0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Юкки

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 апреля 2026 4 994 730 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 934 960 ₽ +18,93%
  • 9 марта 2025 4 149 470 ₽
от4 994 730
Общая 28.46 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 7 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 059 120 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 4 999 330 ₽ –8,35%
  • 19 апреля 2025 5 454 850 ₽ +32,96%
  • 9 марта 2025 4 102 530 ₽
5 059 120
Общая 28.47 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 4 998 240 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 938 430 ₽ –9,92%
  • 19 апреля 2025 5 482 400 ₽ +47,71%
  • 9 марта 2025 3 711 510 ₽
от4 998 240
Общая 28.48 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 019 940 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 960 110 ₽ –9,56%
  • 19 апреля 2025 5 484 330 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 4 125 350 ₽
от5 019 940
Общая 28.49 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 051 360 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 002 520 ₽ –27,29%
  • 19 апреля 2025 5 504 670 ₽ +32,96%
  • 9 марта 2025 4 139 990 ₽
от4 051 360
Общая 28.73 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 022 630 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 962 250 ₽ –9,92%
  • 19 апреля 2025 5 508 500 ₽ +32,96%
  • 9 марта 2025 4 142 880 ₽
5 022 630
Общая 28.75 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 232 880 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 170 300 ₽
5 232 880
Общая 29.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 966 930 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 907 240 ₽ –19,95%
  • 17 апреля 2026 6 130 420 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 057 150 ₽
от4 966 930
Общая 30.53 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 7, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 154 000 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 080 150 ₽
6 154 000
Общая 30.77 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 261 500 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 5 198 360 ₽
от5 261 500
Общая 30.95 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1, 2 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 403 000 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 338 970 ₽ –19,92%
  • 19 апреля 2026 6 667 240 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 588 760 ₽
от5 403 000
Общая 31.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 449 390 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 395 970 ₽ –26,36%
  • 19 апреля 2025 5 969 800 ₽ +45,90%
  • 9 марта 2025 4 091 830 ₽
от4 449 390
Общая 31.42 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 686 360 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 619 350 ₽
от5 686 360
Общая 31.91 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 700 920 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 632 310 ₽
от5 700 920
Общая 32.67 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 713 550 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 644 720 ₽
от5 713 550
Общая 32.78 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 637 820 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –20,60%
  • 18 апреля 2026 5 771 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 637 820
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 788 640 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 719 570 ₽
от5 788 640
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 320 030 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 080 ₽ +0,48%
  • 16 апреля 2026 6 214 360 ₽
от6 320 030
Общая 33.02 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 7, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 761 990 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 692 650 ₽
от5 761 990
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 049 120 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 966 340 ₽
7 049 120
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 6 977 420 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 894 400 ₽
от6 977 420
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 087 720 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 7 004 020 ₽
от7 087 720
Общая 33.48 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 025 370 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 6 941 500 ₽
от7 025 370
Общая 33.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 6 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 804 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 723 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 6 689 450 ₽ +1,07%
  • 16 апреля 2026 6 618 680 ₽
6 804 030
Общая 33.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 305 730 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 241 640 ₽ +0,52%
  • 16 апреля 2026 5 214 660 ₽
от5 305 730
Общая 33.73 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 7 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 740 490 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –7,37%
  • 20 апреля 2026 7 189 630 ₽ +1,19%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 740 490
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 736 150 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 654 910 ₽
6 736 150
Общая 33.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 109 130 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 7 024 260 ₽
7 109 130
Общая 33.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 642 910 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 642 910
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 573 470 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 508 730 ₽ –19,96%
  • 17 апреля 2026 6 882 460 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 799 370 ₽
от5 573 470
Общая 34.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 953 340 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 870 110 ₽
от6 953 340
Общая 34.68 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 994 430 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 5 925 050 ₽
от5 994 430
Общая 34.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 889 780 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 5 818 610 ₽
5 889 780
Общая 34.89 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 7 000 490 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 916 610 ₽
7 000 490
Общая 34.95 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 949 750 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 6 868 650 ₽
от6 949 750
Общая 35.26 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 740 840 ₽ +0,68%
  • 17 апреля 2026 5 701 960 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 673 680 ₽
от5 740 840
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 140 300 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 066 060 ₽
6 140 300
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 664 510 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 4 610 270 ₽ –20,31%
  • 17 апреля 2026 5 785 440 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от4 664 510
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 774 520 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –7,58%
  • 18 апреля 2026 6 175 330 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 774 520
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 078 430 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 6 993 060 ₽
7 078 430
Общая 35.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 750 680 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 750 680
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
  • 12 мая 2026 5 198 610 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 137 660 ₽
5 198 610
Общая 35.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 390 250 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 303 730 ₽
от7 390 250
Общая 36.05 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 7 028 620 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 945 290 ₽
7 028 620
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 660 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 128 180 ₽
от6 200 660
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 838 230 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –7,24%
  • 18 апреля 2026 6 219 700 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 838 230
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 7 273 640 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 7 185 610 ₽
от7 273 640
Общая 36.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 901 730 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –6,08%
  • 17 апреля 2026 7 262 080 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 901 730
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 276 410 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 5 213 780 ₽
от5 276 410
Общая 36.84 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 236 710 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 6 162 990 ₽
6 236 710
Общая 36.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 7 342 610 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 256 800 ₽
7 342 610
Общая 37.31 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 976 890 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 6 894 410 ₽ –6,13%
  • 18 апреля 2026 7 344 290 ₽ +0,41%
  • 17 апреля 2026 7 314 300 ₽ +0,77%
  • 16 апреля 2026 7 258 060 ₽
от6 976 890
Общая 37.49 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 879 480 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 822 070 ₽ –20,22%
  • 17 апреля 2026 6 044 470 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 973 180 ₽ –14,04%
  • 19 апреля 2025 6 948 700 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 110 220 ₽
от4 879 480
Общая 37.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 8, 9 этажах из 13
  • 11 мая 2026 6 046 080 ₽ +0,19%
  • 10 мая 2026 6 034 820 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 5 974 780 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2025 5 111 590 ₽
от6 046 080
Общая 37.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 9 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все