0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 февраля 2026 23 112 150 ₽ +10,57%
  • 4 июня 2025 20 902 880 ₽ –5,00%
  • 28 мая 2025 22 003 030 ₽ +1,10%
  • 7 мая 2025 21 764 230 ₽ +2,24%
  • 22 апреля 2025 21 286 670 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 19 158 000 ₽
23 112 150
Общая 79.6 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3 этажe из 13
  • 12 марта 2026 30 762 740 ₽ –14,50%
  • 1 января 2026 35 979 810 ₽ +56,98%
  • 28 октября 2024 22 919 500 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 20 265 660 ₽
30 762 740
Общая 79.89 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 8 этажe из 13
  • 15 марта 2026 24 661 010 ₽ +0,19%
  • 14 марта 2026 24 615 170 ₽ +0,96%
  • 13 марта 2026 24 381 050 ₽ +1,16%
  • 12 марта 2026 24 101 090 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 26 778 990 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 27 104 240 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 26 061 770 ₽ +5,26%
  • 9 ноября 2025 24 758 680 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 24 447 580 ₽ +10,26%
  • 29 сентября 2025 22 173 410 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 21 953 870 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 736 500 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 22 880 530 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 21 560 830 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 19 404 750 ₽ –12,74%
  • 28 октября 2024 22 236 670 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 19 661 890 ₽
от24 661 010
Общая 81.86 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 12 марта 2026 24 793 460 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 27 548 280 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 27 882 880 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 26 810 460 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 25 469 940 ₽ +10,26%
  • 26 сентября 2025 23 100 660 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 22 587 230 ₽ +2,30%
  • 13 сентября 2025 22 078 870 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 23 240 920 ₽ +9,30%
  • 22 апреля 2025 21 262 560 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 19 136 300 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 22 287 800 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 19 707 100 ₽
от24 793 460
Общая 85.63 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 12 марта 2026 28 034 980 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 31 149 980 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 31 528 320 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 315 690 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 28 799 900 ₽ +10,26%
  • 26 сентября 2025 26 120 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 25 862 250 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 25 606 190 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 26 953 880 ₽ +6,88%
  • 22 апреля 2025 25 219 130 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 22 697 210 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 26 435 140 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 23 374 230 ₽
28 034 980
Общая 85.77 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 28 599 610 ₽ +6,38%
  • 1 декабря 2025 26 883 630 ₽ –16,42%
  • 29 ноября 2025 32 163 300 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 926 250 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 29 379 940 ₽ +10,26%
  • 28 сентября 2025 26 646 950 ₽ +2,14%
  • 25 сентября 2025 26 088 220 ₽ +2,17%
  • 13 сентября 2025 25 534 960 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 26 878 900 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 25 328 590 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 22 795 730 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 26 549 890 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 23 475 690 ₽
28 599 610
Общая 88.7 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 27 988 430 ₽ –14,50%
  • 1 января 2026 32 735 010 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 31 475 970 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 265 350 ₽
27 988 430
Общая 91.5 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 31 071 580 ₽ –14,50%
  • 1 января 2026 36 341 030 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 34 943 290 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 33 599 320 ₽ +10,26%
  • 26 августа 2025 30 473 830 ₽
31 071 580
Общая 93.6 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 10 этажe из 13
