0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 7 марта 2026 28 183 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 841 110 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 26 314 840 ₽
28 183 150
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
  • 7 ноября 2025 25 734 600 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 25 735 000 ₽
25 734 600
Общая 39.44 м²
Жилая 12.05 м²
Кухня 17.71 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 44.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 44.37 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 45.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 45.78 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 46.02 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 46.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 46.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 46.35 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 28 189 080 ₽ +0,00%
  • 19 апреля 2025 28 189 000 ₽
28 189 080
Общая 48.56 м²
Жилая 14.08 м²
Кухня 21.02 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 48.77 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 51.28 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 57.75 м²
Жилая 15.35 м²
Кухня 23.77 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 60.95 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 62.08 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 62.36 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 63.19 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 63.44 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
  • 27 декабря 2025 48 641 580 ₽ +13,42%
  • 13 ноября 2025 42 885 180 ₽
48 641 580
Общая 63.96 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 40 050 770 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 40 051 000 ₽
40 050 770
Общая 64.03 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 64.22 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 64.36 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 38 531 430 ₽ +0,00%
  • 9 февраля 2025 38 531 000 ₽
38 531 430
Общая 64.38 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.47 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 64.54 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 64.61 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 64.65 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 75 792 600 ₽ –0,00%
  • 30 мая 2025 75 793 000 ₽
75 792 600
Общая 64.78 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 16.57 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 65.01 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 36 894 690 ₽ –0,00%
  • 9 февраля 2025 36 895 000 ₽
36 894 690
Общая 65.07 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.73 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 65.38 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 66.21 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 66.61 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 66.77 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 67.56 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 68.15 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 12 марта 2026 42 677 870 ₽ +2,21%
  • 11 марта 2026 41 756 760 ₽ –2,16%
  • 7 ноября 2025 42 677 870 ₽
42 677 870
Общая 68.23 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 68.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 68.42 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 68.84 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 7 этажe из 10
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
Общая 69.51 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 69.8 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 70.19 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 70.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 40 421 250 ₽ +0,00%
  • 19 декабря 2024 40 421 000 ₽
40 421 250
Общая 71.86 м²
Жилая 31.19 м²
Кухня 21.53 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 72.92 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 74.27 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 76 983 300 ₽ +0,00%
  • 30 мая 2025 76 983 000 ₽
76 983 300
Общая 74.38 м²