0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Шушары

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 486 120 ₽ +1,73%
  • 17 ноября 2024 7 358 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 328 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 979 850 ₽
от7 486 120
Общая 37.06 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 9 190 800 ₽ +2,23%
  • 19 ноября 2024 8 990 190 ₽ +2,28%
  • 18 ноября 2024 8 790 190 ₽ +0,34%
  • 17 ноября 2024 8 760 190 ₽ +2,39%
  • 16 ноября 2024 8 555 790 ₽ +2,55%
  • 15 ноября 2024 8 343 040 ₽
9 190 800
Общая 42.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 441 680 ₽ +1,67%
  • 17 ноября 2024 7 319 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 289 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 942 270 ₽
7 441 680
Общая 36.84 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 974 960 ₽ +0,30%
  • 18 ноября 2024 7 951 390 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 751 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 721 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 700 ₽
7 974 960
Общая 39.48 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 007 300 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 895 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 260 ₽
от8 007 300
Общая 36.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 405 320 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 210 120 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 180 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 838 210 ₽
7 405 320
Общая 36.66 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 590 750 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 511 100 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 481 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 124 860 ₽
7 590 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 871 180 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 7 826 310 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 626 310 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 596 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 234 580 ₽
7 871 180
Общая 38.87 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 197 160 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 8 147 510 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 947 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 917 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 540 480 ₽
8 197 160
Общая 40.58 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 005 260 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 7 894 910 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 694 910 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 664 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 910 ₽
8 005 260
Общая 39.63 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 308 700 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 8 192 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 162 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 773 840 ₽
8 308 700
Общая 36.57 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 713 440 ₽ +0,67%
  • 18 ноября 2024 8 655 360 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 455 360 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 425 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 024 150 ₽
8 713 440
Общая 40.34 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 458 980 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 7 432 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 110 ₽
7 458 980
Общая 32.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 672 320 ₽ +1,38%
  • 17 ноября 2024 7 567 510 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 580 ₽
от7 672 320
Общая 35.52 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 660 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 940 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 940 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 498 030 ₽
от8 146 660
Общая 40.33 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 110 880 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 985 220 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 785 220 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 755 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 338 300 ₽
9 110 880
Общая 39.96 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 110 720 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 7 100 300 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 070 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 733 620 ₽
от7 110 720
Общая 32.92 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 668 080 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 8 615 050 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 415 050 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 385 050 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 985 760 ₽
от8 668 080
Общая 40.13 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 221 500 ₽ +0,84%
  • 17 ноября 2024 7 161 440 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 850 ₽
7 221 500
Общая 35.75 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 962 300 ₽ +1,24%
  • 18 ноября 2024 7 865 060 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 665 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 635 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 271 490 ₽
7 962 300
Общая 39.32 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 145 120 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 969 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 939 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 561 880 ₽
8 145 120
Общая 35.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 5 апреля 2026 8 083 250 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 269 500 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 8 083 250 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 007 510 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 807 510 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 777 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 407 150 ₽
от8 083 250
Общая 37.25 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 047 350 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 864 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 440 ₽
8 047 350
Общая 39.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 951 680 ₽ +1,18%
  • 18 ноября 2024 8 847 270 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 647 270 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 617 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 206 920 ₽
8 951 680
Общая 39.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 045 330 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 979 280 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 779 280 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 749 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 380 260 ₽
8 045 330
Общая 39.73 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 524 920 ₽ +0,70%
  • 18 ноября 2024 8 466 030 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 266 030 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 236 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 843 840 ₽
8 524 920
Общая 37.39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 088 080 ₽ +1,52%
  • 18 ноября 2024 7 967 150 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 767 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 737 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 368 710 ₽
8 088 080
Общая 40.04 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 447 760 ₽ +1,76%
  • 17 ноября 2024 8 301 410 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 271 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 877 530 ₽
от8 447 760
Общая 39.11 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 006 530 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 883 490 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 853 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 479 510 ₽
8 006 530
Общая 35.24 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 875 980 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 786 850 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 756 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 387 470 ₽
7 875 980
Общая 38.99 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 11 908 000 ₽ +2,56%
  • 19 ноября 2024 11 610 300 ₽ +2,74%
  • 18 ноября 2024 11 300 310 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 11 080 310 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 050 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 524 100 ₽
11 908 000
Общая 59.54 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 398 080 ₽ +1,26%
  • 18 ноября 2024 8 293 480 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 093 480 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 063 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 679 500 ₽
от8 398 080
Общая 38.88 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 265 940 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 163 360 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 133 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 793 680 ₽
7 265 940
Общая 35.97 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 224 640 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 8 202 820 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 002 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 972 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 593 160 ₽
8 224 640
Общая 36.2 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 538 250 ₽ +0,33%
  • 18 ноября 2024 8 510 230 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 310 230 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 280 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 885 930 ₽
8 538 250
Общая 38.53 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 766 900 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 7 727 380 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 527 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 497 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 140 360 ₽
7 766 900
Общая 38.45 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 912 520 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2024 8 809 460 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 609 460 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 579 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 170 920 ₽
8 912 520
Общая 39.09 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 917 750 ₽ +2,17%
  • 17 ноября 2024 7 749 330 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 740 ₽
7 917 750
Общая 39.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 8 949 000 ₽ +1,21%
  • 19 ноября 2024 8 841 790 ₽ +2,31%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +0,35%
  • 17 ноября 2024 8 611 790 ₽ +4,00%
  • 16 ноября 2024 8 280 200 ₽ +0,96%
  • 15 ноября 2024 8 201 700 ₽
8 949 000
Общая 39.25 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 597 250 ₽ +0,75%
  • 18 ноября 2024 8 533 100 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 333 100 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 303 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 907 710 ₽
8 597 250
Общая 37.84 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 668 680 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 7 567 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 790 ₽
7 668 680
Общая 37.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 890 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 373 210 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 173 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 143 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 755 440 ₽
от8 499 890
Общая 39.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 877 520 ₽ +1,63%
  • 17 ноября 2024 7 750 850 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 720 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 190 ₽
от7 877 520
Общая 36.47 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 800 900 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 6 635 360 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2024 6 605 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 290 820 ₽
6 800 900
Общая 30.69 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 6 526 800 ₽ +2,48%
  • 18 ноября 2024 6 368 910 ₽ +3,24%
  • 17 ноября 2024 6 168 910 ₽ +0,49%
  • 16 ноября 2024 6 138 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 846 580 ₽
6 526 800
Общая 31.08 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 6 947 780 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 6 774 680 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 744 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 423 500 ₽
6 947 780
Общая 30.58 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 6 148 030 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2024 5 975 410 ₽
6 148 030
Общая 27.06 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 869 200 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 8 852 770 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 770 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 160 ₽
8 869 200
Общая 38.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все