0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Шушары

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 8 599 880 ₽ –1,14%
  • 27 декабря 2025 8 699 400 ₽
8 599 880
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 8 151 780 ₽ –2,66%
  • 27 декабря 2025 8 374 640 ₽
8 151 780
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 7 962 660 ₽ –4,92%
  • 27 декабря 2025 8 374 640 ₽
7 962 660
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8 этажe из 9
  • 6 февраля 2026 10 234 200 ₽ +4,88%
  • 30 декабря 2025 9 757 980 ₽ +18,75%
  • 27 декабря 2025 8 217 200 ₽ +7,13%
  • 26 апреля 2025 7 670 000 ₽ +12,69%
  • 25 апреля 2025 6 806 500 ₽
10 234 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 8 654 600 ₽ –0,40%
  • 27 декабря 2025 8 689 600 ₽
8 654 600
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 8 413 110 ₽ –1,04%
  • 27 декабря 2025 8 501 800 ₽
8 413 110
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 1 января 2026 11 259 000 ₽ +32,16%
  • 31 декабря 2025 8 519 000 ₽ +0,06%
  • 30 декабря 2025 8 514 000 ₽ +11,06%
  • 27 декабря 2025 7 666 100 ₽
11 259 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 8 437 240 ₽ +9,90%
  • 27 декабря 2025 7 677 080 ₽
от8 437 240
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 8 399 050 ₽ –4,92%
  • 26 апреля 2025 8 834 000 ₽ +12,48%
  • 25 апреля 2025 7 854 100 ₽
8 399 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 1 января 2026 8 272 700 ₽ +6,89%
  • 31 декабря 2025 7 739 400 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 7 730 000 ₽ –0,06%
  • 26 апреля 2025 7 734 400 ₽ +2,60%
  • 25 апреля 2025 7 538 650 ₽
8 272 700
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 9 312 480 ₽ –16,35%
  • 27 декабря 2025 11 133 000 ₽
9 312 480
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 29 декабря 2025 14 753 700 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 14 681 000 ₽ +33,90%
  • 27 декабря 2025 10 964 500 ₽
14 753 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 9 389 430 ₽ –5,90%
  • 27 декабря 2025 9 978 000 ₽
от9 389 430
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 8 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 9 957 050 ₽ +2,13%
  • 30 декабря 2025 9 749 000 ₽ –4,93%
  • 27 декабря 2025 10 255 000 ₽
9 957 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 096 700 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 621 000 ₽
от10 096 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 10 108 580 ₽ +2,43%
  • 30 декабря 2025 9 868 510 ₽ –3,37%
  • 27 декабря 2025 10 213 000 ₽
10 108 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 114 510 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 639 750 ₽
10 114 510
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 132 330 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 238 000 ₽
10 132 330
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 144 200 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 250 000 ₽
10 144 200
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4, 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 892 580 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 652 330 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 248 500 ₽
11 892 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 11 906 640 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 666 100 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 263 000 ₽
11 906 640
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 920 700 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 679 880 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 277 500 ₽
11 920 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 512 800 ₽ –23,68%
  • 27 декабря 2025 13 774 200 ₽
10 512 800
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8 этажe из 9
  • 8 мая 2026 14 109 460 ₽ +1,28%
  • 15 февраля 2026 13 930 520 ₽ +6,86%
  • 14 февраля 2026 13 035 820 ₽ +0,83%
  • 13 февраля 2026 12 928 450 ₽
14 109 460
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 14 098 730 ₽ +1,37%
  • 15 февраля 2026 13 907 830 ₽ +7,37%
  • 14 февраля 2026 12 953 330 ₽ +0,89%
  • 13 февраля 2026 12 838 790 ₽
14 098 730
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 14 243 680 ₽ +1,38%
  • 15 февраля 2026 14 049 100 ₽ +7,44%
  • 14 февраля 2026 13 076 200 ₽ +0,90%
  • 13 февраля 2026 12 959 460 ₽
14 243 680
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 14 473 870 ₽ +1,40%
  • 15 февраля 2026 14 273 770 ₽ +7,54%
  • 14 февраля 2026 13 273 270 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 13 153 210 ₽
14 473 870
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 15 449 040 ₽ +1,32%
  • 15 февраля 2026 15 247 560 ₽ +7,07%
  • 14 февраля 2026 14 240 160 ₽ +0,86%
  • 13 февраля 2026 14 119 280 ₽
15 449 040
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 6 этажe из 14
  • 8 мая 2026 21 395 810 ₽ +1,45%
  • 16 февраля 2026 21 089 910 ₽ +4,97%
  • 15 февраля 2026 20 092 000 ₽ +2,72%
