0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 4 545 180 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 465 790 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 368 710 ₽
от4 545 180
Общая 22.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 14 апреля 2026 4 575 420 ₽ –0,45%
  • 29 декабря 2025 4 596 030 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 4 575 420 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 4 398 170 ₽
от4 575 420
Общая 22.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 644 860 ₽ +2,22%
  • 29 декабря 2025 4 544 200 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 464 510 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 439 350 ₽
от4 644 860
Общая 23.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 019 010 ₽ +3,05%
  • 29 декабря 2025 4 870 330 ₽ +4,04%
  • 28 декабря 2025 4 681 300 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2025 4 575 100 ₽
5 019 010
Общая 23.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 21 апреля 2026 6 971 970 ₽ +2,04%
  • 11 ноября 2025 6 832 920 ₽ +1,76%
  • 10 ноября 2025 6 714 690 ₽ +3,54%
  • 9 ноября 2025 6 485 290 ₽ +1,34%
  • 8 ноября 2025 6 399 390 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 6 333 570 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 6 149 100 ₽
6 971 970
Общая 30.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 8 мая 2026 5 221 580 ₽ +2,94%
  • 16 января 2026 5 072 270 ₽ +4,02%
  • 15 января 2026 4 876 040 ₽ +2,24%
  • 14 января 2026 4 769 390 ₽ –8,78%
  • 28 декабря 2025 5 228 220 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 5 176 080 ₽
5 221 580
Общая 23.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 067 760 ₽ +3,06%
  • 29 декабря 2025 4 917 190 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 4 727 900 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 4 620 350 ₽
от5 067 760
Общая 23.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 13, 16, 18 этажах из 13-25
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 5 298 480 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 5 147 280 ₽ +4,02%
  • 28 декабря 2025 4 948 560 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 4 840 560 ₽
5 298 480
Общая 24 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 12 ноября 2025 6 557 970 ₽ +1,75%
  • 11 ноября 2025 6 445 120 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 6 305 010 ₽ +0,37%
  • 9 ноября 2025 6 281 990 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 6 192 290 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 6 128 600 ₽ +6,20%
  • 4 сентября 2025 5 770 700 ₽
6 557 970
Общая 29.9 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 6 993 950 ₽ +1,82%
  • 9 ноября 2025 6 869 210 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 749 440 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 6 460 970 ₽ +7,39%
  • 4 сентября 2025 6 016 500 ₽
от6 993 950
Общая 31.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 6 776 780 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 6 640 700 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 6 526 760 ₽ +3,55%
  • 7 ноября 2025 6 303 230 ₽ +1,68%
  • 4 сентября 2025 6 199 200 ₽
6 776 780
Общая 30.24 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 28 января 2026 6 779 320 ₽ +1,76%
  • 27 января 2026 6 662 360 ₽ +2,22%
  • 26 января 2026 6 517 530 ₽ –7,28%
  • 5 января 2026 7 029 600 ₽ +3,11%
  • 4 января 2026 6 817 500 ₽ +2,27%
  • 3 января 2026 6 666 000 ₽ +1,38%
  • 2 января 2026 6 575 100 ₽ +1,02%
  • 1 января 2026 6 508 440 ₽ +0,51%
  • 2 декабря 2025 6 475 110 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 6 384 210 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 319 820 ₽ +6,14%
  • 4 сентября 2025 5 953 950 ₽
от6 779 320
Общая 30.3 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 15, 17 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 7 016 150 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 6 873 950 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 6 756 330 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 6 467 260 ₽ +4,95%
  • 4 сентября 2025 6 162 000 ₽
от7 016 150
Общая 31.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 13-25
  • 17 ноября 2025 6 719 760 ₽ +1,75%
  • 16 ноября 2025 6 604 460 ₽ +4,45%
  • 15 ноября 2025 6 323 180 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 6 257 700 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 6 208 740 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 146 010 ₽ +5,43%
  • 4 сентября 2025 5 829 300 ₽
6 719 760
Общая 30.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 29 января 2026 6 893 690 ₽ +1,74%
  • 28 января 2026 6 775 740 ₽ +3,96%
  • 27 января 2026 6 517 920 ₽ +0,43%
  • 26 января 2026 6 490 290 ₽ –3,42%
  • 14 ноября 2025 6 720 230 ₽ +1,86%
  • 13 ноября 2025 6 597 430 ₽ +1,03%
  • 12 ноября 2025 6 529 890 ₽ +1,62%
  • 11 ноября 2025 6 425 510 ₽ +2,45%
