0

Новостройки для инвестиций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 21.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 8 913 400 ₽ +17,14%
  • 16 ноября 2024 7 609 000 ₽
8 913 400
Общая 21.74 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 9 233 200 ₽ +22,39%
  • 2 декабря 2025 7 544 200 ₽
9 233 200
Общая 22.52 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 22.55 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 22.95 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4 этажe из 12
Общая 23.19 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 10 этажах из 12
  • 7 марта 2026 8 120 000 ₽ +4,48%
  • 3 декабря 2025 7 772 000 ₽
8 120 000
Общая 23.2 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 4 декабря 2025 8 123 500 ₽ +4,48%
  • 3 декабря 2025 7 775 350 ₽
8 123 500
Общая 23.21 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 7 марта 2026 8 694 000 ₽ +5,88%
  • 16 ноября 2024 8 211 000 ₽
8 694 000
Общая 24.15 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 6 этажах из 12
Общая 24.75 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 25.32 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 31.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 5 этажах из 12
  • 9 февраля 2026 12 744 000 ₽ +17,65%
  • 2 декабря 2025 10 832 400 ₽
12 744 000
Общая 31.86 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 12 820 000 ₽ +17,65%
  • 16 ноября 2024 10 897 000 ₽
12 820 000
Общая 32.05 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 17 ноября 2024 11 077 200 ₽ +4,62%
  • 16 ноября 2024 10 588 500 ₽
11 077 200
Общая 32.58 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 5 этажах из 12
Общая 33.02 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 33.62 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 13 900 000 ₽ +21,21%
  • 2 декабря 2025 11 467 500 ₽
13 900 000
Общая 34.75 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 36.89 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 17 ноября 2024 13 205 500 ₽ +6,06%
  • 16 ноября 2024 12 450 900 ₽
13 205 500
Общая 37.73 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5, 6 этажах из 12
  • 17 ноября 2024 13 059 400 ₽ +4,62%
  • 16 ноября 2024 12 483 250 ₽
13 059 400
Общая 38.41 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5, 6 этажах из 12
  • 17 ноября 2024 13 545 000 ₽ +6,06%
  • 16 ноября 2024 12 771 000 ₽
13 545 000
Общая 38.7 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
Общая 41.56 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4 этажe из 12
Общая 46.17 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
  • 2 апреля 2026 6 441 720 ₽ +0,57%
  • 14 ноября 2025 6 405 410 ₽ +14,38%
  • 4 июня 2025 5 600 000 ₽
от6 441 720
Общая 24.21 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 14 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 6 480 880 ₽ +0,56%
  • 2 апреля 2026 6 444 550 ₽ +0,19%
  • 25 марта 2026 6 432 400 ₽ –0,19%
  • 7 ноября 2025 6 444 550 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 408 180 ₽ +21,51%
  • 4 июня 2025 5 273 680 ₽
от6 480 880
Общая 24.22 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 6, 14 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 6 604 210 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 6 567 790 ₽ +1,66%
  • 7 ноября 2025 6 460 520 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 6 436 240 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 6 242 000 ₽
