0

Топовые предложения от застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мнению портала

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 4 750 030 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 030 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 020 ₽
4 750 030
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 120 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 110 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 110 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 180 ₽ +5,96%
  • 3 декабря 2025 4 200 060 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 150 130 ₽
4 650 120
Общая 25 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 18 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 650 210 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 080 ₽
4 650 210
Общая 25.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 18 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 750 160 ₽ +9,20%
  • 30 ноября 2025 4 350 020 ₽ +1,16%
  • 29 ноября 2025 4 300 010 ₽ +4,87%
  • 28 ноября 2025 4 100 150 ₽
4 750 160
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 25.04 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 13, 16, 17 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 250 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 240 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 220 ₽
от4 750 250
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 140 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 120 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 140
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 14, 15 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 750 180
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 020 ₽
4 700 100
Общая 25.18 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 070 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 070 ₽
4 700 070
Общая 25.25 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 100 180 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 170 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 4 950 140 ₽ +7,61%
  • 14 января 2026 4 600 160 ₽ +1,10%
  • 13 января 2026 4 550 130 ₽ +5,81%
  • 6 декабря 2025 4 300 190 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2025 4 250 180 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽
5 100 180
Общая 25.26 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
Общая 25.3 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 010 ₽ +8,99%
  • 27 декабря 2025 4 450 110 ₽
4 850 010
Общая 25.39 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 080 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 070 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 060 ₽
4 800 080
Общая 25.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 200 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 180 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 180 ₽
4 800 200
Общая 25.58 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19, 22 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 4 800 150 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 4 750 080 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2026 4 700 010 ₽
4 800 150
Общая 25.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 020 ₽ –6,84%
  • 18 апреля 2026 5 850 190 ₽ +9,35%
  • 17 апреля 2026 5 350 010 ₽
от5 450 020
Общая 28.55 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 21, 22 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 450 210 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 190 ₽
5 450 210
Общая 28.56 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 650 230 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 050 120 ₽
от5 650 230
Общая 28.82 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 750 040 ₽ +7,47%
  • 17 апреля 2026 5 350 260 ₽
5 750 040
Общая 28.86 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 080 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 030 ₽
5 450 080
Общая 28.92 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 240 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 160 ₽
5 450 240
Общая 28.93 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 800 220 ₽ +0,00%
  • 1 апреля 2026 5 800 000 ₽ –1,70%
  • 15 марта 2026 5 900 110 ₽ +0,86%
  • 8 марта 2026 5 850 090 ₽ +5,40%
  • 7 марта 2026 5 550 130 ₽
5 800 220
Общая 29.63 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 090 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 190 ₽ +12,87%
  • 7 ноября 2025 5 050 180 ₽
5 900 090
Общая 30.19 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 6 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 11 марта 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2026 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2026 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 8 марта 2026 6 050 260 ₽ +6,14%
  • 7 марта 2026 5 700 220 ₽ –9,52%
  • 1 января 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 31 декабря 2025 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 30 декабря 2025 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 29 декабря 2025 6 050 260 ₽ +0,83%
  • 30 ноября 2025 6 000 240 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 5 500 030 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 000 ₽
от5 900 150
Общая 30.35 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 22, 23 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 030 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 030 ₽ +9,61%
  • 26 ноября 2025 5 200 170 ₽
5 900 030
Общая 30.36 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 5 900 180 ₽ +0,00%
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 31 декабря 2025 6 300 030 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 6 100 250 ₽ +0,83%
  • 23 ноября 2025 6 050 230 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 6 000 210 ₽ +9,09%
  • 21 ноября 2025 5 500 040 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 200 ₽
от5 900 180
Общая 30.41 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 17, 18, 22, 23 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 250 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 100 ₽
5 950 250
Общая 30.74 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 6, 7 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 950 230 ₽ –6,30%
  • 1 февраля 2026 6 350 190 ₽ +1,60%
  • 31 января 2026 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 30 января 2026 6 150 160 ₽ +0,82%
  • 29 января 2026 6 100 150 ₽ +6,09%
  • 21 ноября 2025 5 750 200 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 110 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 5 200 210 ₽
5 950 230
Общая 30.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
Общая 30.92 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
Общая 30.99 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 15, 17, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
Общая 31.28 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
Общая 31.34 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 6 200 190 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 190 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 240 ₽
6 200 190
Общая 31.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 7 800 150 ₽ +5,40%
  • 17 апреля 2026 7 400 180 ₽ +6,48%
  • 6 января 2026 6 950 080 ₽ +4,51%
  • 3 декабря 2025 6 650 080 ₽ +34,35%
  • 13 декабря 2022 4 950 000 ₽
7 800 150
Общая 31.4 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 350 160 ₽ +6,72%
  • 19 марта 2026 5 950 180 ₽ +1,71%
  • 18 марта 2026 5 850 180 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 5 800 180 ₽ +7,41%
  • 6 декабря 2025 5 400 120 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 5 200 220 ₽
6 350 160
Общая 31.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 120 ₽ +1,75%
  • 8 мая 2026 5 700 110 ₽
5 800 120
Общая 31.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 090 ₽ –6,45%
  • 19 апреля 2026 6 200 180 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 180 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 060 ₽
от5 800 090
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 850 070 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽
5 850 070
Общая 32.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 900 080 ₽ –2,48%
  • 8 февраля 2026 6 050 260 ₽ +5,22%
  • 7 февраля 2026 5 750 180 ₽
от5 900 080
Общая 32.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 19, 22 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 550 110 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 6 300 240 ₽ +1,61%
  • 28 декабря 2025 6 200 220 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 210 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 550 110 ₽ +5,65%
  • 26 марта 2026 6 200 080 ₽ +2,48%
  • 27 декабря 2025 6 050 260 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 5 500 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 450 060 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 5 400 040 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 900 240 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 250 ₽
5 900 240
Общая 32.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 11, 14 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
Общая 46.8 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 37.4 м²
Жилая 33.50 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 26.9 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи Сдан, Well
Общая 20.2 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи Сдан, Well
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10, 13, 21 этажах из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
Общая 80.8 м²
Жилая 69.90 м²
Срок сдачи Сдан, Well
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все