  • 10 ноября 2025 6 272 010 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 6 259 730 ₽ +1,29%
  • 8 ноября 2025 6 179 910 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 6 118 660 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 940 450 ₽
от6 893 690
Общая 30.7 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10, 14, 17 этажах из 13-25
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽ +10,57%
  • 11 февраля 2026 5 200 150 ₽
5 750 040
Общая 21.76 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.2 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.22 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 100 060 ₽ +2,52%
  • 7 февраля 2026 5 950 050 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2025 8 350 220 ₽ +5,03%
  • 17 ноября 2025 7 950 110 ₽ +7,43%
  • 16 ноября 2025 7 400 140 ₽ +1,37%
  • 15 ноября 2025 7 300 310 ₽ +0,00%
  • 14 ноября 2025 7 300 040 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 7 250 290 ₽
от8 350 220
Общая 35.26 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1, 2 этажах из 5
  • 28 марта 2026 8 500 150 ₽ +3,03%
  • 7 февраля 2026 8 250 210 ₽
8 500 150
Общая 36.71 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 24 января 2026 8 000 220 ₽ +3,89%
  • 23 января 2026 7 700 360 ₽ +1,32%
  • 27 декабря 2025 7 600 330 ₽ +7,04%
  • 11 ноября 2025 7 100 240 ₽ +0,71%
  • 10 ноября 2025 7 050 220 ₽
8 000 220
Общая 34.57 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 4 февраля 2026 8 000 110 ₽ +3,89%
  • 3 февраля 2026 7 700 250 ₽ +1,32%
  • 23 января 2026 7 600 240 ₽
8 000 110
Общая 34.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 24.8 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.35 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 апреля 2026 10 727 960 ₽ +1,38%
  • 8 апреля 2026 10 582 160 ₽ +1,75%
  • 15 января 2026 10 400 010 ₽ –1,75%
  • 27 марта 2025 10 585 080 ₽ +0,93%
  • 26 марта 2025 10 487 880 ₽ +1,25%
  • 25 марта 2025 10 358 280 ₽ +5,76%
  • 24 марта 2025 9 794 520 ₽ +1,68%
  • 23 марта 2025 9 632 520 ₽ +1,02%
  • 22 марта 2025 9 535 320 ₽ +3,01%
  • 21 марта 2025 9 256 680 ₽ +1,78%
  • 20 марта 2025 9 094 680 ₽ +1,08%
  • 19 марта 2025 8 997 480 ₽
10 727 960
Общая 32.4 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12 этажe из 23
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 16 марта 2026 6 377 000 ₽ +1,75%
  • 15 марта 2026 6 267 340 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 6 131 100 ₽
6 377 000
Общая 30.7 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 2 апреля 2026 13 432 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 299 870 ₽
13 432 920
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 8 650 090 ₽ +12,34%
  • 28 ноября 2025 7 700 000 ₽
8 650 090
Общая 36.72 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 21 марта 2026 11 876 710 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 11 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 758 800 ₽
11 876 710
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 29 декабря 2025 9 000 020 ₽ +2,86%
  • 28 декабря 2025 8 750 040 ₽ +1,16%
  • 27 декабря 2025 8 650 020 ₽ +5,49%
  • 28 ноября 2025 8 200 160 ₽ +1,86%
  • 13 ноября 2025 8 050 210 ₽
9 000 020
Общая 36.83 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 3 февраля 2026 11 192 440 ₽ +1,43%
  • 2 февраля 2026 11 034 310 ₽ +1,76%
  • 1 февраля 2026 10 843 080 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 10 607 360 ₽ –8,64%
  • 15 января 2026 11 610 260 ₽
11 192 440
Общая 35.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12 этажe из 23
  • 28 марта 2026 8 650 160 ₽ +3,59%
  • 7 февраля 2026 8 350 300 ₽
8 650 160
Общая 37.45 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 10 280 520 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 9 818 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 648 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 439 200 ₽ –0,42%
  • 26 августа 2025 9 479 100 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 9 199 800 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 8 652 600 ₽
от10 280 520
Общая 57 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 993 820 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 844 510 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 671 530 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 963 580 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 997 310 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 731 870 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 8 476 380 ₽
от9 993 820
Общая 55.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 975 740 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 826 700 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 654 040 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 947 370 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 981 040 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 716 080 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 8 461 060 ₽
