0

Квартиры в новостройках у метро Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 6 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 28 марта 2026 6 868 000 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 6 441 000 ₽
6 868 000
Общая 20.9 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 28 марта 2026 6 818 000 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 6 431 000 ₽
6 818 000
Общая 21.1 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 7 170 000 ₽ –2,45%
  • 2 января 2026 7 350 000 ₽ +2,51%
  • 30 ноября 2025 7 170 000 ₽ +17,73%
  • 11 ноября 2025 6 090 000 ₽ +13,62%
  • 10 ноября 2025 5 360 000 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 5 240 000 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 5 230 000 ₽ +9,45%
  • 7 ноября 2025 4 778 380 ₽
от7 170 000
Общая 21.4 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 15 этажe из 6-15
  • 22 января 2026 6 860 000 ₽ +4,88%
  • 10 ноября 2025 6 541 000 ₽ +24,12%
  • 9 ноября 2025 5 270 000 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 5 240 000 ₽ +13,20%
  • 7 ноября 2025 4 629 050 ₽
6 860 000
Общая 21.6 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
Общая 22.8 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 29 марта 2026 6 858 000 ₽ +0,44%
  • 28 марта 2026 6 828 000 ₽
6 858 000
Общая 22.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 118 000 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 7 061 000 ₽
7 118 000
Общая 24.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 318 000 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 7 261 000 ₽
7 318 000
Общая 24.5 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 7 358 000 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 7 301 000 ₽ +22,29%
  • 8 ноября 2025 5 970 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 243 920 ₽
от7 358 000
Общая 25.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 30 декабря 2025 7 748 000 ₽ +18,11%
  • 8 ноября 2025 6 560 000 ₽ +17,14%
  • 7 ноября 2025 5 600 000 ₽
7 748 000
Общая 28.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 11 ноября 2025 7 938 000 ₽ +2,06%
  • 10 ноября 2025 7 778 000 ₽ +19,11%
  • 9 ноября 2025 6 530 000 ₽ +13,17%
  • 8 ноября 2025 5 770 000 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 938 000
Общая 29 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 12 ноября 2025 7 968 000 ₽ +20,00%
  • 11 ноября 2025 6 640 000 ₽ +3,27%
  • 10 ноября 2025 6 430 000 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 6 020 000 ₽ +3,26%
  • 8 ноября 2025 5 830 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 968 000
Общая 29.1 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6, 7 этажах из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 618 000 ₽ +0,67%
  • 9 ноября 2025 8 561 000 ₽ +19,57%
  • 8 ноября 2025 7 160 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 6 289 190 ₽
от8 618 000
Общая 31.9 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 8 ноября 2025 8 428 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 8 371 000 ₽
8 428 000
Общая 32 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 158 000 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 8 101 000 ₽ +22,00%
  • 8 ноября 2025 6 640 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 832 430 ₽
от8 158 000
Общая 32.1 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 34.4 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 34.7 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 34.8 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
Общая 35.4 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3, 4 этажах из 6-15
Общая 36 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.2 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.4 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 36.5 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 9 860 000 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 9 790 000 ₽
9 860 000
Общая 36.6 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 14 этажe из 6-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все