Комплекс расположен во Фрунзенском районе на Расстанной улице, 14. Цены на квартиры начинаются от 6,28 млн рублей.
На выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Площади варьируются от 42 до 93 кв. метров.
Первые 2 корпуса комплекса должны были ввести в эксплуатацию ещё в начале 2017 года. Однако планам помешали протесты местных жителей, опасавшиеся уплотнительной застройки. В связи с чем в проект пришлось внести ряд изменений.
1-я очередь представляет собой 2 здания. Первый дом имеет высоту 10 этажей и рассчитан на 36 квартир. В нём имеется подземный паркинг площадью 652,7 кв. метра рассчитан на 15 автомобилей. Во втором доме предусмотрено 12 квартир. Здесь также имеется подземный паркинг, но лишь на 6 автомобилей.
Сам ЖК «Новый Лиговский» представляет собой 10 жилых корпусов общей площадью 19,5 тыс. кв. метров. Их возводят на месте 5 старых хрущёвок. Также здесь планируется разместить детский сад на 55 мест и детские и спортивные площадки.
Наиболее интересные в этом районе предложения в ЖК «Первый квартал». Цены на квартиры в нём начинаются от 2,7 млн рублей. Доступны студии, одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры.
Второе место по низким ценам занимает ЖК «Дом у Каретного моста». Здесь стоимость жилья начинается от 4,8 млн рублей. Представлены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.
Комментарии