0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Невском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 8, 9 этажах из 9
  • 30 января 2026 35 250 390 ₽ –25,55%
  • 8 ноября 2025 47 350 040 ₽
от35 250 390
Общая 92.82 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 27 марта 2026 20 200 360 ₽ –0,98%
  • 18 марта 2026 20 399 280 ₽ +0,98%
  • 30 сентября 2025 20 200 360 ₽
от20 200 360
Общая 75.8 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 12, 13 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 22 565 030 ₽ +1,90%
  • 7 ноября 2025 22 144 050 ₽
22 565 030
Общая 86.1 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 28 ноября 2025 23 646 150 ₽ +1,91%
  • 30 сентября 2025 23 203 850 ₽
23 646 150
Общая 85.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 14 этажe из 18
Общая 83.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 17 этажe из 18
  • 6 февраля 2026 19 739 700 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2025 19 959 030 ₽ +4,60%
  • 12 ноября 2025 19 081 710 ₽ +0,77%
  • 4 мая 2025 18 935 490 ₽ +0,78%
  • 3 мая 2025 18 789 270 ₽ +8,44%
  • 2 мая 2025 17 327 070 ₽ +1,72%
  • 1 мая 2025 17 034 630 ₽ –11,41%
  • 22 марта 2024 19 227 930 ₽
от19 739 700
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Belevsky club 4 (Седова, д. 89, к. 3)
на 3, 5 этажах из 7-9
Общая 81.9 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 16 этажe из 18
Общая 79.4 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
Общая 78.5 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 14 этажe из 18
  • 2 февраля 2026 23 097 710 ₽ +4,89%
  • 20 января 2026 22 020 680 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 21 364 330 ₽ +7,81%
  • 10 сентября 2025 19 817 370 ₽ +2,93%
  • 7 сентября 2025 19 254 180 ₽ –2,97%
  • 26 августа 2025 19 844 200 ₽ +5,10%
  • 25 августа 2025 18 880 460 ₽
от23 097 710
Общая 73.4 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 9, 10, 11 этажах из 21
  • 8 мая 2026 17 408 570 ₽ –0,24%
  • 21 марта 2026 17 450 800 ₽ +0,85%
  • 20 марта 2026 17 303 670 ₽ –21,90%
  • 27 января 2026 22 156 750 ₽ +0,68%
  • 26 января 2026 22 006 690 ₽ +0,39%
  • 25 января 2026 21 920 330 ₽ +5,14%
  • 24 января 2026 20 847 720 ₽
от17 408 570
Общая 79.23 м²
Жилая 53.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10, 12 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 19 512 550 ₽ +9,09%
  • 14 января 2026 17 887 150 ₽ –10,29%
  • 7 ноября 2025 19 938 860 ₽
от19 512 550
Общая 74 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 16, 19, 21, 23 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 19 405 850 ₽ +8,99%
  • 15 января 2026 17 805 040 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 17 805 000 ₽ –10,29%
  • 7 ноября 2025 19 848 060 ₽
от19 405 850
Общая 74.2 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 11, 12 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 21 495 690 ₽ +18,95%
  • 15 января 2026 18 071 170 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 18 071 120 ₽ –5,66%
  • 27 декабря 2025 19 154 380 ₽
21 495 690
Общая 75.54 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 2 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 19 736 290 ₽ +1,10%
  • 16 января 2026 19 521 930 ₽ +0,48%
  • 15 января 2026 19 428 740 ₽ +5,57%
  • 14 января 2026 18 404 480 ₽ –4,83%
  • 7 ноября 2025 19 337 740 ₽
19 736 290
Общая 75.64 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 4 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 20 608 400 ₽ +7,68%
  • 15 января 2026 19 138 840 ₽ +0,00%
  • 14 января 2026 19 138 820 ₽ –3,93%
  • 11 ноября 2025 19 920 710 ₽ –17,25%
  • 7 ноября 2025 24 072 010 ₽
от20 608 400
Общая 77.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 15, 18, 21 этажах из 9-29
  • 8 мая 2026 22 181 500 ₽ –0,75%
  • 15 января 2026 22 349 010 ₽ +17,41%
  • 14 января 2026 19 034 380 ₽ –10,90%
  • 7 ноября 2025 21 363 300 ₽
22 181 500
Общая 77.38 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 39
на 12 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 22 810 230 ₽ +0,69%
