0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 января 2026 31 581 900 ₽ +70,45%
  • 11 августа 2020 18 528 000 ₽ +56,31%
  • 7 июля 2020 11 853 000 ₽ +3,04%
  • 13 мая 2020 11 503 000 ₽
31 581 900
Общая 77.98 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 25
Общая 81.6 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 14 января 2026 35 222 850 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 34 440 120 ₽ +4,76%
  • 4 сентября 2025 32 874 660 ₽ +41,41%
  • 11 августа 2020 23 247 000 ₽ +56,29%
  • 13 мая 2020 14 874 000 ₽
35 222 850
Общая 86.97 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 33 014 000 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 30 586 500 ₽ +3,28%
  • 4 сентября 2025 29 615 500 ₽ –0,33%
  • 31 июля 2024 29 713 000 ₽ +5,51%
  • 20 мая 2024 28 161 000 ₽ +190,02%
  • 31 декабря 2019 9 710 000 ₽
33 014 000
Общая 97.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 8 мая 2026 33 603 000 ₽ –1,43%
  • 3 апреля 2026 34 090 000 ₽ +1,45%
  • 4 декабря 2025 33 603 000 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 32 434 200 ₽ –7,50%
  • 4 сентября 2025 35 064 000 ₽ +15,94%
  • 11 сентября 2024 30 243 000 ₽
от33 603 000
Общая 97.4 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 32 662 500 ₽ +8,06%
  • 7 ноября 2025 30 225 000 ₽ +3,33%
  • 4 сентября 2025 29 250 000 ₽ +1,69%
  • 2 сентября 2024 28 763 000 ₽ –0,28%
  • 31 июля 2024 28 845 000 ₽ +1,72%
  • 9 мая 2024 28 356 000 ₽ +3,57%
  • 9 октября 2023 27 378 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 27 281 000 ₽
32 662 500
Общая 97.5 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 32 208 000 ₽ +8,20%
  • 7 ноября 2025 29 768 000 ₽ +5,17%
  • 4 сентября 2025 28 304 000 ₽ +1,75%
  • 27 августа 2024 27 816 000 ₽ –0,41%
  • 31 июля 2024 27 930 000 ₽ +1,79%
  • 9 мая 2024 27 440 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 26 460 000 ₽
32 208 000
Общая 97.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 10 марта 2026 33 706 500 ₽ –1,43%
  • 8 марта 2026 34 195 000 ₽ +1,45%
  • 31 декабря 2025 33 706 500 ₽ +3,60%
  • 7 ноября 2025 32 534 100 ₽ +2,78%
  • 4 сентября 2025 31 654 800 ₽ –0,00%
  • 11 сентября 2024 31 655 000 ₽
от33 706 500
Общая 97.7 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 33 245 200 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 32 560 740 ₽ +2,78%
  • 4 сентября 2025 31 680 720 ₽ –0,00%
  • 20 июня 2025 31 681 000 ₽ +2,86%
  • 28 января 2025 30 801 000 ₽ +6,78%
  • 27 января 2025 28 845 000 ₽ –6,35%
  • 21 мая 2024 30 801 000 ₽ +9,37%
  • 20 мая 2024 28 161 000 ₽ –0,69%
  • 9 мая 2024 28 356 000 ₽ +3,57%
  • 9 октября 2023 27 378 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 27 281 000 ₽ +11,60%
  • 9 февраля 2021 24 445 000 ₽ +1,01%
  • 11 августа 2020 24 201 000 ₽ +48,81%
  • 13 мая 2020 16 263 000 ₽
33 245 200
Общая 97.78 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 97.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 31 420 800 ₽ +4,92%
  • 7 ноября 2025 29 947 950 ₽ –1,61%
  • 4 сентября 2025 30 438 900 ₽ –1,59%
  • 20 июня 2025 30 930 000 ₽ +2,94%
  • 3 августа 2024 30 046 000 ₽ +54,54%
  • 11 августа 2020 19 442 000 ₽ +22,60%
  • 7 июля 2020 15 858 000 ₽ +2,93%
  • 13 мая 2020 15 407 000 ₽
31 420 800
Общая 98.19 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 31 008 600 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 30 024 200 ₽ +3,39%
  • 4 сентября 2025 29 039 800 ₽ –0,00%
  • 25 июля 2024 29 040 000 ₽ +5,36%
  • 9 мая 2024 27 563 000 ₽ +3,70%
  • 9 февраля 2024 26 579 000 ₽ –1,64%
  • 9 октября 2023 27 022 000 ₽ +3,39%
  • 1 сентября 2023 26 136 000 ₽ +74,67%
  • 7 июля 2020 14 963 000 ₽ +3,04%
  • 13 мая 2020 14 521 000 ₽
31 008 600
Общая 98.44 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 25
  • 7 февраля 2026 30 690 000 ₽ +3,33%
  • 28 ноября 2025 29 700 000 ₽ +7,14%
  • 2 сентября 2024 27 720 000 ₽ +0,04%
  • 31 июля 2024 27 709 000 ₽ +1,82%
  • 21 февраля 2024 27 214 000 ₽ +3,78%
  • 9 октября 2023 26 224 000 ₽ +1,92%
  • 18 сентября 2023 25 730 000 ₽ +6,12%
