Поиск
Новостройки
Продажа
Комнатность
Комнатность
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Срок сдачи
Срок сдачи
S общая, от
от
м2
S общая, от
Комнатность
Комнатность
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
S общая, от
от
м2
S общая, от
S кухни, от
от
м2
S кухни, от
Тип участка
Тип участка
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S дома, от
от
м2
S дома, от
До КАД
до
км
До КАД
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S дома, от
от
м2
S дома, от
S участка, от
от
м2
S участка, от
До КАД
до
км
До КАД
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S участка, от
от
м2
S участка, от
До КАД
до
км
До КАД
Найдено
0
0
0

ЖК «UP-квартал «Светлановский»: застройщик отвечает на жалобы клиентов

15 декабря 2015 Мнения
1 1942
https://www.novostroy.su/news/comments/zhkup-kvartal-svetlanovskiy-zastroyshchik-otvechaet-na-zhaloby-klientov/
ЖК «UP-квартал «Светлановский»: застройщик отвечает на жалобы клиентов
ЖК «UP-квартал «Светлановский»: застройщик отвечает на жалобы клиентов
Мнения
Мнения
2015-12-15 11:49:00
Посетители портала бурно обсуждают технологию строительства и ведение продаж квартир в ЖК «UP-квартал «Светлановский» от компании «ФСК Лидер».

Посетители портала бурно обсуждают технологию строительства и ведение продаж квартир в ЖК «UP-квартал «Светлановский» от компании «ФСК Лидер».

Комментарий к обсуждению объекта в Девяткино появился 14 декабря 2015 в 08:50 (сохранена орфография и пунктуация автора): «...дом ПАНЕЛЬНЫЙ - это «монолит»? 2.Под домом проходит подземная река - это здорово ? <...> «повезло» - застройщик в договоре прописал право изменения проекта конструктивные и изменение площади до 20%...»

Упомянутые организации
ФСК
Компания
Рейтинг A/13 объектов

Пользователь Вячеслав оставил комментарий 15 декабря 2015 в 02:19: «а как вы узнали про изменение планировки? вам сообщили? а то нам молчат... счас смотрел веб-камеру, там вроде арматура заливается, как в монолите, но и в то же время - кран плиты подает (да-да, сейчас в 2:16 ночи)»

Малеева Елена, начальник отдела по связям с общественностью компании «ФСК Лидер», отвечает на вопросы, возникшие в обсуждении объекта: «UP-квартал «Светлановский» возводится по технологии монолитного домостроения с вентилируемым фасадом. Подземная река на территории застройки комплекса не протекает.

Дом возводится в соответствии с проектом. При строительстве возможны незначительные изменения в площадях, что связано с монолитной технологией строительства. Окончательные площади квартир могут быть уточнены после окончания строительства многоквартирного дома и по результатам обмер БТИ.

Дом возводится в соответствии с графиком строительств и будет сдан в заявленные сроки – в IV квартале 2016 года».

Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!

Стоимость квартир в комплексе варьируется от 1,6 до 4,1 млн. рублей. Ближайшие конкуренты в локации - ЖК «Силы природы», ЖК «Эланд», ЖК «ТриДевяткино царство».


Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Комментарии 1

Последний написан 9 лет назад
Отменить
Татьяна
#
11 января 2016 в 15:46

Лесной ручей - на карте

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все