0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 9 000 290 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 8 500 090 ₽
9 000 290
Общая 38.92 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 9 200 330 ₽ +10,18%
  • 6 декабря 2025 8 350 050 ₽
9 200 330
Общая 39.06 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 563 320 ₽ –0,38%
  • 17 марта 2026 8 595 720 ₽ +14,06%
  • 9 ноября 2025 7 536 240 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 405 630 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 244 640 ₽ +1,38%
  • 4 сентября 2025 7 146 000 ₽
от8 563 320
Общая 36 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 21 этажах из 13-25
  • 28 декабря 2025 9 650 280 ₽ +3,21%
  • 27 декабря 2025 9 350 000 ₽
9 650 280
Общая 40.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 3 этажe из 5
  • 8 апреля 2026 8 843 250 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 8 600 490 ₽
от8 843 250
Общая 35.9 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 19 этажах из 13-25
  • 7 марта 2026 8 350 140 ₽ +8,44%
  • 16 января 2026 7 700 100 ₽ +2,67%
  • 9 ноября 2025 7 500 200 ₽ +0,67%
  • 8 ноября 2025 7 450 180 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 7 400 170 ₽ +0,68%
  • 24 сентября 2025 7 350 150 ₽
8 350 140
Общая 34.92 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
Общая 40.33 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 7 марта 2026 9 350 020 ₽ +5,65%
  • 17 ноября 2025 8 850 050 ₽ +4,12%
  • 16 ноября 2025 8 500 050 ₽ +1,79%
  • 15 ноября 2025 8 350 370 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 8 300 330 ₽ +1,22%
  • 13 ноября 2025 8 200 140 ₽
9 350 020
Общая 40.37 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 40.41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 13 000 030 ₽ +5,26%
  • 12 ноября 2025 12 350 120 ₽ +4,66%
  • 11 ноября 2025 11 800 260 ₽ +3,51%
  • 10 ноября 2025 11 400 040 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 11 300 430 ₽ +1,80%
  • 8 ноября 2025 11 100 320 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 11 050 290 ₽
13 000 030
Общая 52.55 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 53.04 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 53.12 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 53.49 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 53.59 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 54.44 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 13 000 310 ₽ +3,59%
  • 7 марта 2026 12 550 020 ₽
13 000 310
Общая 54.67 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 24 января 2026 8 450 110 ₽ +6,29%
  • 23 января 2026 7 950 210 ₽ +6,00%
  • 29 сентября 2025 7 500 240 ₽ +0,67%
  • 28 сентября 2025 7 450 100 ₽ +0,68%
  • 27 сентября 2025 7 400 080 ₽ +0,68%
  • 26 сентября 2025 7 350 340 ₽ +0,69%
  • 25 сентября 2025 7 300 320 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 7 200 060 ₽
8 450 110
Общая 35.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 56.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 22 марта 2026 9 031 270 ₽ +1,75%
  • 21 марта 2026 8 876 250 ₽ +6,16%
  • 20 марта 2026 8 361 090 ₽ –2,17%
  • 6 февраля 2026 8 546 890 ₽ –4,31%
  • 29 января 2026 8 932 100 ₽
9 031 270
Общая 35.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 13-25
  • 5 февраля 2026 13 650 020 ₽ +2,25%
  • 4 февраля 2026 13 350 130 ₽ +1,91%
  • 27 декабря 2025 13 100 460 ₽
13 650 020
Общая 57.09 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 13 650 230 ₽ +2,25%
  • 10 февраля 2026 13 350 080 ₽
13 650 230
Общая 57.51 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 7 173 390 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 7 028 940 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 6 907 540 ₽ +4,46%
  • 7 ноября 2025 6 612 920 ₽ +2,75%
  • 4 сентября 2025 6 436 050 ₽
7 173 390
Общая 32.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 16 361 100 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 16 080 680 ₽ +4,31%
  • 8 ноября 2025 15 416 100 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 15 335 670 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 889 000 ₽ +0,95%
  • 25 августа 2025 14 749 000 ₽
16 361 100
Общая 70 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 7 967 780 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 649 830 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 611 780 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 968 560 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 757 320 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 713 760 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 599 590 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 597 790 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 441 170 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 088 090 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 11 816 370 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 641 740 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 469 700 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 244 800 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 9 458 240 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 9 364 600 ₽
7 967 780
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
Общая 36.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 8 апреля 2026 4 926 240 ₽ –2,96%
  • 2 января 2026 5 076 720 ₽ +1,99%
  • 1 января 2026 4 977 720 ₽ +1,75%
  • 31 декабря 2025 4 892 010 ₽ +4,38%
