0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге в Юнтолово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 апреля 2026 13 447 470 ₽ +0,40%
  • 11 апреля 2026 13 393 410 ₽ +0,48%
  • 10 апреля 2026 13 329 890 ₽
13 447 470
Общая 52.93 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 4-22
  • 12 апреля 2026 13 595 750 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 13 527 960 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 13 461 010 ₽
13 595 750
Общая 55.79 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 4-22
  • 10 апреля 2026 13 403 210 ₽ +16,09%
  • 4 декабря 2025 11 545 440 ₽ +0,10%
  • 3 декабря 2025 11 533 580 ₽ –0,21%
  • 2 декабря 2025 11 557 740 ₽ –0,31%
  • 15 ноября 2025 11 593 760 ₽ +0,10%
  • 14 ноября 2025 11 581 900 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 11 505 920 ₽ +0,34%
  • 12 ноября 2025 11 466 400 ₽ +1,39%
  • 11 ноября 2025 11 309 200 ₽ +0,35%
  • 10 ноября 2025 11 269 680 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 11 210 400 ₽ +0,18%
  • 8 ноября 2025 11 190 640 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 11 170 880 ₽ –3,65%
  • 24 апреля 2025 11 593 760 ₽ +0,10%
  • 23 апреля 2025 11 581 900 ₽ +0,66%
  • 22 апреля 2025 11 505 920 ₽ +0,34%
  • 21 апреля 2025 11 466 400 ₽ +0,35%
  • 20 апреля 2025 11 426 880 ₽ +0,52%
  • 19 апреля 2025 11 367 600 ₽ +0,17%
  • 18 апреля 2025 11 347 840 ₽ +0,17%
  • 17 апреля 2025 11 328 080 ₽ +3,80%
  • 16 апреля 2025 10 913 570 ₽ +2,09%
  • 6 апреля 2025 10 690 650 ₽ +1,33%
  • 5 апреля 2025 10 549 860 ₽ +9,50%
  • 4 апреля 2025 9 634 730 ₽ +1,42%
  • 2 февраля 2025 9 499 620 ₽ –7,26%
  • 22 января 2025 10 243 280 ₽
от13 403 210
Общая 49.4 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 этажах из 4-22

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 апреля 2026 14 484 170 ₽ +1,76%
  • 13 апреля 2026 14 233 090 ₽ +1,86%
  • 12 апреля 2026 13 973 370 ₽ +3,69%
  • 11 апреля 2026 13 475 550 ₽ +0,48%
  • 10 апреля 2026 13 410 620 ₽ +7,42%
  • 1 декабря 2025 12 484 580 ₽ +0,35%
  • 1 сентября 2025 12 441 290 ₽ +0,35%
  • 31 августа 2025 12 398 000 ₽ +0,57%
  • 30 августа 2025 12 328 240 ₽ +0,53%
  • 29 августа 2025 12 263 300 ₽ +0,18%
  • 28 августа 2025 12 241 660 ₽ +0,18%
  • 27 августа 2025 12 220 020 ₽ +6,01%
  • 26 августа 2025 11 527 460 ₽ +0,11%
  • 25 августа 2025 11 514 610 ₽ –7,45%
  • 23 апреля 2025 12 441 290 ₽ +0,35%
  • 22 апреля 2025 12 398 000 ₽ +0,57%
  • 21 апреля 2025 12 328 240 ₽ +0,53%
  • 20 апреля 2025 12 263 300 ₽ +0,18%
  • 19 апреля 2025 12 241 660 ₽ +0,18%
  • 18 апреля 2025 12 220 020 ₽ +6,01%
  • 17 апреля 2025 11 527 460 ₽ +10,20%
  • 16 апреля 2025 10 460 820 ₽ –10,84%
  • 5 апреля 2025 11 733 080 ₽ +11,21%
  • 4 апреля 2025 10 550 770 ₽ +2,36%
  • 2 февраля 2025 10 307 960 ₽ –7,26%
  • 22 января 2025 11 114 900 ₽
от14 484 170
Общая 54.11 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 17, 19, 21 этажах из 4-22
  • 13 апреля 2026 13 644 540 ₽ +0,33%
  • 12 апреля 2026 13 599 990 ₽ +2,04%
  • 11 апреля 2026 13 328 260 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2026 13 260 330 ₽ +13,97%
  • 22 января 2025 11 634 530 ₽
от13 644 540
Общая 56.61 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8, 12, 14, 16, 18, 20 этажах из 4-22
  • 12 апреля 2026 15 497 560 ₽ +3,78%
  • 11 апреля 2026 14 932 830 ₽ +1,43%
  • 10 апреля 2026 14 722 930 ₽ +9,54%
  • 2 сентября 2025 13 440 220 ₽ +3,46%
  • 1 сентября 2025 12 990 950 ₽ +0,92%
  • 31 августа 2025 12 872 260 ₽ –4,23%
  • 20 апреля 2025 13 440 220 ₽ +3,46%
  • 19 апреля 2025 12 990 950 ₽ +0,69%
  • 18 апреля 2025 12 901 930 ₽ +0,23%
  • 17 апреля 2025 12 872 260 ₽ +0,23%
  • 5 апреля 2025 12 842 580 ₽ +6,92%
  • 4 апреля 2025 12 011 730 ₽ +0,20%
  • 2 февраля 2025 11 987 990 ₽ –7,26%
  • 22 января 2025 12 926 450 ₽
от15 497 560
Общая 62.47 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12, 14, 16, 18, 20, 22 этажах из 4-22
  • 13 апреля 2026 15 790 290 ₽ +1,97%
  • 12 апреля 2026 15 484 770 ₽ +4,47%
  • 11 апреля 2026 14 822 810 ₽ +0,52%
  • 10 апреля 2026 14 746 430 ₽ +6,51%
  • 7 ноября 2025 13 844 720 ₽ +3,60%
  • 25 сентября 2025 13 363 320 ₽ +0,68%
  • 13 марта 2025 13 272 620 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2025 13 242 380 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2025 13 060 980 ₽ +9,92%
  • 10 марта 2025 11 881 860 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2025 11 870 730 ₽ –10,97%
  • 6 февраля 2025 13 333 080 ₽ +0,23%
  • 5 февраля 2025 13 302 850 ₽ +1,38%
  • 4 февраля 2025 13 121 450 ₽ +10,15%
  • 3 февраля 2025 11 912 100 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2025 11 902 550 ₽ –5,65%
  • 23 января 2025 12 614 700 ₽ +0,44%
  • 22 января 2025 12 559 790 ₽
от15 790 290
Общая 63.65 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18, 20, 22 этажах из 4-22

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все