6 604 210
Общая 24.28 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 14 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 6 609 650 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 6 573 200 ₽ +0,37%
  • 26 августа 2025 6 548 900 ₽ +3,72%
  • 4 июня 2025 6 314 260 ₽
6 609 650
Общая 24.3 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 14 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 5 990 000 ₽ –4,92%
  • 25 марта 2026 6 300 280 ₽ +5,18%
  • 14 ноября 2025 5 990 000 ₽ –1,01%
  • 7 ноября 2025 6 050 820 ₽ +8,25%
  • 30 сентября 2025 5 589 600 ₽ –7,62%
  • 7 сентября 2025 6 050 820 ₽ +8,25%
  • 4 июня 2025 5 589 600 ₽
от5 990 000
Общая 25.68 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 12, 14 этажах из 14
  • 9 мая 2026 6 204 110 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 6 095 840 ₽ +0,42%
  • 7 сентября 2025 6 070 060 ₽ +8,39%
  • 4 июня 2025 5 600 000 ₽
6 204 110
Общая 25.78 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 12 этажe из 14
  • 7 ноября 2025 6 164 090 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 6 138 240 ₽ +0,42%
  • 4 июня 2025 6 112 390 ₽
6 164 090
Общая 25.85 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 5 990 000 ₽ –1,80%
  • 25 марта 2026 6 100 000 ₽ –2,80%
  • 27 декабря 2025 6 275 760 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 6 263 320 ₽ +8,14%
  • 30 сентября 2025 5 791 780 ₽ –5,05%
  • 26 августа 2025 6 100 000 ₽ +5,32%
  • 4 июня 2025 5 791 780 ₽
5 990 000
Общая 26.63 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 6 272 810 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 6 203 470 ₽ +0,87%
  • 4 июня 2025 6 150 130 ₽
6 272 810
Общая 26.67 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 6 392 130 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 6 321 520 ₽ +0,87%
  • 7 сентября 2025 6 267 200 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 6 240 040 ₽ +0,88%
  • 4 июня 2025 6 185 720 ₽
от6 392 130
Общая 27.16 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 10, 11, 13, 14 этажах из 14
  • 29 марта 2026 5 874 070 ₽ –2,10%
  • 25 марта 2026 6 000 000 ₽ +2,14%
  • 27 ноября 2025 5 874 070 ₽ –2,10%
  • 14 ноября 2025 6 000 000 ₽ +2,14%
  • 7 сентября 2025 5 874 070 ₽ –5,69%
  • 26 августа 2025 6 228 620 ₽ +6,04%
  • 4 июня 2025 5 874 070 ₽
5 874 070
Общая 27.61 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 6 596 410 ₽ +1,12%
  • 7 сентября 2025 6 523 410 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 6 495 330 ₽ +1,31%
  • 4 июня 2025 6 411 090 ₽
от6 596 410
Общая 28.08 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 5, 11 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 7 109 080 ₽ +0,35%
  • 2 апреля 2026 7 084 160 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 7 067 190 ₽ +1,34%
  • 4 июня 2025 6 973 740 ₽
от7 109 080
Общая 31.15 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 7 686 830 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 7 627 380 ₽
от7 686 830
Общая 34.97 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 8 617 970 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 8 570 890 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 531 660 ₽
от8 617 970
Общая 39.23 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 7, 9, 11, 13 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 8 672 700 ₽ +0,36%
