0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 21.95 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
Срок сдачи Сдан, Well
  • 8 мая 2026 5 150 050 ₽ –3,74%
  • 26 марта 2026 5 350 150 ₽ +3,89%
  • 26 января 2026 5 150 050 ₽ +4,04%
  • 25 января 2026 4 950 200 ₽ +2,06%
  • 24 января 2026 4 850 200 ₽ +1,04%
  • 8 декабря 2025 4 800 200 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 4 400 170 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 4 250 120 ₽ +6,25%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
от5 150 050
Общая 24.43 м²
Жилая 18.09 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 100 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 200 ₽
9 000 100
Общая 50.03 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 10 050 160 ₽ –4,29%
  • 22 января 2026 10 500 210 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 10 400 200 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2025 10 350 200 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 10 300 190 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 10 250 180 ₽ +0,99%
  • 22 ноября 2025 10 150 170 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 10 100 170 ₽ +4,66%
  • 7 ноября 2025 9 650 120 ₽ +1,05%
  • 10 сентября 2025 9 550 000 ₽
от10 050 160
Общая 37 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 3, 5, 9, 11 этажах из 13-14
  • 27 декабря 2025 17 800 290 ₽ +1,14%
  • 2 декабря 2025 17 600 280 ₽ +22,65%
  • 10 сентября 2025 14 350 000 ₽
17 800 290
Общая 53.6 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 17 апреля 2026 6 650 010 ₽ –5,00%
  • 29 марта 2026 7 000 020 ₽ +3,70%
  • 12 февраля 2026 6 750 100 ₽ –0,73%
  • 5 февраля 2026 6 800 050 ₽
от6 650 010
Общая 24.38 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 2, 4, 5, 9, 10 этажах из 13-14
  • 17 апреля 2026 6 550 110 ₽ –5,76%
  • 3 апреля 2026 6 950 210 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 6 850 210 ₽ +8,73%
  • 5 февраля 2026 6 300 280 ₽ +1,61%
  • 4 февраля 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 260 ₽
от6 550 110
Общая 32.69 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 22 марта 2026 10 850 180 ₽ +1,40%
  • 21 марта 2026 10 700 480 ₽ +1,91%
  • 20 марта 2026 10 500 010 ₽ +1,94%
  • 15 марта 2026 10 300 420 ₽ +0,98%
  • 14 марта 2026 10 200 390 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 10 150 360 ₽
10 850 180
Общая 61.58 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 5 800 090 ₽ –6,45%
  • 19 апреля 2026 6 200 180 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 180 ₽ +7,02%
  • 17 апреля 2026 5 700 060 ₽
от5 800 090
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 16 января 2026 4 650 180 ₽ +2,20%
  • 15 января 2026 4 550 170 ₽ +1,11%
  • 14 января 2026 4 500 150 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 090 ₽ +5,95%
  • 26 ноября 2025 4 200 210 ₽
4 650 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 900 050 ₽ +0,73%
  • 22 января 2026 6 850 050 ₽ –7,43%
  • 3 декабря 2025 7 400 180 ₽ +5,72%
  • 2 декабря 2025 7 000 100 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 6 950 010 ₽ +2,21%
  • 29 июля 2025 6 800 000 ₽ +6,25%
  • 8 июня 2025 6 400 000 ₽ –9,86%
  • 21 марта 2025 7 100 000 ₽ +14,52%
  • 20 марта 2025 6 200 000 ₽
от6 900 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 3, 4, 8, 9, 12 этажах из 13-14
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 100 100 ₽ +8,51%
  • 28 марта 2026 4 700 070 ₽ +10,58%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 20 марта 2025 4 100 000 ₽
5 100 100
Общая 25.06 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 350 160 ₽ +6,72%
  • 19 марта 2026 5 950 180 ₽ +1,71%
  • 18 марта 2026 5 850 180 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 5 800 180 ₽ +7,41%
  • 6 декабря 2025 5 400 120 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 5 200 220 ₽
6 350 160
Общая 31.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 10 февраля 2026 7 050 150 ₽ +1,44%
  • 9 февраля 2026 6 950 140 ₽ +2,96%
  • 8 февраля 2026 6 750 250 ₽ +1,50%
  • 7 февраля 2026 6 650 230 ₽ +0,76%
  • 6 февраля 2026 6 600 210 ₽ +25,72%
  • 6 марта 2025 5 250 000 ₽ +1,94%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
7 050 150
Общая 31.57 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 850 200 ₽ +3,19%
  • 25 января 2026 4 700 290 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 4 600 260 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 4 550 260 ₽ +7,06%
  • 8 ноября 2025 4 250 200 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 200 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 16, 18 этажах из 15-24
  • 17 марта 2026 6 550 160 ₽ +4,80%
  • 10 февраля 2026 6 250 290 ₽ +0,81%
