0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 8 413 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 377 200 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 126 600 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 090 800 ₽
8 413 000
Общая 35.8 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 682 930 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 649 930 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 418 930 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 385 930 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 312 800 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 7 081 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 015 800 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 6 949 800 ₽
7 682 930
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 935 820 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 904 800 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 890 700 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 347 820 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 6 065 820 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 840 220 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 642 820 ₽
6 935 820
Общая 28.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 923 390 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 892 590 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 887 080 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 878 590 ₽ +9,14%
  • 3 декабря 2025 6 302 800 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 6 059 200 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 6 050 800 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 6 022 800 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 798 800 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 602 800 ₽
от6 923 390
Общая 28 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 258 350 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 15 165 500 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 14 732 200 ₽ +2,15%
  • 17 марта 2026 14 422 700 ₽
15 258 350
Общая 61.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 351 400 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 16 252 100 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 15 788 700 ₽ +2,14%
  • 17 марта 2026 15 457 700 ₽
от16 351 400
Общая 66.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 14 мая 2026 17 945 810 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 17 889 680 ₽ +3,69%
  • 22 марта 2026 17 252 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 17 166 630 ₽ +1,54%
  • 11 февраля 2026 16 906 370 ₽ +0,31%
  • 10 февраля 2026 16 853 440 ₽ +1,46%
  • 4 февраля 2026 16 611 630 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 24 019 470 ₽ +18,89%
  • 31 января 2026 20 203 290 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 20 157 120 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 19 475 480 ₽ –14,21%
  • 1 декабря 2025 22 700 180 ₽ +1,50%
  • 30 ноября 2025 22 364 710 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 22 034 200 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 21 602 150 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 18 170 040 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 17 990 140 ₽
17 945 810
Общая 89.1 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 10 мая 2026 8 614 250 ₽ –0,33%
  • 8 мая 2026 8 642 580 ₽ +4,16%
  • 18 апреля 2026 8 297 720 ₽ +0,33%
  • 5 апреля 2026 8 270 510 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 8 229 340 ₽ –4,79%
  • 8 марта 2026 8 643 460 ₽ +0,33%
  • 7 марта 2026 8 615 090 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 467 830 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 420 750 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 13 621 850 ₽ +18,89%
  • 1 февраля 2026 11 457 630 ₽ +1,17%
  • 29 декабря 2025 11 325 450 ₽ –10,02%
  • 4 декабря 2025 12 586 290 ₽ –1,80%
  • 8 ноября 2025 12 817 110 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 627 700 ₽ +1,83%
  • 12 сентября 2025 12 400 280 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 12 157 140 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 10 225 630 ₽
от8 614 250
Общая 39.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
8 498 390
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 9 мая 2026 7 960 470 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 604 810 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 961 290 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 749 300 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 8 705 790 ₽
7 960 470
Общая 35.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 967 780 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 649 830 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 611 780 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 968 560 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 757 320 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 713 760 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 599 590 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 597 790 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 441 170 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 088 090 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 11 816 370 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 641 740 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 469 700 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 244 800 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 9 458 240 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 9 364 600 ₽
7 967 780
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 14 957 800 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 14 900 600 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 14 688 960 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 14 614 600 ₽
от14 957 800
Общая 57.2 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 13 738 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 670 070 ₽
13 738 430
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 022 570 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 893 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 765 980 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 154 870 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 875 960 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 13 602 550 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 13 335 830 ₽
13 022 570
Общая 62.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 3 этажах из 13
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 507 040 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 485 600 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 472 200 ₽
6 507 040
Общая 26.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 858 420 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 721 180 ₽ –15,00%
  • 29 декабря 2025 16 142 550 ₽ +13,64%
  • 28 декабря 2025 14 205 510 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ –7,55%
  • 3 декабря 2025 15 214 030 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 14 914 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 14 620 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 14 404 320 ₽
13 858 420
Общая 66.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 355 640 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 262 990 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 9 171 260 ₽ –4,51%
  • 3 декабря 2025 9 604 150 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 9 368 530 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 9 443 930 ₽ +2,83%
  • 26 сентября 2025 9 183 930 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 048 210 ₽ +11,93%
  • 2 мая 2025 8 083 920 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 8 003 880 ₽ +19,49%
  • 7 апреля 2025 6 698 600 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2025 7 880 710 ₽ +6,85%
  • 16 января 2025 7 375 490 ₽
9 355 640
Общая 38 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 12 мая 2026 10 490 160 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 437 960 ₽ –9,55%
  • 7 марта 2026 11 540 010 ₽
10 490 160
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 5 этажe из 13
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.52 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 22.44 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.09 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 5 600 180 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 5 500 170 ₽ +6,80%
  • 28 ноября 2025 5 150 140 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 5 050 050 ₽
5 600 180
Общая 21.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все