Застройщик ГК «ПСК» анонсировал строительство нового комплекса Putilov Apart на проспекте Стачек. Это третий проект апартаментов от девелопера.
Это будет 14-этажное здание из двух корпусов, соединенных лифтовым холлом. Общая площадь — 12 тысяч квадратных метров. Инвестиции в строительство составили почти 900 млн рублей.
Продажи, по сообщению девелопера, откроют в сентябре. В комплексе будут студии площадью от 19 до 35 квадратных метров. Купить апартаменты в Putilov Apart можно будет от 2,4 млн рублей. Сдать комплекс планируют в 2022 году.
По сообщению застройщика, апарт-отель рассчитан на кратко- и среднесрочное проживание. Основная аудитория — приезжие и туристы. Ближайшее метро «Кировский завод» находится в 200 метрах от места застройки. Добраться до аэропорта можно за 20 минут на машине, до Московского вокзала — за 17 по прямой ветке метро.
Других апарт-комплексов в районе не так много. Ближайший конкурент Putilov Apart — МФК «М97».
МФК «М97» строит «М97 Инвест» в Московском районе Санкт-Петербурга. В качестве технического заказчика выступает СК «Полис Групп». Сдать проект планируется в третьем квартале этого года. Студия 26 «квадратов» стоит 4,9 млн рублей.
Следить за свежими новостями со стройки любого ЖК или апарт-отеля города можно оперативно в телеграм-боте Novostroy.su.
Комментарии