-
8 мая 2026
7 069 770 ₽
–0,88%
-
22 января 2026
7 132 480 ₽
+0,89%
-
21 января 2026
7 069 770 ₽
–2,75%
-
27 декабря 2025
7 269 770 ₽
+17,02%
-
5 апреля 2025
6 212 240 ₽
+2,74%
-
4 апреля 2025
6 046 750 ₽
–5,00%
-
2 февраля 2025
6 365 000 ₽
–3,18%
-
23 января 2025
6 574 290 ₽
+0,13%
-
22 января 2025
6 565 620 ₽
+0,50%
-
22 октября 2024
6 532 860 ₽
от7 069 770
Общая 26.8 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4 (VII очередь, Парк-квартал)
на 7, 9, 20 этажах из 4-22
↑
-
22 января 2026
7 072 970 ₽
+0,14%
-
21 января 2026
7 063 400 ₽
–2,66%
-
28 декабря 2025
7 256 210 ₽
+0,23%
-
27 декабря 2025
7 239 460 ₽
7 072 970
Общая 26.6 м²
Жилая 17.70 м²
на 8 этажe из 4-22
↓
-
28 марта 2026
7 030 630 ₽
–3,25%
-
21 января 2026
7 266 670 ₽
+0,50%
-
27 декабря 2025
7 230 630 ₽
от7 030 630
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3 (VII очередь, Парк-квартал)
на 3, 14, 15 этажах из 4-22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
8 мая 2026
7 099 320 ₽
–0,03%
-
22 января 2026
7 101 740 ₽
+0,03%
-
21 января 2026
7 099 320 ₽
–2,74%
-
28 декабря 2025
7 299 320 ₽
+0,03%
-
27 декабря 2025
7 296 890 ₽
от7 099 320
Общая 26.9 м²
Жилая 17.70 м²
на 2, 8, 10 этажах из 4-22
kvartira-26m-yuntolovo-268-20254,2kvartira-26m-yuntolovo-266-20254,2kvartira-26m-yuntolovo-267-20254,2kvartira-26m-yuntolovo-269-20254,2
Поиск новостроек