  • 12 марта 2026 29 664 010 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 32 960 010 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 33 360 330 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 32 077 240 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 30 473 380 ₽ +10,26%
  • 27 сентября 2025 27 638 670 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 27 365 020 ₽ +2,33%
  • 25 сентября 2025 26 742 040 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 26 477 270 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 27 870 810 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 26 263 280 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 23 636 960 ₽ –18,67%
  • 28 октября 2024 29 063 940 ₽ +22,31%
  • 28 августа 2024 23 762 170 ₽
от29 664 010
Общая 93.68 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 9, 11 этажах из 13
  • 12 марта 2026 29 567 440 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 32 852 710 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 33 251 730 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 31 972 810 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 30 374 170 ₽ +10,26%
  • 30 сентября 2025 27 548 700 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 27 275 940 ₽ +3,48%
  • 13 сентября 2025 26 359 270 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 27 746 600 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 26 146 240 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 23 531 620 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 27 406 960 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 24 233 520 ₽
29 567 440
Общая 97.24 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 9, 10 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 5 100 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +7,45%
  • 3 февраля 2026 4 700 000 ₽ –6,93%
  • 30 декабря 2025 5 050 000 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 4 950 000 ₽ +5,32%
  • 27 сентября 2025 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 4 650 000 ₽ –1,06%
  • 2 октября 2024 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 1 октября 2024 4 650 000 ₽
5 100 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 5 440 000 ₽ +12,16%
  • 4 февраля 2026 4 850 000 ₽ +3,19%
  • 12 января 2026 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 000 ₽
от5 440 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 7 500 000 ₽ +8,70%
  • 12 января 2026 6 900 000 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 6 800 000 ₽ +3,03%
  • 22 апреля 2025 6 600 000 ₽ +2,33%
  • 21 апреля 2025 6 450 000 ₽ +0,78%
  • 20 апреля 2025 6 400 000 ₽ +4,07%
  • 19 апреля 2025 6 150 000 ₽
7 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 7 500 000 ₽ +8,70%
  • 12 января 2026 6 900 000 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 6 800 000 ₽ +3,03%
  • 22 апреля 2025 6 600 000 ₽ +2,33%
  • 21 апреля 2025 6 450 000 ₽ +0,78%
  • 20 апреля 2025 6 400 000 ₽ +2,40%
  • 19 апреля 2025 6 250 000 ₽
от7 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 16 апреля 2026 6 300 000 ₽ +0,80%
  • 7 марта 2026 6 250 000 ₽ +3,31%
  • 27 декабря 2025 6 050 000 ₽
6 300 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 4 апреля 2026 7 080 000 ₽ +18,00%
  • 7 марта 2026 6 000 000 ₽ –0,83%
  • 27 декабря 2025 6 050 000 ₽
7 080 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 6 300 000 ₽ +3,28%
  • 27 декабря 2025 6 100 000 ₽
от6 300 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 6 050 000 ₽ –0,82%
  • 27 декабря 2025 6 100 000 ₽
от6 050 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 6 400 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 6 200 000 ₽
от6 400 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 6 650 000 ₽ +3,10%
  • 12 января 2026 6 450 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 6 350 000 ₽
6 650 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 7 450 000 ₽ +12,03%
  • 4 февраля 2026 6 650 000 ₽ +3,10%
  • 12 января 2026 6 450 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 6 350 000 ₽
7 450 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 6 400 000 ₽ –0,78%
  • 27 декабря 2025 6 450 000 ₽
6 400 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 7 000 000 ₽ +3,70%
  • 12 января 2026 6 750 000 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 6 650 000 ₽
7 000 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 6 550 000 ₽ –2,96%
  • 12 января 2026 6 750 000 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 6 650 000 ₽
6 550 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 8 950 000 ₽ +7,19%
  • 12 января 2026 8 350 000 ₽ +1,21%
  • 12 ноября 2025 8 250 000 ₽ +3,13%
  • 21 апреля 2025 8 000 000 ₽ +0,63%
  • 20 апреля 2025 7 950 000 ₽ +5,30%
  • 19 апреля 2025 7 550 000 ₽
