0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 92.7 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 37.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 28 декабря 2024 19 196 000 ₽ +0,04%
  • 27 декабря 2024 19 189 000 ₽ +3,48%
  • 26 декабря 2024 18 544 000 ₽ +2,98%
  • 25 декабря 2024 18 007 000 ₽
19 196 000
Общая 107.5 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 13 июля 2024 5 391 520 ₽ +22,27%
  • 28 июня 2024 4 409 390 ₽ +3,39%
  • 19 июня 2024 4 264 830 ₽
от5 391 520
Общая 28.94 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 4 этажах из 2-3
  • 29 июня 2024 5 592 500 ₽ +25,27%
  • 28 июня 2024 4 464 280 ₽ –21,01%
  • 27 июня 2024 5 652 030 ₽ +24,94%
  • 26 июня 2024 4 523 810 ₽ +3,39%
  • 25 июня 2024 4 375 360 ₽
от5 592 500
Общая 29.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 1 июня 2024 6 524 600 ₽ +25,28%
  • 17 мая 2024 5 207 900 ₽ +3,47%
  • 16 мая 2024 5 033 360 ₽
6 524 600
Общая 34.65 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 6 485 100 ₽ +25,62%
  • 14 марта 2026 5 162 320 ₽ +3,59%
  • 10 июля 2024 4 983 330 ₽
6 485 100
Общая 34.81 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 620 630 ₽ +25,28%
  • 12 июля 2024 5 284 550 ₽ +3,47%
  • 7 июля 2024 5 107 450 ₽
6 620 630
Общая 35.16 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 6 580 120 ₽ +25,62%
  • 13 июля 2024 5 237 960 ₽ +3,59%
  • 12 июля 2024 5 056 340 ₽
6 580 120
Общая 35.32 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 686 530 ₽ +25,28%
  • 23 июня 2024 5 337 150 ₽ +3,49%
  • 22 июня 2024 5 157 330 ₽
6 686 530
Общая 35.51 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 645 320 ₽ +25,62%
  • 29 июня 2024 5 289 860 ₽ +3,59%
  • 28 июня 2024 5 106 450 ₽
от6 645 320
Общая 35.67 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 11 июля 2024 6 746 790 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 385 250 ₽ +3,47%
  • 10 июня 2024 5 204 770 ₽
6 746 790
Общая 35.83 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 703 070 ₽ +25,62%
  • 8 июля 2024 5 335 830 ₽ +3,52%
  • 7 июля 2024 5 154 640 ₽
6 703 070
Общая 35.98 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 6 757 890 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 372 030 ₽ +4,43%
  • 4 июля 2024 5 144 200 ₽
от6 757 890
Общая 36.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 004 760 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 591 160 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 325 480 ₽
7 004 760
Общая 37.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 6 июля 2024 6 922 810 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 503 130 ₽ +4,08%
  • 7 июня 2024 5 287 190 ₽
от6 922 810
Общая 37.36 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 017 310 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 578 250 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 341 680 ₽
от7 017 310
Общая 37.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 7 193 060 ₽ +25,28%
  • 13 июля 2024 5 741 460 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 468 640 ₽
7 193 060
Общая 38.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 8 июля 2024 7 289 720 ₽ +25,45%
  • 7 июля 2024 5 810 760 ₽ –20,71%
  • 18 июня 2024 7 328 640 ₽ +25,28%
  • 17 июня 2024 5 849 680 ₽ +4,99%
  • 16 июня 2024 5 571 710 ₽
от7 289 720
Общая 38.92 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июня 2024 7 241 520 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 756 480 ₽ +4,43%
  • 7 июня 2024 5 512 350 ₽
7 241 520
Общая 39.08 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 460 160 ₽ +25,45%
  • 5 июля 2024 5 946 620 ₽ +4,29%
  • 4 июля 2024 5 701 980 ₽
7 460 160
Общая 39.83 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 28 сентября 2025 7 406 440 ₽ +25,80%
  • 27 сентября 2025 5 887 580 ₽ +4,43%
  • 26 сентября 2025 5 637 890 ₽
7 406 440
Общая 39.97 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 660 570 ₽ +25,45%
  • 14 мая 2024 6 106 370 ₽ +4,29%
  • 25 апреля 2024 5 855 160 ₽
7 660 570
Общая 40.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 7 625 100 ₽ +25,80%
  • 11 июля 2024 6 061 400 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 804 330 ₽
от7 625 100
Общая 41.15 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 8 656 780 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 6 834 300 ₽ +1,03%