от9 975 740
Общая 55.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 4 апреля 2026 9 352 730 ₽ +1,58%
  • 3 апреля 2026 9 207 200 ₽ +1,74%
  • 2 апреля 2026 9 049 810 ₽ +8,15%
  • 1 апреля 2026 8 367 980 ₽ –12,61%
  • 18 марта 2026 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 14 марта 2026 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2026 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 11 марта 2026 8 553 930 ₽ –10,67%
  • 11 ноября 2025 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 8 553 930 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 8 230 530 ₽ +1,26%
  • 25 августа 2025 8 128 120 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 7 889 880 ₽
от9 352 730
Общая 53.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 584 410 ₽ +4,72%
  • 9 ноября 2025 9 152 680 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 993 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 797 700 ₽ –0,45%
  • 26 августа 2025 8 837 140 ₽ +3,05%
  • 25 августа 2025 8 575 970 ₽ +6,34%
  • 22 марта 2025 8 064 820 ₽
9 584 410
Общая 53.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 504 180 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 360 540 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 196 580 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 517 850 ₽ +12,83%
  • 4 сентября 2025 7 549 080 ₽ –11,31%
  • 27 августа 2025 8 512 000 ₽ +2,63%
  • 26 августа 2025 8 293 880 ₽ +5,48%
  • 25 августа 2025 7 862 960 ₽ –2,32%
  • 22 марта 2025 8 049 690 ₽
от9 504 180
Общая 53.2 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 238 320 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 9 080 030 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 8 882 640 ₽ +3,09%
  • 8 ноября 2025 8 615 980 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 413 600 ₽ +5,34%
  • 25 августа 2025 7 987 200 ₽
от9 238 320
Общая 52 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 марта 2026 6 702 480 ₽ +0,42%
  • 9 марта 2026 6 674 290 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 6 608 520 ₽ +1,78%
  • 11 февраля 2026 6 492 850 ₽ +2,68%
  • 10 февраля 2026 6 323 510 ₽ +1,05%
  • 9 февраля 2026 6 257 740 ₽ +1,38%
  • 18 января 2026 6 172 690 ₽ +1,58%
  • 17 января 2026 6 076 640 ₽ +1,06%
  • 16 января 2026 6 012 610 ₽ –10,29%
  • 15 ноября 2025 6 702 480 ₽ +0,42%
  • 14 ноября 2025 6 674 290 ₽ +1,00%
  • 13 ноября 2025 6 608 520 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 6 492 850 ₽ +2,68%
  • 11 ноября 2025 6 323 510 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 6 257 740 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 6 172 690 ₽ +1,58%
  • 8 ноября 2025 6 076 640 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 6 012 610 ₽ –5,28%
  • 5 сентября 2025 6 348 000 ₽ +8,45%
  • 4 сентября 2025 5 853 360 ₽ –7,79%
  • 22 марта 2025 6 348 000 ₽
от6 702 480
Общая 34.8 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 328 280 ₽ +2,49%
  • 9 ноября 2025 6 174 830 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 067 350 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 5 935 450 ₽ –2,71%
  • 4 сентября 2025 6 100 490 ₽ +6,77%
  • 22 марта 2025 5 713 800 ₽
от6 328 280
Общая 34.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 28 января 2026 6 175 520 ₽ +2,38%
  • 27 января 2026 6 031 970 ₽ +1,75%
  • 26 января 2026 5 928 300 ₽ +3,76%
  • 25 января 2026 5 713 290 ₽ +2,46%
  • 24 января 2026 5 576 120 ₽ –9,71%
  • 12 ноября 2025 6 175 520 ₽ +2,38%
  • 11 ноября 2025 6 031 970 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 5 928 300 ₽ +3,76%
  • 9 ноября 2025 5 713 290 ₽ +2,46%
  • 8 ноября 2025 5 576 120 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 5 517 420 ₽ +0,44%
  • 17 сентября 2025 5 493 000 ₽ +2,25%
  • 23 марта 2025 5 372 000 ₽ +5,58%
  • 22 марта 2025 5 088 050 ₽ –5,29%
  • 7 декабря 2024 5 372 000 ₽
от6 175 520
Общая 31.9 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 29 января 2026 6 131 660 ₽ +2,37%
  • 28 января 2026 5 989 460 ₽ +1,74%
  • 27 января 2026 5 887 080 ₽ +3,76%
  • 26 января 2026 5 673 780 ₽ +2,45%
  • 25 января 2026 5 538 220 ₽ +1,06%
  • 24 января 2026 5 480 070 ₽ –5,81%
  • 17 сентября 2025 5 818 000 ₽ +2,29%
  • 7 декабря 2024 5 688 000 ₽
от6 131 660
Общая 31.6 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 6 112 260 ₽ +2,37%
  • 11 ноября 2025 5 970 510 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 5 868 450 ₽ +3,76%
  • 9 ноября 2025 5 655 830 ₽ +2,45%
  • 8 ноября 2025 5 520 690 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 5 462 730 ₽ +0,36%
  • 17 сентября 2025 5 443 000 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2025 5 320 000 ₽ +5,56%
  • 22 марта 2025 5 040 000 ₽ –5,26%
  • 7 декабря 2024 5 320 000 ₽
от6 112 260
Общая 31.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 13 600 100 ₽ +4,61%
  • 19 марта 2026 13 000 250 ₽
13 600 100
Общая 51.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все