8 950 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 8 мая 2026 9 900 000 ₽ +14,45%
  • 7 марта 2026 8 650 000 ₽ +2,98%
  • 27 декабря 2025 8 400 000 ₽
9 900 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 8 350 000 ₽ –0,60%
  • 27 декабря 2025 8 400 000 ₽
8 350 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 9 250 000 ₽ +3,35%
  • 27 декабря 2025 8 950 000 ₽
9 250 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 9 700 000 ₽ +3,19%
  • 27 декабря 2025 9 400 000 ₽
от9 700 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 9 350 000 ₽ –0,53%
  • 27 декабря 2025 9 400 000 ₽
9 350 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 000 000 ₽ +3,09%
  • 12 января 2026 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 9 650 000 ₽
10 000 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 11 210 000 ₽ +12,10%
  • 4 февраля 2026 10 000 000 ₽ +3,09%
  • 12 января 2026 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 9 650 000 ₽
11 210 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 500 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 150 000 ₽
от10 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 11 880 000 ₽ +12,61%
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
11 880 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 550 000 ₽ –0,94%
  • 12 января 2026 10 650 000 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 950 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 12 450 000 ₽ +13,70%
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
12 450 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 13 200 000 ₽ +9,09%
  • 12 ноября 2025 12 100 000 ₽ +2,98%
  • 29 августа 2025 11 750 000 ₽ +2,62%
  • 28 августа 2025 11 450 000 ₽ +3,62%
  • 19 апреля 2025 11 050 000 ₽
13 200 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 9-13
  • 6 февраля 2026 4 644 890 ₽ +2,07%
  • 22 января 2026 4 550 890 ₽ –2,86%
  • 11 ноября 2025 4 684 890 ₽ +2,54%
  • 10 ноября 2025 4 568 890 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 4 550 890 ₽ +1,22%
  • 8 ноября 2025 4 495 890 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 4 458 890 ₽ +3,48%
  • 4 сентября 2025 4 308 890 ₽
от4 644 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 4 684 890 ₽ +2,54%
  • 9 ноября 2025 4 568 890 ₽ +1,24%
  • 8 ноября 2025 4 512 890 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 4 475 890 ₽ +3,44%
  • 4 сентября 2025 4 326 890 ₽
4 684 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 31 января 2026 4 655 890 ₽ +2,08%
  • 30 января 2026 4 560 890 ₽ +0,84%
  • 29 января 2026 4 522 890 ₽ –2,86%
  • 11 ноября 2025 4 655 890 ₽ +2,08%
  • 10 ноября 2025 4 560 890 ₽ +1,29%
  • 9 ноября 2025 4 502 890 ₽ +0,85%
  • 8 ноября 2025 4 464 890 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 4 428 890 ₽ +13,16%
  • 4 сентября 2025 3 913 890 ₽
4 655 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 5 639 890 ₽ +3,94%
  • 12 ноября 2025 5 425 890 ₽ +1,40%
  • 11 ноября 2025 5 350 890 ₽ +1,42%
  • 10 ноября 2025 5 275 890 ₽ +1,09%
  • 9 ноября 2025 5 218 890 ₽ +0,38%
  • 8 ноября 2025 5 198 890 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 5 159 890 ₽ +6,81%
  • 4 сентября 2025 4 830 890 ₽ +3,25%
  • 26 августа 2025 4 678 890 ₽
5 639 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 10 ноября 2025 4 505 890 ₽ +2,20%
  • 9 ноября 2025 4 408 890 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 4 348 890 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 4 308 890 ₽ +11,49%
  • 4 сентября 2025 3 864 890 ₽ –2,74%
  • 26 августа 2025 3 973 890 ₽
4 505 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 30 декабря 2025 4 750 890 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 4 658 890 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 4 599 890 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 4 560 890 ₽ –12,57%
  • 10 ноября 2025 5 216 890 ₽ +1,12%
  • 9 ноября 2025 5 158 890 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 5 138 890 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 5 099 890 ₽ +31,95%
  • 4 сентября 2025 3 864 890 ₽
4 750 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 4 710 890 ₽ –14,90%
  • 18 апреля 2026 5 535 890 ₽ +17,51%
  • 10 февраля 2026 4 710 890 ₽ –0,84%
  • 28 декабря 2025 4 750 890 ₽ +1,97%
  • 27 декабря 2025 4 658 890 ₽ –15,84%
  • 11 ноября 2025 5 535 890 ₽ +2,16%
  • 10 ноября 2025 5 418 890 ₽ +17,42%
  • 9 ноября 2025 4 614 890 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2025 4 554 890 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 4 514 890 ₽ +13,87%
  • 4 сентября 2025 3 964 890 ₽
от4 710 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 9, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все