0

Готовые новостройки в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 7 686 830 ₽ +0,78%
  • 4 июня 2025 7 627 380 ₽
от7 686 830
Общая 34.97 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 8 617 970 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 8 570 890 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 531 660 ₽
от8 617 970
Общая 39.23 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 7, 9, 11, 13 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 8 672 700 ₽ +0,36%
  • 26 августа 2025 8 641 220 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 601 870 ₽
от8 672 700
Общая 39.35 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 8 786 460 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 8 738 580 ₽ +0,24%
  • 26 августа 2025 8 717 270 ₽ +0,46%
  • 4 июня 2025 8 677 370 ₽
от8 786 460
Общая 39.9 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 9 426 440 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 9 404 780 ₽ –1,46%
  • 25 марта 2026 9 544 130 ₽ +1,48%
  • 7 сентября 2025 9 404 780 ₽ +0,23%
  • 26 августа 2025 9 383 110 ₽ +0,25%
  • 4 июня 2025 9 359 930 ₽
от9 426 440
Общая 43.33 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 14
Общая 50.87 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 14
  • 25 сентября 2025 11 180 880 ₽ –0,48%
  • 7 сентября 2025 11 235 320 ₽ +0,49%
  • 4 июня 2025 11 180 880 ₽
от11 180 880
Общая 51.26 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Ladozhsky Avenir
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 14
  • 8 марта 2026 7 938 000 ₽ +6,55%
  • 7 марта 2026 7 450 000 ₽ –6,15%
  • 12 ноября 2025 7 938 000 ₽ +2,19%
  • 11 ноября 2025 7 768 000 ₽ +22,52%
  • 10 ноября 2025 6 340 000 ₽ +6,02%
  • 9 ноября 2025 5 980 000 ₽ +2,57%
  • 8 ноября 2025 5 830 000 ₽ +5,23%
  • 7 ноября 2025 5 540 000 ₽ –45,48%
  • 4 марта 2024 10 162 000 ₽ +17,75%
  • 30 января 2024 8 630 000 ₽ –15,98%
  • 2 января 2024 10 271 000 ₽ +13,87%
  • 1 января 2024 9 020 000 ₽ +3,32%
  • 30 ноября 2023 8 730 000 ₽ +3,07%
  • 21 ноября 2023 8 470 000 ₽ +8,04%
  • 20 ноября 2023 7 840 000 ₽ +3,29%
  • 30 октября 2023 7 590 000 ₽ +3,13%
  • 9 октября 2023 7 360 000 ₽ +1,10%
  • 29 июня 2023 7 280 000 ₽ +2,10%
  • 4 июня 2023 7 130 000 ₽ –6,31%
  • 2 июня 2023 7 610 000 ₽ +1,06%
  • 1 июня 2023 7 530 000 ₽ +2,03%
  • 31 мая 2023 7 380 000 ₽ +2,22%
  • 30 мая 2023 7 220 000 ₽ –10,86%
  • 4 марта 2022 8 100 000 ₽
7 938 000
Общая 28.8 м²
Жилая 23.04 м²
Кухня 1.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 8 428 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 8 371 000 ₽ –21,33%
  • 22 апреля 2024 10 640 000 ₽ –20,00%
  • 1 апреля 2024 13 300 000 ₽ –9,29%
  • 5 марта 2024 14 662 000 ₽ +1,16%
  • 4 марта 2024 14 494 000 ₽ +0,90%
  • 2 марта 2024 14 365 000 ₽ +16,60%
  • 1 марта 2024 12 320 000 ₽ +0,90%
  • 2 января 2024 12 210 000 ₽ +0,16%
  • 1 января 2024 12 190 000 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2023 12 080 000 ₽ +1,00%
  • 24 ноября 2023 11 960 000 ₽ +11,05%
  • 20 ноября 2023 10 770 000 ₽ +0,84%
  • 19 октября 2023 10 680 000 ₽ +0,56%
  • 18 октября 2023 10 620 000 ₽ +2,51%
  • 19 сентября 2023 10 360 000 ₽ +0,48%
  • 18 сентября 2023 10 310 000 ₽ +0,59%
  • 1 сентября 2023 10 250 000 ₽ +0,49%
  • 31 августа 2023 10 200 000 ₽ –5,38%
  • 27 июня 2023 10 780 000 ₽ +0,47%
  • 26 июня 2023 10 730 000 ₽ +0,47%
  • 29 апреля 2023 10 680 000 ₽ +4,50%
  • 25 марта 2023 10 220 000 ₽ +0,49%
  • 24 марта 2023 10 170 000 ₽ +3,46%
  • 28 февраля 2023 9 830 000 ₽ +0,51%
  • 27 февраля 2023 9 780 000 ₽ –5,14%
  • 1 февраля 2023 10 310 000 ₽ +0,52%
  • 31 января 2023 10 257 000 ₽ –6,04%
  • 28 января 2023 10 916 000 ₽ +0,52%
  • 27 января 2023 10 860 000 ₽ +0,84%
  • 26 января 2023 10 770 000 ₽ +0,84%
  • 23 декабря 2022 10 680 000 ₽ –2,16%
  • 21 сентября 2022 10 916 000 ₽ +11,50%
  • 20 сентября 2022 9 790 000 ₽ +8,18%
  • 19 сентября 2022 9 050 000 ₽ –12,22%
  • 10 сентября 2022 10 310 000 ₽ +0,59%
  • 9 сентября 2022 10 250 000 ₽ +5,67%
  • 2 сентября 2022 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2022 9 650 000 ₽ –10,98%
  • 2 августа 2022 10 840 000 ₽ +6,90%
  • 1 августа 2022 10 140 000 ₽ –4,07%
  • 10 июня 2022 10 570 000 ₽
8 428 000
Общая 32.4 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
  • 2 февраля 2026 29 750 000 ₽ +2,02%
