0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 146 180 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 160 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 160 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 497 300 ₽
от8 146 180
Общая 37.54 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 597 800 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 425 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 395 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 043 410 ₽
7 597 800
Общая 37.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 595 780 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 502 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 472 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 116 720 ₽
7 595 780
Общая 37.51 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 135 330 ₽ +5,67%
  • 18 ноября 2024 7 698 940 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 498 940 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 468 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 113 280 ₽
от8 135 330
Общая 37.49 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 912 340 ₽ +0,21%
  • 18 ноября 2024 7 896 120 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 696 120 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 666 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 301 070 ₽
от7 912 340
Общая 39.17 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 840 ₽ +5,56%
  • 18 ноября 2024 8 052 370 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 852 370 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 822 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 449 870 ₽
8 499 840
Общая 37.28 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 486 640 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 371 310 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 310 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 630 ₽
8 486 640
Общая 39.29 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 889 400 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2024 7 842 320 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 642 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 612 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 249 820 ₽
7 889 400
Общая 38.96 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 253 860 ₽ +6,52%
  • 18 ноября 2024 8 687 450 ₽ +2,36%
  • 17 ноября 2024 8 487 450 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 457 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 054 710 ₽
9 253 860
Общая 40.73 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 810 640 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 698 900 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 498 900 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 468 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 065 620 ₽
от8 810 640
Общая 40.79 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 840 880 ₽ +6,57%
  • 18 ноября 2024 8 295 860 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 095 860 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 065 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 681 770 ₽
от8 840 880
Общая 40.93 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 200 430 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 029 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 999 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 618 480 ₽
от8 200 430
Общая 37.79 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 336 640 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 149 860 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 119 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 780 820 ₽
7 336 640
Общая 36.32 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 130 500 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 004 150 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 804 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 774 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 403 950 ₽
8 130 500
Общая 40.25 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 689 680 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 549 760 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 349 760 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 319 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 923 580 ₽
8 689 680
Общая 40.23 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 676 720 ₽ +1,62%
  • 18 ноября 2024 8 538 370 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 338 370 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 308 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 912 740 ₽
от8 676 720
Общая 40.17 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 096 160 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 7 974 200 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 774 200 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 744 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 375 420 ₽
8 096 160
Общая 40.08 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 564 320 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 7 471 010 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 441 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 086 680 ₽
от7 564 320
Общая 35.02 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 598 880 ₽ +0,80%
  • 17 ноября 2024 7 538 830 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 260 ₽
от7 598 880
Общая 35.18 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 049 700 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 959 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 929 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 760 ₽
8 049 700
Общая 35.43 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 051 970 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 961 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 931 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 553 710 ₽
8 051 970
Общая 35.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 176 960 ₽ +0,06%
  • 18 ноября 2024 8 172 180 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 180 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 563 980 ₽
8 176 960
Общая 40.48 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 084 040 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 7 963 620 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 763 620 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 733 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 365 360 ₽
8 084 040
Общая 40.02 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 485 920 ₽ +5,52%
  • 18 ноября 2024 8 042 240 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 842 240 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 812 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 440 230 ₽
8 485 920
Общая 37.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 522 480 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 7 512 920 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 312 920 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 282 920 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 936 110 ₽
от7 522 480
Общая 37.24 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 250 170 ₽ +0,43%
  • 18 ноября 2024 8 214 790 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 014 790 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 984 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 604 560 ₽
8 250 170