  • 30 декабря 2025 4 686 660 ₽
от4 926 240
Общая 22 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 22 января 2026 5 065 980 ₽ –0,66%
  • 30 декабря 2025 5 099 800 ₽ +1,99%
  • 29 декабря 2025 5 000 350 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 4 914 240 ₽ +4,38%
  • 27 декабря 2025 4 707 960 ₽
от5 065 980
Общая 22.1 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 10 ноября 2025 4 468 040 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 4 402 430 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 4 325 890 ₽ +3,83%
  • 7 ноября 2025 4 166 240 ₽
4 468 040
Общая 24.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 460 080 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 4 394 200 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 319 000 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 4 159 220 ₽
от4 460 080
Общая 24.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 890 130 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 820 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 737 710 ₽ +3,78%
  • 7 ноября 2025 4 565 050 ₽
4 890 130
Общая 25.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 935 250 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 864 780 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 780 790 ₽ +3,79%
  • 7 ноября 2025 4 606 390 ₽
от4 935 250
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 апреля 2026 5 535 540 ₽ +2,23%
  • 7 апреля 2026 5 414 940 ₽ +2,24%
  • 2 апреля 2026 5 296 110 ₽ +2,38%
  • 17 марта 2026 5 172 830 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 5 098 860 ₽ +6,71%
  • 4 сентября 2025 4 778 440 ₽
5 535 540
Общая 26.8 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 20 марта 2026 5 817 420 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 5 647 320 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 5 549 260 ₽ +5,53%
  • 17 марта 2026 5 258 520 ₽ –2,17%
  • 8 марта 2026 5 375 380 ₽ +3,34%
  • 7 ноября 2025 5 201 500 ₽ +4,30%
  • 4 сентября 2025 4 986 900 ₽
от5 817 420
Общая 27 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 20 марта 2026 5 701 390 ₽ +2,33%
  • 19 марта 2026 5 571 340 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 5 474 470 ₽ +4,77%
  • 17 марта 2026 5 225 410 ₽ +7,11%
  • 4 сентября 2025 4 878 320 ₽
5 701 390
Общая 28.9 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 29 марта 2026 5 935 270 ₽ +1,78%
  • 28 марта 2026 5 831 380 ₽ –1,75%
  • 12 ноября 2025 5 935 270 ₽ +1,78%
  • 11 ноября 2025 5 831 380 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 5 704 610 ₽ +0,18%
  • 9 ноября 2025 5 694 300 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 5 650 080 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 5 590 480 ₽ +5,75%
  • 4 сентября 2025 5 286 520 ₽
от5 935 270
Общая 29.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 127 760 ₽ +2,26%
  • 9 ноября 2025 5 992 310 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 5 887 320 ₽ +4,68%
  • 7 ноября 2025 5 623 880 ₽ +6,04%
  • 4 сентября 2025 5 303 620 ₽
6 127 760
Общая 30.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 26 января 2026 6 784 130 ₽ +1,74%
  • 25 января 2026 6 667 940 ₽ +4,47%
  • 22 января 2026 6 382 580 ₽ –2,96%
  • 31 декабря 2025 6 576 960 ₽ +7,66%
  • 30 декабря 2025 6 108 960 ₽
6 784 130
Общая 31.2 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 15 мая 2026 5 744 030 ₽ +3,08%
  • 19 марта 2026 5 572 310 ₽ +1,75%
  • 18 марта 2026 5 476 720 ₽ +2,77%
  • 17 марта 2026 5 329 040 ₽ –1,59%
  • 7 ноября 2025 5 415 290 ₽ +1,73%
  • 4 сентября 2025 5 323 320 ₽
5 744 030
Общая 31.8 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 5 805 760 ₽ +3,11%
  • 11 ноября 2025 5 630 800 ₽ +1,23%
  • 10 ноября 2025 5 562 170 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 5 532 370 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 5 412 100 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 5 382 940 ₽ –0,46%
  • 4 сентября 2025 5 407 560 ₽
от5 805 760
Общая 32.4 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 27 ноября 2025 6 645 060 ₽ +2,32%
  • 26 ноября 2025 6 494 310 ₽ +1,75%
  • 25 ноября 2025 6 382 820 ₽ +3,72%
  • 24 ноября 2025 6 153 620 ₽ +2,34%
  • 23 ноября 2025 6 012 980 ₽ +1,04%
  • 22 ноября 2025 5 951 340 ₽ –2,50%
  • 21 ноября 2025 6 103 700 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 6 070 200 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 6 007 320 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 832 350 ₽
от6 645 060
Общая 33.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 11 февраля 2026 6 698 160 ₽ +2,31%
  • 10 февраля 2026 6 546 960 ₽ +1,77%
  • 9 февраля 2026 6 432 790 ₽ +3,72%
  • 8 февраля 2026 6 202 220 ₽ +2,32%
  • 25 января 2026 6 061 840 ₽ +1,03%
  • 24 января 2026 6 000 020 ₽ –1,99%
  • 8 ноября 2025 6 121 920 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 059 860 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 883 360 ₽
от6 698 160
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 11 февраля 2026 6 722 820 ₽ +2,31%
  • 10 февраля 2026 6 570 720 ₽ +1,78%
  • 9 февраля 2026 6 455 530 ₽ +3,72%
  • 8 февраля 2026 6 223 930 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 6 082 380 ₽ –9,53%
  • 14 ноября 2025 6 722 820 ₽ +2,31%
  • 13 ноября 2025 6 570 720 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 6 455 530 ₽ +3,72%
  • 11 ноября 2025 6 223 930 ₽ +2,33%
