 820 ₽
+0,14%
-
22 января 2025
8 298 140 ₽
+2,59%
-
22 октября 2024
8 088 460 ₽
от8 544 800
Общая 36.13 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19, 20 этажах из 4-22
↑
-
28 марта 2026
9 271 880 ₽
+0,64%
-
22 марта 2026
9 213 160 ₽
+0,44%
-
21 марта 2026
9 173 230 ₽
+0,18%
-
20 марта 2026
9 156 700 ₽
+0,18%
-
29 января 2026
9 140 170 ₽
–1,42%
-
8 апреля 2025
9 271 880 ₽
+0,64%
-
7 апреля 2025
9 213 160 ₽
+0,20%
-
6 апреля 2025
9 194 810 ₽
+3,19%
-
5 апреля 2025
8 910 850 ₽
+8,72%
-
4 апреля 2025
8 196 260 ₽
+0,41%
-
2 февраля 2025
8 162 680 ₽
–7,26%
-
25 января 2025
8 801 680 ₽
–0,55%
-
22 января 2025
8 850 700 ₽
+0,38%
-
22 октября 2024
8 817 070 ₽
от9 271 880
Общая 41.33 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 4-22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
13 апреля 2025
9 377 200 ₽
+0,47%
-
12 апреля 2025
9 333 430 ₽
+0,11%
-
11 апреля 2025
9 323 630 ₽
+1,53%
-
10 апреля 2025
9 183 140 ₽
+0,36%
-
9 апреля 2025
9 150 500 ₽
+0,18%
-
8 апреля 2025
9 134 170 ₽
+0,18%
-
7 апреля 2025
9 117 850 ₽
+3,44%
-
6 апреля 2025
8 814 250 ₽
+1,25%
-
5 апреля 2025
8 705 690 ₽
+8,82%
-
4 апреля 2025
8 000 090 ₽
–1,04%
-
2 февраля 2025
8 084 460 ₽
–7,26%
-
25 января 2025
8 717 340 ₽
–1,69%
-
22 января 2025
8 866 960 ₽
+0,43%
-
22 октября 2024
8 829 000 ₽
от9 377 200
Общая 40.81 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19, 22 этажах из 4-22
↑
-
8 апреля 2025
8 613 820 ₽
+0,10%
-
7 апреля 2025
8 605 340 ₽
+0,17%
-
6 апреля 2025
8 590 340 ₽
+3,44%
-
5 апреля 2025
8 305 050 ₽
+10,01%
-
4 апреля 2025
7 549 400 ₽
–1,37%
-
2 февраля 2025
7 654 080 ₽
–7,26%
-
22 января 2025
8 253 270 ₽
+0,68%
-
22 октября 2024
8 197 920 ₽
от8 613 820
Общая 37.52 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 4-22
↓
-
8 мая 2026
9 026 620 ₽
–0,56%
-
7 апреля 2025
9 077 660 ₽
+1,40%
-
6 апреля 2025
8 952 010 ₽
+1,24%
-
5 апреля 2025
8 842 050 ₽
+11,92%
-
4 апреля 2025
7 900 120 ₽
–0,74%
-
2 февраля 2025
7 959 050 ₽
–5,19%
-
25 января 2025
8 394 920 ₽
–1,66%
-
22 января 2025
8 536 360 ₽
+1,43%
-
23 октября 2024
8 415 720 ₽
+0,15%
-
22 октября 2024
8 403 240 ₽
от9 026 620
Общая 38.58 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22 этажах из 4-22
↑
-
6 апреля 2025
8 801 760 ₽
+0,90%
-
5 апреля 2025
8 723 450 ₽
+8,64%
-
4 апреля 2025
8 029 490 ₽
–0,12%
-
2 февраля 2025
8 039 400 ₽
–7,26%
-
22 января 2025
8 668 750 ₽
+0,10%
-
22 октября 2024
8 659 850 ₽
от8 801 760
Общая 41.27 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5 этажах из 4-22
↓
-
10 апреля 2026
7 746 490 ₽
–12,26%
-
17 ноября 2025
8 829 220 ₽
+0,34%
-
16 ноября 2025
8 799 500 ₽
+0,17%
-
15 ноября 2025
8 784 640 ₽
+0,34%
-
14 ноября 2025
8 754 920 ₽
+0,68%
-
13 ноября 2025
8 695 490 ₽
+0,17%
-
12 ноября 2025
8 680 630 ₽
+0,34%
-
11 ноября 2025
8 650 910 ₽
+0,34%
-
10 ноября 2025
8 621 190 ₽
+0,52%
-
9 ноября 2025
8 576 620 ₽
+0,17%
-
8 ноября 2025
8 561 760 ₽
+0,17%
-
7 ноября 2025
8 546 900 ₽
7 746 490
Общая 33.02 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 4-22
↑
-
7 марта 2026
9 085 930 ₽
+1,22%
-
11 февраля 2026
8 976 310 ₽
+0,35%
-
27 декабря 2025
8 944 990 ₽
9 085 930
Общая 34.8 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4 (VII очередь, Парк-квартал)
на 2 этажe из 4-22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
12 апреля 2026
8 133 990 ₽
+0,93%
-
11 апреля 2026
8 058 710 ₽
+0,94%
-
10 апреля 2026
7 983 440 ₽
–2,20%
-
27 марта 2026
8 163 260 ₽
–2,60%
-
31 декабря 2025
8 380 940 ₽
+0,33%
-
30 декабря 2025
8 353 060 ₽
+0,33%
-
29 декабря 2025
8 325 180 ₽
+0,17%
-
28 декабря 2025
8 311 240 ₽
+0,34%
-
27 декабря 2025
8 283 360 ₽
–2,00%
-
22 ноября 2025
8 452 020 ₽
+0,33%
-
21 ноября 2025
8 424 140 ₽
+0,17%
-
20 ноября 2025
8 410 200 ₽
+0,13%
-
19 ноября 2025
8 399 440 ₽
+0,20%
-
18 ноября 2025
8 382 320 ₽
+0,67%
-
6 октября 2025
8 326 560 ₽
+0,17%
-
5 октября 2025
8 312 620 ₽
+0,13%
-
4 октября 2025
8 301 860 ₽
+0,21%
-
3 октября 2025
8 284 740 ₽
+0,34%
-
2 октября 2025
8 256 860 ₽
+0,51%
-
1 октября 2025
8 215 040 ₽
+0,17%
-
30 сентября 2025
8 201 100 ₽
+0,17%
-
29 сентября 2025
8 187 160 ₽
+3,73%
-
28 сентября 2025
7 892 830 ₽
+0,93%
-
27 сентября 2025
7 819 990 ₽
–7,48%
-
26 мая 2025
8 452 020 ₽
+0,33%
-
25 мая 2025
8 424 140 ₽
+0,17%
-
24 мая 2025
8 410 200 ₽
+0,13%
-
23 мая 2025
8 399 440 ₽
+0,20%
-
22 мая 2025
8 382 320 ₽
+0,67%
-
21 мая 2025
8 326 560 ₽
+0,17%
-
20 мая 2025
8 312 620 ₽
+0,13%
-
19 мая 2025
8 301 860 ₽
+0,21%
-
18 мая 2025
8 284 740 ₽
+0,34%
-
17 мая 2025
8 256 860 ₽
+0,51%
-
16 мая 2025
8 215 040 ₽
+0,17%
-
15 мая 2025
8 201 100 ₽
+0,17%
-
14 мая 2025
8 187 160 ₽
+3,73%
-
19 апреля 2025
7 892 830 ₽
+0,21%
-
5 апреля 2025
7 876 270 ₽
+7,79%
-
4 апреля 2025
7 306 830 ₽
+0,95%
-
3 февраля 2025
7 238 350 ₽
+1,47%
-
2 февраля 2025
7 133 800 ₽
–5,55%
-
23 января 2025
7 553 210 ₽
+0,75%
-
22 января 2025
7 496 850 ₽
от8 133 990
Общая 34.85 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 13, 15, 17, 19, 21 этажах из 4-22
↓
-
10 апреля 2026
8 059 000 ₽
–6,51%
-
9 апреля 2026
8 620 230 ₽
+3,48%
-
10 марта 2026
8 330 390 ₽
+0,17%
-
9 марта 2026
8 315 900 ₽
+0,17%
-
8 марта 2026
8 301 400 ₽
+0,17%
-
7 марта 2026
8 286 910 ₽
+0,09%
-
24 апреля 2025
8 279 870 ₽
+0,04%
-
23 апреля 2025
8 276 270 ₽
+0,11%
-
22 апреля 2025
8 267 250 ₽
+0,18%
-
21 апреля 2025
8 252 760 ₽
+0,18%
-
7 апреля 2025
8 238 260 ₽
+3,44%
-
6 апреля 2025
7 964 440 ₽
+0,13%
-
5 апреля 2025
7 954 120 ₽
+8,04%
-
4 апреля 2025
7 362 120 ₽
+2,73%
-
2 февраля 2025
7 166 290 ₽
–6,12%
-
22 января 2025
7 633 540 ₽
–9,20%
-
22 октября 2024
8 406 920 ₽
от8 059 000
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 этажах из 4-22
↓
-
10 апреля 2026
8 145 440 ₽
–3,57%
-
21 января 2026
8 446 770 ₽
–1,04%
-
16 апреля 2025
8 535 930 ₽
–0,09%
-
10 апреля 2025
8 543 530 ₽
+0,21%
-
9 апреля 2025
8 525 940 ₽
