0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 19 115 010 ₽ +0,91%
  • 13 января 2026 18 943 420 ₽ +0,90%
  • 30 ноября 2025 18 773 530 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 18 440 400 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 18 112 200 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 17 792 050 ₽ –2,63%
  • 22 ноября 2025 18 272 230 ₽ +1,80%
  • 21 ноября 2025 17 948 930 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 17 478 160 ₽ +0,90%
  • 27 августа 2025 17 322 780 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 17 245 470 ₽
от19 115 010
Общая 53.82 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
Общая 44.21 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 1 этажe из 14
Общая 37.09 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 28 марта 2026 11 402 740 ₽ –1,97%
  • 29 декабря 2025 11 631 550 ₽ +2,01%
  • 28 декабря 2025 11 402 740 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 11 077 680 ₽ –6,60%
  • 28 ноября 2025 11 860 410 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 522 000 ₽ +10,01%
  • 26 ноября 2025 10 473 270 ₽ +1,96%
  • 25 ноября 2025 10 271 760 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 583 430 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 877 530 ₽
от11 402 740
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 11 109 580 ₽ +0,91%
  • 26 ноября 2025 11 009 300 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 10 007 670 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 337 040 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 623 580 ₽
от11 109 580
Общая 36 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 8, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 28 марта 2026 11 502 510 ₽ –1,93%
  • 16 января 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 15 января 2026 11 502 510 ₽ +2,01%
  • 14 января 2026 11 276 190 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 954 580 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 11 955 140 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 613 760 ₽ +12,14%
  • 25 ноября 2025 10 356 510 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 9 868 230 ₽ +10,59%
  • 7 декабря 2024 8 923 300 ₽
от11 728 790
Общая 35.84 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 703 420 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 10 398 410 ₽ –8,37%
  • 29 ноября 2025 11 347 980 ₽ +2,94%
  • 28 ноября 2025 11 024 210 ₽ +14,33%
  • 25 ноября 2025 9 642 420 ₽ +4,98%
  • 7 декабря 2024 9 184 630 ₽
от10 703 420
Общая 35.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 11, 15, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 053 410 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 738 170 ₽ –5,69%
  • 27 ноября 2025 11 386 090 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 061 150 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 054 170 ₽ +18,70%
  • 27 августа 2025 8 470 430 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 8 904 130 ₽
от11 053 410
Общая 35.14 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 27 декабря 2025 11 201 400 ₽ –1,97%
  • 28 ноября 2025 11 426 130 ₽ +5,08%
  • 27 ноября 2025 10 874 120 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 563 990 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 9 602 880 ₽ +1,95%
  • 27 августа 2025 9 419 030 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 8 948 080 ₽
от11 201 400
Общая 34.57 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 687 860 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 440 140 ₽ –6,62%
  • 27 ноября 2025 9 038 900 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 8 780 960 ₽ +7,02%
  • 25 ноября 2025 8 205 270 ₽ +8,22%
  • 27 августа 2025 7 582 160 ₽ –4,89%
  • 7 декабря 2024 7 971 600 ₽
от8 687 860
Общая 27.92 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 600 560 ₽ +6,03%
  • 27 декабря 2025 8 111 290 ₽ +2,76%
  • 27 ноября 2025 7 893 630 ₽ +9,33%
  • 27 августа 2025 7 219 770 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 590 500 ₽
8 600 560
Общая 26.87 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 18
  • 28 ноября 2025 8 423 790 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 8 183 400 ₽ +5,96%
  • 26 ноября 2025 7 723 410 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 7 424 040 ₽ +8,21%
  • 27 августа 2025 6 860 630 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 212 750 ₽
от8 423 790
Общая 26.02 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 10, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 8 234 010 ₽ –1,95%
  • 28 декабря 2025 8 397 540 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 157 850 ₽ +10,11%
  • 27 ноября 2025 7 408 970 ₽ +7,15%
  • 27 августа 2025 6 914 290 ₽ +2,12%
  • 7 декабря 2024 6 770 480 ₽
от8 234 010
Общая 25.71 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12, 16 этажах из 18
Общая 33.04 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от11 182 710
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 229 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 028 230 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 561 530 ₽
от10 229 290
Общая 34.77 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
  • 29 января 2026 19 336 910 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 18 775 500 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 18 590 220 ₽ +1,00%
  • 24 ноября 2025 18 406 770 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 17 872 450 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 17 353 690 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 17 014 640 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 16 682 230 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2025 16 671 930 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 16 188 140 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 16 204 600 ₽
19 336 910
Общая 52.28 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 20 000 720 ₽ +2,76%
  • 14 января 2026 19 463 680 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 19 286 450 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 18 937 220 ₽ +2,75%
  • 27 ноября 2025 18 431 160 ₽ –4,38%
  • 22 ноября 2025 19 274 620 ₽ +7,44%
  • 17 мая 2025 17 939 850 ₽ +4,60%
  • 16 мая 2025 17 151 100 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 16 845 440 ₽ +4,11%
  • 14 мая 2025 16 180 320 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 16 029 430 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 16 044 190 ₽
от20 000 720
Общая 46.9 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 001 640 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 12 624 760 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 12 380 820 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 11 903 590 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 671 400 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 11 443 760 ₽ +1,04%
  • 13 мая 2025 11 326 270 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 337 770 ₽
