0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 февраля 2026 8 205 120 ₽ +3,28%
  • 12 февраля 2026 7 944 550 ₽ +1,01%
  • 11 февраля 2026 7 865 350 ₽ +21,95%
  • 12 ноября 2025 6 449 650 ₽ –3,53%
  • 8 сентября 2025 6 685 670 ₽ +1,33%
  • 7 сентября 2025 6 598 150 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 6 561 720 ₽ –14,03%
  • 31 мая 2025 7 632 900 ₽ +26,69%
  • 22 мая 2025 6 025 100 ₽ +0,28%
  • 20 апреля 2025 6 008 110 ₽ +1,08%
  • 19 апреля 2025 5 943 960 ₽ +0,55%
  • 24 марта 2025 5 911 490 ₽ +0,17%
  • 23 марта 2025 5 901 590 ₽ +1,10%
  • 22 марта 2025 5 837 440 ₽ +0,58%
  • 8 марта 2025 5 803 780 ₽ –0,27%
  • 7 декабря 2024 5 819 600 ₽ –7,00%
  • 4 сентября 2024 6 257 620 ₽ +9,00%
  • 14 августа 2024 5 741 000 ₽ +0,95%
  • 15 июля 2024 5 687 000 ₽ –1,07%
  • 1 июня 2024 5 748 700 ₽ +0,29%
  • 31 мая 2024 5 732 190 ₽ +0,53%
  • 22 мая 2024 5 702 020 ₽ –0,26%
  • 4 мая 2024 5 717 110 ₽ –6,73%
  • 24 апреля 2024 6 129 960 ₽ +0,27%
  • 23 апреля 2024 6 113 740 ₽ +0,27%
  • 7 февраля 2024 6 097 520 ₽ +0,58%
  • 19 декабря 2023 6 062 430 ₽ +1,14%
  • 13 октября 2023 5 994 250 ₽ –2,20%
  • 12 июня 2023 6 129 090 ₽ +1,98%
  • 11 июня 2023 6 010 290 ₽ +0,58%
  • 10 июня 2023 5 975 870 ₽ +0,27%
  • 9 июня 2023 5 959 750 ₽ +0,27%
  • 8 июня 2023 5 943 630 ₽ +0,04%
  • 7 июня 2023 5 941 330 ₽ +0,27%
  • 6 июня 2023 5 925 260 ₽ +10,00%
  • 5 июня 2023 5 386 450 ₽
8 205 120
Общая 39.6 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8-13
  • 25 января 2026 6 822 570 ₽ +4,67%
  • 24 января 2026 6 518 010 ₽ +0,30%
  • 23 января 2026 6 498 550 ₽ +3,11%
  • 28 декабря 2025 6 302 700 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 6 285 780 ₽
от6 822 570
Общая 42.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 8 мая 2026 13 724 540 ₽ +27,64%
  • 17 января 2026 10 752 840 ₽ –18,00%
  • 25 сентября 2025 13 113 070 ₽
от13 724 540
Общая 66.9 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 10 этажe из 8-13
  • 26 марта 2026 5 147 100 ₽ +2,38%
  • 25 марта 2026 5 027 400 ₽ +13,51%
  • 9 августа 2024 4 428 900 ₽ +5,11%
  • 8 августа 2024 4 213 440 ₽ +10,69%
  • 7 августа 2024 3 806 460 ₽ –29,65%
  • 10 июня 2024 5 410 440 ₽
5 147 100
Общая 23.94 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 4 этажe из 4
  • 25 марта 2026 5 289 900 ₽ +10,53%
  • 9 августа 2024 4 786 100 ₽ +3,83%
  • 8 августа 2024 4 609 770 ₽ +10,24%
  • 7 августа 2024 4 181 540 ₽ –29,36%
  • 10 июля 2024 5 919 650 ₽
от5 289 900
Общая 25.19 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 11 апреля 2026 4 958 850 ₽ +13,37%
  • 9 августа 2024 4 373 960 ₽ +2,99%
  • 8 августа 2024 4 246 810 ₽ +11,33%
  • 7 августа 2024 3 814 500 ₽
4 958 850
Общая 25.43 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 5 342 400 ₽ +13,51%
  • 9 августа 2024 4 706 400 ₽ +5,11%
  • 8 августа 2024 4 477 440 ₽ +10,69%
  • 7 августа 2024 4 044 960 ₽ –29,65%
  • 1 июня 2024 5 749 440 ₽
от5 342 400
Общая 25.44 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 5 005 650 ₽ +13,37%
  • 9 августа 2024 4 415 240 ₽ +6,83%
  • 8 августа 2024 4 132 870 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 3 696 480 ₽ –30,43%
  • 12 июля 2024 5 313 690 ₽
5 005 650
Общая 25.67 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 5 842 200 ₽ +13,51%
  • 9 августа 2024 5 146 700 ₽ +5,11%
  • 8 августа 2024 4 896 320 ₽ +10,69%
  • 7 августа 2024 4 423 380 ₽ –29,65%
  • 4 июля 2024 6 287 320 ₽ –2,16%
  • 25 июня 2024 6 426 420 ₽
от5 842 200
Общая 27.82 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 5 985 000 ₽ +10,53%
  • 9 августа 2024 5 415 000 ₽ +6,15%
  • 8 августа 2024 5 101 500 ₽ +10,49%
  • 7 августа 2024 4 617 000 ₽ –29,57%
  • 10 июня 2024 6 555 000 ₽ –3,77%
  • 28 мая 2024 6 811 500 ₽
5 985 000
Общая 28.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 марта 2026 5 604 300 ₽ +13,37%
  • 9 августа 2024 4 943 280 ₽ +6,83%
  • 8 августа 2024 4 627 140 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 4 138 560 ₽ –30,43%
  • 22 мая 2024 5 949 180 ₽
5 604 300
Общая 28.74 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 018 200 ₽ +16,02%
  • 9 августа 2024 6 049 020 ₽ +8,38%
  • 8 августа 2024 5 581 140 ₽ +15,17%
  • 7 августа 2024 4 845 900 ₽ –33,49%
  • 12 июля 2024 7 285 560 ₽
7 018 200
Общая 33.42 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 4 этажe из 4
  • 25 марта 2026 6 531 840 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 5 783 400 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 273 100 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 4 694 760 ₽ –32,02%
  • 12 июля 2024 6 906 060 ₽
6 531 840
