0

Готовые новостройки Мурино Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 декабря 2025 7 385 400 ₽ +22,22%
  • 23 января 2025 6 042 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 856 100 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 818 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 781 500 ₽
7 385 400
Общая 37.3 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 7 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 514 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 354 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 3 921 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 807 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 784 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 762 000 ₽
4 514 400
Общая 22.8 м²
Жилая 2.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 870 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 698 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 231 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 108 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 083 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 059 000 ₽
4 870 800
Общая 24.6 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 8, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 890 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 717 700 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 248 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 124 900 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 100 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 075 500 ₽
4 890 600
Общая 24.7 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 12 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 019 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 806 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 5 228 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 076 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 5 046 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 016 000 ₽
6 019 200
Общая 30.4 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10, 12 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 375 600 ₽ +4,21%
  • 10 сентября 2025 6 118 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 216 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 055 400 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 023 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 4 991 000 ₽
6 375 600
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 474 600 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 213 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 297 400 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 133 900 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 101 200 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 068 500 ₽
6 474 600
Общая 32.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 7 326 000 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 7 030 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 994 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 809 000 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 772 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 735 000 ₽
7 326 000
Общая 37 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 910 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 736 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 265 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 141 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 116 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 092 000 ₽
4 910 400
Общая 24.8 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 6 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 989 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 813 200 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 334 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 208 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 183 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 158 000 ₽
4 989 600
Общая 25.2 м²
Жилая 4.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 009 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 832 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 351 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 225 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 199 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 174 500 ₽
5 009 400
Общая 25.3 м²
Жилая 4.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 11 сентября 2025 5 365 800 ₽ +3,66%
  • 10 сентября 2025 5 176 100 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 661 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 525 700 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 498 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 471 500 ₽
5 365 800
Общая 27.1 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 4 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 405 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 214 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 695 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 559 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 531 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 504 500 ₽
5 405 400
Общая 27.3 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 11 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 445 000 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 252 500 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 730 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 592 500 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 565 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 537 500 ₽
5 445 000
Общая 27.5 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 623 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 424 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 884 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 742 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 714 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 686 000 ₽
5 623 200
Общая 28.4 м²
Жилая 3.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 039 000 ₽ +3,66%
  • 28 января 2025 5 825 500 ₽ +11,05%
  • 27 января 2025 5 246 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 093 500 ₽ +0,60%
  • 26 декабря 2024 5 063 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 032 500 ₽
6 039 000
Общая 30.5 м²
Жилая 5.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 31 декабря 2025 7 147 800 ₽ +4,21%
  • 8 ноября 2025 6 859 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 848 200 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 667 700 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 631 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 595 500 ₽
7 147 800
Общая 36.1 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 7 227 000 ₽ +4,21%
  • 24 января 2025 6 935 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 913 000 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 730 500 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 694 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 657 500 ₽
7 227 000
Общая 36.5 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1, 6 этажах из 12
  • 23 ноября 2025 7 286 400 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 6 992 000 ₽ +17,28%
  • 23 января 2025 5 961 600 ₽ +3,18%
  • 22 января 2025 5 777 600 ₽ +0,64%
  • 16 ноября 2024 5 740 800 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 5 704 000 ₽
7 286 400
Общая 36.8 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8 этажe из 12
