Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Популярные планировки
Квартиры в популярных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Жилые комплексы
20
Квартиры в новостройках
2 413
60
15
30
60
90
Показать на карте
2 комн. кв. 60.93 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 070 980
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
60.93 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 23-24
2 комн. кв. 61.13 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 107 320
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
61.13 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
2 комн. кв. 61.74 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 218 160
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
61.74 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 этажах из 23-24
2 комн. кв. 63.41 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 667 440
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
63.41 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 12 этажах из 23-24
2 комн. кв. 63.72 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 724 480
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
63.72 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 этажах из 23-24
2 комн. кв. 64.62 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 741 450
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
64.62 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 23-24
2 комн. кв. 64.92 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 795 960
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
64.92 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 23-24
2 комн. кв. 65.19 м²
в
ЖК «Имена»
от
11 845 020
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
65.19 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
2 комн. кв. 67.28 м²
в
ЖК «Имена»
↑
7 марта 2026
12 534 260 ₽
+8,31%
1 января 2026
11 572 160 ₽
+2,99%
31 декабря 2025
11 235 760 ₽
+1,21%
23 ноября 2025
11 101 200 ₽
+3,13%
22 ноября 2025
10 764 800 ₽
12 534 260
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
67.28 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16 этажe из 23-24
2 комн. кв. 67.33 м²
в
ЖК «Имена»
↑
6 февраля 2026
12 388 720 ₽
+8,24%
29 декабря 2025
11 446 100 ₽
+3,03%
23 ноября 2025
11 109 450 ₽
+3,13%
22 ноября 2025
10 772 800 ₽
12 388 720
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
67.33 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 22 этажах из 23-24
3 комн. кв. 70.38 м²
в
ЖК «Имена»
от
12 788 050
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
70.38 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 16, 20, 22 этажах из 23-24
3 комн. кв. 79.15 м²
в
ЖК «Имена»
от
14 381 560
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
79.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 8, 10, 12 этажах из 23-24
3 комн. кв. 81.99 м²
в
ЖК «Имена»
от
14 897 580
Ломоносовская
Всеволожский район
Общая
81.99 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 23-24
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Следующая
kvartira-60m-imena-novosaratovka-6093-20284,2
kvartira-61m-imena-novosaratovka-6113-20284,2
kvartira-61m-imena-novosaratovka-6174-20284,2
kvartira-63m-imena-novosaratovka-6341-20284,2
kvartira-63m-imena-novosaratovka-6372-20284,2
kvartira-64m-imena-novosaratovka-6462-20284,2
kvartira-64m-imena-novosaratovka-6492-20284,2
kvartira-65m-imena-novosaratovka-6519-20284,2
kvartira-67m-imena-novosaratovka-6728-20283,2
kvartira-67m-imena-novosaratovka-6733-20283,2
kvartira-70m-imena-novosaratovka-7038-20283,2
kvartira-79m-imena-novosaratovka-7915-20284,2
kvartira-81m-imena-novosaratovka-8199-20284,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская