0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 992 000 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 992 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 20 января 2026 7 634 000 ₽ +4,76%
  • 27 декабря 2025 7 287 000 ₽ +5,00%
  • 19 ноября 2025 6 940 000 ₽ +11,11%
  • 12 сентября 2025 6 246 000 ₽
7 634 000
Общая 34.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 11 060 000 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 10 507 000 ₽ +2,70%
  • 28 декабря 2025 10 230 500 ₽ +8,82%
  • 12 ноября 2025 9 401 000 ₽
11 060 000
Общая 55.3 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 6, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 11 200 000 ₽ +17,65%
  • 12 сентября 2025 9 520 000 ₽
11 200 000
Общая 56 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 9 мая 2026 8 238 840 ₽ –3,97%
  • 17 марта 2026 8 579 680 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 9 532 980 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 9 346 050 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 9 162 800 ₽ +2,16%
  • 21 ноября 2025 8 968 980 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 8 880 170 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 8 706 050 ₽ +14,43%
  • 30 сентября 2025 7 607 990 ₽ +3,93%
  • 22 мая 2025 7 320 400 ₽ +3,35%
  • 13 мая 2025 7 083 110 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 6 374 800 ₽
8 238 840
Общая 49.09 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 10 010 320 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 537 180 ₽ –9,20%
  • 13 февраля 2026 11 604 790 ₽ +4,34%
  • 11 января 2026 11 122 580 ₽ +2,00%
  • 10 января 2026 10 904 490 ₽ +2,44%
  • 9 января 2026 10 645 020 ₽ –4,13%
  • 19 ноября 2025 11 104 140 ₽ +4,40%
  • 7 ноября 2025 10 636 280 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 687 090 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 202 740 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 9 111 620 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 9 591 180 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 496 220 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 9 145 120 ₽ +8,50%
  • 10 июня 2025 8 428 390 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 8 871 990 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2025 8 698 030 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 7 828 230 ₽
10 010 320
Общая 58.11 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 883 430 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 403 610 ₽ –10,00%
  • 13 февраля 2026 11 559 560 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 10 981 590 ₽ +2,00%
  • 9 января 2026 10 766 260 ₽ –5,00%
  • 19 ноября 2025 11 332 910 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 10 461 200 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 527 640 ₽ +5,26%
  • 23 сентября 2025 9 051 260 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 8 961 640 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 9 433 300 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 9 339 910 ₽ +8,95%
  • 10 июня 2025 8 572 870 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 9 024 070 ₽ –0,88%
  • 25 мая 2025 9 104 460 ₽ +2,91%
  • 13 мая 2025 8 847 130 ₽ +15,19%
  • 7 марта 2025 7 680 140 ₽
9 883 430
Общая 58.86 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 11 822 240 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 12 444 460 ₽ –5,00%
  • 13 февраля 2026 13 099 070 ₽ +3,71%
  • 10 января 2026 12 630 600 ₽ +2,00%
  • 4 декабря 2025 12 382 940 ₽ +4,00%
  • 1 декабря 2025 11 906 670 ₽ –3,58%
  • 20 ноября 2025 12 348 290 ₽ +1,47%
  • 19 ноября 2025 12 169 050 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 11 371 890 ₽ +11,05%
  • 30 сентября 2025 10 239 900 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 727 900 ₽ –1,33%
  • 23 сентября 2025 9 859 220 ₽ +2,36%
  • 4 сентября 2025 9 631 580 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 10 138 510 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 10 038 130 ₽ +5,26%
  • 10 июня 2025 9 536 220 ₽ –1,77%
  • 31 мая 2025 9 707 570 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 9 517 220 ₽ –3,29%
  • 10 мая 2025 9 841 300 ₽ +14,89%
  • 16 апреля 2025 8 565 500 ₽ –3,29%
  • 22 марта 2025 8 857 170 ₽ +4,21%
  • 7 марта 2025 8 499 270 ₽
11 822 240
Общая 59.75 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус В
на 12 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 10 198 000 ₽ +5,42%
  • 2 апреля 2026 9 674 000 ₽ –2,85%
  • 11 марта 2026 9 958 000 ₽ +2,94%
  • 21 января 2026 9 674 000 ₽ +0,06%
  • 20 января 2026 9 668 000 ₽ –1,51%
  • 13 января 2026 9 816 000 ₽ +0,07%
  • 12 января 2026 9 809 000 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 9 713 000 ₽ +0,47%
  • 7 ноября 2025 9 668 000 ₽ +2,96%
  • 9 сентября 2024 9 390 000 ₽ +0,66%
  • 8 сентября 2024 9 328 000 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2024 9 237 000 ₽ +0,38%
  • 6 сентября 2024 9 202 000 ₽ +3,07%
  • 7 августа 2024 8 928 000 ₽ +4,99%
  • 6 августа 2024 8 504 000 ₽ +0,99%
  • 5 августа 2024 8 421 000 ₽ +0,38%
  • 4 августа 2024 8 389 000 ₽ +3,07%
  • 23 января 2024 8 139 000 ₽ +1,98%
  • 29 ноября 2023 7 981 000 ₽ +1,00%
  • 30 октября 2023 7 902 000 ₽ +1,00%
  • 3 октября 2023 7 824 000 ₽ +0,51%
