0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 297 750 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 240 830 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 126 980 ₽
от9 297 750
Общая 37.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 028 290 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 997 500 ₽
7 028 290
Общая 27.99 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 319 110 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 9 258 510 ₽ +3,15%
  • 2 февраля 2026 8 975 710 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 935 310 ₽ +7,10%
  • 3 декабря 2025 8 342 600 ₽ +1,18%
  • 2 декабря 2025 8 245 640 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2025 8 233 520 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 8 221 400 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 8 140 600 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 8 059 800 ₽
9 319 110
Общая 40.4 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 8 150 230 ₽ +4,49%
  • 17 апреля 2026 7 800 050 ₽ +8,33%
  • 21 ноября 2025 7 200 030 ₽
8 150 230
Общая 32.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 535 200 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2026 9 473 550 ₽
от9 535 200
Общая 41.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 3 января 2026 9 919 270 ₽ +1,74%
  • 2 января 2026 9 749 440 ₽ +2,22%
  • 1 января 2026 9 537 500 ₽
9 919 270
Общая 25.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 12-14
  • 31 января 2026 14 015 430 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 13 876 040 ₽ +6,05%
  • 17 января 2026 13 084 340 ₽ +0,33%
  • 16 января 2026 13 041 140 ₽ +1,83%
  • 15 января 2026 12 807 370 ₽ +1,97%
  • 14 января 2026 12 560 240 ₽ +2,06%
  • 13 января 2026 12 306 430 ₽ –7,16%
  • 11 ноября 2025 13 254 870 ₽ +1,80%
  • 10 ноября 2025 13 021 100 ₽ +3,67%
  • 9 ноября 2025 12 560 240 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 12 520 160 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 12 443 640 ₽ +9,31%
  • 26 августа 2025 11 383 680 ₽ +0,64%
  • 25 августа 2025 11 311 080 ₽
от14 015 430
Общая 36.3 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 3, 4 этажах из 12-14
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
Общая 36.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь
на 15 этажe из 16
  • 25 января 2026 13 623 750 ₽ +1,51%
  • 24 января 2026 13 420 960 ₽ +0,24%
  • 23 января 2026 13 388 760 ₽ +4,48%
  • 22 января 2026 12 814 200 ₽ +0,25%
  • 21 января 2026 12 782 700 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 12 776 960 ₽ +0,25%
  • 19 января 2026 12 744 760 ₽ +1,54%
  • 18 января 2026 12 551 560 ₽ +0,26%
  • 17 января 2026 12 519 360 ₽ +1,04%
  • 16 января 2026 12 390 560 ₽ +0,26%
  • 15 января 2026 12 358 360 ₽ –9,50%
  • 15 ноября 2025 13 655 250 ₽ +1,75%
  • 14 ноября 2025 13 420 960 ₽ +4,74%
  • 13 ноября 2025 12 814 200 ₽ +0,29%
  • 12 ноября 2025 12 776 960 ₽ +1,80%
  • 11 ноября 2025 12 551 560 ₽ +1,30%
  • 10 ноября 2025 12 390 560 ₽ +0,83%
  • 9 ноября 2025 12 288 500 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 12 152 000 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 12 113 500 ₽ +8,94%
  • 26 августа 2025 11 119 500 ₽ +0,63%
  • 25 августа 2025 11 049 500 ₽
от13 623 750
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 9
на 3, 4, 6, 8 этажах из 12-14
  • 8 мая 2026 13 242 710 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 192 810 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 12 943 310 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 12 793 610 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 12 693 810 ₽ +0,07%
  • 3 февраля 2026 12 684 480 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 12 669 360 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 12 618 960 ₽ +6,03%
  • 1 декабря 2025 11 901 150 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 11 851 250 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 11 501 950 ₽ +3,13%
  • 7 ноября 2025 11 152 650 ₽
от13 242 710
Общая 49.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 4 апреля 2026 7 963 960 ₽ +1,19%
  • 3 апреля 2026 7 870 520 ₽ –1,17%
  • 29 декабря 2025 7 963 960 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 7 827 820 ₽ +4,67%
  • 7 ноября 2025 7 478 640 ₽ –4,14%
  • 25 августа 2025 7 801 300 ₽
от7 963 960
Общая 22.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 12-14
  • 9 марта 2026 7 811 210 ₽ +1,74%
  • 8 марта 2026 7 677 440 ₽ +3,66%
  • 7 марта 2026 7 406 140 ₽ –6,06%
  • 18 января 2026 7 884 290 ₽ +1,76%
  • 17 января 2026 7 747 870 ₽ +1,61%
  • 28 декабря 2025 7 625 380 ₽ +0,72%
  • 27 декабря 2025 7 570 720 ₽ –6,58%
  • 4 декабря 2025 8 103 760 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 8 078 240 ₽ +4,03%
  • 25 августа 2025 7 765 040 ₽
от7 811 210
Общая 23.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 12-14
  • 31 декабря 2025 7 891 880 ₽ +1,74%
  • 30 декабря 2025 7 756 980 ₽ +2,14%
  • 29 декабря 2025 7 594 260 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 7 410 960 ₽ –4,14%
  • 25 августа 2025 7 730 700 ₽
от7 891 880