  • 14 февраля 2026 19 560 410 ₽ +0,95%
  • 13 февраля 2026 19 376 870 ₽
от21 395 810
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 14
  • 8 мая 2026 14 142 930 ₽ +1,29%
  • 15 февраля 2026 13 963 070 ₽ +6,88%
  • 14 февраля 2026 13 063 770 ₽ +0,83%
  • 13 февраля 2026 12 955 860 ₽ +3,74%
  • 26 августа 2025 12 488 220 ₽
14 142 930
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 11 этажe из 14
  • 8 мая 2026 14 359 960 ₽ +1,29%
  • 18 января 2026 14 177 340 ₽ +6,88%
  • 17 января 2026 13 264 240 ₽ +0,83%
  • 16 января 2026 13 154 670 ₽ +0,56%
  • 31 декабря 2025 13 081 620 ₽ +1,13%
  • 30 декабря 2025 12 935 520 ₽ –7,74%
  • 4 сентября 2025 14 020 650 ₽ +10,57%
  • 26 августа 2025 12 679 860 ₽
от14 359 960
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 10, 12 этажах из 14
  • 8 мая 2026 14 044 930 ₽ +1,36%
  • 18 января 2026 13 855 870 ₽ +7,32%
  • 17 января 2026 12 910 570 ₽ +0,89%
  • 16 января 2026 12 797 130 ₽ +0,59%
  • 31 декабря 2025 12 721 510 ₽ +1,20%
  • 30 декабря 2025 12 570 260 ₽ –7,72%
  • 4 сентября 2025 13 622 230 ₽ +10,70%
  • 26 августа 2025 12 305 580 ₽
от14 044 930
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 7, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 14 202 630 ₽ +1,35%
  • 18 января 2026 14 013 110 ₽ +7,25%
  • 17 января 2026 13 065 510 ₽ +0,88%
  • 16 января 2026 12 951 800 ₽ +0,59%
  • 31 декабря 2025 12 875 990 ₽ +1,19%
  • 30 декабря 2025 12 724 370 ₽ –6,82%
  • 8 ноября 2025 13 655 370 ₽
от14 202 630
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 14 318 310 ₽ +1,36%
  • 18 января 2026 14 125 570 ₽ +7,32%
  • 17 января 2026 13 161 870 ₽ +0,89%
  • 16 января 2026 13 046 220 ₽ +0,59%
  • 31 декабря 2025 12 969 130 ₽ +1,20%
  • 30 декабря 2025 12 814 940 ₽ –7,72%
  • 8 ноября 2025 13 887 380 ₽
от14 318 310
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 15 784 910 ₽ +1,31%
  • 18 января 2026 15 580 210 ₽ +7,03%
  • 17 января 2026 14 556 710 ₽ +0,85%
  • 16 января 2026 14 433 890 ₽ +0,57%
  • 31 декабря 2025 14 352 010 ₽ +1,15%
  • 30 декабря 2025 14 188 250 ₽ –7,73%
  • 4 сентября 2025 15 377 510 ₽ +10,62%
  • 26 августа 2025 13 901 670 ₽
15 784 910
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 7 этажe из 14
  • 8 мая 2026 15 051 840 ₽ +1,38%
  • 19 января 2026 14 846 220 ₽ +2,47%
  • 18 января 2026 14 488 110 ₽ +4,85%
  • 17 января 2026 13 818 120 ₽ +0,90%
  • 16 января 2026 13 694 750 ₽ +0,60%
  • 31 декабря 2025 13 612 500 ₽ +1,22%
  • 30 декабря 2025 13 448 000 ₽ –7,72%
  • 4 сентября 2025 14 572 690 ₽ +10,73%
  • 26 августа 2025 13 160 130 ₽
от15 051 840
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 14
  • 8 мая 2026 15 114 570 ₽ +1,41%
  • 18 января 2026 14 904 350 ₽ +7,59%
  • 17 января 2026 13 853 250 ₽ +0,92%
  • 16 января 2026 13 727 110 ₽ +0,62%
  • 31 декабря 2025 13 643 030 ₽ +1,25%
  • 30 декабря 2025 13 474 850 ₽ –7,71%
  • 4 сентября 2025 14 600 880 ₽ +10,78%
  • 26 августа 2025 13 180 540 ₽
15 114 570
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 18 922 470 ₽ +1,33%
  • 18 января 2026 18 674 990 ₽ +7,10%
  • 17 января 2026 17 437 590 ₽ +0,86%
  • 16 января 2026 17 289 100 ₽ +0,58%
  • 31 декабря 2025 17 190 110 ₽ +1,17%
  • 30 декабря 2025 16 992 130 ₽ –7,73%
  • 4 сентября 2025 18 415 900 ₽ +10,63%
  • 26 августа 2025 16 645 650 ₽
18 922 470
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 4 этажe из 14
  • 8 мая 2026 19 612 370 ₽ +1,38%
  • 16 февраля 2026 19 346 030 ₽ +6,03%
  • 17 января 2026 18 245 780 ₽ +0,88%
  • 16 января 2026 18 085 980 ₽ +0,59%
  • 31 декабря 2025 17 979 440 ₽ +2,54%
  • 30 декабря 2025 17 534 920 ₽ –8,93%
  • 8 ноября 2025 19 253 370 ₽ +10,69%
  • 26 августа 2025 17 393 490 ₽
от19 612 370
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 21 521 850 ₽ +1,29%
  • 18 января 2026 21 248 150 ₽ +6,88%
  • 17 января 2026 19 879 650 ₽ +0,83%
  • 16 января 2026 19 715 430 ₽ +0,56%
  • 31 декабря 2025 19 605 950 ₽ +1,13%
  • 30 декабря 2025 19 386 990 ₽ –7,74%
  • 4 сентября 2025 21 013 320 ₽ +10,57%
  • 26 августа 2025 19 003 810 ₽
21 521 850
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 11 этажe из 14
  • 8 мая 2026 21 131 490 ₽ +1,41%
  • 19 января 2026 20 838 470 ₽ +5,82%
  • 18 января 2026 19 691 590 ₽ +1,64%
  • 17 января 2026 19 373 370 ₽ +0,92%
  • 16 января 2026 19 197 560 ₽ +0,61%
  • 31 декабря 2025 19 080 350 ₽ +1,24%
  • 30 декабря 2025 18 845 930 ₽ –7,71%
  • 8 ноября 2025 20 421 010 ₽ –1,67%
  • 4 сентября 2025 20 766 900 ₽ +10,80%
  • 26 августа 2025 18 743 200 ₽
от21 131 490
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 20 845 830 ₽ +1,43%
  • 18 января 2026 20 552 350 ₽ +7,69%
  • 17 января 2026 19 084 950 ₽ +0,93%
  • 16 января 2026 18 908 860 ₽ +0,62%
  • 31 декабря 2025 18 791 470 ₽ +1,27%
  • 30 декабря 2025 18 556 680 ₽ –7,71%
  • 8 ноября 2025 20 106 510 ₽ +9,06%
  • 26 августа 2025 18 435 710 ₽
20 845 830
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 172 690 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 23 863 570 ₽ +7,82%
