-
8 мая 2026
83 577 800 ₽
+80,74%
-
20 марта 2026
46 241 700 ₽
+2,00%
-
15 января 2026
45 334 990 ₽
–24,25%
-
31 декабря 2025
59 848 200 ₽
+4,00%
-
8 ноября 2025
57 546 350 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
56 976 550 ₽
–6,50%
-
26 августа 2025
60 935 640 ₽
+11,50%
-
1 апреля 2025
54 652 630 ₽
+0,21%
-
31 марта 2025
54 540 200 ₽
–22,00%
-
13 декабря 2024
69 923 330 ₽
+26,23%
-
12 декабря 2024
55 393 440 ₽
+0,50%
-
11 декабря 2024
55 117 850 ₽
+0,50%
-
10 декабря 2024
54 843 630 ₽
83 577 800
Общая 89.8 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
72 994 420 ₽
+5,60%
-
4 февраля 2026
69 123 110 ₽
72 994 420
Общая 90.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
202 055 540 ₽
+78,96%
-
20 марта 2026
112 902 360 ₽
–29,45%
-
17 января 2026
160 020 630 ₽
+2,50%
-
16 января 2026
156 117 720 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
154 571 950 ₽
–5,88%
-
31 декабря 2025
164 232 700 ₽
+4,00%
-
28 августа 2025
157 916 060 ₽
+1,00%
-
27 августа 2025
156 352 490 ₽
+4,58%
-
26 августа 2025
149 511 520 ₽
+1,00%
-
2 апреля 2025
148 027 540 ₽
+0,50%
-
1 апреля 2025
147 291 090 ₽
+0,50%
-
31 марта 2025
146 558 290 ₽
–14,58%
-
9 марта 2025
171 563 700 ₽
+2,51%
-
11 декабря 2024
167 362 900 ₽
+0,50%
-
10 декабря 2024
166 530 250 ₽
202 055 540
Общая 94.6 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
89 031 830 ₽
+78,96%
-
16 января 2026
49 748 290 ₽
+1,50%
-
15 января 2026
49 013 100 ₽
–24,25%
-
31 декабря 2025
64 703 680 ₽
+4,00%
-
8 ноября 2025
62 215 020 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
61 599 050 ₽
89 031 830
Общая 94.9 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 5 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
128 372 660 ₽
+78,96%
-
13 февраля 2026
71 730 720 ₽
+1,50%
-
12 февраля 2026
70 670 610 ₽
–26,19%
-
31 декабря 2025
95 749 670 ₽
+4,00%
-
8 ноября 2025
92 066 970 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
91 155 370 ₽
128 372 660
Общая 97 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
100 962 350 ₽
+79,85%
-
7 марта 2026
56 136 760 ₽
–20,36%
-
4 февраля 2026
70 484 690 ₽
100 962 350
Общая 97.7 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
90 421 630 ₽
+79,85%
-
12 марта 2026
50 275 960 ₽
+2,00%
-
7 марта 2026
49 290 150 ₽
–43,00%
-
5 февраля 2026
86 473 840 ₽
+36,99%
-
4 февраля 2026
63 125 980 ₽
90 421 630
Общая 98.1 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
↑
-
30 сентября 2025
22 832 730 ₽
+0,26%
-
29 сентября 2025
22 774 270 ₽
+0,24%
-
28 сентября 2025
22 719 150 ₽
+8,89%
-
27 сентября 2025
20 863 470 ₽
+0,81%
-
26 сентября 2025
20 696 440 ₽
+0,81%
-
25 сентября 2025
20 529 410 ₽
от22 832 730
Общая 35.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 7, 8 этажах из 11
↑
-
2 октября 2025
34 337 890 ₽
+0,30%
-
1 октября 2025
34 235 400 ₽
+0,86%
-
30 сентября 2025
33 942 590 ₽
+0,29%
-
29 сентября 2025
33 845 970 ₽
+9,58%
-
28 сентября 2025
30 885 650 ₽
+0,96%
-
27 сентября 2025
30 592 840 ₽
+0,97%
-
26 сентября 2025
30 300 030 ₽
+0,98%
-
25 сентября 2025
30 007 220 ₽
34 337 890
Общая 62.97 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 2 этажe из 11
↑
-
5 февраля 2026
7 184 190 ₽
+6,51%
-
4 февраля 2026
6 744 790 ₽
7 184 190
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 3 этажe из 13
↑
-
31 января 2026
25 415 000 ₽
+6,25%
-
30 января 2026
23 920 000 ₽
+3,23%
-
29 января 2026
23 172 500 ₽
25 415 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 12 этажe из 13
kvartira-89m-na-ulitse-professora-popova-898-20274,2kvartira-90m-na-ulitse-professora-popova-908-20274,2kvartira-94m-na-ulitse-professora-popova-946-20274,2kvartira-94m-na-ulitse-professora-popova-949-20274,2kvartira-97m-na-ulitse-professora-popova-97-20274,2kvartira-97m-na-ulitse-professora-popova-977-20274,2kvartira-98m-na-ulitse-professora-popova-981-20274,2kvartira-35m-na-novgorodskoy-ulitse-3592-20272,2kvartira-62m-na-novgorodskoy-ulitse-6297-20272,2kvartira-21m-yes-primorsky-2197-20264,2kvartira-74m-yes-primorsky-7475-20264,2
Поиск новостроек