  • 1 сентября 2023 24 245 000 ₽
30 690 000
Общая 99 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 25
  • 12 февраля 2026 33 466 500 ₽ +8,06%
  • 11 ноября 2025 30 969 000 ₽ +6,90%
  • 4 сентября 2025 28 971 000 ₽ +1,75%
  • 2 сентября 2024 28 472 000 ₽ –1,60%
  • 9 мая 2024 28 936 000 ₽ +1,79%
  • 9 октября 2023 28 428 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 28 327 000 ₽
33 466 500
Общая 99.9 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 12 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 6 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 21 марта 2026 10 409 670 ₽ –1,45%
  • 7 марта 2026 10 562 310 ₽ +1,47%
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 305 530 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 396 800 ₽
3 305 530
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 318 070 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 409 700 ₽
3 318 070
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 330 610 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 422 600 ₽
от3 330 610
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 343 150 ₽ –2,69%
  • 27 декабря 2025 3 435 500 ₽
от3 343 150
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 20 апреля 2026 3 152 200 ₽ –24,18%
  • 1 января 2026 4 157 680 ₽ +13,01%
  • 31 декабря 2025 3 678 880 ₽ +15,33%
  • 30 декабря 2025 3 190 000 ₽ +0,16%
  • 27 декабря 2025 3 185 000 ₽
от3 152 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 1 января 2026 3 765 430 ₽ +1,95%
  • 31 декабря 2025 3 693 320 ₽ +15,33%
  • 30 декабря 2025 3 202 500 ₽ +0,16%
  • 27 декабря 2025 3 197 500 ₽
3 765 430
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 8 этажах из 9
  • 21 апреля 2026 3 225 160 ₽ +1,52%
  • 20 апреля 2026 3 176 900 ₽ –1,50%
  • 31 декабря 2025 3 225 160 ₽ +1,52%
  • 30 декабря 2025 3 176 900 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 3 210 000 ₽ –3,07%
  • 27 апреля 2025 3 311 600 ₽ +4,82%
  • 26 апреля 2025 3 159 200 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 846 780 ₽
от3 225 160
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 177 280 ₽ –0,20%
  • 27 декабря 2025 3 183 800 ₽ –3,12%
  • 27 апреля 2025 3 286 200 ₽ +4,90%
  • 26 апреля 2025 3 132 600 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 822 840 ₽
от3 177 280
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 1 января 2026 3 213 950 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 3 201 100 ₽ +0,16%
  • 30 декабря 2025 3 196 000 ₽ –2,74%
  • 27 декабря 2025 3 286 200 ₽ –0,38%
  • 27 апреля 2025 3 298 900 ₽ +4,90%
  • 26 апреля 2025 3 144 700 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 833 730 ₽
от3 213 950
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 226 300 ₽ –1,06%
  • 27 декабря 2025 3 260 800 ₽ –1,53%
  • 27 апреля 2025 3 311 600 ₽ +4,90%
  • 26 апреля 2025 3 156 800 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 844 620 ₽
3 226 300
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 3 164 840 ₽ +5,48%
  • 30 декабря 2025 3 000 370 ₽ –8,32%
  • 27 апреля 2025 3 272 500 ₽ +6,76%
  • 26 апреля 2025 3 065 300 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 762 270 ₽
от3 164 840
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 3 176 900 ₽ +0,69%
  • 30 декабря 2025 3 155 000 ₽ +10,97%
  • 27 декабря 2025 2 843 000 ₽ –7,60%
  • 26 апреля 2025 3 077 000 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 772 800 ₽
от3 176 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 5 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 3 188 970 ₽ +11,55%
  • 30 декабря 2025 2 858 800 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 2 853 800 ₽
3 188 970
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 201 030 ₽ –3,29%
  • 27 декабря 2025 3 310 000 ₽
3 201 030
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 900 610 ₽ –4,84%
  • 27 декабря 2025 4 098 800 ₽
3 900 610
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 4 030 380 ₽ –3,37%
  • 27 декабря 2025 4 171 000 ₽
4 030 380
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все