  • 16 июня 2024 6 764 900 ₽
от8 656 780
Общая 47.96 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 20 июня 2024 8 962 470 ₽ +26,48%
  • 14 июня 2024 7 086 030 ₽ +1,73%
  • 13 июня 2024 6 965 200 ₽
8 962 470
Общая 49.38 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 27 мая 2024 9 140 520 ₽ +26,67%
  • 26 мая 2024 7 216 200 ₽ +2,56%
  • 25 мая 2024 7 036 330 ₽
9 140 520
Общая 50.64 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 10 705 450 ₽ +26,30%
  • 13 июля 2024 8 476 370 ₽ +2,44%
  • 13 июня 2024 8 274 170 ₽
10 705 450
Общая 58.66 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 14 июля 2024 10 709 100 ₽ +26,30%
  • 2 июля 2024 8 479 260 ₽ +2,44%
  • 1 июля 2024 8 276 990 ₽
10 709 100
Общая 58.68 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 10 615 210 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 380 430 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 171 530 ₽
10 615 210
Общая 58.81 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 10 618 820 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 383 280 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 174 310 ₽
10 618 820
Общая 58.83 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 18 июня 2024 10 785 750 ₽ +26,30%
  • 17 июня 2024 8 539 950 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 8 336 230 ₽
10 785 750
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 30 июня 2024 10 694 630 ₽ +26,67%
  • 23 июня 2024 8 443 130 ₽ +2,56%
  • 22 июня 2024 8 232 670 ₽
от10 694 630
Общая 59.25 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июня 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 8 июня 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 7 июня 2024 9 332 230 ₽ –29,82%
  • 24 марта 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 23 марта 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 22 марта 2024 9 332 230 ₽
13 298 400
Общая 73.88 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 13 209 740 ₽ +38,52%
  • 14 марта 2026 9 536 350 ₽ –27,81%
  • 30 июня 2024 13 209 740 ₽ +36,40%
  • 29 июня 2024 9 684 430 ₽ +3,55%
  • 28 июня 2024 9 352 440 ₽
13 209 740
Общая 74.04 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 12 510 860 ₽ +29,83%
  • 13 июля 2024 9 636 540 ₽ +2,57%
  • 12 июля 2024 9 395 320 ₽
12 510 860
Общая 75.64 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 17 марта 2026 17 480 280 ₽ +44,41%
  • 16 марта 2026 12 104 620 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 12 049 270 ₽ +864,50%
  • 14 марта 2026 1 249 270 ₽ –89,30%
  • 1 июля 2024 11 673 350 ₽
17 480 280
Общая 93.98 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 3 июля 2024 18 525 090 ₽ +42,73%
  • 2 июля 2024 12 978 800 ₽ +3,22%
  • 31 мая 2024 12 573 880 ₽
18 525 090
Общая 101.23 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 9 мая 2026 3 922 430 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 907 300 ₽
от3 922 430
Общая 21.61 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 924 250 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 909 110 ₽
от3 924 250
Общая 21.62 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 002 300 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 986 860 ₽
от4 002 300
Общая 22.05 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 172 910 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 156 820 ₽
от4 172 910
Общая 22.99 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 325 380 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 308 700 ₽
от4 325 380
Общая 23.83 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 295 690
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 3, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 5 февраля 2026 4 950 870 ₽ –1,04%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
от4 950 870
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 9, 12 этажах из 13
Общая 27.02 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 302 010
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 4 325 560 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 307 650 ₽
4 325 560
Общая 27.55 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 992 080 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 972 650 ₽
4 992 080
Общая 27.76 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все