0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 10 053 940 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 9 881 130 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 666 320 ₽ –3,24%
  • 26 августа 2025 9 990 000 ₽
10 053 940
Общая 44.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 10 060 360 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 9 885 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 670 520 ₽ –3,19%
  • 26 августа 2025 9 989 200 ₽
10 060 360
Общая 44.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 12 972 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 927 620 ₽ +1,77%
  • 2 апреля 2026 12 702 870 ₽ +1,07%
  • 17 марта 2026 12 568 020 ₽
12 972 570
Общая 44.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 748 760 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 703 870 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 479 420 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 344 750 ₽ +0,73%
  • 4 февраля 2026 12 254 970 ₽ +0,33%
  • 3 февраля 2026 12 214 570 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 12 201 100 ₽ +0,11%
  • 30 января 2026 12 187 640 ₽
от12 748 760
Общая 44.89 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 12 675 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 630 780 ₽ +1,81%
  • 2 апреля 2026 12 406 830 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 272 460 ₽ +0,74%
  • 2 февраля 2026 12 182 880 ₽ +0,55%
  • 30 января 2026 12 115 700 ₽
12 675 570
Общая 44.79 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 769 220 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 724 460 ₽ +1,79%
  • 2 апреля 2026 12 500 660 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 366 380 ₽ +0,73%
  • 2 февраля 2026 12 276 860 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 12 209 720 ₽ +5,65%
  • 1 декабря 2025 11 557 030 ₽ +1,97%
  • 9 ноября 2025 11 333 230 ₽ +2,84%
  • 8 ноября 2025 11 019 910 ₽ +2,93%
  • 7 ноября 2025 10 706 590 ₽
12 769 220
Общая 44.76 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 655 040 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 610 480 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 387 680 ₽ +1,09%
  • 17 марта 2026 12 254 000 ₽
от12 655 040
Общая 44.56 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 24 января 2026 9 553 980 ₽ +1,75%
  • 23 января 2026 9 389 590 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 185 470 ₽
9 553 980
Общая 43.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 10 ноября 2025 13 757 630 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 13 560 980 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 13 327 630 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 13 037 900 ₽ –3,04%
  • 26 августа 2025 13 446 490 ₽ +6,29%
  • 22 марта 2025 12 651 150 ₽
13 757 630
Общая 43.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 15 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 13 042 410 ₽ +1,51%
  • 9 ноября 2025 12 848 730 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 12 627 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 12 352 910 ₽ –1,34%
  • 26 августа 2025 12 520 340 ₽ +8,95%
  • 22 марта 2025 11 491 680 ₽
от13 042 410
Общая 43.04 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4, 5 этажах из 19-24
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 9 ноября 2025 10 158 020 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 9 983 910 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 766 870 ₽ +0,17%
  • 26 августа 2025 9 750 190 ₽
10 158 020
Общая 43.9 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 765 640 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 596 700 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 388 070 ₽ –4,44%
  • 26 августа 2025 9 823 760 ₽
9 765 640
Общая 43.7 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 1 этажe из 5
Общая 43.9 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 394 440 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 9 350 640 ₽ +5,96%
  • 2 февраля 2026 8 825 040 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 781 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 694 300 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 8 562 900 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 8 475 300 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 387 700 ₽
9 394 440
Общая 43.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 43.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 431 270 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 9 054 950 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 9 009 900 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 9 432 210 ₽ –23,68%
  • 28 декабря 2025 12 358 970 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 11 941 040 ₽ –14,63%
  • 14 сентября 2025 13 986 760 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 13 780 060 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 13 576 420 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 13 310 210 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 11 195 510 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 11 084 660 ₽
9 431 270
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 24 января 2026 9 403 290 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 9 242 550 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 041 630 ₽
9 403 290
Общая 42.3 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 24 января 2026 9 381 060 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 9 220 700 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 020 250 ₽
9 381 060
Общая 42.2 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 9 ноября 2025 9 838 010 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 9 666 810 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 456 660 ₽ –4,39%