  • 26 августа 2025 8 641 220 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 601 870 ₽
от8 672 700
Общая 39.35 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 8 786 460 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 8 738 580 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 8 717 270 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 677 370 ₽
от8 786 460
Общая 39.9 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 9 426 440 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 9 404 780 ₽ –1,46%
  • 25 марта 2026 9 544 130 ₽ +1,48%
  • 7 сентября 2025 9 404 780 ₽ +0,23%
  • 26 августа 2025 9 383 110 ₽ +0,25%
  • 4 июня 2025 9 359 930 ₽
от9 426 440
Общая 43.33 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 14
Общая 50.87 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 14
  • 25 сентября 2025 11 180 880 ₽ –0,48%
  • 7 сентября 2025 11 235 320 ₽ +0,49%
  • 4 июня 2025 11 180 880 ₽
от11 180 880
Общая 51.26 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 15 сентября 2025 23 841 420 ₽ +6,09%
  • 14 сентября 2025 22 472 820 ₽ +2,68%
  • 13 сентября 2025 21 886 240 ₽ –8,20%
  • 14 марта 2025 23 841 420 ₽ +6,09%
  • 13 марта 2025 22 472 820 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 21 818 270 ₽ +3,00%
  • 11 марта 2025 21 182 790 ₽ +14,76%
  • 10 марта 2025 18 458 590 ₽ +3,00%
  • 9 марта 2025 17 920 960 ₽ +3,66%
  • 29 декабря 2024 17 288 990 ₽ +3,00%
  • 7 декабря 2024 16 785 430 ₽ +3,06%
  • 29 ноября 2024 16 286 530 ₽ +3,00%
  • 14 мая 2024 15 812 170 ₽ +4,70%
  • 13 мая 2024 15 102 170 ₽ –3,10%
  • 10 февраля 2024 15 586 040 ₽ +3,20%
  • 6 февраля 2024 15 102 170 ₽
от23 841 420
Общая 65.99 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 10, 11 этажах из 12-25
  • 29 сентября 2025 26 585 490 ₽ +6,09%
  • 28 сентября 2025 25 059 370 ₽ +3,00%
  • 27 сентября 2025 24 329 490 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 23 620 860 ₽ +12,98%
  • 25 сентября 2025 20 907 160 ₽ +0,54%
  • 3 февраля 2025 20 794 700 ₽ +2,55%
  • 2 февраля 2025 20 276 960 ₽ +0,06%
  • 29 декабря 2024 20 264 540 ₽ +3,00%
  • 7 декабря 2024 19 674 320 ₽ +3,05%
  • 11 июля 2024 19 091 280 ₽ +1,77%
  • 10 июля 2024 18 760 080 ₽ +0,29%
  • 9 июля 2024 18 705 080 ₽ +2,64%
  • 1 мая 2024 18 224 080 ₽ –2,57%
  • 7 февраля 2024 18 705 080 ₽ +2,64%
  • 6 февраля 2024 18 224 080 ₽
от26 585 490
Общая 84.06 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 9, 15 этажах из 12-25
  • 6 декабря 2025 11 981 260 ₽ +3,00%
  • 5 декабря 2025 11 632 290 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2025 11 293 480 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 10 964 550 ₽ +0,18%
  • 2 февраля 2025 10 944 550 ₽ +1,02%
  • 29 декабря 2024 10 834 550 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 10 622 110 ₽ +3,10%
  • 31 августа 2024 10 302 720 ₽ +3,00%
  • 22 февраля 2024 10 002 650 ₽
11 981 260
Общая 27.26 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 16 этажe из 12-25
  • 21 января 2026 25 299 360 ₽ +3,00%
  • 21 ноября 2025 24 562 490 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 23 847 080 ₽ +3,00%
  • 11 марта 2025 23 152 500 ₽ +14,53%
  • 10 марта 2025 20 216 010 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2025 19 819 620 ₽ +3,59%
  • 11 января 2025 19 132 350 ₽ +5,00%
  • 29 декабря 2024 18 221 290 ₽ +3,00%
  • 7 декабря 2024 17 690 570 ₽ +3,06%
  • 10 мая 2024 17 165 310 ₽ –1,61%