  • 15 ноября 2025 9 325 800 ₽ +4,21%
  • 9 ноября 2025 8 949 000 ₽ +12,43%
  • 8 ноября 2025 7 959 900 ₽ +14,97%
  • 22 января 2025 6 923 700 ₽ +0,68%
  • 17 декабря 2024 6 876 600 ₽ +0,69%
  • 15 ноября 2024 6 829 500 ₽
9 325 800
Общая 47.1 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 9 мая 2026 3 851 160 ₽ +4,66%
  • 18 марта 2026 3 679 640 ₽
3 851 160
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 4 этажe из 8-18
  • 9 мая 2026 4 783 670 ₽ +4,69%
  • 11 марта 2026 4 569 190 ₽
4 783 670
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 7 этажe из 8-18
  • 9 мая 2026 4 833 630 ₽ +4,69%
  • 11 марта 2026 4 616 910 ₽
4 833 630
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 14 этажe из 8-18
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 2 этажe из 8-18
  • 9 мая 2026 5 745 400 ₽ +4,69%
  • 7 марта 2026 5 487 800 ₽
5 745 400
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 11 этажe из 8-18
  • 9 мая 2026 6 358 000 ₽ +2,48%
  • 11 марта 2026 6 204 000 ₽
6 358 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 9, 17 этажах из 8-18
  • 9 мая 2026 6 589 200 ₽ +6,74%
  • 21 марта 2026 6 173 100 ₽ –3,99%
  • 19 марта 2026 6 429 600 ₽
6 589 200
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 6 этажe из 8-18
  • 9 мая 2026 6 843 520 ₽ +2,48%
  • 7 марта 2026 6 677 760 ₽
6 843 520
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 10, 15 этажах из 8-18
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 11 этажe из 8-18
  • 8 марта 2026 7 072 560 ₽ +4,16%
  • 7 марта 2026 6 790 410 ₽
7 072 560
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 13 этажe из 8-18
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 1 этажe из 8-18
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 9 этажe из 8-18
  • 8 марта 2026 8 053 920 ₽ +4,16%
  • 7 марта 2026 7 732 620 ₽
от8 053 920
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 6, 7, 9, 10 этажах из 8-18
  • 23 мая 2026 8 211 840 ₽ –2,42%
  • 9 мая 2026 8 415 680 ₽ +2,48%
  • 7 марта 2026 8 211 840 ₽
от8 211 840
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 2, 5 этажах из 8-18
  • 9 мая 2026 8 542 840 ₽ +2,48%
  • 7 марта 2026 8 335 920 ₽
8 542 840
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 2 этажe из 8-18
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 1 этажe из 8-18
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 6, 10, 11, 13, 14, 16 этажах из 8-18
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 6, 10, 11, 12 этажах из 8-18
  • 9 мая 2026 8 300 880 ₽ +3,58%
  • 7 марта 2026 8 013 600 ₽
8 300 880
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 1 этажe из 8-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 2 этажe из 14-18
  • 16 мая 2026 3 025 510 ₽ –10,71%
  • 7 апреля 2026 3 388 570 ₽
3 025 510
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 2 этажe из 14-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 7, 8 этажах из 14-18
  • 7 марта 2026 3 975 000 ₽ –14,60%
  • 25 сентября 2025 4 654 350 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 4 563 090 ₽ +2,00%
  • 7 мая 2025 4 473 610 ₽ +1,09%
  • 16 апреля 2025 4 425 460 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 4 354 370 ₽ –0,10%
  • 11 января 2025 4 358 730 ₽
3 975 000
Общая 31.6 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 1 этажe из 14-18
  • 7 марта 2026 4 237 380 ₽ –12,11%
  • 25 сентября 2025 4 821 220 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 4 726 690 ₽ +2,00%
  • 7 мая 2025 4 634 010 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2025 4 624 480 ₽ +1,64%
  • 8 марта 2025 4 550 010 ₽
4 237 380
Общая 33.1 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 6 этажe из 14-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 5, 10, 11, 15, 16 этажах из 14-18
  • 7 марта 2026 9 407 580 ₽ –16,25%
  • 25 сентября 2025 11 233 510 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 11 013 250 ₽ +2,00%
  • 7 мая 2025 10 797 300 ₽ +10,89%
  • 16 апреля 2025 9 736 730 ₽ +1,82%
  • 1 февраля 2025 9 562 600 ₽
9 407 580
Общая 77.4 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 13 этажe из 14-18
  • 2 апреля 2026 6 294 000 ₽ +0,48%
  • 1 апреля 2026 6 264 000 ₽
6 294 000
Общая 28.8 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 6 этажe из 16
  • 2 апреля 2026 6 383 650 ₽ +0,48%
  • 1 апреля 2026 6 353 150 ₽
6 383 650
Общая 29.3 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 6 этажe из 16
  • 8 марта 2026 9 887 880 ₽ +2,17%
  • 7 марта 2026 9 678 280 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 9 625 880 ₽
9 887 880
Общая 49.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 10 февраля 2026 9 938 250 ₽ +2,16%
  • 9 февраля 2026 9 728 250 ₽ +0,54%
  • 8 февраля 2026 9 675 750 ₽ –0,84%
  • 9 ноября 2025 9 757 300 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 9 704 700 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 9 675 750 ₽
9 938 250
Общая 49.3 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 15 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 9 225 000 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 025 000 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 8 975 000 ₽
9 225 000
Общая 50 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 1 этажe из 16
  • 11 февраля 2026 12 853 770 ₽ +0,54%
  • 10 февраля 2026 12 785 070 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 12 716 370 ₽
12 853 770
Общая 66.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 11 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 12 866 420 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 12 797 320 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 12 728 220 ₽
12 866 420
Общая 67.2 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 12 822 760 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 12 753 560 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 12 684 360 ₽
от12 822 760
Общая 67.3 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5, 9 этажах из 16
  • 10 ноября 2025 13 366 600 ₽ +2,11%
  • 9 ноября 2025 13 091 000 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 13 063 440 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 13 022 100 ₽
13 366 600
Общая 67.4 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 8 марта 2026 16 699 100 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 16 619 200 ₽
16 699 100
Общая 79 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 16
  • 4 сентября 2025 17 044 920 ₽ +0,49%
  • 3 сентября 2025 16 961 120 ₽ +1,00%
  • 2 сентября 2025 16 793 520 ₽ +1,01%
  • 1 сентября 2025 16 625 920 ₽ +0,51%
  • 31 августа 2025 16 542 120 ₽
17 044 920
Общая 82.2 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 16
  • 8 мая 2026 17 282 550 ₽ +1,48%
  • 8 декабря 2025 17 030 250 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 16 862 050 ₽ +0,45%
  • 27 августа 2025 16 786 360 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 16 702 260 ₽
17 282 550
Общая 82.5 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 9 этажe из 16
  • 9 марта 2026 15 652 980 ₽ +0,55%
  • 8 марта 2026 15 566 880 ₽ +3,73%
  • 7 марта 2026 15 007 230 ₽
15 652 980
Общая 83.2 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 9 этажe из 16
  • 11 ноября 2025 15 490 140 ₽ +0,56%
  • 10 ноября 2025 15 403 940 ₽ +3,77%
  • 9 ноября 2025 14 843 640 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 14 757 440 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 14 585 040 ₽
15 490 140
Общая 83.3 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все