  • 26 августа 2025 9 891 080 ₽
9 838 010
Общая 42.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 811 210 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 641 230 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 431 640 ₽ –4,40%
  • 26 августа 2025 9 866 160 ₽ +0,21%
  • 23 марта 2025 9 845 000 ₽ +13,12%
  • 22 марта 2025 8 703 180 ₽ –11,60%
  • 1 декабря 2024 9 845 000 ₽ +2,31%
  • 24 августа 2024 9 623 000 ₽ –5,53%
  • 10 августа 2024 10 186 000 ₽ +3,46%
  • 9 августа 2024 9 845 000 ₽ –4,11%
  • 25 июля 2024 10 267 000 ₽
9 811 210
Общая 42.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 9 828 670 ₽ +1,75%
  • 16 января 2026 9 659 760 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 9 449 770 ₽ –3,08%
  • 1 декабря 2024 9 750 000 ₽ +2,24%
  • 24 августа 2024 9 536 000 ₽ –5,50%
  • 6 августа 2024 10 091 000 ₽ +34,08%
  • 25 июля 2024 7 526 000 ₽
9 828 670
Общая 42.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 760 460 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 590 040 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 381 560 ₽ –4,44%
  • 26 августа 2025 9 817 720 ₽ +0,69%
  • 1 декабря 2024 9 750 000 ₽ +2,24%
  • 24 августа 2024 9 536 000 ₽ –5,50%
  • 6 августа 2024 10 091 000 ₽ +34,08%
  • 25 июля 2024 7 526 000 ₽
9 760 460
Общая 42.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 1 этажe из 5
  • 26 марта 2026 9 759 960 ₽ +1,77%
  • 3 февраля 2026 9 590 450 ₽ –8,00%
  • 9 ноября 2025 10 424 400 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 10 319 400 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 10 214 400 ₽ +4,07%
  • 26 августа 2025 9 815 400 ₽
9 759 960
Общая 42 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 1 этажe из 5
  • 27 марта 2026 9 964 080 ₽ +3,94%
  • 26 марта 2026 9 586 080 ₽ +1,76%
  • 25 марта 2026 9 420 430 ₽ +3,50%
  • 24 марта 2026 9 102 240 ₽ –2,17%
  • 3 февраля 2026 9 304 510 ₽ –8,00%
  • 15 января 2026 10 113 600 ₽
9 964 080
Общая 42 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 1
на 1 этажe из 5
Срок сдачи III квартал 2026 г., Life Apart Октябрьская
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 42.24 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 12 ноября 2025 13 341 920 ₽ +1,43%
  • 11 ноября 2025 13 154 270 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 13 013 070 ₽ +0,65%
  • 9 ноября 2025 12 928 670 ₽ +1,56%
  • 8 ноября 2025 12 730 180 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 12 647 610 ₽ –5,40%
  • 26 августа 2025 13 369 020 ₽ +8,13%
  • 22 марта 2025 12 364 050 ₽
от13 341 920
Общая 41.7 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7, 8, 10, 12, 15, 16 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 13 201 060 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 13 013 540 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 12 789 020 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 12 511 000 ₽ –5,41%
  • 26 августа 2025 13 226 060 ₽ +8,89%
  • 22 марта 2025 12 146 810 ₽
13 201 060
Общая 41.67 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 6 этажe из 19-24
  • 12 ноября 2025 12 998 400 ₽ +1,46%
  • 11 ноября 2025 12 811 700 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 12 592 550 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 12 318 800 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 12 164 870 ₽ +0,69%
  • 7 ноября 2025 12 081 890 ₽ +4,04%
  • 26 августа 2025 11 613 050 ₽ +0,32%
  • 22 марта 2025 11 575 710 ₽
12 998 400
Общая 41.49 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 15, 16 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 591 130 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 12 404 650 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 12 192 310 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 927 260 ₽ –2,96%
  • 26 августа 2025 12 291 100 ₽ +6,31%
  • 22 марта 2025 11 561 760 ₽
от12 591 130
Общая 41.44 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 8, 10, 12 этажах из 19-24
  • 12 мая 2026 10 490 160 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 437 960 ₽ –9,55%
  • 7 марта 2026 11 540 010 ₽
10 490 160
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 5 этажe из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 7 февраля 2026 10 457 070 ₽ +1,75%
  • 6 февраля 2026 10 277 300 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 10 053 880 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 11 170 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 11 060 010 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 10 949 040 ₽ +4,06%
  • 26 августа 2025 10 521 600 ₽
10 457 070
Общая 41.1 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 2 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 9 509 130 ₽ +1,78%
  • 4 февраля 2026 9 343 240 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 9 140 130 ₽ –10,00%
  • 11 ноября 2025 10 155 700 ₽ +1,23%
  • 10 ноября 2025 10 032 700 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 9 930 200 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 9 807 200 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 9 725 200 ₽ –7,67%
  • 27 августа 2025 10 533 000 ₽ +12,68%
  • 26 августа 2025 9 348 000 ₽ –11,25%
  • 20 марта 2025 10 533 000 ₽ +10,26%
  • 19 марта 2025 9 553 000 ₽ –9,30%
  • 1 декабря 2024 10 533 000 ₽ +5,55%
  • 19 ноября 2024 9 979 000 ₽
9 509 130
Общая 41 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 088 500 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 981 260 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 8 690 760 ₽ +2,85%
  • 27 декабря 2025 8 450 060 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 366 400 ₽ +1,51%
  • 9 ноября 2025 8 241 900 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 8 158 900 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 8 075 900 ₽
от9 088 500
Общая 41.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 836 640 ₽ +0,64%
  • 17 марта 2026 9 774 540 ₽
9 836 640
Общая 41.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 414 200 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 352 400 ₽
от9 414 200
Общая 41.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 535 200 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2026 9 473 550 ₽
от9 535 200
Общая 41.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 10 ноября 2025 12 421 210 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 12 238 330 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 12 027 980 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 766 500 ₽ –3,91%
  • 26 августа 2025 12 244 830 ₽ +9,56%
  • 22 марта 2025 11 176 000 ₽
12 421 210
Общая 40.64 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 166 680 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 11 984 930 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 11 779 340 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 523 270 ₽ –3,87%
  • 26 августа 2025 11 987 750 ₽ +7,34%
  • 22 марта 2025 11 167 840 ₽
12 166 680
Общая 40.39 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 19-24
  • 31 марта 2026 12 569 650 ₽ +1,46%
  • 30 марта 2026 12 388 170 ₽ +1,76%
  • 29 марта 2026 12 173 690 ₽ +2,22%
  • 28 марта 2026 11 909 050 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 12 173 690 ₽ –0,87%
  • 26 августа 2025 12 280 490 ₽
12 569 650
Общая 40.33 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 11 391 610 ₽ +1,62%
  • 9 ноября 2025 11 210 210 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 018 010 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 10 778 490 ₽ –2,77%
  • 26 августа 2025 11 085 250 ₽ +6,38%
  • 22 марта 2025 10 420 140 ₽
11 391 610
Общая 40.31 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 19-24
  • 11 ноября 2025 12 894 410 ₽ +1,43%
  • 10 ноября 2025 12 713 110 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 12 546 310 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 12 328 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 12 060 410 ₽ –1,37%
  • 26 августа 2025 12 228 020 ₽ +6,30%
  • 22 марта 2025 11 502 800 ₽
12 894 410
Общая 40.29 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 10 этажe из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 631 660 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 12 450 530 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 12 234 710 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 968 740 ₽ –1,70%
  • 26 августа 2025 12 175 630 ₽ +6,33%
  • 22 марта 2025 11 451 130 ₽
от12 631 660
Общая 40.25 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 8, 10, 12 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 541 600 ₽ +1,46%
  • 9 ноября 2025 12 360 520 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 12 146 520 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 882 470 ₽ –3,02%
  • 26 августа 2025 12 253 080 ₽
12 541 600
Общая 40.24 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 27 января 2026 12 621 490 ₽ +1,45%
  • 26 января 2026 12 440 770 ₽ +1,76%
  • 25 января 2026 12 225 830 ₽ +2,22%
  • 24 января 2026 11 960 050 ₽ –6,18%
  • 10 ноября 2025 12 747 990 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 12 567 270 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 12 351 450 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 12 082 940 ₽ –0,70%
  • 26 августа 2025 12 168 480 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 11 445 600 ₽
от12 621 490
Общая 40.16 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 8, 10, 12 этажах из 19-24
  • 5 февраля 2026 10 905 840 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 716 530 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 10 483 560 ₽ +1,38%
  • 2 февраля 2026 10 341 170 ₽ –9,83%
  • 16 января 2026 11 468 880 ₽ +2,03%
  • 15 января 2026 11 240 400 ₽
от10 905 840
Общая 40.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 января 2026 11 109 880 ₽ +1,75%
  • 17 января 2026 10 918 670 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 10 681 310 ₽ +1,30%
  • 15 января 2026 10 544 230 ₽
11 109 880
Общая 40.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 3 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 620 980 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 9 453 790 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 248 270 ₽ –3,27%
  • 26 августа 2025 9 561 300 ₽ –1,34%
  • 23 марта 2025 9 691 000 ₽ +12,01%
  • 22 марта 2025 8 652 270 ₽ –10,72%
  • 1 декабря 2024 9 691 000 ₽ +2,27%
  • 24 августа 2024 9 476 000 ₽ –5,50%
  • 6 августа 2024 10 028 000 ₽ –0,97%
  • 26 июля 2024 10 126 000 ₽ +4,49%
  • 25 июля 2024 9 691 000 ₽
9 620 980
Общая 40.6 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 619 160 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 452 860 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 247 370 ₽ –3,25%
  • 26 августа 2025 9 558 000 ₽
от9 619 160
Общая 40.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 1, 2 этажах из 5
  • 9 ноября 2025 10 602 580 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 418 190 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 10 191 710 ₽ –4,44%
  • 26 августа 2025 10 665 600 ₽ +26,29%
  • 19 марта 2025 8 445 010 ₽
от10 602 580
Общая 40.4 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Дом 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 9 ноября 2025 9 529 960 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 9 366 340 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 162 720 ₽ –4,47%
  • 26 августа 2025 9 590 960 ₽ +13,57%
  • 19 марта 2025 8 445 010 ₽
9 529 960
Общая 40.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом 4
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все