0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Московского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 4 095 200 ₽ +6,13%
  • 27 марта 2026 3 858 500 ₽ +2,09%
  • 26 марта 2026 3 779 600 ₽ +13,74%
  • 25 апреля 2024 3 323 000 ₽ –5,25%
  • 1 сентября 2023 3 507 000 ₽ +5,54%
  • 1 августа 2022 3 323 000 ₽ +7,68%
  • 8 июля 2022 3 086 000 ₽ +6,34%
  • 29 июня 2022 2 902 000 ₽ +0,94%
  • 17 мая 2022 2 875 000 ₽ –18,62%
  • 25 апреля 2022 3 533 000 ₽
4 095 200
Общая 26.3 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 6 037 040 ₽ +0,17%
  • 25 апреля 2024 6 027 000 ₽ –3,26%
  • 1 февраля 2024 6 230 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 5 925 000 ₽ +5,41%
  • 26 мая 2023 5 621 000 ₽ +4,73%
  • 25 мая 2023 5 367 000 ₽ –4,52%
  • 1 августа 2022 5 621 000 ₽ +4,73%
  • 8 июля 2022 5 367 000 ₽ +0,96%
  • 17 мая 2022 5 316 000 ₽ –5,43%
  • 25 апреля 2022 5 621 000 ₽ +27,69%
  • 14 сентября 2021 4 402 080 ₽ +10,16%
  • 13 сентября 2021 3 996 000 ₽
от6 037 040
Общая 50.78 м²
Жилая 19.72 м²
Кухня 15.47 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5, 6, 11 этажах из 6-12
  • 26 марта 2026 8 876 250 ₽ +6,02%
  • 25 апреля 2024 8 372 000 ₽ –3,26%
  • 1 февраля 2024 8 654 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 8 230 000 ₽ +2,64%
  • 19 октября 2023 8 018 000 ₽ +4,61%
  • 5 октября 2022 7 665 000 ₽ +2,40%
  • 4 октября 2022 7 485 000 ₽ +0,43%
  • 8 июля 2022 7 453 000 ₽ –0,43%
  • 17 мая 2022 7 485 000 ₽ –4,98%
  • 25 апреля 2022 7 877 000 ₽
от8 876 250
Общая 70.65 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 13.02 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10, 11 этажах из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 6 674 240 ₽ +0,85%
  • 26 марта 2026 6 618 060 ₽ –0,69%
  • 25 апреля 2024 6 664 000 ₽ –3,27%
  • 1 февраля 2024 6 889 000 ₽ +5,14%
  • 12 декабря 2023 6 552 000 ₽ +5,42%
  • 1 августа 2022 6 215 000 ₽ +4,74%
  • 8 июля 2022 5 934 000 ₽ +3,94%
  • 17 мая 2022 5 709 000 ₽ –6,77%
  • 16 мая 2022 6 123 620 ₽ –1,47%
  • 25 апреля 2022 6 215 000 ₽ +0,00%
  • 13 сентября 2021 6 214 800 ₽
6 674 240
Общая 56.18 м²
Жилая 17.86 м²
Кухня 23.47 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 6 213 960 ₽ +29,22%
  • 1 сентября 2023 4 809 000 ₽ +8,29%
  • 4 мая 2023 4 441 000 ₽ +9,01%
  • 1 августа 2022 4 074 000 ₽ +1,82%
  • 8 июля 2022 4 001 000 ₽ +2,83%
  • 17 мая 2022 3 891 000 ₽ –12,38%
  • 25 апреля 2022 4 441 000 ₽
6 213 960
Общая 36.72 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.84 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 5 548 520 ₽ –1,48%
  • 25 апреля 2024 5 632 000 ₽ –4,74%
  • 7 февраля 2024 5 912 000 ₽ +4,97%
  • 1 февраля 2024 5 632 000 ₽ +3,43%
  • 12 декабря 2023 5 445 000 ₽ +5,42%
  • 1 августа 2022 5 165 000 ₽ +4,72%
  • 8 июля 2022 4 932 000 ₽ +3,92%
  • 17 мая 2022 4 746 000 ₽ –8,94%
  • 25 апреля 2022 5 212 000 ₽
5 548 520
Общая 46.64 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.33 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 5 333 400 ₽ –1,45%
  • 25 апреля 2024 5 412 000 ₽ –4,65%
  • 7 февраля 2024 5 676 000 ₽ +4,88%
  • 1 февраля 2024 5 412 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 5 147 000 ₽ +5,41%
  • 1 августа 2022 4 883 000 ₽ +4,74%
  • 8 июля 2022 4 662 000 ₽ +1,92%
  • 17 мая 2022 4 574 000 ₽ –7,16%
  • 25 апреля 2022 4 927 000 ₽
5 333 400