  • 5 декабря 2025 6 200 180 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 6 150 130 ₽
6 550 160
Общая 36.37 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 7 750 220 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 7 600 130 ₽ +13,43%
  • 25 ноября 2025 6 700 230 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 6 600 260 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 6 500 220 ₽ +3,18%
  • 13 августа 2025 6 300 000 ₽ +1,61%
  • 10 августа 2025 6 200 000 ₽ +0,81%
  • 23 июля 2025 6 150 000 ₽ +1,65%
  • 19 января 2025 6 050 000 ₽
7 750 220
Общая 36.94 м²
Жилая 10.25 м²
Кухня 18.75 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 13 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 200 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 190 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 180 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 450 080 ₽ +7,23%
  • 26 ноября 2025 4 150 110 ₽
4 650 200
Общая 24.87 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 8 марта 2026 9 600 310 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 9 300 040 ₽
9 600 310
Общая 56.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 750 160 ₽ +9,20%
  • 30 ноября 2025 4 350 020 ₽ +1,16%
  • 29 ноября 2025 4 300 010 ₽ +4,87%
  • 28 ноября 2025 4 100 150 ₽
4 750 160
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 1 января 2026 4 950 110 ₽ +2,06%
  • 7 декабря 2025 4 850 100 ₽ +2,11%
  • 6 декабря 2025 4 750 100 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 4 700 090 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 650 200 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
4 950 110
Общая 24.66 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 13 мая 2026 6 850 170 ₽ +1,48%
  • 10 марта 2026 6 750 490 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 6 650 490 ₽ +1,53%
  • 8 марта 2026 6 550 490 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 6 500 470 ₽ +27,46%
  • 19 января 2025 5 100 000 ₽
6 850 170
Общая 31.05 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
Общая 60.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 29 декабря 2025 4 750 140 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 120 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 140
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 14, 15 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 750 160 ₽ –4,88%
  • 13 ноября 2025 10 250 420 ₽ +6,77%
  • 12 ноября 2025 9 600 040 ₽ +4,35%
  • 11 ноября 2025 9 200 110 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 9 100 110 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 9 050 080 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 050 030 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 9 000 010 ₽
от9 750 160
Общая 54.85 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 13, 19, 22, 23 этажах из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 7 500 270 ₽ +22,96%
  • 21 мая 2025 6 100 000 ₽
7 500 270
Общая 37.97 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 140 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 120 ₽
4 500 140
Общая 24.72 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 250 130 ₽ –6,57%
  • 10 ноября 2025 9 900 280 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 320 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 800 300 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 290 ₽ +12,07%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ +8,07%
  • 24 мая 2025 8 050 000 ₽ –3,01%
  • 6 марта 2025 8 300 000 ₽ +4,40%
  • 5 марта 2025 7 950 000 ₽
от9 250 130
Общая 33.74 м²
Жилая 10.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 2, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 7 600 140 ₽ –0,65%
  • 22 января 2026 7 650 090 ₽
7 600 140
Общая 26.35 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
Общая 32.22 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
Общая 38.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 15-24
Общая 39.47 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 19, 20 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 7 500 190 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 7 450 190 ₽ +18,26%
  • 15 мая 2025 6 300 000 ₽
7 500 190
Общая 25.6 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 28 марта 2026 4 700 180 ₽ +2,18%
  • 29 декабря 2025 4 600 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 4 550 100 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽ +11,11%
  • 28 ноября 2025 4 050 020 ₽
4 700 180
Общая 24.73 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 22 250 560 ₽ –3,89%
  • 24 января 2026 23 150 580 ₽ +3,35%
  • 23 января 2026 22 400 560 ₽ +0,22%
  • 22 января 2026 22 350 560 ₽ +0,22%
  • 10 ноября 2025 22 300 560 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 22 250 560 ₽ +0,45%
