0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 60.74 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 11 апреля 2026 9 175 580 ₽ +0,36%
  • 10 апреля 2026 9 143 040 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 9 077 960 ₽ +7,31%
  • 9 сентября 2025 8 459 750 ₽ +0,39%
  • 8 сентября 2025 8 427 210 ₽ +0,78%
  • 7 сентября 2025 8 362 140 ₽ +5,97%
  • 6 сентября 2025 7 891 200 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2025 7 829 550 ₽ +10,00%
  • 2 июня 2025 7 118 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 7 074 000 ₽
от9 175 580
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 4, 5 этажах из 16-18
Общая 51.48 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 50.4 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 48.45 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 47.96 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 47.73 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 19 586 540 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 586 530 ₽
19 586 540
Общая 41.41 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 33.15 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 32.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.96 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.61 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.93 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 11 120 370 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 10 806 480 ₽ +0,97%
  • 13 января 2026 10 702 890 ₽ +0,97%
  • 12 января 2026 10 600 330 ₽ –0,96%
  • 27 декабря 2025 10 702 900 ₽ +1,94%
  • 29 ноября 2025 10 498 780 ₽ –1,81%
  • 23 ноября 2025 10 692 210 ₽ +4,79%
  • 22 ноября 2025 10 203 010 ₽ +2,90%
  • 4 сентября 2025 9 915 850 ₽ +1,93%
  • 3 сентября 2025 9 728 160 ₽ +1,93%
  • 2 сентября 2025 9 544 150 ₽ +7,91%
  • 1 сентября 2025 8 844 750 ₽ +2,88%
  • 31 августа 2025 8 597 150 ₽ –13,30%
  • 18 мая 2025 9 915 850 ₽ +1,93%
  • 17 мая 2025 9 728 160 ₽ +1,93%
  • 16 мая 2025 9 544 150 ₽ +2,96%
  • 15 мая 2025 9 269 770 ₽ +2,89%
  • 14 мая 2025 9 009 790 ₽ +0,86%
  • 13 мая 2025 8 932 750 ₽ +4,80%
  • 22 апреля 2025 8 523 770 ₽
от11 120 370
Общая 23.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 54.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 11 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 226 150 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 195 410 ₽
19 226 150
Общая 71.9 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 16 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 564 690 ₽ +0,16%
  • 12 февраля 2026 19 533 910 ₽ +3,13%
  • 20 января 2026 18 941 090 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 18 660 070 ₽
19 564 690
Общая 72 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 17 этажe из 16-18
Общая 72.4 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 13 этажe из 16-18
  • 30 марта 2026 17 887 390 ₽ –5,60%
  • 24 марта 2026 18 948 080 ₽ +5,93%
  • 7 ноября 2025 17 887 390 ₽
17 887 390
Общая 73.1 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 16 этажe из 16-18
Общая 80.2 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 16-18
  • 9 мая 2026 23 509 980 ₽ +0,17%
  • 8 мая 2026 23 470 200 ₽ +13,39%
  • 7 ноября 2025 20 698 930 ₽
23 509 980
Общая 88.4 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 23 719 580 ₽ +0,18%
  • 5 сентября 2025 23 677 690 ₽
23 719 580
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 24 744 480 ₽ +0,17%
  • 5 сентября 2025 24 702 500 ₽
24 744 480
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
  • 29 января 2026 15 823 770 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 15 364 680 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 15 213 170 ₽ +1,86%
  • 24 ноября 2025 14 935 150 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 14 501 950 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 14 081 360 ₽ +1,90%
  • 18 мая 2025 13 819 350 ₽ +1,00%
  • 17 мая 2025 13 683 130 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 13 416 050 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 13 154 200 ₽ +8,19%
  • 14 мая 2025 12 158 880 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2025 11 806 540 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 818 520 ₽
от15 823 770
Общая 36.06 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 71.52 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 48.39 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 33.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.89 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 13 386 690 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 13 254 760 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 124 140 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 868 010 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 12 741 220 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 12 492 600 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 248 860 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 188 230 ₽
13 386 690
Общая 36.71 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 406 650 ₽ +0,99%
  • 17 марта 2026 12 284 430 ₽ –2,90%
  • 11 марта 2026 12 651 120 ₽ +2,98%
  • 12 января 2026 12 284 430 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 163 410 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 926 130 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 808 660 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 578 330 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 11 352 520 ₽ +0,00%