от13 001 640
Общая 36.35 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 15
  • 1 февраля 2026 6 361 300 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 440 120 ₽
6 361 300
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 224 720 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 280 380 ₽
6 224 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 5 956 730 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 6 670 470 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 6 336 950 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 411 640 ₽
5 956 730
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 453 350 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 547 780 ₽
6 453 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 545 520 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 655 580 ₽
6 545 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 672 380 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 7 023 550 ₽ +8,18%
  • 1 февраля 2026 6 492 210 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 593 230 ₽
6 672 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 636 430 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 431 420 ₽ +12,48%
  • 1 февраля 2026 6 606 890 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 727 350 ₽
от6 636 430
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 338 110 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 097 550 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 6 742 670 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 886 170 ₽
6 338 110
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 612 340 ₽ –0,00%
  • 12 февраля 2026 6 612 580 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 404 630 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 7 034 400 ₽ –11,47%
  • 30 января 2026 7 945 830 ₽
от6 612 340
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 6 660 870 ₽ +0,36%
  • 1 февраля 2026 6 636 740 ₽ –16,77%
  • 30 января 2026 7 974 120 ₽
от6 660 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 6 886 070 ₽ –0,54%
  • 2 апреля 2026 6 923 250 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 6 507 860 ₽ –19,20%
  • 30 января 2026 8 053 880 ₽
от6 886 070
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 9, 10 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 6 531 700 ₽ –19,63%
  • 30 января 2026 8 127 030 ₽
6 531 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 682 140 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 191 730 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 10 091 720 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 587 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 213 030 ₽
9 682 140
Общая 33.6 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 9 729 630 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 241 710 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 11 103 980 ₽
9 729 630
Общая 34.1 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 550 520 ₽ –10,70%
  • 3 февраля 2026 10 694 870 ₽ +1,79%
  • 2 февраля 2026 10 507 280 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 981 920 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 674 760 ₽
9 550 520
Общая 37.8 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 10 255 130 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 794 870 ₽ +1,93%
  • 2 февраля 2026 10 590 670 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 10 061 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 767 410 ₽
10 255 130
Общая 38.1 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 10 207 630 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 938 750 ₽
10 207 630
Общая 38.6 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 302 620 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 844 870 ₽ –8,23%
  • 30 января 2026 11 816 880 ₽
10 302 620
Общая 39.3 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 10 722 550 ₽ +2,74%
  • 1 апреля 2026 10 436 410 ₽ –7,54%
  • 12 марта 2026 11 286 890 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 12 540 990 ₽
от10 722 550
Общая 44.5 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 11 430 680 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 369 220 ₽
11 430 680
Общая 46.2 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 9 мая 2026 11 254 260 ₽ –17,03%
  • 9 апреля 2026 13 563 750 ₽ +20,52%
  • 1 февраля 2026 11 254 260 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 162 870 ₽
от11 254 260
Общая 46.8 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 7 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 15 665 870 ₽ –14,09%
  • 30 января 2026 18 234 430 ₽
15 665 870
Общая 52.8 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 18 796 470 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 19 785 760 ₽ +17,72%
  • 2 февраля 2026 16 806 910 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 15 966 560 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 18 674 340 ₽
18 796 470
Общая 58.3 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 13 января 2026 11 372 400 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 11 056 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 10 740 600 ₽
11 372 400
Общая 63.18 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 13 января 2026 11 325 600 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 11 011 000 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 10 696 400 ₽
11 325 600
Общая 62.92 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 345 300 ₽ +7,03%
  • 13 января 2026 11 534 750 ₽ +2,78%
  • 3 декабря 2025 11 223 000 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 10 911 250 ₽
12 345 300
Общая 62.35 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 15 мая 2026 10 212 240 ₽ –1,72%
  • 9 мая 2026 10 391 060 ₽ +1,75%
  • 29 января 2026 10 212 240 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 9 938 780 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 9 848 520 ₽ +1,84%
  • 29 ноября 2025 9 670 690 ₽ –1,71%
  • 27 ноября 2025 9 839 200 ₽ +1,02%
  • 26 ноября 2025 9 740 220 ₽ +1,71%
  • 25 ноября 2025 9 576 600 ₽ +4,52%
  • 22 ноября 2025 9 162 820 ₽ +0,00%
  • 18 мая 2025 9 162 810 ₽ +4,53%
  • 17 мая 2025 8 765 680 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 8 609 950 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 8 457 270 ₽ +2,70%
  • 14 мая 2025 8 234 920 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 8 158 420 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 8 165 900 ₽
от10 212 240
Общая 20.58 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 15
Общая 55.1 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 20 января 2026 7 634 000 ₽ +4,76%
  • 27 декабря 2025 7 287 000 ₽ +5,00%
  • 19 ноября 2025 6 940 000 ₽ +11,11%
  • 12 сентября 2025 6 246 000 ₽
7 634 000
Общая 34.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 11 200 000 ₽ +17,65%
  • 12 сентября 2025 9 520 000 ₽
11 200 000
Общая 56 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все