  • 12 марта 2026 22 653 230 ₽ +17,65%
  • 15 января 2026 19 255 240 ₽ +6,31%
  • 14 января 2026 18 111 670 ₽ –3,10%
  • 7 ноября 2025 18 691 090 ₽
22 810 230
Общая 78.97 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 96
на 21 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 20 417 640 ₽ +1,40%
  • 12 марта 2026 20 136 180 ₽ –10,22%
  • 18 января 2026 22 429 230 ₽ +0,86%
  • 17 января 2026 22 238 750 ₽ +5,26%
  • 16 января 2026 21 126 770 ₽ +3,52%
  • 15 января 2026 20 408 170 ₽ +1,54%
  • 14 января 2026 20 098 790 ₽ –4,28%
  • 8 ноября 2025 20 996 520 ₽ +1,44%
  • 7 ноября 2025 20 697 900 ₽
от20 417 640
Общая 80.71 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 30
на 4 этажe из 9-29
  • 8 мая 2026 31 000 460 ₽ +19,46%
  • 6 мая 2025 25 950 000 ₽
31 000 460
Общая 73.15 м²
Жилая 35.56 м²
Кухня 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 2 февраля 2026 25 064 420 ₽ +4,90%
  • 7 ноября 2025 23 893 590 ₽ +6,85%
  • 10 сентября 2025 22 361 700 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 21 932 630 ₽
25 064 420
Общая 73 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 21
Общая 78.14 м²
Жилая 53.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-29
Общая 121.3 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 35.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 8 этажe из 13
  • 28 марта 2026 24 818 180 ₽ –2,87%
  • 2 февраля 2026 25 550 510 ₽ +7,99%
  • 7 ноября 2025 23 659 320 ₽ +11,09%
  • 10 сентября 2025 21 296 490 ₽ +3,94%
  • 25 августа 2025 20 489 960 ₽
от24 818 180
Общая 73.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 15 этажах из 21
  • 18 января 2026 13 728 880 ₽ +4,42%
  • 8 ноября 2025 13 148 190 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 13 135 840 ₽
13 728 880
Общая 70.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11, 12 этажах из 18
  • 20 января 2026 13 638 320 ₽ +2,52%
  • 19 января 2026 13 303 320 ₽ +0,09%
  • 18 января 2026 13 290 910 ₽
13 638 320
Общая 70.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 13 806 660 ₽ +2,49%
  • 8 ноября 2025 13 471 190 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 13 458 760 ₽
13 806 660
Общая 71 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 13 596 350 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 13 259 930 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 13 247 470 ₽
13 596 350
Общая 71.2 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 15 038 860 ₽ +16,14%
  • 9 ноября 2025 12 948 570 ₽ +5,99%
  • 8 ноября 2025 12 216 840 ₽ +4,37%
  • 7 ноября 2025 11 705 140 ₽ +5,05%
  • 11 сентября 2025 11 142 270 ₽
15 038 860
Общая 73.1 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 28 марта 2026 12 632 940 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 12 334 690 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 12 321 720 ₽
12 632 940
Общая 74.1 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 12 909 690 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 12 611 030 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 12 598 050 ₽
12 909 690
Общая 74.2 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 12 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 12 302 970 ₽ +2,49%
  • 8 ноября 2025 12 003 910 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 11 990 910 ₽
от12 302 970
Общая 74.3 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 8, 11 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 12 944 480 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 12 645 020 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 12 632 000 ₽
12 944 480
Общая 74.4 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 9 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 12 961 880 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 12 662 020 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 12 648 980 ₽
12 961 880
Общая 74.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13, 15 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все