  • 4 апреля 2025 29 160 000 ₽ –12,52%
  • 25 апреля 2024 33 332 000 ₽
29 750 000
Общая 105 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Секции 1-2
на 14 этажe из 6-14
  • 28 марта 2026 6 868 000 ₽ +6,96%
  • 7 ноября 2025 6 421 000 ₽ +12,65%
  • 17 марта 2022 5 700 000 ₽
6 868 000
Общая 21.2 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 7 ноября 2025 9 530 000 ₽ –13,44%
  • 17 марта 2022 11 010 000 ₽
9 530 000
Общая 35.7 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 6 120 000 ₽ –11,94%
  • 9 января 2026 6 950 000 ₽ –3,07%
  • 10 ноября 2025 7 170 000 ₽ +17,73%
  • 9 ноября 2025 6 090 000 ₽ +16,22%
  • 8 ноября 2025 5 240 000 ₽ +15,61%
  • 7 ноября 2025 4 532 430 ₽ –20,90%
  • 17 марта 2022 5 730 000 ₽
от6 120 000
Общая 21.5 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 14, 15 этажах из 6-15
  • 7 ноября 2025 9 103 000 ₽ –17,77%
  • 22 июня 2023 11 070 000 ₽
9 103 000
Общая 34.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 25 сентября 2025 41 370 000 ₽ +11,12%
  • 25 декабря 2024 37 230 000 ₽
41 370 000
Общая 140 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Upoint
на 9 этажe из 3-9
  • 16 апреля 2026 40 850 000 ₽ –18,27%
  • 26 мая 2025 49 980 000 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 49 000 000 ₽
40 850 000
Общая 99.4 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Upoint
на 4 этажe из 3-9
  • 13 марта 2026 49 820 300 ₽ +5,52%
  • 1 января 2026 47 215 000 ₽ –1,66%
  • 13 ноября 2025 48 013 000 ₽
49 820 300
Общая 133 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 44.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 9
  • 1 января 2026 51 254 320 ₽ +5,01%
  • 13 ноября 2025 48 807 200 ₽
51 254 320
Общая 135.2 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 9
  • 21 апреля 2026 9 673 410 ₽ +0,01%
  • 25 января 2026 9 672 400 ₽ –0,01%
  • 7 января 2026 9 673 410 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 9 581 250 ₽ +0,95%
  • 4 декабря 2025 9 491 010 ₽ +3,83%
  • 27 сентября 2025 9 140 560 ₽ +1,89%
  • 26 сентября 2025 8 971 400 ₽ +0,01%
  • 25 сентября 2025 8 970 480 ₽
9 673 410
Общая 33.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 9 602 610 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 9 508 150 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 9 414 620 ₽ +4,01%
  • 26 сентября 2025 9 051 440 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 875 170 ₽
9 602 610
Общая 36.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 7 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 21 029 120 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 20 529 120 ₽ +5,92%
  • 4 декабря 2025 19 382 290 ₽
21 029 120
Общая 75.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 13
  • 28 марта 2026 19 907 840 ₽ +2,58%
  • 4 декабря 2025 19 407 840 ₽
19 907 840
Общая 75.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 30 декабря 2025 21 083 270 ₽ +2,43%
  • 29 декабря 2025 20 583 270 ₽ +0,01%
  • 28 декабря 2025 20 580 560 ₽
21 083 270
Общая 75.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 316 740 ₽ +2,52%
  • 4 декабря 2025 19 816 740 ₽
20 316 740
Общая 77.3 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 543 510 ₽ +2,38%
  • 4 декабря 2025 21 043 510 ₽
21 543 510
Общая 77.5 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 20 393 410 ₽ +2,51%
  • 4 декабря 2025 19 893 410 ₽
20 393 410
Общая 77.6 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 101 310 ₽ +2,55%
  • 4 декабря 2025 19 601 310 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 19 417 290 ₽
20 101 310
Общая 79.5 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 13
  • 28 марта 2026 20 150 200 ₽ +2,54%
  • 4 декабря 2025 19 650 200 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 19 465 730 ₽
20 150 200
Общая 79.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 13
  • 31 марта 2026 20 656 340 ₽ +2,48%
  • 4 декабря 2025 20 156 340 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 19 957 390 ₽
20 656 340
Общая 80.9 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 706 540 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 20 206 540 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 20 007 090 ₽
20 706 540
Общая 81.1 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 945 460 ₽ +2,33%
  • 4 декабря 2025 21 445 460 ₽
21 945 460
