На портале Novostroy.su уже опубликовано новое исследование «малоэтажек» в городе и области. В пул экспертов вошли представители агентств недвижимости, застройщиков и профильных СМИ.
В рейтинг входят 88 малоэтажных ЖК. Большая часть из них — 34 новостройки — находится во Всеволожском районе. В черте города такого формата жилья не так много, но все же в поле зрения экспертов попали несколько объектов во Фрунзенском районе, в Шувалово, на Удельной и в локации Балтийской жемчужины.
Привычно эксперты оценивали качество проекта, его надежность и местоположение. По каждому из критериев присуждались оценки: «А» отлично, «В» — хорошо, «С» — удовлетворительно.
Высшие баллы по всем параметрам не присвоены ни одному проекту, но ближе всего к таким оценкам оказался ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье», второе место у ЖК «Неоклассика», а третью строчку рейтинга занял ЖК «Наутилус».
В опубликованном рейтинге худшими признаны проекты «Смолин ручей», «В деревне Малое Верево», «Пузатино».
Комментарии