0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 4 апреля 2026 9 352 730 ₽ +1,58%
  • 3 апреля 2026 9 207 200 ₽ +1,74%
  • 2 апреля 2026 9 049 810 ₽ +8,15%
  • 1 апреля 2026 8 367 980 ₽ –12,61%
  • 18 марта 2026 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 14 марта 2026 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2026 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 11 марта 2026 8 553 930 ₽ –10,67%
  • 11 ноября 2025 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 8 553 930 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 8 230 530 ₽ +1,26%
  • 25 августа 2025 8 128 120 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 7 889 880 ₽
от9 352 730
Общая 53.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 975 740 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 826 700 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 654 040 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 947 370 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 981 040 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 716 080 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 8 461 060 ₽
от9 975 740
Общая 55.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 993 820 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 844 510 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 671 530 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 963 580 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 997 310 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 731 870 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 8 476 380 ₽
от9 993 820
Общая 55.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 10 280 520 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 9 818 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 648 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 439 200 ₽ –0,42%
  • 26 августа 2025 9 479 100 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 9 199 800 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 8 652 600 ₽
от10 280 520
Общая 57 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 7 693 900 ₽ +1,98%
  • 9 ноября 2025 7 544 340 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 7 414 950 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 253 760 ₽ –2,69%
  • 26 августа 2025 7 454 360 ₽ +10,95%
  • 22 марта 2025 6 718 420 ₽
7 693 900
Общая 23.74 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 19-24
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2025 8 350 220 ₽ +5,03%
  • 17 ноября 2025 7 950 110 ₽ +7,43%
  • 16 ноября 2025 7 400 140 ₽ +1,37%
  • 15 ноября 2025 7 300 310 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 7 300 040 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 7 250 290 ₽
от8 350 220
Общая 35.26 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1, 2 этажах из 5
Общая 35.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 950 260 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 7 600 270 ₽
7 950 260
Общая 34.83 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 4 февраля 2026 8 000 110 ₽ +3,89%
  • 3 февраля 2026 7 700 250 ₽ +1,32%
  • 23 января 2026 7 600 240 ₽
8 000 110
Общая 34.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 8 000 130 ₽ +3,89%
  • 28 декабря 2025 7 700 310 ₽ +1,32%
  • 27 декабря 2025 7 600 280 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 7 200 200 ₽
8 000 130
Общая 34.51 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 850 260 ₽ +4,67%
  • 2 апреля 2026 7 500 240 ₽
7 850 260
Общая 34.23 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 33.95 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 800 130 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 7 500 180 ₽ +1,35%
  • 27 декабря 2025 7 400 170 ₽
7 800 130
Общая 33.75 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 40.41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.88 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.54 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 7 апреля 2026 7 700 180 ₽ +2,66%
  • 7 февраля 2026 7 500 300 ₽
7 700 180
Общая 32.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
Общая 25.22 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 600 140 ₽ +3,70%
  • 7 февраля 2026 5 400 200 ₽
5 600 140
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 8 700 020 ₽ +4,82%
  • 7 февраля 2026 8 300 230 ₽
8 700 020
Общая 38.27 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
5 650 180
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 150 060 ₽ +10,81%
  • 23 января 2026 5 550 040 ₽
6 150 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 24.72 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 36.66 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4 этажах из 5
Общая 36.54 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.35 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.29 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
Общая 24.21 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 февраля 2026 5 400 150 ₽
5 550 060
Общая 24.16 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 22.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 7 651 750 ₽ +2,02%
  • 9 ноября 2025 7 500 480 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 371 170 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 210 920 ₽ –3,68%
  • 26 августа 2025 7 486 320 ₽ +10,96%
  • 22 марта 2025 6 746 810 ₽
от7 651 750
Общая 24.01 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4, 5 этажах из 19-24
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 10 марта 2026 7 939 240 ₽ +1,34%
  • 9 марта 2026 7 834 390 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 7 699 810 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 7 364 660 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 7 528 320 ₽ –3,32%
  • 25 августа 2025 7 786 860 ₽
7 939 240
Общая 23.3 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12-14
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 5 этажe из 6
  • 10 ноября 2025 8 555 850 ₽ +1,84%
  • 9 ноября 2025 8 400 930 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 8 257 320 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 077 820 ₽ –3,83%
  • 26 августа 2025 8 399 940 ₽ +10,91%
  • 22 марта 2025 7 573 720 ₽
8 555 850
Общая 24.59 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 15, 16 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 8 060 190 ₽ +1,96%
  • 9 ноября 2025 7 905 400 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 769 130 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 600 240 ₽ –3,73%
  • 26 августа 2025 7 894 340 ₽
8 060 190
Общая 24.57 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 13 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 7 608 560 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 7 455 030 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 326 990 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 167 700 ₽ –3,63%
  • 26 августа 2025 7 437 720 ₽ –1,23%
  • 23 марта 2025 7 530 330 ₽ +12,36%
  • 22 марта 2025 6 701 750 ₽
от7 608 560
Общая 24.37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16 этажах из 19-24
  • 31 марта 2026 7 852 350 ₽ +2,03%
  • 30 марта 2026 7 695 800 ₽ +1,76%
  • 29 марта 2026 7 562 750 ₽ +2,22%
  • 28 марта 2026 7 398 340 ₽ –6,45%
  • 10 ноября 2025 7 908 260 ₽ +2,02%
  • 9 ноября 2025 7 751 710 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 617 620 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 452 020 ₽ –2,95%
  • 26 августа 2025 7 678 650 ₽ +10,95%
  • 22 марта 2025 6 920 730 ₽
от7 852 350
Общая 24.85 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4, 5 этажах из 19-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все