  • 27 августа 2025 11 352 510 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 296 340 ₽
от12 406 650
Общая 34.01 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 381 290 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 12 259 320 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 138 550 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 901 750 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 784 520 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 554 670 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 329 320 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 273 260 ₽
12 381 290
Общая 33.57 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 20 марта 2026 12 518 020 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 12 506 380 ₽ +0,81%
  • 13 января 2026 12 406 380 ₽ +1,80%
  • 12 января 2026 12 187 490 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 12 079 130 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 11 866 650 ₽ +0,89%
  • 27 ноября 2025 11 761 470 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 555 220 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 353 020 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 11 160 450 ₽
от12 518 020
Общая 31.92 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 614 770 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 502 020 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 280 930 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 12 064 180 ₽ +2,62%
  • 27 ноября 2025 11 756 310 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 11 549 850 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 347 430 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 197 370 ₽
от12 614 770
Общая 31.48 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 098 520 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 979 340 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 861 350 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 629 990 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 515 450 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 290 870 ₽ +0,06%
  • 21 ноября 2025 11 284 480 ₽ +1,93%
  • 27 августа 2025 11 070 690 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 015 920 ₽
от12 098 520
Общая 31.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 920 930 ₽ +0,91%
  • 2 февраля 2026 12 805 040 ₽ +1,66%
  • 12 января 2026 12 596 230 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 12 373 080 ₽ +3,51%
  • 29 ноября 2025 11 953 610 ₽ +0,90%
  • 28 ноября 2025 11 847 300 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 11 638 840 ₽ –1,65%
  • 25 ноября 2025 11 833 660 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 11 625 460 ₽ +1,67%
  • 8 ноября 2025 11 434 470 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 11 243 470 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 094 790 ₽
от12 920 930
Общая 31.19 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 8 857 010 ₽ +1,61%
  • 2 апреля 2026 8 717 100 ₽ –1,30%
  • 20 марта 2026 8 832 200 ₽ +0,62%
  • 19 марта 2026 8 777 550 ₽ +0,28%
  • 14 января 2026 8 752 990 ₽ +1,81%
  • 13 января 2026 8 597 660 ₽ +1,40%
  • 30 ноября 2025 8 478 810 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 328 860 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 188 700 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 7 973 030 ₽ +1,79%
  • 24 ноября 2025 7 833 000 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 7 826 480 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 669 640 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 568 250 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 7 465 130 ₽
от8 857 010
Общая 20.8 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 8 951 730 ₽ +2,61%
  • 12 января 2026 8 723 740 ₽ +1,81%
  • 30 ноября 2025 8 568 940 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 417 170 ₽ +4,47%
  • 28 ноября 2025 8 057 050 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 7 915 320 ₽ –1,68%
  • 22 ноября 2025 8 050 290 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 7 908 700 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 7 776 370 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 673 360 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 7 542 990 ₽
от8 951 730
Общая 20.73 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 14 апреля 2026 8 886 310 ₽ –0,40%
  • 19 марта 2026 8 921 710 ₽ +0,91%
  • 11 марта 2026 8 841 550 ₽ +1,41%
  • 12 января 2026 8 718 880 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 8 564 130 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 412 400 ₽ +4,76%
  • 27 ноября 2025 8 030 050 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 7 888 800 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 7 774 210 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 7 750 320 ₽ +2,75%
  • 25 сентября 2025 7 543 240 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 7 517 730 ₽
от8 886 310
Общая 20.66 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 29 января 2026 28 424 900 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 27 598 790 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 26 796 750 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 26 018 060 ₽ +2,00%