+0,37%
-
8 апреля 2025
8 494 900 ₽
+0,18%
-
7 апреля 2025
8 479 370 ₽
+0,18%
-
6 апреля 2025
8 463 850 ₽
+3,45%
-
5 апреля 2025
8 181 340 ₽
+7,09%
-
4 апреля 2025
7 639 360 ₽
+2,41%
-
2 февраля 2025
7 459 280 ₽
–7,26%
-
22 января 2025
8 043 220 ₽
от8 145 440
Общая 38.81 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 этажах из 4-22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
10 апреля 2026
8 164 550 ₽
–0,92%
-
6 апреля 2025
8 240 150 ₽
+1,78%
-
5 апреля 2025
8 095 870 ₽
+6,17%
-
4 апреля 2025
7 625 090 ₽
+2,47%
-
4 февраля 2025
7 441 110 ₽
+0,26%
-
3 февраля 2025
7 421 600 ₽
+0,16%
-
20 декабря 2024
7 409 900 ₽
от8 164 550
Общая 39.02 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8 (VII очередь, Парк-квартал)
на 1, 2 этажах из 4-22
↓
-
10 апреля 2026
8 269 470 ₽
–4,30%
-
21 апреля 2025
8 640 780 ₽
+0,04%
-
20 апреля 2025
8 637 300 ₽
+0,07%
-
19 апреля 2025
8 630 940 ₽
+0,07%
-
18 апреля 2025
8 624 570 ₽
+2,71%
-
17 апреля 2025
8 397 160 ₽
+7,08%
-
16 апреля 2025
7 841 630 ₽
–13,55%
-
11 апреля 2025
9 070 600 ₽
+3,64%
-
10 апреля 2025
8 752 360 ₽
+0,18%
-
9 апреля 2025
8 736 450 ₽
+0,11%
-
8 апреля 2025
8 726 900 ₽
+0,84%
-
7 апреля 2025
8 654 300 ₽
+0,07%
-
6 апреля 2025
8 647 930 ₽
+2,52%
-
5 апреля 2025
8 434 950 ₽
+7,05%
-
4 апреля 2025
7 879 420 ₽
+2,36%
-
2 февраля 2025
7 697 430 ₽
–6,78%
-
22 января 2025
8 257 120 ₽
от8 269 470
Общая 39.78 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.50 м²
на 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22 этажах из 4-22
↓
-
10 апреля 2026
8 589 120 ₽
–1,26%
-
16 апреля 2025
8 699 070 ₽
–0,91%
-
9 апреля 2025
8 778 960 ₽
+0,10%
-
8 апреля 2025
8 770 380 ₽
+0,18%
-
7 апреля 2025
8 754 430 ₽
+0,18%
-
6 апреля 2025
8 738 470 ₽
+3,45%
-
5 апреля 2025
8 446 910 ₽
+7,06%
-
4 апреля 2025
7 889 840 ₽
+2,38%
-
2 февраля 2025
7 706 750 ₽
–6,87%
-
22 января 2025
8 275 650 ₽
от8 589 120
Общая 39.89 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.50 м²
на 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22 этажах из 4-22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
10 апреля 2026
8 247 730 ₽
–4,37%
-
18 апреля 2025
8 624 530 ₽
+1,80%
-
17 апреля 2025
8 472 090 ₽
+6,34%
-
16 апреля 2025
7 966 980 ₽
от8 247 730
Общая 40.28 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.90 м²
на 2 этажe из 4-22
kvartira-39m-yuntolovo-3974-20262,2kvartira-36m-yuntolovo-3613-20262,2kvartira-41m-yuntolovo-4133-20262,2kvartira-40m-yuntolovo-4081-20262,2kvartira-37m-yuntolovo-3752-20262,2kvartira-38m-yuntolovo-3858-20262,2kvartira-41m-yuntolovo-4127-20262,2kvartira-33m-yuntolovo-3302-20262,2kvartira-34m-yuntolovo-348-20254,2kvartira-34m-yuntolovo-3485-20262,2kvartira-36m-yuntolovo-3623-20262,2kvartira-38m-yuntolovo-3881-20262,2kvartira-39m-yuntolovo-3902-20262,2kvartira-39m-yuntolovo-3978-20262,2kvartira-39m-yuntolovo-3989-20262,2kvartira-40m-yuntolovo-4028-20262,2
Поиск новостроек