0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 7 961 730 ₽ +0,28%
  • 18 ноября 2024 7 939 370 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 739 370 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 709 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 342 260 ₽
от7 961 730
Общая 36.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 942 200 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 837 420 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 807 420 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 435 640 ₽
от7 942 200
Общая 36.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 331 120 ₽ +1,01%
  • 17 ноября 2024 8 247 780 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 460 ₽
8 331 120
Общая 36.54 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 315 160 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 118 460 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 088 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 703 300 ₽
8 315 160
Общая 36.47 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 340 630 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 160 290 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 130 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 790 750 ₽
7 340 630
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 271 780 ₽ +0,82%
  • 17 ноября 2024 7 212 930 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 182 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 840 880 ₽
7 271 780
Общая 35.91 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 206 980 ₽ +1,26%
  • 17 ноября 2024 7 117 630 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 087 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 750 130 ₽
7 206 980
Общая 35.59 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 986 840 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 936 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 906 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 529 890 ₽
7 986 840
Общая 35.03 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 948 080 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 864 730 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 640 ₽
7 948 080
Общая 34.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 306 390 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 7 474 740 ₽ +2,30%
  • 18 ноября 2024 7 306 390 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 7 302 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 272 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 926 090 ₽
от7 306 390
Общая 33.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 431 880 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 6 295 790 ₽ +0,48%
  • 16 ноября 2024 6 265 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 967 420 ₽
от6 431 880
Общая 29.64 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 512 910 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 8 384 640 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 184 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 154 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 766 320 ₽
от8 512 910
Общая 39.23 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 549 800 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 417 020 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 217 020 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 187 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 160 ₽
от8 549 800
Общая 39.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 8 ноября 2025 5 047 980 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 015 850 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 4 944 450 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 4 462 500 ₽
5 047 980
Общая 35.7 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 104 540 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 072 050 ₽ +12,40%
  • 15 ноября 2024 4 512 500 ₽
5 104 540
Общая 36.1 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 175 240 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 4 977 600 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 4 904 400 ₽ +11,67%
  • 15 ноября 2024 4 392 000 ₽
5 175 240
Общая 36.6 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 288 360 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 5 086 400 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 5 011 600 ₽ +11,67%
  • 15 ноября 2024 4 488 000 ₽
5 288 360
Общая 37.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 6 051 920 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 6 013 400 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 5 927 800 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 5 350 000 ₽
6 051 920
Общая 42.8 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 2 февраля 2026 12 171 600 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 995 200 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 675 730 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 812 250 ₽ –18,20%
  • 5 сентября 2025 11 995 200 ₽ +17,79%
  • 15 ноября 2024 10 183 660 ₽
12 171 600
Общая 88.2 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 408 000 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2025 12 232 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 886 480 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 968 000 ₽ +16,11%
  • 15 ноября 2024 10 307 700 ₽
от12 408 000
Общая 88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 978 400 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 804 800 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 506 270 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 656 500 ₽ –19,46%
  • 5 сентября 2025 11 989 340 ₽ +16,93%
  • 15 ноября 2024 10 253 340 ₽
11 978 400
Общая 86.8 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 11 марта 2026 11 950 800 ₽ +1,47%
  • 10 марта 2026 11 777 600 ₽ +8,70%
  • 9 марта 2026 10 835 390 ₽ –9,99%
  • 4 декабря 2025 12 037 400 ₽ +12,36%
  • 11 ноября 2025 10 713 290 ₽ +5,68%
  • 15 ноября 2024 10 137 480 ₽
11 950 800
Общая 86.6 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 9 мая 2026 13 897 600 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 13 736 000 ₽ +22,30%
  • 27 декабря 2025 11 231 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 995 770 ₽ +7,21%
  • 15 ноября 2024 9 323 190 ₽
13 897 600
Общая 80.8 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 034 700 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 875 300 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 10 569 020 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 636 200 ₽ +15,14%
  • 15 ноября 2024 10 105 960 ₽
12 034 700