Общая 81.1 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 22 050 920 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 21 550 920 ₽
22 050 920
Общая 81.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 22 077 290 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 21 577 290 ₽
22 077 290
Общая 81.6 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 889 140 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 20 389 140 ₽
20 889 140
Общая 81.8 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 6 868 000 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 6 441 000 ₽
6 868 000
Общая 20.9 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 28 марта 2026 6 818 000 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 6 431 000 ₽
6 818 000
Общая 21.1 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 6 410 000 ₽ –0,93%
  • 30 ноября 2025 6 470 000 ₽ +6,24%
  • 11 ноября 2025 6 090 000 ₽ +13,62%
  • 10 ноября 2025 5 360 000 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 5 240 000 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 5 230 000 ₽ +9,45%
  • 7 ноября 2025 4 778 380 ₽
от6 410 000
Общая 21.4 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 15 этажe из 6-15
  • 29 марта 2026 6 858 000 ₽ +0,44%
  • 28 марта 2026 6 828 000 ₽
6 858 000
Общая 22.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 118 000 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 7 061 000 ₽
7 118 000
Общая 24.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 318 000 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 7 261 000 ₽
7 318 000
Общая 24.5 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 7 358 000 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 7 301 000 ₽ +22,29%
  • 8 ноября 2025 5 970 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 243 920 ₽
от7 358 000
Общая 25.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 30 декабря 2025 7 748 000 ₽ +18,11%
  • 8 ноября 2025 6 560 000 ₽ +17,14%
  • 7 ноября 2025 5 600 000 ₽
7 748 000
Общая 28.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 11 ноября 2025 7 938 000 ₽ +2,06%
  • 10 ноября 2025 7 778 000 ₽ +19,11%
  • 9 ноября 2025 6 530 000 ₽ +13,17%
  • 8 ноября 2025 5 770 000 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 938 000
Общая 29 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 12 ноября 2025 7 968 000 ₽ +20,00%
  • 11 ноября 2025 6 640 000 ₽ +3,27%
  • 10 ноября 2025 6 430 000 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 6 020 000 ₽ +3,26%
  • 8 ноября 2025 5 830 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 968 000
Общая 29.1 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6, 7 этажах из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 618 000 ₽ +0,67%
  • 9 ноября 2025 8 561 000 ₽ +19,57%
  • 8 ноября 2025 7 160 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 6 289 190 ₽
от8 618 000
Общая 31.9 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 8 ноября 2025 8 428 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 8 371 000 ₽
8 428 000
Общая 32 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 158 000 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 8 101 000 ₽ +22,00%
  • 8 ноября 2025 6 640 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 832 430 ₽
от8 158 000
Общая 32.1 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 34.4 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 34.7 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 34.8 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
Общая 35.4 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3, 4 этажах из 6-15
Общая 36 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.2 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.4 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 36.5 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 9 860 000 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 9 790 000 ₽
9 860 000
Общая 36.6 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 14 этажe из 6-15
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 12, 15 этажах из 6-15
  • 27 ноября 2025 8 340 000 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 8 010 000 ₽
8 340 000
Общая 37.3 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
Общая 37.4 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все