Общая 37.23 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 589 140 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 571 410 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 371 410 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 341 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 991 820 ₽
7 589 140
Общая 37.57 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 494 880 ₽ +1,98%
  • 18 ноября 2024 8 330 100 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 130 100 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 100 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 714 380 ₽
8 494 880
Общая 41.95 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 851 710 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 758 660 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 558 660 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 528 660 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 122 530 ₽
8 851 710
Общая 38.96 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 624 130 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 7 609 310 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 409 310 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 379 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 027 910 ₽
7 624 130
Общая 37.65 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 223 120 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 8 179 680 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 979 680 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 949 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 571 130 ₽
от8 223 120
Общая 38.07 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 марта 2026 20 594 700 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2026 20 006 280 ₽ +9,68%
  • 15 января 2026 18 241 020 ₽ +6,90%
  • 26 августа 2025 17 064 180 ₽ +11,06%
  • 15 ноября 2024 15 364 300 ₽
20 594 700
Общая 65.38 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 18 ноября 2024 8 115 580 ₽ +1,21%
  • 17 ноября 2024 8 018 670 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 988 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 608 260 ₽
8 115 580
Общая 35.72 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 12 622 650 ₽ +2,38%
  • 20 ноября 2024 12 329 100 ₽ +3,91%
  • 19 ноября 2024 11 865 290 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 11 811 430 ₽ +1,72%
  • 17 ноября 2024 11 611 430 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 581 430 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 11 029 930 ₽
12 622 650
Общая 58.71 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 177 000 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 9 043 810 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 843 810 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 813 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 394 100 ₽
9 177 000
Общая 40.25 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 586 690 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 8 574 040 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 374 040 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 344 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 946 710 ₽
от8 586 690
Общая 39.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 785 820 ₽ +0,98%
  • 18 ноября 2024 8 700 250 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 250 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 066 910 ₽
8 785 820
Общая 38.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 525 930 ₽ +1,55%
  • 18 ноября 2024 8 396 070 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 196 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 166 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 777 210 ₽
от8 525 930
Общая 39.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 628 180 ₽ +1,28%
  • 17 ноября 2024 7 531 520 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 501 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 144 310 ₽
от7 628 180
Общая 37.67 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 4 декабря 2025 11 528 540 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 260 400 ₽ –5,32%
  • 5 сентября 2025 10 836 440 ₽ +5,69%
  • 15 ноября 2024 10 253 000 ₽
11 528 540
Общая 76.9 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 29 декабря 2025 19 784 000 ₽ +0,04%
  • 28 декабря 2025 19 776 000 ₽ +6,47%
  • 27 декабря 2025 18 575 000 ₽ +17,56%
  • 13 апреля 2025 15 800 000 ₽ +9,59%
  • 5 ноября 2024 14 418 000 ₽
19 784 000
Общая 39.5 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 6 743 000 ₽ –0,01%
  • 18 ноября 2024 6 744 000 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 6 734 000 ₽ +3,01%
  • 16 ноября 2024 6 537 000 ₽
6 743 000
Общая 35.72 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 596 000 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2024 6 587 000 ₽ +0,09%
  • 18 ноября 2024 6 581 000 ₽ +0,27%
  • 17 ноября 2024 6 563 000 ₽ +2,80%
  • 16 ноября 2024 6 384 000 ₽
от6 596 000
Общая 35.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 11 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 8 953 000 ₽ +2,40%
  • 4 декабря 2025 8 743 000 ₽ +3,19%
  • 19 ноября 2024 8 473 000 ₽ +22,41%
  • 18 ноября 2024 6 922 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 911 000 ₽ +3,01%
  • 16 ноября 2024 6 709 000 ₽
8 953 000
Общая 36.66 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 792 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 582 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 8 574 000 ₽ +3,29%
  • 18 ноября 2024 8 301 000 ₽ +23,03%
  • 17 ноября 2024 6 747 000 ₽ +3,20%
  • 16 ноября 2024 6 538 000 ₽
8 792 000
Общая 36.73 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 822 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 6 817 000 ₽ –19,71%
  • 19 ноября 2024 8 491 000 ₽ +22,40%
  • 18 ноября 2024 6 937 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 6 926 000 ₽ +3,00%
  • 16 ноября 2024 6 724 000 ₽
от6 822 000
Общая 36.74 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 7 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 816 000 ₽ +2,45%
  • 5 декабря 2025 8 605 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 8 598 000 ₽ +3,29%
  • 17 ноября 2024 8 324 000 ₽ +29,46%
  • 16 ноября 2024 6 430 000 ₽
8 816 000
Общая 36.83 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 6-12
  • 6 декабря 2025 8 838 000 ₽ +2,46%
  • 5 декабря 2025 8 626 000 ₽ +0,08%
  • 4 декабря 2025 8 619 000 ₽ +3,30%
  • 19 ноября 2024 8 344 000 ₽ +23,03%
  • 18 ноября 2024 6 782 000 ₽ +0,10%
  • 17 ноября 2024 6 775 000 ₽ +3,09%
  • 16 ноября 2024 6 572 000 ₽
8 838 000
Общая 36.92 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 903 000 ₽ +0,13%
  • 17 ноября 2024 6 894 000 ₽ +3,19%
  • 16 ноября 2024 6 681 000 ₽
от6 903 000
Общая 37.53 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 6 721 000 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 6 712 000 ₽ –3,01%
  • 22 ноября 2025 6 920 000 ₽ +3,10%
  • 8 марта 2025 6 712 000 ₽ –3,01%
  • 17 ноября 2024 6 920 000 ₽ +5,23%
  • 16 ноября 2024 6 576 000 ₽
от6 721 000
Общая 37.67 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 760 000 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 22 ноября 2025 10 038 000 ₽ –6,58%
  • 17 ноября 2024 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 16 ноября 2024 10 038 000 ₽
10 760 000
Общая 58.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 12 117 000 ₽ +3,07%
  • 1 декабря 2025 11 756 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 12 120 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 11 756 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 11 725 000 ₽
от12 117 000
Общая 67 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все