0

Топовые предложения от застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мнению портала

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 11 марта 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2026 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2026 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 8 марта 2026 6 050 260 ₽ +6,14%
  • 7 марта 2026 5 700 220 ₽ –9,52%
  • 1 января 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 31 декабря 2025 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 30 декабря 2025 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 29 декабря 2025 6 050 260 ₽ +0,83%
  • 30 ноября 2025 6 000 240 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 5 500 030 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 000 ₽
от5 900 150
Общая 30.35 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 22, 23 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 030 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 030 ₽ +9,61%
  • 26 ноября 2025 5 200 170 ₽
5 900 030
Общая 30.36 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 5 900 180 ₽ +0,00%
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 31 декабря 2025 6 300 030 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 6 100 250 ₽ +0,83%
  • 23 ноября 2025 6 050 230 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 6 000 210 ₽ +9,09%
  • 21 ноября 2025 5 500 040 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 200 ₽
от5 900 180
Общая 30.41 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 17, 18, 22, 23 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 250 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 100 ₽
5 950 250
Общая 30.74 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 6, 7 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 950 230 ₽ –6,30%
  • 1 февраля 2026 6 350 190 ₽ +1,60%
  • 31 января 2026 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 30 января 2026 6 150 160 ₽ +0,82%
  • 29 января 2026 6 100 150 ₽ +6,09%
  • 21 ноября 2025 5 750 200 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 110 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 5 200 210 ₽
5 950 230
Общая 30.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
Общая 30.92 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
Общая 30.99 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 15, 17, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
Общая 31.28 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
Общая 31.34 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 190 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 190 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 240 ₽
6 200 190
Общая 31.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 7 800 150 ₽ +5,40%
  • 17 апреля 2026 7 400 180 ₽ +6,48%
  • 6 января 2026 6 950 080 ₽ +4,51%
  • 3 декабря 2025 6 650 080 ₽ +34,35%
  • 13 декабря 2022 4 950 000 ₽
7 800 150
Общая 31.4 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 350 160 ₽ +6,72%
  • 19 марта 2026 5 950 180 ₽ +1,71%
  • 18 марта 2026 5 850 180 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 5 800 180 ₽ +7,41%
  • 6 декабря 2025 5 400 120 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 5 200 220 ₽
6 350 160
Общая 31.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 120 ₽ +1,75%
  • 8 мая 2026 5 700 110 ₽
5 800 120
Общая 31.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 090 ₽ –6,45%
  • 19 апреля 2026 6 200 180 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 180 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 060 ₽
от5 800 090
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 850 240 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 230 ₽
5 850 240
Общая 31.75 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 260 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 240 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 230 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 210 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 260 ₽
6 100 260
Общая 31.77 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 5 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 800 270 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 260 ₽
5 800 270
Общая 31.81 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 800 190 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 170 ₽
5 800 190
Общая 31.87 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 170 ₽ +1,75%
  • 17 апреля 2026 5 700 160 ₽
5 800 170
Общая 31.92 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 130 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 130 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 130 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 110 ₽
6 100 130
Общая 31.97 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 100 030 ₽ +3,39%
  • 27 декабря 2025 5 900 010 ₽ +10,28%
  • 7 ноября 2025 5 350 200 ₽
6 100 030
Общая 31.99 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 16 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
Общая 38.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 750 260 ₽ –5,59%
  • 12 марта 2026 7 150 300 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 290 ₽ +2,18%
  • 10 марта 2026 6 900 070 ₽ +1,47%
  • 9 марта 2026 6 800 070 ₽ +4,61%
  • 8 марта 2026 6 500 320 ₽ +0,78%
  • 27 декабря 2025 6 450 310 ₽
от6 750 260
Общая 34.88 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 23 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 800 150 ₽ +6,25%
  • 8 мая 2026 6 400 030 ₽
6 800 150
Общая 34.92 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 400 000 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2026 6 250 280 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 6 200 250 ₽
6 400 000
Общая 34.95 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 200 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 180 ₽
от6 300 200
Общая 35.01 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20, 21, 22 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 220 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽
6 300 220
Общая 35.05 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
Общая 35.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
Общая 35.16 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 6 750 250 ₽ +3,85%
  • 28 марта 2026 6 500 070 ₽
6 750 250
Общая 35.25 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 170 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 280 ₽
6 300 170
Общая 35.29 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 060 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 6 000 190 ₽
6 300 060
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 210 ₽ +2,24%
  • 8 декабря 2025 6 700 070 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 6 600 070 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 050 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 6 450 200 ₽ +4,03%
  • 4 декабря 2025 6 200 120 ₽
6 850 210
Общая 35.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 6 декабря 2025 6 550 200 ₽ +5,64%
  • 5 декабря 2025 6 200 370 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 6 100 280 ₽
6 550 200
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 17 марта 2026 6 550 160 ₽ +4,80%
  • 10 февраля 2026 6 250 290 ₽ +0,81%
  • 5 декабря 2025 6 200 180 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 6 150 130 ₽
6 550 160
Общая 36.37 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 7 350 110 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 7 250 080 ₽ +0,69%
  • 7 марта 2026 7 200 050 ₽
7 350 110
Общая 36.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 590 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 300 ₽
6 650 590
Общая 36.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 270 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 120 ₽
6 650 270
Общая 36.78 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 28 декабря 2025 6 650 080 ₽ +5,55%
  • 27 декабря 2025 6 300 260 ₽
6 650 080
Общая 36.93 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 9 апреля 2026 6 650 140 ₽ +5,55%
  • 5 декабря 2025 6 300 170 ₽ +0,80%
  • 4 декабря 2025 6 250 090 ₽
6 650 140
Общая 37.03 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 600 040 ₽ +1,54%
  • 17 апреля 2026 6 500 120 ₽
от6 600 040
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 22 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 750 070 ₽ +5,47%
  • 6 февраля 2026 6 400 210 ₽
6 750 070
Общая 37.59 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 20 апреля 2026 7 300 080 ₽ +5,79%
  • 19 апреля 2026 6 900 250 ₽ +1,47%
  • 18 апреля 2026 6 800 050 ₽ +1,49%
  • 17 апреля 2026 6 700 170 ₽ +3,88%
  • 7 марта 2026 6 450 150 ₽
7 300 080
Общая 38.15 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
Общая 38.55 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 15-24
Общая 38.58 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 38.62 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18, 19, 23 этажах из 15-24
Общая 56.22 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 15-24
Общая 56.35 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 8 марта 2026 9 600 310 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 9 300 040 ₽
9 600 310
Общая 56.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 480 ₽ +3,65%
  • 20 марта 2026 9 600 220 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 180 ₽
от9 950 480
Общая 56.72 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 750 160 ₽ –4,88%
  • 13 ноября 2025 10 250 420 ₽ +6,77%
  • 12 ноября 2025 9 600 040 ₽ +4,35%
  • 11 ноября 2025 9 200 110 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 9 100 110 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 9 050 080 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 050 030 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 9 000 010 ₽
от9 750 160
Общая 54.85 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 13, 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 1 января 2026 9 750 080 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 390 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 560 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 520 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 500 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 460 ₽
9 750 080
Общая 54.69 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все