Общая 79.7 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 415 840 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 11 263 040 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 024 110 ₽ –5,21%
  • 5 сентября 2025 10 575 440 ₽ +4,53%
  • 15 ноября 2024 10 117 040 ₽
11 415 840
Общая 76.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 537 020 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 384 420 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 132 130 ₽ –5,29%
  • 5 сентября 2025 10 697 720 ₽ +4,47%
  • 15 ноября 2024 10 239 920 ₽
11 537 020
Общая 76.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 243 700 ₽ +1,35%
  • 4 декабря 2025 11 094 300 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 873 920 ₽ –5,26%
  • 5 сентября 2025 10 422 000 ₽ +4,49%
  • 15 ноября 2024 9 973 800 ₽
11 243 700
Общая 74.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 280 270 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 131 270 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 906 830 ₽ –5,30%
  • 5 сентября 2025 10 460 770 ₽ +6,99%
  • 15 ноября 2024 9 777 080 ₽
от11 280 270
Общая 74.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 105 810 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 10 960 010 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 754 400 ₽ –5,33%
  • 5 сентября 2025 10 303 910 ₽ +4,57%
  • 15 ноября 2024 9 853 670 ₽
от11 105 810
Общая 72.9 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 10 795 890 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 10 654 490 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 482 500 ₽ –5,35%
  • 5 сентября 2025 10 018 190 ₽ +4,42%
  • 15 ноября 2024 9 593 990 ₽
10 795 890
Общая 70.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 971 800 ₽ +1,39%
  • 4 декабря 2025 9 835 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 753 330 ₽ +3,43%
  • 15 ноября 2024 8 463 120 ₽
9 971 800
Общая 68.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 10 107 510 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 9 978 310 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 880 700 ₽ –5,49%
  • 5 сентября 2025 9 396 910 ₽ +2,11%
  • 15 ноября 2024 9 203 110 ₽
от10 107 510
Общая 64.6 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 19 ноября 2024 8 089 880 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 060 350 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 860 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 480 ₽
8 089 880
Общая 39.95 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 090 360 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 967 040 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 767 040 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 737 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 320 990 ₽
9 090 360
Общая 39.87 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 617 070 ₽ +6,37%
  • 18 ноября 2024 8 100 810 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 900 810 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 870 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 496 000 ₽
от8 617 070
Общая 39.71 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 867 130 ₽ +2,11%
  • 17 ноября 2024 7 704 340 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 674 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 308 890 ₽
7 867 130
Общая 38.85 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 341 480 ₽ +0,81%
  • 18 ноября 2024 8 274 530 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 074 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 044 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 661 460 ₽
от8 341 480
Общая 38.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 330 630 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 264 950 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 064 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 034 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 652 340 ₽
от8 330 630
Общая 38.39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 328 480 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 225 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 195 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 852 970 ₽
7 328 480
Общая 36.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 565 400 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 7 557 720 ₽ +2,72%
  • 17 ноября 2024 7 357 720 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 327 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 978 780 ₽
7 565 400
Общая 37.36 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 589 700 ₽ +0,06%
  • 16 ноября 2024 7 585 190 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 223 990 ₽
7 589 700
Общая 37.48 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 148 350 ₽ +1,57%
  • 17 ноября 2024 8 022 360 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 992 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 611 770 ₽
от8 148 350
Общая 37.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 609 950 ₽ +0,17%
  • 18 ноября 2024 7 596 860 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 396 860 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 366 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 016 050 ₽
7 609 950
Общая 37.58 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 198 260 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 027 460 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 997 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 616 630 ₽
от8 198 260
Общая 37.78 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 224 300 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2024 8 171 110 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 971 110 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 941 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 562 960 ₽
от8 224 300
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 650 320 ₽ +1,81%
  • 17 ноября 2024 8 496 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 466 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 063 480 ₽
8 650 320
Общая 37.94 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 746 080 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 8 582 820 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 552 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 145 540 ₽
8 746 080
Общая 38.36 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 10 422 000 ₽ +3,30%
  • 20 ноября 2024 10 089 000 ₽ +23,38%
  • 19 ноября 2024 8 177 000 ₽ +0,22%
  • 18 ноября 2024 8 159 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 8 136 000 ₽ +2,86%
  • 16 ноября 2024 7 910 000 ₽
10 422 000
Общая 45.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все