Общая 21.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 12-14
  • 12 ноября 2025 8 792 720 ₽ +1,70%
  • 11 ноября 2025 8 645 930 ₽ +2,16%
  • 10 ноября 2025 8 463 490 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 8 312 510 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 8 148 940 ₽ +1,89%
  • 7 ноября 2025 7 997 960 ₽ –1,56%
  • 17 сентября 2025 8 125 000 ₽ +2,27%
  • 27 августа 2025 7 945 000 ₽ +4,25%
  • 26 августа 2025 7 621 430 ₽ +0,62%
  • 25 августа 2025 7 574 830 ₽ –4,66%
  • 24 марта 2025 7 945 000 ₽ +7,35%
  • 23 марта 2025 7 401 250 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2025 7 239 310 ₽ –8,88%
  • 27 декабря 2024 7 945 000 ₽
от8 792 720
Общая 23.3 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 6 этажах из 12-14
  • 9 мая 2026 13 750 030 ₽ +7,84%
  • 17 апреля 2026 12 750 180 ₽
13 750 030
Общая 48.11 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
Общая 36.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
  • 11 февраля 2026 6 500 050 ₽ +21,50%
  • 11 марта 2025 5 350 000 ₽
6 500 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 250 050 ₽ +3,93%
  • 8 мая 2026 8 900 030 ₽
9 250 050
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 100 200 ₽ +4,00%
  • 11 февраля 2026 8 750 070 ₽
9 100 200
Общая 37.93 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 19 марта 2026 8 150 140 ₽ +1,24%
  • 27 декабря 2025 8 050 160 ₽
8 150 140
Общая 32.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 8 150 010 ₽ +8,67%
  • 21 ноября 2025 7 500 060 ₽
8 150 010
Общая 31.98 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 3 апреля 2026 7 850 160 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 7 850 190 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 7 750 160 ₽
от7 850 160
Общая 31.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 19 марта 2026 7 850 080 ₽ +1,29%
  • 27 декабря 2025 7 750 180 ₽ +0,65%
  • 3 декабря 2025 7 700 010 ₽ +6,94%
  • 21 ноября 2025 7 200 180 ₽
7 850 080
Общая 30.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 350 160 ₽ +1,60%
  • 10 февраля 2026 6 250 140 ₽
6 350 160
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.91 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 37.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 200 200 ₽ +5,08%
  • 2 апреля 2026 5 900 200 ₽ +0,85%
  • 12 февраля 2026 5 850 200 ₽ +6,36%
  • 4 февраля 2026 5 500 200 ₽
6 200 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 9 150 310 ₽ +0,55%
  • 17 апреля 2026 9 100 190 ₽
9 150 310
Общая 37.56 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 36.45 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 150 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 180 ₽
6 200 150
Общая 24.76 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 19 марта 2026 6 200 240 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 040 ₽ +7,96%
  • 12 ноября 2025 5 650 090 ₽
6 200 240
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 200 ₽ +1,64%
  • 8 марта 2026 6 100 070 ₽ +7,97%
  • 13 января 2026 5 650 010 ₽
6 200 200
Общая 24.49 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽ +6,90%
  • 29 марта 2026 5 800 150 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 5 650 180 ₽
6 200 120
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 30 декабря 2025 5 067 760 ₽ +3,06%
  • 29 декабря 2025 4 917 190 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 4 727 900 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 4 620 350 ₽
от5 067 760
Общая 23.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 13, 16, 18 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 5 221 580 ₽ +2,94%
  • 16 января 2026 5 072 270 ₽ +4,02%
  • 15 января 2026 4 876 040 ₽ +2,24%
  • 14 января 2026 4 769 390 ₽ –8,78%
  • 28 декабря 2025 5 228 220 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 5 176 080 ₽
5 221 580
Общая 23.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 019 010 ₽ +3,05%
  • 29 декабря 2025 4 870 330 ₽ +4,04%
  • 28 декабря 2025 4 681 300 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2025 4 575 100 ₽
5 019 010
Общая 23.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 644 860 ₽ +2,22%
  • 29 декабря 2025 4 544 200 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 464 510 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 439 350 ₽
от4 644 860
Общая 23.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 13-25
  • 14 апреля 2026 4 575 420 ₽ –0,45%
  • 29 декабря 2025 4 596 030 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 4 575 420 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 4 398 170 ₽
от4 575 420
Общая 22.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 545 180 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 465 790 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 368 710 ₽
от4 545 180
Общая 22.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 415 580 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 338 850 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 244 530 ₽
от4 415 580
Общая 22.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 18 апреля 2026 4 446 980 ₽ +2,25%
  • 19 марта 2026 4 349 330 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 4 274 290 ₽ +3,67%
  • 14 марта 2026 4 122 780 ₽ –2,17%
  • 28 декабря 2025 4 214 400 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 4 174 470 ₽ –9,68%
  • 8 ноября 2025 4 622 100 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 574 360 ₽
от4 446 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 407 050 ₽ +2,26%
  • 29 декабря 2025 4 309 850 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 234 720 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 142 660 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 4 600 800 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 553 280 ₽
от4 407 050
Общая 21.6 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 16 января 2026 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 4 341 200 ₽ –2,17%
  • 10 ноября 2025 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 4 341 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 266 390 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 4 115 860 ₽
от4 437 500
Общая 21.4 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 298 480 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 5 147 280 ₽ +4,02%
  • 28 декабря 2025 4 948 560 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 4 840 560 ₽
5 298 480
Общая 24 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 803 440 ₽ +2,05%
  • 30 января 2026 4 707 140 ₽ +1,74%
  • 27 января 2026 4 626 680 ₽ +6,77%
  • 24 января 2026 4 333 500 ₽ –8,78%
  • 21 ноября 2025 4 750 800 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 4 686 600 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 534 660 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 4 511 120 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 4 489 720 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 4 382 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 337 870 ₽
от4 803 440
Общая 21.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 4 395 680 ₽ –0,04%
  • 16 апреля 2026 4 397 600 ₽ +2,27%
  • 3 апреля 2026 4 299 830 ₽ +1,73%
  • 2 апреля 2026 4 226 860 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 4 224 900 ₽ –3,93%
  • 1 февраля 2026 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 15 января 2026 4 301 750 ₽ –2,18%
  • 11 ноября 2025 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 4 301 750 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 4 226 860 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 4 134 970 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 4 107 320 ₽
от4 395 680
Общая 21.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 марта 2026 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2026 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 4 185 560 ₽ +4,26%
  • 7 марта 2026 4 014 430 ₽ –7,80%
  • 10 декабря 2025 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 декабря 2025 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 декабря 2025 4 185 560 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 094 570 ₽
от4 354 060
Общая 21.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 22 марта 2026 4 699 400 ₽ +2,07%
  • 21 марта 2026 4 604 000 ₽ +1,75%
  • 20 марта 2026 4 524 930 ₽ +6,83%
  • 19 марта 2026 4 235 760 ₽ –2,17%
  • 6 декабря 2025 4 329 890 ₽ +2,53%
  • 9 ноября 2025 4 223 040 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 4 180 640 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 137 920 ₽
4 699 400
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 474 040 ₽ +0,34%
  • 16 марта 2026 4 458 850 ₽ +1,77%
  • 27 января 2026 4 381 290 ₽ +3,60%
  • 14 ноября 2025 4 229 070 ₽ –4,87%
  • 9 ноября 2025 4 445 770 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 4 422 560 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 378 250 ₽
от4 474 040
Общая 21.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 23 марта 2026 4 169 560 ₽ +1,77%
  • 22 марта 2026 4 097 050 ₽ +2,22%
  • 21 марта 2026 4 007 990 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 4 097 050 ₽
4 169 560
Общая 20.4 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 18 марта 2026 4 559 000 ₽ +2,07%
  • 30 января 2026 4 466 750 ₽ +1,78%
  • 29 января 2026 4 388 720 ₽ +0,43%
  • 28 января 2026 4 369 860 ₽ +3,11%
  • 27 января 2026 4 237 970 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 4 219 520 ₽ –4,93%
  • 13 января 2026 4 438 250 ₽ –2,35%
  • 13 ноября 2025 4 544 850 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 4 518 200 ₽ +2,65%
  • 11 ноября 2025 4 401 350 ₽ +2,53%
  • 10 ноября 2025 4 292 700 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 4 249 650 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 4 147 150 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 105 020 ₽
от4 559 000
Общая 20.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 13-25
  • 11 ноября 2025 4 368 740 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 4 292 520 ₽ +3,60%
  • 9 ноября 2025 4 143 310 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 4 102 740 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 061 650 ₽
от4 368 740
Общая 20.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все