  • 14 мая 2025 25 509 110 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 25 010 150 ₽ –2,00%
  • 22 апреля 2025 25 519 300 ₽
28 424 900
Общая 81.6 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 26 586 750 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 25 814 170 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 25 559 200 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 25 306 750 ₽ +2,99%
  • 25 ноября 2025 24 571 460 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 23 857 590 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 23 391 010 ₽ +1,99%
  • 13 мая 2025 22 933 570 ₽ –1,99%
  • 22 апреля 2025 23 400 340 ₽
26 586 750
Общая 75.97 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 15
  • 16 мая 2026 27 771 290 ₽ –4,75%
  • 9 мая 2026 29 156 790 ₽ +4,99%
  • 29 января 2026 27 771 290 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 26 964 220 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 26 697 860 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2025 26 434 140 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 25 666 010 ₽ –8,24%
  • 26 ноября 2025 27 970 430 ₽ +1,86%
  • 22 ноября 2025 27 458 340 ₽ +13,48%
  • 15 мая 2025 24 196 270 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 23 723 050 ₽ +1,99%
  • 13 мая 2025 23 259 100 ₽ –1,99%
  • 22 апреля 2025 23 732 520 ₽
от27 771 290
Общая 75.51 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 20 232 580 ₽ +2,74%
  • 14 января 2026 19 693 310 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 19 515 340 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 19 164 650 ₽ –0,00%
  • 29 ноября 2025 19 164 660 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 18 656 500 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 18 163 140 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 17 840 680 ₽ +1,80%
  • 14 мая 2025 17 524 540 ₽ +2,70%
  • 13 мая 2025 17 064 160 ₽ –1,80%
  • 22 апреля 2025 17 377 350 ₽
20 232 580
Общая 51.75 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 19 683 490 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 19 111 980 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 18 923 360 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 18 736 620 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 18 192 690 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 17 664 610 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 17 319 460 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 16 981 070 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2025 16 970 590 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 16 478 100 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 16 494 850 ₽
от19 683 490
Общая 51.67 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 23 января 2026 11 841 050 ₽ +0,90%
  • 9 декабря 2025 11 734 880 ₽ +0,90%
  • 8 декабря 2025 11 629 760 ₽ +1,80%
  • 15 ноября 2025 11 423 640 ₽ +4,49%
  • 25 сентября 2025 10 932 890 ₽ +1,80%
  • 10 июня 2025 10 739 490 ₽
11 841 050
Общая 33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 12 этажe из 14
  • 29 января 2026 14 853 460 ₽ +13,05%
  • 14 января 2026 13 138 760 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 13 013 160 ₽ +1,94%
  • 29 ноября 2025 12 765 670 ₽ –7,29%
  • 28 ноября 2025 13 769 190 ₽ +10,98%
  • 27 ноября 2025 12 407 040 ₽ –11,52%
  • 25 ноября 2025 14 022 840 ₽ +2,90%
  • 24 ноября 2025 13 627 600 ₽ +1,84%
  • 23 ноября 2025 13 381 340 ₽ +2,90%
  • 22 ноября 2025 13 004 780 ₽ +7,84%
  • 17 мая 2025 12 058 860 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 11 831 290 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 608 180 ₽ +4,36%
  • 14 мая 2025 11 122 690 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 11 012 550 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 023 320 ₽
от14 853 460
Общая 32.58 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 14 224 320 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 13 846 670 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 13 722 030 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 13 476 440 ₽ –6,88%
  • 25 ноября 2025 14 472 260 ₽ +10,30%
  • 24 ноября 2025 13 120 560 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 12 775 050 ₽ –6,84%
  • 22 ноября 2025 13 713 710 ₽ +7,35%
  • 17 мая 2025 12 775 050 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 12 549 230 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 12 327 830 ₽ +4,07%
  • 14 мая 2025 11 846 060 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 11 736 770 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 11 747 460 ₽
от14 224 320
Общая 32.33 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 19 577 110 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 577 100 ₽
19 577 110
Общая 41.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 22 января 2026 13 603 250 ₽ +0,90%
  • 30 декабря 2025 13 481 850 ₽ –0,85%
  • 28 декабря 2025 13 596 870 ₽ +1,76%
  • 27 декабря 2025 13 361 650 ₽ +1,80%
  • 11 ноября 2025 13 125 970 ₽ +4,47%
  • 25 сентября 2025 12 564 820 ₽ +15,20%
  • 10 июня 2025 10 906 540 ₽
13 603 250
Общая 40 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 9 этажe из 14
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все