Общая 34.02 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 6 932 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 065 500 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 5 580 260 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 4 991 040 ₽ –31,43%
  • 25 июня 2024 7 278 600 ₽
6 932 000
Общая 34.66 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 марта 2026 6 946 000 ₽ +8,11%
  • 10 августа 2024 6 425 050 ₽ +7,56%
  • 9 августа 2024 5 973 560 ₽ +7,50%
  • 8 августа 2024 5 556 800 ₽ +3,23%
  • 7 августа 2024 5 383 150 ₽ –30,80%
  • 28 мая 2024 7 779 520 ₽
6 946 000
Общая 34.73 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 марта 2026 6 720 000 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 5 950 000 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 425 000 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 4 830 000 ₽ –32,02%
  • 7 июля 2024 7 105 000 ₽
6 720 000
Общая 35 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 006 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 130 250 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 5 639 830 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 044 320 ₽ –31,43%
  • 28 мая 2024 7 356 300 ₽
7 006 000
Общая 35.03 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 марта 2026 6 827 520 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 045 200 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 511 800 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 4 907 280 ₽ –32,02%
  • 4 июня 2024 7 218 680 ₽
6 827 520
Общая 35.56 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 142 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 249 250 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 5 749 310 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 142 240 ₽ –31,43%
  • 1 июня 2024 7 499 100 ₽
от7 142 000
Общая 35.71 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 144 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 251 000 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 5 750 920 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 143 680 ₽ –31,43%
  • 1 июля 2024 7 501 200 ₽
от7 144 000
Общая 35.72 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 194 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 294 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 5 791 170 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 179 680 ₽ –31,43%
  • 22 июня 2024 7 553 700 ₽ –3,67%
  • 7 мая 2024 7 841 460 ₽
от7 194 000
Общая 35.97 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 6 988 800 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 188 000 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 642 000 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 023 200 ₽ –32,02%
  • 22 июня 2024 7 389 200 ₽
6 988 800
Общая 36.4 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 282 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 371 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 5 862 010 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 243 040 ₽ –31,43%
  • 22 июня 2024 7 646 100 ₽ –3,67%
  • 19 мая 2024 7 937 380 ₽
от7 282 000
Общая 36.41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 004 160 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 201 600 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 654 400 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 034 240 ₽ –32,02%
  • 25 мая 2024 7 405 440 ₽
7 004 160
Общая 36.48 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 094 400 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 281 500 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 727 250 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 099 100 ₽ –32,02%
  • 7 июля 2024 7 500 850 ₽
7 094 400
Общая 36.95 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 464 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 531 000 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 008 520 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 374 080 ₽ –31,43%
  • 7 июля 2024 7 837 200 ₽ –3,67%
  • 28 июня 2024 8 135 760 ₽
от7 464 000
Общая 37.32 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 482 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 546 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 023 010 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 387 040 ₽ –31,43%
  • 28 июня 2024 7 856 100 ₽
7 482 000
Общая 37.41 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 278 720 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 444 700 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 876 050 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 231 580 ₽ –32,02%
  • 28 июня 2024 7 695 730 ₽
7 278 720