  • 2 октября 2023 7 784 000 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2023 7 707 000 ₽ +4,20%
  • 15 февраля 2023 7 396 000 ₽
10 198 000
Общая 34.35 м²
Жилая 12.02 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 3 апреля 2026 10 253 000 ₽ +0,96%
  • 2 апреля 2026 10 156 000 ₽ –2,02%
  • 10 марта 2026 10 365 000 ₽ +1,09%
  • 13 января 2026 10 253 000 ₽ +0,07%
  • 27 декабря 2025 10 246 000 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 10 138 000 ₽ +0,96%
  • 12 сентября 2025 10 042 000 ₽ +0,99%
  • 26 октября 2024 9 944 000 ₽ +0,99%
  • 25 октября 2024 9 847 000 ₽ +0,89%
  • 6 сентября 2024 9 760 000 ₽ +3,23%
  • 7 августа 2024 9 455 000 ₽ +2,72%
  • 6 августа 2024 9 205 000 ₽ +1,15%
  • 5 августа 2024 9 100 000 ₽ +1,07%
  • 4 августа 2024 9 004 000 ₽ +0,99%
  • 19 июня 2024 8 916 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 8 743 000 ₽ +3,44%
  • 29 ноября 2023 8 452 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 8 369 000 ₽ +1,00%
  • 4 октября 2023 8 286 000 ₽ +2,47%
  • 3 октября 2023 8 086 000 ₽ +0,05%
  • 30 августа 2023 8 082 000 ₽ +3,19%
  • 16 февраля 2023 7 832 000 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2023 7 755 000 ₽
10 253 000
Общая 36.74 м²
Жилая 11.19 м²
Кухня 12.56 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 10 марта 2026 11 450 000 ₽ +9,77%
  • 7 ноября 2025 10 431 000 ₽ +0,97%
  • 6 сентября 2024 10 331 000 ₽ +5,17%
  • 4 августа 2024 9 823 000 ₽ +2,86%
  • 19 июня 2024 9 550 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 364 000 ₽ +3,45%
  • 29 ноября 2023 9 052 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 8 963 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 8 874 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 8 742 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 389 000 ₽
11 450 000
Общая 40.88 м²
Жилая 11.88 м²
Кухня 16.51 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
  • 3 апреля 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 2 апреля 2026 11 655 000 ₽ –6,37%
  • 14 января 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 13 января 2026 11 655 000 ₽ +2,00%
  • 12 января 2026 11 426 000 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 11 311 000 ₽ –0,06%
  • 16 ноября 2024 11 318 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 11 203 000 ₽ –1,02%
  • 6 сентября 2024 11 318 000 ₽ +5,19%
  • 4 августа 2024 10 760 000 ₽ +6,45%
  • 19 июня 2024 10 108 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 911 000 ₽ +3,44%
  • 29 ноября 2023 9 581 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 9 487 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 9 393 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 9 253 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 879 000 ₽
12 448 000
Общая 42.42 м²
Жилая 14.66 м²
Кухня 16.33 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4, 5, 9 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 8 марта 2026 14 078 000 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 13 954 000 ₽
от14 078 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3, 7 этажах из 9
  • 9 марта 2026 14 110 040 ₽ +0,07%
  • 8 марта 2026 14 100 040 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 13 920 000 ₽
от14 110 040
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3, 4, 5, 6, 9 этажах из 9
  • 26 декабря 2024 5 853 900 ₽ +0,92%
  • 25 декабря 2024 5 800 500 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
от5 853 900
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 880 940 ₽ +0,92%
  • 26 декабря 2024 5 827 340 ₽ +0,46%
  • 25 декабря 2024 5 800 700 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
5 880 940
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 850 590 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 796 790 ₽ +1,00%
  • 25 декабря 2024 5 739 330 ₽ +0,95%
  • 24 декабря 2024 5 685 540 ₽
от5 850 590
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 6 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 861 240 ₽ +0,93%
  • 25 декабря 2024 5 807 240 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 753 250 ₽
от5 861 240
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 908 750 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 854 550 ₽ +0,78%
  • 25 декабря 2024 5 809 510 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 755 310 ₽
5 908 750
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 781 610 ₽ +1,43%
  • 25 декабря 2024 5 700 010 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 645 610 ₽
от5 781 610
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 809 360 ₽ +0,16%
  • 26 декабря 2024 5 800 020 ₽ +1,27%
  • 25 декабря 2024 5 727 460 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 672 860 ₽
от5 809 360
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 786 850 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 5 704 650 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 649 850 ₽
от5 786 850
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 7 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 787 570 ₽ +1,45%
  • 25 декабря 2024 5 705 070 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 650 070 ₽
от5 787 570
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5 этажах из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все