  • 10 ноября 2025 6 082 380 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 6 020 190 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 5 955 560 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 5 894 010 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 722 340 ₽
от6 722 820
Общая 33.8 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 9 мая 2026 6 586 070 ₽ +2,39%
  • 2 февраля 2026 6 432 620 ₽ +1,76%
  • 1 февраля 2026 6 321 460 ₽ +3,77%
  • 31 января 2026 6 091 970 ₽ +2,47%
  • 30 января 2026 5 944 990 ₽ +1,07%
  • 29 января 2026 5 882 250 ₽ –1,82%
  • 8 ноября 2025 5 991 370 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 5 928 760 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 756 080 ₽
6 586 070
Общая 34.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 666 950 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 6 550 810 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 6 408 400 ₽ +2,61%
  • 7 ноября 2025 6 245 600 ₽ +2,19%
  • 4 сентября 2025 6 111 540 ₽
от6 666 950
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 756 480 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 6 639 160 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 6 494 830 ₽ +2,92%
  • 7 ноября 2025 6 310 760 ₽ +2,50%
  • 4 сентября 2025 6 156 640 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 854 880 ₽
6 756 480
Общая 36.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 13 марта 2026 6 673 720 ₽ +1,77%
  • 12 марта 2026 6 557 790 ₽ +2,22%
  • 11 марта 2026 6 415 230 ₽ +3,06%
  • 7 ноября 2025 6 224 920 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 6 061 250 ₽
6 673 720
Общая 37.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 8 апреля 2026 6 787 890 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 6 386 150 ₽ +4,08%
  • 4 сентября 2025 6 136 010 ₽
6 787 890
Общая 37.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 18 апреля 2026 8 163 900 ₽ +3,07%
  • 22 марта 2026 7 920 720 ₽ +0,48%
  • 21 марта 2026 7 882 510 ₽ +1,26%
  • 20 марта 2026 7 784 230 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 745 170 ₽ +5,06%
  • 18 марта 2026 7 371 830 ₽ +0,52%
  • 17 марта 2026 7 333 610 ₽ +1,18%
  • 5 февраля 2026 7 248 000 ₽ –4,73%
  • 31 декабря 2025 7 608 060 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2025 7 530 860 ₽ +3,72%
  • 27 декабря 2025 7 260 660 ₽ +2,73%
  • 28 ноября 2025 7 067 660 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 6 990 460 ₽ +7,67%
  • 25 августа 2025 6 492 520 ₽
от8 163 900
Общая 38.6 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 24 января 2026 9 381 060 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 9 220 700 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 020 250 ₽
9 381 060
Общая 42.2 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 24 января 2026 9 553 980 ₽ +1,75%
  • 23 января 2026 9 389 590 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 185 470 ₽
9 553 980
Общая 43.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 3 января 2026 10 763 930 ₽ +3,93%
  • 2 января 2026 10 357 130 ₽ +1,74%
  • 1 января 2026 10 179 760 ₽ +5,23%
  • 31 декабря 2025 9 673 700 ₽ +0,79%
  • 30 декабря 2025 9 597 590 ₽
10 763 930
Общая 45.2 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 29 марта 2026 10 066 680 ₽ +1,74%
  • 28 марта 2026 9 894 600 ₽ +3,60%
  • 27 марта 2026 9 550 440 ₽ –5,13%
  • 1 января 2026 10 066 680 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 9 894 600 ₽ +3,60%
  • 30 декабря 2025 9 550 440 ₽
10 066 680
Общая 47.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 1 января 2026 10 087 740 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 9 915 300 ₽ +3,60%
  • 30 декабря 2025 9 570 420 ₽
10 087 740
Общая 47.9 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 11 ноября 2025 9 246 640 ₽ +2,42%
  • 10 ноября 2025 9 027 940 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 8 870 860 ₽ +4,86%
  • 8 ноября 2025 8 459 320 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 8 423 740 ₽ +4,04%
  • 25 августа 2025 8 096 760 ₽
от9 246 640
Общая 48.6 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 185 150 ₽ +4,15%
  • 10 ноября 2025 8 819 390 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 664 850 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 476 490 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 8 412 480 ₽ +4,09%
  • 25 августа 2025 8 082 280 ₽
9 185 150
Общая 50.8 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 068 540 ₽ +4,24%
  • 10 ноября 2025 8 699 900 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 8 549 380 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 363 520 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 8 130 560 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 7 813 120 ₽
9 068 540
Общая 51.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 289 400 ₽ +4,14%
  • 10 ноября 2025 8 920 040 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 764 300 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 573 770 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 8 361 900 ₽ +11,26%
  • 25 августа 2025 7 515 450 ₽
от9 289 400
Общая 51.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 306 000 ₽ +3,63%
  • 9 ноября 2025 8 980 290 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 8 823 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 631 320 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 8 380 570 ₽
от9 306 000
Общая 51.7 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все