- Сдаются позже
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
↑
-
29 декабря 2025
39 515 140 ₽
+1,06%
-
28 декабря 2025
39 101 540 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
38 998 140 ₽
+3,93%
-
14 сентября 2025
37 523 860 ₽
+1,40%
-
13 сентября 2025
37 006 860 ₽
+6,87%
-
12 сентября 2025
34 628 660 ₽
от39 515 140
Общая 103.4 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 8, 9 этажах из 14
↑
-
15 марта 2026
40 794 370 ₽
+0,45%
-
14 марта 2026
40 611 740 ₽
–0,45%
-
30 декабря 2025
40 794 370 ₽
+2,64%
-
29 декабря 2025
39 743 570 ₽
+1,89%
-
28 декабря 2025
39 008 010 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
38 902 930 ₽
+3,97%
-
14 сентября 2025
37 418 990 ₽
+1,42%
-
13 сентября 2025
36 893 590 ₽
+2,33%
-
12 сентября 2025
36 052 950 ₽
от40 794 370
Общая 105.08 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8, 9 этажах из 14
↑
-
16 марта 2026
40 857 560 ₽
+2,65%
-
15 марта 2026
39 802 360 ₽
+1,89%
-
14 марта 2026
39 063 720 ₽
40 857 560
Общая 105.52 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 14
↑
-
29 декабря 2025
39 626 690 ₽
+1,08%
-
28 декабря 2025
39 202 410 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
39 096 340 ₽
+3,97%
-
14 сентября 2025
37 601 820 ₽
+1,43%
-
13 сентября 2025
37 071 470 ₽
+7,04%
-
12 сентября 2025
34 631 860 ₽
39 626 690
Общая 106.07 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
↑
-
29 декабря 2025
47 434 250 ₽
+2,30%
-
28 декабря 2025
46 365 550 ₽
+0,23%
-
27 декабря 2025
46 258 680 ₽
+3,68%
-
14 сентября 2025
44 618 230 ₽
+1,95%
-
13 сентября 2025
43 763 270 ₽
+1,99%
-
12 сентября 2025
42 908 310 ₽
47 434 250
Общая 106.87 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
↑
-
29 декабря 2025
40 531 760 ₽
+2,73%
-
28 декабря 2025
39 453 260 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
39 345 410 ₽
+4,00%
-
14 сентября 2025
37 833 780 ₽
+1,45%
-
13 сентября 2025
37 294 530 ₽
+7,13%
-
12 сентября 2025
34 813 980 ₽
от40 531 760
Общая 107.85 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 14
kvartira-86m-na-7-y-linii-vo-8654-20263,2kvartira-94m-na-7-y-linii-vo-9493-20263,2kvartira-103m-na-24-y-linii-vo-1034-20283,2kvartira-105m-na-24-y-linii-vo-10508-20283,2kvartira-105m-na-24-y-linii-vo-10552-20283,2kvartira-106m-na-24-y-linii-vo-10607-20283,2kvartira-106m-na-24-y-linii-vo-10687-20283,2kvartira-107m-na-24-y-linii-vo-10785-20283,2
Поиск новостроек