Общая 37.91 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 588 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 639 500 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 108 340 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 463 360 ₽ –31,43%
  • 31 марта 2024 7 967 400 ₽ –3,67%
  • 6 февраля 2024 8 270 920 ₽
от7 588 000
Общая 37.94 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 292 160 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 456 600 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 886 900 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 241 240 ₽ –32,02%
  • 7 июля 2024 7 709 940 ₽
7 292 160
Общая 37.98 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 630 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 676 250 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 142 150 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 493 600 ₽ –31,43%
  • 4 июня 2024 8 011 500 ₽ –3,67%
  • 6 февраля 2024 8 316 700 ₽
от7 630 000
Общая 38.15 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 642 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 6 686 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 151 810 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 5 502 240 ₽ –31,43%
  • 19 марта 2024 8 024 100 ₽ –3,67%
  • 6 февраля 2024 8 329 780 ₽
от7 642 000
Общая 38.21 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 7 416 960 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 567 100 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 5 987 650 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 330 940 ₽ –32,02%
  • 16 июня 2024 7 841 890 ₽
7 416 960
Общая 38.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 455 360 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 601 100 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 018 650 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 358 540 ₽ –32,02%
  • 19 июня 2024 7 882 490 ₽
7 455 360
Общая 38.83 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 7 466 880 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 6 611 300 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 027 950 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 366 820 ₽ –32,02%
  • 12 июля 2024 7 894 670 ₽
7 466 880
Общая 38.89 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 8 402 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 7 351 750 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 6 763 610 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 6 049 440 ₽ –31,43%
  • 6 февраля 2024 8 822 100 ₽
от8 402 000
Общая 42.01 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 8 194 560 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 255 600 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 615 400 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 5 889 840 ₽ –32,02%
  • 6 февраля 2024 8 664 040 ₽
8 194 560
Общая 42.68 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 8 710 000 ₽ +14,29%
  • 9 августа 2024 7 621 250 ₽ +8,70%
  • 8 августа 2024 7 011 550 ₽ +11,81%
  • 7 августа 2024 6 271 200 ₽ –31,43%
  • 6 февраля 2024 9 145 500 ₽
от8 710 000
Общая 43.55 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 8 476 800 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 505 500 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 843 250 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 6 092 700 ₽ –32,02%
  • 6 февраля 2024 8 962 450 ₽
8 476 800
Общая 44.15 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 8 584 320 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 600 700 ₽ +9,68%
  • 8 августа 2024 6 930 050 ₽ +12,32%
  • 7 августа 2024 6 169 980 ₽ –32,02%
  • 6 февраля 2024 9 076 130 ₽
8 584 320
Общая 44.71 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 9 038 000 ₽ +12,36%
  • 9 августа 2024 8 043 820 ₽ +7,88%
  • 8 августа 2024 7 456 350 ₽ +11,49%
  • 7 августа 2024 6 688 120 ₽ –31,16%
  • 6 февраля 2024 9 715 850 ₽
от9 038 000
Общая 45.19 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 8 741 760 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 7 740 100 ₽ +8,28%
  • 8 августа 2024 7 148 210 ₽ +12,14%
  • 7 августа 2024 6 374 200 ₽ –31,71%
  • 6 февраля 2024 9 333 650 ₽
8 741 760
Общая 45.53 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 9 758 000 ₽ +12,36%
  • 10 августа 2024 8 684 620 ₽ +7,88%
  • 9 августа 2024 8 050 350 ₽ +5,77%
  • 8 августа 2024 7 611 240 ₽ +5,41%
  • 7 августа 2024 7 220 920 ₽ –31,16%
  • 6 февраля 2024 10 489 850 ₽
от9 758 000
Общая 48.79 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 25 марта 2026 9 498 240 ₽ +12,94%
  • 9 августа 2024 8 409 900 ₽ +8,28%
  • 8 августа 2024 7 766 790 ₽ +12,14%
  • 7 августа 2024 6 925 800 ₽ –31,71%
  • 6 февраля 2024 10 141 350 ₽
9 498 240
Общая 49.47 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 1 этажe из 4