Общая 44.07 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 16.83 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 4 123 130 ₽ +19,30%
  • 25 апреля 2024 3 456 000 ₽ –5,26%
  • 13 декабря 2023 3 648 000 ₽ +11,73%
  • 12 декабря 2023 3 265 000 ₽ –5,53%
  • 1 сентября 2023 3 456 000 ₽ +3,26%
  • 1 августа 2022 3 347 000 ₽ +5,15%
  • 8 июля 2022 3 183 000 ₽ +7,39%
  • 29 июня 2022 2 964 000 ₽ +0,75%
  • 17 мая 2022 2 942 000 ₽ –18,73%
  • 25 апреля 2022 3 620 000 ₽
4 123 130
Общая 27.37 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 6-12
  • 26 марта 2026 3 914 580 ₽ +14,53%
  • 25 апреля 2024 3 418 000 ₽ +5,89%
  • 12 декабря 2023 3 228 000 ₽ –5,56%
  • 1 сентября 2023 3 418 000 ₽ +2,46%
  • 1 августа 2022 3 336 000 ₽ +5,10%
  • 8 июля 2022 3 174 000 ₽ +7,34%
  • 29 июня 2022 2 957 000 ₽ +0,92%
  • 17 мая 2022 2 930 000 ₽ –19,37%
  • 25 апреля 2022 3 634 000 ₽
3 914 580
Общая 27.06 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 февраля 2026 6 581 930 ₽ –1,56%
  • 26 ноября 2025 6 686 400 ₽ +4,35%
  • 27 сентября 2025 6 407 800 ₽ +2,22%
  • 12 сентября 2025 6 268 500 ₽ +4,65%
  • 15 февраля 2025 5 990 000 ₽ –0,47%
  • 14 января 2025 6 018 000 ₽ +5,38%
  • 13 января 2025 5 711 000 ₽ –0,97%
  • 18 ноября 2024 5 767 000 ₽ +3,50%
  • 17 ноября 2024 5 572 000 ₽ +2,56%
  • 16 ноября 2024 5 433 000 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2024 5 432 700 ₽ –5,80%
  • 31 мая 2024 5 767 000 ₽ +3,50%
  • 30 мая 2024 5 572 000 ₽ +2,56%
  • 29 мая 2024 5 433 000 ₽ –5,79%
  • 25 ноября 2023 5 767 000 ₽ +6,15%
  • 24 ноября 2023 5 433 000 ₽ –3,70%
  • 20 ноября 2023 5 642 000 ₽ +2,28%
  • 31 октября 2023 5 516 000 ₽ +2,32%
  • 11 октября 2023 5 391 000 ₽ +1,85%
  • 10 октября 2023 5 293 000 ₽ +0,51%
  • 9 октября 2023 5 266 000 ₽ +2,17%
  • 8 октября 2023 5 154 000 ₽ +2,77%
  • 14 сентября 2023 5 015 000 ₽ +2,85%
  • 13 сентября 2023 4 876 000 ₽ +1,75%
  • 12 сентября 2023 4 792 000 ₽ +1,18%
  • 21 августа 2023 4 736 200 ₽ +1,80%
  • 20 августа 2023 4 652 620 ₽ –7,22%
  • 20 мая 2023 5 014 800 ₽ +7,78%
  • 19 мая 2023 4 652 620 ₽ +4,37%
  • 18 мая 2023 4 457 600 ₽ –0,01%
  • 6 апреля 2023 4 458 000 ₽
6 581 930
Общая 27.86 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 12 этажe из 13
  • 4 сентября 2025 4 209 720 ₽ +15,24%
  • 30 июля 2023 3 653 000 ₽ +3,81%
  • 9 января 2023 3 519 000 ₽ +3,05%
  • 4 октября 2022 3 415 000 ₽ +7,80%
  • 8 июля 2022 3 168 000 ₽ –4,15%
  • 17 мая 2022 3 305 000 ₽
4 209 720
Общая 26.8 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 5 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 4 132 020 ₽ +15,23%
  • 30 июля 2023 3 586 000 ₽ +3,82%
  • 9 января 2023 3 454 000 ₽ +1,53%
  • 5 октября 2022 3 402 000 ₽ +2,38%
  • 4 октября 2022 3 323 000 ₽ +5,32%
  • 9 июля 2022 3 155 000 ₽ +2,24%
  • 8 июля 2022 3 086 000 ₽ –6,26%
  • 18 мая 2022 3 292 000 ₽ +3,17%
  • 17 мая 2022 3 191 000 ₽ –14,75%
  • 25 апреля 2022 3 743 000 ₽
4 132 020
Общая 26.3 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 января 2026 4 483 800 ₽ +9,49%
  • 13 января 2026 4 095 000 ₽ –8,67%
  • 4 сентября 2025 4 483 800 ₽ +28,04%
  • 30 июля 2023 3 502 000 ₽ –10,73%
  • 9 января 2023 3 923 000 ₽ +4,06%
  • 4 октября 2022 3 770 000 ₽ +7,78%
  • 17 мая 2022 3 498 000 ₽
4 483 800
Общая 32.4 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 8 апреля 2026 10 203 000 ₽ +0,53%
  • 13 января 2025 10 149 000 ₽ +2,43%
  • 18 ноября 2024 9 908 000 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 9 666 000 ₽ +2,85%
