0

Топовые предложения от застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мнению портала

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 февраля 2026 13 770 370 ₽ +3,00%
  • 14 февраля 2026 13 368 680 ₽ +1,65%
  • 13 февраля 2026 13 151 940 ₽ +3,01%
  • 12 февраля 2026 12 767 580 ₽ +3,01%
  • 11 февраля 2026 12 394 780 ₽ –1,63%
  • 13 ноября 2025 12 599 960 ₽ +1,66%
  • 12 ноября 2025 12 394 780 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2025 12 319 640 ₽ +1,84%
  • 10 ноября 2025 12 097 120 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 958 410 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 11 721 430 ₽ +2,30%
  • 7 ноября 2025 11 458 450 ₽ –7,55%
  • 30 августа 2025 12 394 780 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 12 033 540 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 11 796 570 ₽ +8,03%
  • 27 августа 2025 10 919 620 ₽ +3,49%
  • 26 августа 2025 10 551 170 ₽ +1,52%
  • 25 августа 2025 10 392 880 ₽
от13 770 370
Общая 32.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 2 очередь (корпус 11.1.3)
на 12, 14 этажах из 18-23
  • 18 марта 2026 13 875 690 ₽ +2,46%
  • 17 марта 2026 13 542 630 ₽ +0,54%
  • 16 марта 2026 13 470 230 ₽ +1,13%
  • 15 марта 2026 13 319 620 ₽ +1,32%
  • 14 марта 2026 13 145 850 ₽ +1,66%
  • 13 марта 2026 12 931 530 ₽ +1,06%
  • 11 февраля 2026 12 795 410 ₽ +3,64%
  • 28 ноября 2025 12 346 500 ₽ +0,57%
  • 27 ноября 2025 12 276 990 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 12 210 380 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 11 854 150 ₽ +2,63%
  • 7 ноября 2025 11 550 050 ₽ –9,49%
  • 14 сентября 2025 12 760 660 ₽ +3,02%
  • 13 сентября 2025 12 387 050 ₽ +2,00%
  • 12 сентября 2025 12 143 770 ₽ +8,03%
  • 6 сентября 2025 11 241 550 ₽ +4,93%
  • 26 августа 2025 10 713 670 ₽ +1,11%
  • 25 августа 2025 10 596 050 ₽
от13 875 690
Общая 32.18 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 2 очередь (корпус 11.1.2)
на 13, 14 этажах из 18-23
  • 13 февраля 2026 15 436 760 ₽ +3,01%
  • 12 февраля 2026 14 985 680 ₽ +4,02%
  • 11 февраля 2026 14 407 190 ₽ +5,02%
  • 27 ноября 2025 13 718 510 ₽ +2,13%
  • 7 ноября 2025 13 432 700 ₽ –6,65%
  • 29 августа 2025 14 389 970 ₽ +4,01%
  • 28 августа 2025 13 835 580 ₽ +7,03%
  • 27 августа 2025 12 926 520 ₽ +8,55%
  • 26 августа 2025 11 908 630 ₽ +1,52%
  • 25 августа 2025 11 729 770 ₽
от15 436 760
Общая 38.26 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 2 очередь (корпус 11.1.4)
на 3, 12, 15 этажах из 18-23
  • 17 февраля 2026 14 790 850 ₽ +1,79%
  • 16 февраля 2026 14 530 300 ₽ +0,21%
  • 15 февраля 2026 14 499 330 ₽ +0,02%
  • 14 февраля 2026 14 495 860 ₽ +1,16%
  • 13 февраля 2026 14 329 280 ₽ +1,80%
  • 12 февраля 2026 14 075 940 ₽ +0,20%
  • 11 февраля 2026 14 048 180 ₽ +4,07%
  • 28 ноября 2025 13 498 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 13 303 200 ₽ –4,17%
  • 28 августа 2025 13 881 600 ₽ +10,94%
  • 27 августа 2025 12 512 490 ₽ +4,77%
  • 26 августа 2025 11 943 010 ₽ +1,03%
  • 25 августа 2025 11 821 750 ₽
от14 790 850
Общая 38.56 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 2 очередь (корпус 11.1.3)
на 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14 этажах из 18-23

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все