  • 19 апреля 2024 17 446 150 ₽ +1,64%
  • 6 февраля 2024 17 165 310 ₽ –1,61%
  • 31 декабря 2023 17 446 150 ₽ +1,64%
  • 10 июня 2023 17 165 310 ₽ +5,28%
  • 9 июня 2023 16 304 810 ₽ +1,64%
  • 8 июня 2023 16 042 350 ₽ +6,41%
  • 7 июня 2023 15 076 110 ₽ +1,64%
  • 6 июня 2023 14 833 420 ₽ +0,36%
  • 5 июня 2023 14 780 500 ₽ +1,64%
  • 4 июня 2023 14 542 570 ₽ +3,00%
  • 3 июня 2023 14 119 000 ₽ +0,07%
  • 2 июня 2023 14 109 000 ₽ +1,93%
  • 15 декабря 2022 13 842 000 ₽ +0,07%
  • 8 апреля 2022 13 832 000 ₽ –5,26%
  • 17 марта 2022 14 600 000 ₽ +3,30%
  • 27 февраля 2022 14 133 000 ₽ +0,83%
  • 12 февраля 2022 14 017 000 ₽ +0,81%
  • 2 февраля 2022 13 904 000 ₽
25 299 360
Общая 73.5 м²
Жилая 34.86 м²
Кухня 14.31 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 12-25
  • 17 ноября 2024 8 449 260 ₽ +6,71%
  • 16 ноября 2024 7 917 860 ₽ +3,47%
  • 15 ноября 2024 7 652 160 ₽ +5,49%
  • 14 ноября 2024 7 253 610 ₽ +3,80%
  • 13 ноября 2024 6 987 910 ₽ +4,37%
  • 12 ноября 2024 6 695 640 ₽ +5,00%
  • 11 ноября 2024 6 376 800 ₽ +4,35%
  • 10 февраля 2024 6 111 100 ₽ –11,54%
  • 23 ноября 2023 6 908 200 ₽
от8 449 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 4, 9 этажах из 13
  • 17 ноября 2024 12 257 400 ₽ +6,90%
  • 16 ноября 2024 11 466 600 ₽ +3,57%
  • 15 ноября 2024 11 071 200 ₽ +3,70%
  • 14 ноября 2024 10 675 800 ₽ +3,85%
  • 13 ноября 2024 10 280 400 ₽ +4,84%
  • 12 ноября 2024 9 805 920 ₽ +3,33%
  • 11 ноября 2024 9 489 600 ₽ +4,35%
  • 23 ноября 2023 9 094 200 ₽
от12 257 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 5, 9 этажах из 13
  • 7 сентября 2025 11 737 500 ₽ +6,83%
  • 6 сентября 2025 10 987 500 ₽ +3,53%
  • 5 сентября 2025 10 612 500 ₽ +3,66%
  • 4 сентября 2025 10 237 500 ₽ –8,39%
  • 25 мая 2025 11 175 000 ₽ –2,30%
  • 16 ноября 2024 11 437 500 ₽ +1,67%
  • 15 ноября 2024 11 250 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2024 10 687 500 ₽ +8,37%
  • 13 ноября 2024 9 862 500 ₽ +4,37%
  • 12 ноября 2024 9 450 000 ₽ +5,00%
  • 11 ноября 2024 9 000 000 ₽ –7,69%
  • 24 ноября 2023 9 750 000 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2023 9 375 000 ₽
11 737 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 4 этажe из 13
  • 31 января 2026 7 495 920 ₽ +6,10%
  • 30 января 2026 7 065 120 ₽ +3,14%
  • 29 января 2026 6 849 720 ₽ –9,14%
  • 9 сентября 2025 7 539 000 ₽ +6,06%
  • 8 сентября 2025 7 108 200 ₽ +3,12%
  • 7 сентября 2025 6 892 800 ₽ +0,63%
  • 6 сентября 2025 6 849 720 ₽ +3,25%
  • 5 сентября 2025 6 634 320 ₽ +10,79%
  • 4 сентября 2025 5 988 120 ₽ –20,57%
  • 10 июня 2025 7 539 000 ₽ +6,06%
  • 9 июня 2025 7 108 200 ₽ +3,12%
  • 8 июня 2025 6 892 800 ₽ +0,63%
  • 7 июня 2025 6 849 720 ₽ +3,25%
  • 6 июня 2025 6 634 320 ₽ +5,12%
  • 5 июня 2025 6 311 220 ₽ +8,92%
  • 4 июня 2025 5 794 260 ₽ –23,14%
  • 4 апреля 2025 7 539 000 ₽ +6,06%
  • 3 апреля 2025 7 108 200 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2025 6 892 800 ₽ +0,63%
  • 1 апреля 2025 6 849 720 ₽ +3,25%
  • 31 марта 2025 6 634 320 ₽ +5,12%
  • 30 марта 2025 6 311 220 ₽ +1,74%
  • 29 марта 2025 6 203 520 ₽ +11,63%
  • 28 марта 2025 5 557 320 ₽ –26,29%
  • 19 ноября 2024 7 539 000 ₽ +6,06%
  • 18 ноября 2024 7 108 200 ₽ +3,12%
  • 17 ноября 2024 6 892 800 ₽ +0,63%
  • 16 ноября 2024 6 849 720 ₽ +3,25%
  • 15 ноября 2024 6 634 320 ₽ +5,12%
  • 14 ноября 2024 6 311 220 ₽ +1,74%
  • 13 ноября 2024 6 203 520 ₽ +11,63%
  • 12 ноября 2024 5 557 320 ₽ +3,20%
