0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Юкки

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 6 901 730 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –6,08%
  • 17 апреля 2026 7 262 080 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 901 730
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 788 640 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 719 570 ₽
от5 788 640
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 320 030 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 080 ₽ +0,48%
  • 16 апреля 2026 6 214 360 ₽
от6 320 030
Общая 33.02 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 7, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 5 761 990 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 692 650 ₽
от5 761 990
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 049 120 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 966 340 ₽
7 049 120
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 6 977 420 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 894 400 ₽
от6 977 420
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 апреля 2026 7 087 720 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 7 004 020 ₽
от7 087 720
Общая 33.48 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 025 370 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 6 941 500 ₽
от7 025 370
Общая 33.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 6 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 804 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 723 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 6 689 450 ₽ +1,07%
  • 16 апреля 2026 6 618 680 ₽
6 804 030
Общая 33.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 5 305 730 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 241 640 ₽ +0,52%
  • 16 апреля 2026 5 214 660 ₽
от5 305 730
Общая 33.73 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 7 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 740 490 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –7,37%
  • 20 апреля 2026 7 189 630 ₽ +1,19%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 740 490
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 736 150 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 654 910 ₽
6 736 150
Общая 33.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 апреля 2026 7 109 130 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 7 024 260 ₽
7 109 130
Общая 33.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 642 910 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 642 910
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 573 470 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 508 730 ₽ –19,96%
  • 17 апреля 2026 6 882 460 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 799 370 ₽
от5 573 470
Общая 34.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 мая 2026 6 953 340 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 870 110 ₽
от6 953 340
Общая 34.68 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 994 430 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 925 050 ₽
от5 994 430
Общая 34.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 889 780 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 5 818 610 ₽
5 889 780
Общая 34.89 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 7 000 490 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 916 610 ₽
7 000 490
Общая 34.95 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 949 750 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 6 868 650 ₽
от6 949 750
Общая 35.26 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 740 840 ₽ +0,68%
  • 17 апреля 2026 5 701 960 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 673 680 ₽
от5 740 840
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 140 300 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 066 060 ₽
6 140 300
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 664 510 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 4 610 270 ₽ –20,31%
  • 17 апреля 2026 5 785 440 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от4 664 510
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 774 520 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –7,58%
  • 18 апреля 2026 6 175 330 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 774 520
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 078 430 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 993 060 ₽
7 078 430
Общая 35.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 750 680 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 750 680
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
  • 12 мая 2026 5 198 610 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 137 660 ₽
5 198 610
Общая 35.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 390 250 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 303 730 ₽
от7 390 250
Общая 36.05 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 7 028 620 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 945 290 ₽
7 028 620
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 660 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 128 180 ₽
от6 200 660
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 273 640 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 7 185 610 ₽
от7 273 640
Общая 36.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 567 460 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 490 620 ₽
от6 567 460
Общая 40.44 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 277 590 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 204 350 ₽ –19,86%
  • 17 апреля 2026 7 742 360 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 652 100 ₽
от6 277 590
Общая 41.03 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 839 980 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 5 769 510 ₽ –6,13%
  • 18 апреля 2026 6 146 380 ₽ +0,45%
  • 17 апреля 2026 6 118 810 ₽ +0,76%
  • 16 апреля 2026 6 072 850 ₽
от5 839 980
Общая 30.64 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 720 780 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 652 800 ₽
от5 720 780
Общая 27.19 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 066 980 ₽ +0,85%
  • 17 апреля 2026 5 024 110 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 5 006 060 ₽
от5 066 980
Общая 22.56 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 086 620 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 038 720 ₽ –20,19%
  • 17 апреля 2026 5 060 230 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 999 370 ₽
от4 086 620
Общая 22.54 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 040 020 ₽ +0,85%
  • 17 апреля 2026 4 997 390 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 4 979 440 ₽
от5 040 020
Общая 22.44 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 11 124 640 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 10 991 630 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 882 800 ₽
11 124 640
Общая 60.46 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 10 928 180 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 10 797 580 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 690 740 ₽
от10 928 180
Общая 59.36 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 10 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 10 157 870 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 10 038 940 ₽ +0,98%
  • 18 апреля 2026 9 941 630 ₽
10 157 870
Общая 54.06 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 9 219 460 ₽ +1,22%
  • 19 апреля 2026 9 108 320 ₽ +1,02%
  • 18 апреля 2026 9 016 510 ₽
9 219 460
Общая 48.32 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 7 571 310 ₽ +1,22%
  • 19 апреля 2026 7 480 200 ₽ +0,97%
  • 18 апреля 2026 7 408 280 ₽ +1,31%
  • 17 апреля 2026 7 312 380 ₽
7 571 310
Общая 47.95 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 9 191 790 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 9 082 080 ₽ +1,01%
  • 18 апреля 2026 8 991 450 ₽
9 191 790
Общая 47.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 622 990 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 543 090 ₽ –5,69%
  • 18 апреля 2026 6 938 160 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 6 853 820 ₽
от6 622 990
Общая 44.39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 8 560 380 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 8 460 290 ₽ +0,99%
  • 18 апреля 2026 8 377 600 ₽
от8 560 380
Общая 43.52 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 10 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 8 463 150 ₽ +1,20%
  • 19 апреля 2026 8 363 130 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 8 280 500 ₽
от8 463 150
Общая 43.49 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 356 810 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 282 360 ₽
6 356 810
Общая 41.71 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 193 340 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 5 133 200 ₽ –5,23%
  • 17 апреля 2026 5 416 220 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 352 540 ₽ –28,35%
  • 19 апреля 2025 7 470 790 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 493 840 ₽
от5 193 340
Общая 41.62 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 256 870 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 183 880 ₽ –6,56%
  • 18 апреля 2026 6 617 760 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 540 720 ₽
от6 256 870
Общая 40.55 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 337 190 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 261 250 ₽
от6 337 190
Общая 37.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 046 080 ₽ +0,19%
  • 10 мая 2026 6 034 820 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 5 974 780 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2025 5 111 590 ₽
от6 046 080
Общая 37.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 768 100 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 700 240 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 103 630 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 032 000 ₽ –13,61%
  • 19 апреля 2025 6 982 040 ₽ +35,08%
  • 9 марта 2025 5 168 670 ₽
от5 768 100
Общая 37.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все