0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Юкки

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 5 768 100 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 700 240 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 103 630 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 032 000 ₽ –13,61%
  • 19 апреля 2025 6 982 040 ₽ +35,08%
  • 9 марта 2025 5 168 670 ₽
от5 768 100
Общая 37.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 337 190 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 261 250 ₽
от6 337 190
Общая 37.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 320 110 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 010 ₽
от6 320 110
Общая 38.05 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 326 370 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 251 900 ₽ –24,47%
  • 19 апреля 2025 8 276 960 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 6 086 780 ₽
от6 326 370
Общая 38.09 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 206 300 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 144 590 ₽ –0,63%
  • 9 марта 2025 5 177 460 ₽
5 206 300
Общая 38.21 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 847 660 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 778 860 ₽ –5,79%
  • 17 апреля 2026 6 134 310 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 6 061 690 ₽ –14,36%
  • 19 апреля 2025 7 078 340 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 205 560 ₽
от5 847 660
Общая 38.22 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 7, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 648 830 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 7 556 810 ₽
7 648 830
Общая 38.34 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 472 380 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 394 820 ₽
от6 472 380
Общая 38.78 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 296 230 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 233 460 ₽ –26,95%
  • 19 апреля 2025 7 163 740 ₽ +36,72%
  • 9 марта 2025 5 239 680 ₽
5 296 230
Общая 38.87 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 6 190 510 ₽ +1,23%
  • 9 мая 2026 6 115 590 ₽ –6,57%
  • 18 апреля 2026 6 545 380 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 466 520 ₽
от6 190 510
Общая 39.43 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 483 940 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 6 409 000 ₽
от6 483 940
Общая 39.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 474 460 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 398 860 ₽ –20,47%
  • 19 апреля 2026 8 045 570 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 7 948 540 ₽
от6 474 460
Общая 40.43 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 567 460 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 490 620 ₽
от6 567 460
Общая 40.44 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 256 870 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 183 880 ₽ –6,56%
  • 18 апреля 2026 6 617 760 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 540 720 ₽
от6 256 870
Общая 40.55 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 193 340 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 5 133 200 ₽ –5,23%
  • 17 апреля 2026 5 416 220 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 5 352 540 ₽ –28,35%
  • 19 апреля 2025 7 470 790 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 493 840 ₽
от5 193 340
Общая 41.62 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 356 810 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 6 282 360 ₽
6 356 810
Общая 41.71 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 8 463 150 ₽ +1,20%
  • 19 апреля 2026 8 363 130 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 8 280 500 ₽
от8 463 150
Общая 43.49 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 10 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 8 560 380 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 8 460 290 ₽ +0,99%
  • 18 апреля 2026 8 377 600 ₽
от8 560 380
Общая 43.52 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 622 990 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 543 090 ₽ –5,69%
  • 18 апреля 2026 6 938 160 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 6 853 820 ₽
от6 622 990
Общая 44.39 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 9 191 790 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 9 082 080 ₽ +1,01%
  • 18 апреля 2026 8 991 450 ₽
9 191 790
Общая 47.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 7 571 310 ₽ +1,22%
  • 19 апреля 2026 7 480 200 ₽ +0,97%
  • 18 апреля 2026 7 408 280 ₽ +1,31%
  • 17 апреля 2026 7 312 380 ₽
7 571 310
Общая 47.95 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 9 219 460 ₽ +1,22%
  • 19 апреля 2026 9 108 320 ₽ +1,02%
  • 18 апреля 2026 9 016 510 ₽
9 219 460
Общая 48.32 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 10 157 870 ₽ +1,18%
  • 19 апреля 2026 10 038 940 ₽ +0,98%
  • 18 апреля 2026 9 941 630 ₽
10 157 870
Общая 54.06 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 10 928 180 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 10 797 580 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 690 740 ₽
от10 928 180
Общая 59.36 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 10 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 11 124 640 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 10 991 630 ₽ +1,00%
  • 18 апреля 2026 10 882 800 ₽
11 124 640
Общая 60.46 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 040 020 ₽ +0,85%
  • 17 апреля 2026 4 997 390 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 4 979 440 ₽
от5 040 020
Общая 22.44 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 086 620 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 038 720 ₽ –20,19%
  • 17 апреля 2026 5 060 230 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 999 370 ₽
от4 086 620
Общая 22.54 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 066 980 ₽ +0,85%
  • 17 апреля 2026 5 024 110 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 5 006 060 ₽
от5 066 980
Общая 22.56 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 720 780 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 652 800 ₽
от5 720 780
Общая 27.19 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 839 980 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 5 769 510 ₽ –6,13%
  • 18 апреля 2026 6 146 380 ₽ +0,45%
  • 17 апреля 2026 6 118 810 ₽ +0,76%
  • 16 апреля 2026 6 072 850 ₽
от5 839 980
Общая 30.64 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 277 590 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 6 204 350 ₽ –19,86%
  • 17 апреля 2026 7 742 360 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 7 652 100 ₽
от6 277 590
Общая 41.03 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все