Приобрести квартиру по ипотеке от «МинБ» теперь можно в жилых комплексах «Union», «Краски лета», «Мой город», «Березовая роща», «Австрийский квартал» и «Вернисаж».
Ипотека по ставке 11,5% действует для зарплатных клиентов банка. Для всех остальных покупателей актуальна ставка 11,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Максимальный размер заёма равен 8 000 000 рублей для покупки квартиры в Санкт-Петербурге и 3 000 000 рублей — в Ленинградской области.
ЖК «Union», готовящийся к сдаче уже во II квартале 2015 года, строится на юге города, в районе Шушары. Все остальные комплексы возводятся застройщиком во Всеволожском районе Ленинградской области. «Вернисаж», «Березовая роща» и «Австрийский квартал» - в Кудрово, «Краски лета» и «Мой город» - в Мурино.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии