0

Студии в новостройках со сроком сдачи в 2024 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 14 этажe из 6-15
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 12, 15 этажах из 6-15
  • 27 ноября 2025 8 340 000 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 8 010 000 ₽
8 340 000
Общая 37.3 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
Общая 37.4 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 7 апреля 2026 9 703 000 ₽ +18,47%
  • 6 апреля 2026 8 190 000 ₽ –15,59%
  • 10 ноября 2025 9 703 000 ₽ +18,47%
  • 9 ноября 2025 8 190 000 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 970 000 ₽ +10,39%
  • 7 ноября 2025 7 220 000 ₽
9 703 000
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
  • 15 мая 2026 7 740 000 ₽ –23,12%
  • 9 ноября 2025 10 068 000 ₽ +30,08%
  • 8 ноября 2025 7 740 000 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 7 650 000 ₽
от7 740 000
Общая 38.1 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 11 этажах из 6-15
Общая 38.5 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
Общая 38.6 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 38.7 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
Общая 43.3 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 43.7 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 43.9 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 5 этажах из 6-15
Общая 44 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 46.5 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
  • 4 апреля 2026 5 100 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +7,45%
  • 3 февраля 2026 4 700 000 ₽ –6,93%
  • 30 декабря 2025 5 050 000 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 4 950 000 ₽ +5,32%
  • 27 сентября 2025 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 4 650 000 ₽ –1,06%
  • 2 октября 2024 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 1 октября 2024 4 650 000 ₽
5 100 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 апреля 2026 5 650 000 ₽ +1,80%
  • 8 марта 2025 5 550 000 ₽ –1,77%
  • 2 октября 2024 5 650 000 ₽ +14,14%
  • 1 октября 2024 4 950 000 ₽
5 650 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 1 (участок 2126)
на 11 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 4 645 000 ₽ +5,02%
  • 28 сентября 2024 4 423 000 ₽ +14,97%
  • 27 сентября 2024 3 847 000 ₽ +11,12%
  • 26 сентября 2024 3 462 000 ₽
от4 645 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4, 8, 9, 11 этажах из 14-16
  • 7 марта 2026 4 676 000 ₽ +5,01%
  • 28 сентября 2024 4 453 000 ₽ +14,98%
  • 27 сентября 2024 3 873 000 ₽ +11,13%
  • 26 сентября 2024 3 485 000 ₽
4 676 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все