0

Топовые предложения от застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мнению портала

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 550 110 ₽ +5,65%
  • 26 марта 2026 6 200 080 ₽ +2,48%
  • 27 декабря 2025 6 050 260 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 5 500 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 450 060 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 5 400 040 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 060 ₽ +24,36%
  • 20 марта 2025 3 900 000 ₽
4 850 060
Общая 24.26 м²
Жилая 18.13 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 250 080 ₽ +1,94%
  • 29 марта 2026 5 150 080 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2026 5 000 020 ₽ +20,48%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 250 080
Общая 24.9 м²
Жилая 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 7 350 110 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 7 250 080 ₽ +0,69%
  • 7 марта 2026 7 200 050 ₽
7 350 110
Общая 36.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10, 13, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 210 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 350 ₽
9 000 210
Общая 49.8 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 10 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 5 150 100 ₽ +1,98%
  • 2 апреля 2026 5 050 080 ₽ +12,22%
  • 24 января 2026 4 500 190 ₽ +15,39%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
5 150 100
Общая 24.57 м²
Жилая 18.17 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 10 350 460 ₽ +0,00%
  • 26 марта 2026 10 349 970 ₽ +3,50%
  • 30 декабря 2025 10 000 230 ₽ +1,01%
  • 29 декабря 2025 9 900 220 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 9 850 200 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 750 150 ₽
10 350 460
Общая 57.7 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 10 350 110 ₽ +3,50%
  • 28 марта 2026 10 000 460 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 9 900 360 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 9 850 330 ₽ –3,90%
  • 28 декабря 2025 10 250 350 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2025 9 750 080 ₽
10 350 110
Общая 58.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 14 750 240 ₽ +5,36%
  • 20 марта 2026 14 000 290 ₽ +0,72%
  • 11 марта 2026 13 900 260 ₽ +0,72%
  • 7 марта 2026 13 800 500 ₽
14 750 240
Общая 79.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 5 000 140 ₽ +4,17%
  • 27 марта 2026 4 800 190 ₽ –9,43%
  • 12 марта 2026 5 300 210 ₽ +1,92%
  • 11 марта 2026 5 200 200 ₽ +4,00%
  • 8 февраля 2026 5 000 020 ₽ +2,04%
  • 7 февраля 2026 4 900 020 ₽ +1,03%
  • 6 февраля 2026 4 850 000 ₽ +4,30%
  • 9 ноября 2025 4 650 170 ₽ +9,41%
  • 8 ноября 2025 4 250 140 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 130 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 000 140
Общая 23.87 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 23 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 240 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 250 ₽
5 900 240
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11, 14 этажах из 15-24
  • 12 марта 2026 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 марта 2026 4 850 280 ₽ +0,00%
  • 10 марта 2026 4 850 040 ₽ +2,10%
  • 9 марта 2026 4 750 270 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2026 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 700 020 ₽ –6,93%
  • 12 ноября 2025 5 050 100 ₽ +4,12%
  • 11 ноября 2025 4 850 280 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 270 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 050 100
Общая 24.27 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 19 этажах из 15-24
  • 26 марта 2026 5 050 020 ₽ +4,12%
  • 28 декабря 2025 4 850 270 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 4 750 270 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 4 700 250 ₽ +9,30%
  • 8 ноября 2025 4 300 220 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 4 250 210 ₽ +6,26%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
5 050 020
Общая 24.64 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 040 ₽ –0,00%
  • 7 февраля 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 6 февраля 2026 4 600 100 ₽ +1,10%
  • 5 февраля 2026 4 550 080 ₽ +2,24%
  • 4 февраля 2026 4 450 180 ₽ +4,71%
  • 10 ноября 2025 4 250 120 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 4 200 110 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 4 150 050 ₽ +5,06%
  • 21 мая 2025 3 950 000 ₽
4 700 040
Общая 24.64 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 600 040 ₽ +1,54%
  • 17 апреля 2026 6 500 120 ₽
от6 600 040
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 22 этажах из 15-24
Общая 35.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 350 210 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 100 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 100 ₽
4 350 210
Общая 22.58 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 8, 9 этажах из 15-24
  • 4 апреля 2026 4 350 110 ₽ +2,35%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 060 ₽
от4 350 110
Общая 22.63 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 16, 17, 20, 22 этажах из 15-24
  • 9 апреля 2026 4 350 190 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
от4 350 190
Общая 22.67 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 13, 18, 22 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 650 030 ₽ +6,90%
  • 14 марта 2026 4 350 070 ₽ +4,82%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
4 650 030
Общая 22.69 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 апреля 2026 4 350 010 ₽ +2,35%