  • 16 ноября 2024 9 398 000 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2024 9 397 500 ₽ –5,15%
  • 20 февраля 2024 9 908 000 ₽ +2,50%
  • 19 февраля 2024 9 666 000 ₽ –2,44%
  • 26 ноября 2023 9 908 000 ₽ +5,43%
  • 25 ноября 2023 9 398 000 ₽ +6,06%
  • 10 октября 2023 8 861 000 ₽ –0,89%
  • 13 сентября 2023 8 941 000 ₽ +7,41%
  • 12 сентября 2023 8 324 000 ₽ +3,34%
  • 18 мая 2023 8 055 000 ₽
10 203 000
Общая 53.7 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 14 января 2026 4 374 000 ₽ +6,81%
  • 13 января 2026 4 095 000 ₽ –6,38%
  • 7 ноября 2025 4 374 000 ₽ +10,87%
  • 4 сентября 2025 3 945 000 ₽ +2,60%
  • 30 июля 2023 3 845 000 ₽ +4,06%
  • 9 января 2023 3 695 000 ₽ +2,55%
  • 4 октября 2022 3 603 000 ₽ +9,41%
  • 8 июля 2022 3 293 000 ₽ –7,00%
  • 17 мая 2022 3 541 000 ₽
4 374 000
Общая 30 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 сентября 2025 7 700 670 ₽ +6,27%
  • 6 сентября 2022 7 246 000 ₽ –3,28%
  • 17 мая 2022 7 492 000 ₽
7 700 670
Общая 62.7 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 4 450 590 ₽ +12,02%
  • 30 июля 2023 3 973 000 ₽ +4,14%
  • 9 января 2023 3 815 000 ₽ +1,03%
  • 4 октября 2022 3 776 000 ₽ +7,76%
  • 17 мая 2022 3 504 000 ₽
4 450 590
Общая 31.5 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 13 января 2026 8 851 400 ₽ +15,37%
  • 19 сентября 2023 7 672 000 ₽ +10,95%
  • 30 июля 2023 6 915 000 ₽ –9,87%
  • 15 июня 2023 7 672 000 ₽ +5,67%
  • 10 марта 2023 7 260 000 ₽ +4,07%
  • 14 февраля 2023 6 976 000 ₽ +1,54%
  • 4 октября 2022 6 870 000 ₽ –5,37%
  • 17 мая 2022 7 260 000 ₽
8 851 400
Общая 68.8 м²
Кухня 16.04 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 сентября 2025 4 163 100 ₽ +15,23%
  • 30 июля 2023 3 613 000 ₽ +3,82%
  • 9 января 2023 3 480 000 ₽ +2,29%
  • 4 октября 2022 3 402 000 ₽ +7,83%
  • 8 июля 2022 3 155 000 ₽ –4,16%
  • 17 мая 2022 3 292 000 ₽
4 163 100
Общая 26.5 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 13 января 2026 4 787 500 ₽ +16,60%
  • 4 сентября 2025 4 105 940 ₽ +11,15%
  • 30 июля 2023 3 694 000 ₽ +3,82%
  • 30 июня 2023 3 558 000 ₽ +2,74%
  • 28 июня 2023 3 463 000 ₽ +2,36%
  • 27 июня 2023 3 383 000 ₽ +0,83%
  • 11 февраля 2023 3 355 000 ₽ +0,09%
  • 9 января 2023 3 352 000 ₽ –0,92%
  • 4 октября 2022 3 383 000 ₽ +8,60%
  • 8 июля 2022 3 115 000 ₽ –3,32%
  • 17 мая 2022 3 222 000 ₽
4 787 500
Общая 27.1 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 4 388 430 ₽ +13,75%
  • 30 июля 2023 3 858 000 ₽ +4,07%
  • 9 января 2023 3 707 000 ₽ +2,89%
  • 4 октября 2022 3 603 000 ₽ +9,41%
  • 8 июля 2022 3 293 000 ₽ –7,00%
  • 17 мая 2022 3 541 000 ₽
4 388 430
Общая 30.1 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8 этажe из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 сентября 2025 4 486 250 ₽ +12,83%
  • 30 июля 2023 3 976 000 ₽ +1,66%
  • 9 января 2023 3 911 000 ₽ +1,37%
  • 4 октября 2022 3 858 000 ₽ +9,91%
  • 8 июля 2022 3 510 000 ₽ –8,19%
  • 17 мая 2022 3 823 000 ₽
4 486 250
Общая 32.3 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 4 488 600 ₽ +12,33%
  • 30 июля 2023 3 996 000 ₽ +2,49%
  • 9 января 2023 3 899 000 ₽ +0,78%
  • 4 октября 2022 3 869 000 ₽ +9,91%
  • 7 августа 2022 3 520 000 ₽ –8,19%
  • 4 августа 2022 3 834 000 ₽ +1,86%
  • 8 июля 2022 3 764 000 ₽ –1,83%
  • 17 мая 2022 3 834 000 ₽
4 488 600
Общая 32.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все