  • 8 ноября 2025 22 150 550 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 22 000 550 ₽ +1,85%
  • 17 сентября 2025 21 601 000 ₽ +3,35%
  • 11 июля 2025 20 901 000 ₽ +5,03%
  • 8 июня 2025 19 900 000 ₽ –2,93%
  • 21 марта 2025 20 501 000 ₽ +4,07%
  • 20 марта 2025 19 700 000 ₽
от22 250 560
Общая 90.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 2, 3, 4, 9 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 10 100 350 ₽ +2,02%
  • 9 февраля 2026 9 900 300 ₽ +2,06%
  • 8 февраля 2026 9 700 380 ₽ +1,04%
  • 7 февраля 2026 9 600 350 ₽ +0,52%
  • 6 февраля 2026 9 550 310 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 9 550 080 ₽ +1,05%
  • 11 ноября 2025 9 450 560 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 9 450 050 ₽ +4,42%
  • 7 ноября 2025 9 050 450 ₽ +5,24%
  • 5 марта 2025 8 600 000 ₽
10 100 350
Общая 55.12 м²
Жилая 23.17 м²
Кухня 19.43 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 130 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 130 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 130 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 110 ₽
6 100 130
Общая 31.97 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 7 000 060 ₽ +19,66%
  • 14 марта 2025 5 850 000 ₽ +5,41%
  • 5 марта 2025 5 550 000 ₽
7 000 060
Общая 35.23 м²
Жилая 10.09 м²
Кухня 17.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 060 ₽ +24,36%
  • 20 марта 2025 3 900 000 ₽
4 850 060
Общая 24.26 м²
Жилая 18.13 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 17 марта 2026 7 200 200 ₽ +24,14%
  • 5 марта 2025 5 800 000 ₽
7 200 200
Общая 36.02 м²
Жилая 10.98 м²
Кухня 17.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 750 100 ₽ +16,38%
  • 21 ноября 2025 5 800 150 ₽
6 750 100
Общая 34.87 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 370 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 9 600 460 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 440 ₽
9 950 370
Общая 57.04 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 15, 16 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 270 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 120 ₽
6 650 270
Общая 36.78 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 7 декабря 2025 6 700 180 ₽ +1,52%
  • 6 декабря 2025 6 600 170 ₽ +0,76%
  • 10 ноября 2025 6 550 140 ₽ +11,02%
  • 9 ноября 2025 5 900 180 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 5 800 160 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 5 750 140 ₽ +6,48%
  • 5 марта 2025 5 400 000 ₽
от6 700 180
Общая 32.55 м²
Жилая 10.37 м²
Кухня 14.87 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 12 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 040 ₽ –0,00%
  • 7 февраля 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 6 февраля 2026 4 600 100 ₽ +1,10%
  • 5 февраля 2026 4 550 080 ₽ +2,24%
  • 4 февраля 2026 4 450 180 ₽ +4,71%
  • 10 ноября 2025 4 250 120 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 4 200 110 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 4 150 050 ₽ +5,06%
  • 21 мая 2025 3 950 000 ₽
4 700 040
Общая 24.64 м²
Жилая 18.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 900 260 ₽ +1,73%
  • 17 апреля 2026 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 130 ₽
5 900 260
Общая 32.72 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
Общая 80.8 м²
Жилая 69.90 м²
Срок сдачи Сдан, Well
  • 18 апреля 2026 4 500 160 ₽ +2,28%
  • 17 апреля 2026 4 400 040 ₽ –8,34%
  • 8 апреля 2026 4 800 140 ₽ +1,05%
  • 7 апреля 2026 4 750 130 ₽ +5,56%
  • 4 апреля 2026 4 500 030 ₽ +1,12%
  • 3 апреля 2026 4 450 140 ₽ –2,20%
  • 8 марта 2026 4 550 130 ₽ +4,60%
  • 7 марта 2026 4 350 140 ₽
от4 500 160
Общая 24.56 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9, 12 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 450 240 ₽ +1,87%
  • 17 апреля 2026 5 350 160 ₽
5 450 240
Общая 28.93 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 9 450 110 ₽ +1,61%
  • 8 мая 2026 9 300 330 ₽ +7,51%
  • 9 ноября 2025 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 290 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 8 350 270 ₽ +4,38%
  • 5 марта 2025 8 000 000 ₽
9 450 110
Общая 50.78 м²
Жилая 22.59 м²
Кухня 15.22 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 200 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 180 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 180 ₽
4 800 200
Общая 25.58 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17, 19, 22 этажах из 15-24
Срок сдачи Сдан, Well
  • 3 апреля 2026 6 150 270 ₽ +1,65%
  • 20 марта 2026 6 050 150 ₽ +1,68%
  • 19 марта 2026 5 950 140 ₽ +0,85%
  • 7 февраля 2026 5 900 250 ₽
6 150 270
Общая 33.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все