  • 3 апреля 2026 4 250 120 ₽ –3,41%
  • 14 марта 2026 4 400 050 ₽ +4,76%
  • 7 февраля 2026 4 200 080 ₽
4 350 010
Общая 22.73 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11 этажe из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
Общая 23.19 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 15-24
Общая 23.38 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 020 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 110 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 4 300 100 ₽
4 500 020
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 150 060 ₽ +21,17%
  • 7 ноября 2025 4 250 120 ₽
5 150 060
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 7 марта 2026 4 450 030 ₽
4 650 010
Общая 24.33 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 22 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 080 ₽
от4 500 090
Общая 24.35 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21, 22 этажах из 15-24
Общая 24.37 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 100 050 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 220 ₽ +11,34%
  • 8 ноября 2025 4 850 050 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 4 750 080 ₽
6 100 050
Общая 24.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 4 апреля 2026 4 500 100 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 090 ₽ +3,49%
  • 7 февраля 2026 4 300 020 ₽
4 500 100
Общая 24.42 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 16, 21 этажах из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 000 080 ₽ +6,38%
  • 28 марта 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 5 февраля 2026 4 600 090 ₽ +1,10%
  • 4 февраля 2026 4 550 090 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 4 500 150 ₽
5 000 080
Общая 24.48 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 11 февраля 2026 4 450 090 ₽
4 650 010
Общая 24.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 16 этажах из 15-24
  • 3 января 2026 4 650 040 ₽ +2,20%
  • 2 января 2026 4 550 040 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 4 500 040 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 040 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 29 ноября 2025 4 100 030 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 3 950 030 ₽
4 650 040
Общая 24.51 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 5 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 160 ₽ +2,28%
  • 17 апреля 2026 4 400 040 ₽ –8,34%
  • 8 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 7 апреля 2026 4 750 130 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2026 4 500 030 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 140 ₽ –2,20%
  • 8 марта 2026 4 550 130 ₽ +4,60%
  • 7 марта 2026 4 350 140 ₽
от4 500 160
Общая 24.56 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9, 12 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 090 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 180 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 4 350 020 ₽
4 500 090
Общая 24.59 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 170 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 160 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 140 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 130 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 26 ноября 2025 4 100 020 ₽
4 650 170
Общая 24.62 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 1 января 2026 4 950 110 ₽ +2,06%
  • 7 декабря 2025 4 850 100 ₽ +2,11%
  • 6 декабря 2025 4 750 100 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 4 700 090 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 650 200 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
4 950 110
Общая 24.66 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 140 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 120 ₽
4 500 140
Общая 24.72 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 4 700 180 ₽ +2,18%
  • 29 декабря 2025 4 600 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 4 550 100 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽ +11,11%
  • 28 ноября 2025 4 050 020 ₽
4 700 180
Общая 24.73 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 500 060 ₽ –1,10%
  • 17 апреля 2026 4 550 150 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 4 350 210 ₽
от4 500 060
Общая 24.76 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 13, 21 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 120 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 110 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 110 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 180 ₽ +5,96%
  • 3 декабря 2025 4 200 060 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 130 ₽
4 650 120
Общая 25 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 18 этажe из 15-24
Общая 25.3 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
Общая 80.8 м²
Жилая 69.90 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 46.8 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 37.4 м²
Жилая 33.50 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 26.9 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 20.2 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи Сдан, Well
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 950 230 ₽ –6,30%
  • 1 февраля 2026 6 350 190 ₽ +1,60%
  • 31 января 2026 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 30 января 2026 6 150 160 ₽ +0,82%
  • 29 января 2026 6 100 150 ₽ +6,09%
  • 21 ноября 2025 5 750 200 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 110 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 5 200 210 ₽
5 950 230
Общая 30.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все