  • 11 ноября 2024 5 385 000 ₽ +4,17%
  • 23 ноября 2023 5 169 600 ₽
от7 495 920
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 6, 8 этажах из 13
  • 6 февраля 2025 24 506 650 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2025 23 792 860 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2025 23 099 870 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 22 427 050 ₽ +0,09%
  • 2 февраля 2025 22 407 050 ₽ +2,51%
  • 29 декабря 2024 21 857 700 ₽ +3,00%
  • 7 декабря 2024 21 221 070 ₽ +3,05%
  • 1 мая 2024 20 592 980 ₽ –2,65%
  • 7 февраля 2024 21 152 510 ₽ +2,72%
  • 6 февраля 2024 20 592 980 ₽
от24 506 650
Общая 92.93 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2, 8 этажах из 12-25
  • 9 марта 2026 9 295 560 ₽ +6,21%
  • 8 марта 2026 8 751 960 ₽ +8,42%
  • 7 марта 2026 8 072 460 ₽ –13,16%
  • 18 ноября 2024 9 295 560 ₽ +6,21%
  • 17 ноября 2024 8 751 960 ₽ +3,21%
  • 16 ноября 2024 8 480 160 ₽ +8,71%
  • 15 ноября 2024 7 800 660 ₽ +5,51%
  • 14 ноября 2024 7 392 960 ₽ +3,82%
  • 13 ноября 2024 7 121 160 ₽ +3,97%
  • 12 ноября 2024 6 849 360 ₽ +5,00%
  • 11 ноября 2024 6 523 200 ₽ +4,35%
  • 23 ноября 2023 6 251 400 ₽
9 295 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 6 этажe из 13
  • 9 марта 2025 9 136 640 ₽ +6,17%
  • 8 марта 2025 8 605 440 ₽ +3,18%
  • 7 марта 2025 8 339 840 ₽ +9,41%
  • 15 ноября 2024 7 622 720 ₽ +5,51%
  • 14 ноября 2024 7 224 320 ₽ +3,82%
  • 13 ноября 2024 6 958 720 ₽ +3,97%
  • 12 ноября 2024 6 693 120 ₽ +5,00%
  • 11 ноября 2024 6 374 400 ₽ +4,35%
  • 23 ноября 2023 6 108 800 ₽
9 136 640
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 8 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 19 358 400 ₽ +5,71%
  • 4 декабря 2025 18 312 000 ₽ +2,94%
  • 3 декабря 2025 17 788 800 ₽ +3,03%
  • 7 марта 2025 17 265 600 ₽ +3,12%
  • 23 ноября 2023 16 742 400 ₽
19 358 400
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 12 этажe из 13
  • 14 ноября 2024 19 104 600 ₽ +6,25%
  • 13 ноября 2024 17 980 800 ₽ +3,23%
  • 12 ноября 2024 17 418 900 ₽ +3,33%
  • 11 ноября 2024 16 857 000 ₽ +3,45%
  • 23 ноября 2023 16 295 100 ₽
19 104 600
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 12 этажe из 13
  • 30 января 2026 20 665 200 ₽ +6,25%
  • 29 января 2026 19 449 600 ₽ +3,23%
  • 12 ноября 2024 18 841 800 ₽ +3,33%
  • 11 ноября 2024 18 234 000 ₽ +3,45%
  • 5 февраля 2024 17 626 200 ₽ +0,00%
  • 15 сентября 2023 17 626 000 ₽
20 665 200
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 12 этажe из 13
  • 27 ноября 2025 10 542 060 ₽ +6,04%
  • 5 февраля 2025 9 941 240 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2025 9 651 690 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 9 370 580 ₽ +2,87%
  • 2 февраля 2025 9 109 590 ₽ +1,22%
  • 29 декабря 2024 8 999 590 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 823 120 ₽ +3,12%
  • 10 мая 2024 8 556 140 ₽ –2,61%
  • 16 февраля 2024 8 785 520 ₽
10 542 060
Общая 23.76 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 6 этажe из 12-25
  • 6 сентября 2025 13 777 920 ₽ +6,85%
  • 5 сентября 2025 12 894 720 ₽ +3,55%
  • 4 сентября 2025 12 453 120 ₽ +3,68%
  • 12 ноября 2024 12 011 520 ₽ +4,62%
  • 11 ноября 2024 11 481 600 ₽ +13,04%
  • 23 ноября 2023 10 156 800 ₽ –14,81%
  • 15 сентября 2023 11 923 000 ₽
от13 777 920
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 3, 4 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все