0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 18 638 820 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 564 820 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 046 820 ₽ +2,09%
  • 3 февраля 2026 17 676 820 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 17 477 990 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 17 380 820 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 842 400 ₽ +2,43%
  • 2 декабря 2025 16 442 800 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 420 600 ₽ +0,59%
  • 9 ноября 2025 16 324 400 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 806 400 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 214 400 ₽
от18 638 820
Общая 74 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 5 декабря 2025 18 325 340 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 17 966 020 ₽ +3,00%
  • 19 ноября 2025 17 442 740 ₽
18 325 340
Общая 74.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 20 этажe из 25
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 126 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
Общая 36.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 413 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 377 200 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 126 600 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 090 800 ₽
8 413 000
Общая 35.8 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.45 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 650 280 ₽ +1,77%
  • 14 января 2026 8 500 080 ₽
8 650 280
Общая 36.36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-7
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 200 200 ₽ +5,08%
  • 2 апреля 2026 5 900 200 ₽ +0,85%
  • 12 февраля 2026 5 850 200 ₽ +6,36%
  • 4 февраля 2026 5 500 200 ₽
6 200 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 6
  • 19 марта 2026 7 850 080 ₽ +1,29%
  • 27 декабря 2025 7 750 180 ₽ +0,65%
  • 3 декабря 2025 7 700 010 ₽ +6,94%
  • 21 ноября 2025 7 200 180 ₽
7 850 080
Общая 30.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 3 апреля 2026 7 850 160 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 7 850 190 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 7 750 160 ₽
от7 850 160
Общая 31.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 577 750 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 555 030 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 540 830 ₽ +4,17%
  • 3 декабря 2025 6 279 240 ₽ +2,31%
  • 2 декабря 2025 6 137 240 ₽ +0,46%
  • 1 декабря 2025 6 108 840 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 5 995 240 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 768 040 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 569 240 ₽
от6 577 750
Общая 28.4 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 875 400 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 841 600 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 605 000 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 7 571 200 ₽
7 875 400
Общая 33.8 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 8 150 010 ₽ +8,67%
  • 21 ноября 2025 7 500 060 ₽
8 150 010
Общая 31.98 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 850 400 ₽ +0,64%
  • 15 апреля 2026 8 794 440 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 794 450 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 682 550 ₽ +3,10%
  • 11 февраля 2026 8 421 440 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2026 8 421 450 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 8 395 450 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 384 150 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 8 384 140 ₽ +3,30%
  • 3 декабря 2025 8 116 480 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2025 8 026 960 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 8 015 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 8 004 580 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 855 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 780 780 ₽
от8 850 400
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 19 марта 2026 8 150 140 ₽ +1,24%
  • 27 декабря 2025 8 050 160 ₽
8 150 140
Общая 32.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 8 150 230 ₽ +4,49%
  • 17 апреля 2026 7 800 050 ₽ +8,33%
  • 21 ноября 2025 7 200 030 ₽
8 150 230
Общая 32.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 36.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽ +6,90%
  • 29 марта 2026 5 800 150 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 5 650 180 ₽
6 200 120
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 385 950 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 8 349 250 ₽
8 385 950
Общая 36.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 19 марта 2026 6 200 120 ₽ +1,64%
  • 11 февраля 2026 6 100 100 ₽
6 200 120
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 20 марта 2026 6 200 200 ₽ +1,64%
  • 8 марта 2026 6 100 070 ₽ +7,97%
  • 13 января 2026 5 650 010 ₽
6 200 200
Общая 24.49 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 32.26 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 32.31 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.28 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все