  • 16 января 2026 22 132 500 ₽ +0,56%
  • 31 декабря 2025 22 008 850 ₽ +1,14%
  • 30 декабря 2025 21 761 550 ₽ –7,74%
  • 4 сентября 2025 23 586 660 ₽ +10,59%
  • 26 августа 2025 21 328 790 ₽
24 172 690
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 7 этажe из 14
  • 28 марта 2026 6 671 700 ₽ +49,99%
  • 16 ноября 2022 4 448 000 ₽ +16,68%
  • 4 октября 2022 3 812 000 ₽
6 671 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 5 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 2, 7 этажах из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
  • 26 ноября 2025 3 657 240 ₽ +7,69%
  • 25 ноября 2025 3 396 010 ₽ +3,80%
  • 24 ноября 2025 3 271 780 ₽ +2,48%
  • 23 ноября 2025 3 192 570 ₽ +0,42%
  • 22 ноября 2025 3 179 140 ₽ +1,28%
  • 21 ноября 2025 3 138 860 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 125 440 ₽
от3 657 240
Общая 19.18 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 5, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 648 720 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 388 100 ₽ +4,12%
  • 23 ноября 2025 3 254 010 ₽ +2,56%
  • 22 ноября 2025 3 172 900 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 159 150 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 145 400 ₽
3 648 720
Общая 19.64 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 989 080 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 704 150 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 3 563 710 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 3 475 990 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 461 120 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 446 250 ₽
от3 989 080
Общая 21.24 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 043 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 754 220 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 615 680 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 526 300 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 511 150 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 496 010 ₽
от4 043 000
Общая 21.64 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 020 270 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 733 110 ₽ +4,13%
  • 23 ноября 2025 3 585 080 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 495 340 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 480 120 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 464 910 ₽
4 020 270
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 088 070 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 796 070 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 651 070 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 559 680 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 544 190 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 528 690 ₽
4 088 070
Общая 22.13 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 30 декабря 2025 4 042 350 ₽ +7,69%
  • 29 декабря 2025 3 753 610 ₽ +3,90%
  • 24 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,64%
  • 23 ноября 2025 3 519 990 ₽ +0,45%
  • 22 ноября 2025 3 504 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 488 530 ₽ +1,37%
  • 20 ноября 2025 3 441 350 ₽
от4 042 350
Общая 22.47 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 042 320 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 753 590 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 608 270 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 515 180 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 499 400 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 483 620 ₽
4 042 320
Общая 22.54 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 032 500 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 744 470 ₽ +4,04%
  • 23 ноября 2025 3 598 930 ₽ +2,67%
  • 22 ноября 2025 3 505 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 489 390 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 473 510 ₽
от4 032 500
Общая 22.68 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 1 января 2026 4 368 080 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 056 080 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 893 740 ₽ +2,47%
  • 20 ноября 2025 3 799 700 ₽
от4 368 080
Общая 22.77 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 4 370 000 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 057 860 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 895 450 ₽ +1,20%
  • 20 ноября 2025 3 849 200 ₽
от4 370 000
Общая 22.78 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 997 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 711 500 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 560 370 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 3 466 040 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 450 050 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 3 434 060 ₽
3 997 000
Общая 22.84 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все