  • 25 марта 2026 12 121 200 ₽ +21,39%
  • 9 августа 2024 9 985 560 ₽ +10,19%
  • 8 августа 2024 9 062 040 ₽ +10,56%
  • 7 августа 2024 8 196 240 ₽ –31,40%
  • 6 февраля 2024 11 948 040 ₽
12 121 200
Общая 57.72 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 4
  • 25 марта 2026 12 417 300 ₽ +21,39%
  • 9 августа 2024 10 229 490 ₽ +10,19%
  • 8 августа 2024 9 283 410 ₽ +10,56%
  • 7 августа 2024 8 396 460 ₽ –31,40%
  • 6 февраля 2024 12 239 910 ₽
12 417 300
Общая 59.13 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 8.2
на 2, 3 этажах из 4
  • 25 ноября 2025 3 396 010 ₽ +3,80%
  • 24 ноября 2025 3 271 780 ₽ +2,48%
  • 23 ноября 2025 3 192 570 ₽ +0,42%
  • 22 ноября 2025 3 179 140 ₽ +1,28%
  • 21 ноября 2025 3 138 860 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 125 440 ₽
от3 396 010
Общая 19.18 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 5, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 388 100 ₽ +4,12%
  • 23 ноября 2025 3 254 010 ₽ +2,56%
  • 22 ноября 2025 3 172 900 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 159 150 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 145 400 ₽
3 388 100
Общая 19.64 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 704 150 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 3 563 710 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 3 475 990 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 461 120 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 446 250 ₽
от3 704 150
Общая 21.24 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 754 220 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 615 680 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 526 300 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 511 150 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 496 010 ₽
от3 754 220
Общая 21.64 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 733 110 ₽ +4,13%
  • 23 ноября 2025 3 585 080 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 495 340 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 480 120 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 464 910 ₽
3 733 110
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 796 070 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 651 070 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 559 680 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 544 190 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 528 690 ₽
3 796 070
Общая 22.13 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 29 декабря 2025 3 753 610 ₽ +3,90%
  • 24 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,64%
  • 23 ноября 2025 3 519 990 ₽ +0,45%
  • 22 ноября 2025 3 504 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 488 530 ₽ +1,37%
  • 20 ноября 2025 3 441 350 ₽
от3 753 610
Общая 22.47 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 753 590 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 608 270 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 515 180 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 499 400 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 483 620 ₽
3 753 590
Общая 22.54 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 744 470 ₽ +4,04%
  • 23 ноября 2025 3 598 930 ₽ +2,67%
  • 22 ноября 2025 3 505 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 489 390 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 473 510 ₽
от3 744 470
Общая 22.68 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 056 080 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 893 740 ₽ +2,47%
  • 20 ноября 2025 3 799 700 ₽
от4 056 080
Общая 22.77 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 057 860 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 895 450 ₽ +1,20%
  • 20 ноября 2025 3 849 200 ₽
от4 057 860
Общая 22.78 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 711 500 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 560 370 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 3 466 040 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 450 050 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 3 434 060 ₽
3 711 500
Общая 22.84 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 3 978 510 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 807 080 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 760 550 ₽
3 978 510
Общая 22.92 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 765 470 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 517 920 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 501 850 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 485 770 ₽
3 765 470
Общая 22.97 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все