0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 июля 2024 8 408 800 ₽ +39,70%
  • 2 июля 2024 6 019 170 ₽ +13,75%
  • 1 июля 2024 5 291 580 ₽ –4,35%
  • 12 февраля 2024 5 532 110 ₽ +7,48%
  • 11 февраля 2024 5 147 260 ₽ +1,90%
  • 13 января 2024 5 051 050 ₽ +7,31%
  • 5 июня 2023 4 707 100 ₽
от8 408 800
Общая 45.7 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 2, 3 этажах из 2-3
  • 3 июня 2024 10 289 820 ₽ +4,12%
  • 2 июня 2024 9 882 600 ₽ +34,48%
  • 1 июня 2024 7 348 600 ₽ +12,45%
  • 6 июня 2023 6 535 050 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 6 208 300 ₽
10 289 820
Общая 63.4 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 3 этажe из 2-3
  • 13 июня 2024 12 960 000 ₽ +8,78%
  • 12 июня 2024 11 914 500 ₽ +1,02%
  • 11 июня 2024 11 794 120 ₽ +30,97%
  • 10 июня 2024 9 004 970 ₽ +10,67%
  • 6 июня 2023 8 136 770 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 7 729 930 ₽
12 960 000
Общая 80 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 3 этажe из 2-3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 декабря 2025 9 388 500 ₽ +2,48%
  • 5 июля 2024 9 160 900 ₽ +30,75%
  • 4 июля 2024 7 006 460 ₽ +11,44%
  • 6 июня 2023 6 287 070 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 5 972 720 ₽
9 388 500
Общая 56.9 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 7 971 600 ₽ +3,14%
  • 11 июля 2024 7 729 200 ₽ +34,79%
  • 10 июля 2024 5 734 260 ₽ +5,75%
  • 10 сентября 2023 5 422 240 ₽ +5,26%
  • 9 сентября 2023 5 151 130 ₽
7 971 600
Общая 45.2 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 2-3
  • 6 декабря 2025 7 848 960 ₽ +2,46%
  • 29 июня 2024 7 660 800 ₽ +34,84%
  • 28 июня 2024 5 681 340 ₽ +5,75%
  • 10 сентября 2023 5 372 200 ₽ +5,26%
  • 9 сентября 2023 5 103 590 ₽
7 848 960
Общая 44.8 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 2-3
  • 25 апреля 2025 6 535 940 ₽ +1,59%
  • 26 мая 2023 6 433 930 ₽ +0,30%
  • 3 марта 2022 6 415 000 ₽ +0,12%
  • 2 марта 2022 6 407 000 ₽ +14,66%
  • 1 марта 2022 5 588 000 ₽ +0,31%
  • 5 февраля 2022 5 571 000 ₽ +12,98%
  • 16 января 2022 4 931 000 ₽ +3,57%
  • 9 декабря 2021 4 761 000 ₽ +1,71%
  • 1 ноября 2021 4 681 000 ₽ +2,47%
  • 1 сентября 2021 4 568 000 ₽
6 535 940
Общая 37.78 м²
Жилая 14.48 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 4-5
  • 10 июля 2024 10 208 670 ₽ +5,39%
  • 9 июля 2024 9 686 600 ₽ +34,13%
  • 8 июля 2024 7 221 900 ₽ +6,86%
  • 13 января 2024 6 758 310 ₽ –1,04%
  • 25 октября 2023 6 829 510 ₽ +1,05%
  • 12 сентября 2023 6 758 310 ₽ +3,09%
  • 11 сентября 2023 6 555 680 ₽ +1,04%
  • 10 сентября 2023 6 488 040 ₽ +1,05%
  • 9 сентября 2023 6 420 390 ₽
10 208 670
Общая 62.9 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1, 3 этажах из 2-3
  • 10 сентября 2025 5 663 620 ₽ +1,82%
  • 13 июля 2024 5 562 200 ₽ +2,78%
  • 31 декабря 2022 5 412 000 ₽ +0,73%
  • 30 марта 2022 5 373 000 ₽ +1,02%
  • 4 марта 2022 5 319 000 ₽ +1,22%
  • 3 марта 2022 5 255 000 ₽ +0,31%
  • 2 марта 2022 5 239 000 ₽ +14,66%
  • 1 марта 2022 4 569 000 ₽ +0,29%
  • 5 февраля 2022 4 556 000 ₽ +12,49%
  • 26 января 2022 4 050 000 ₽ +4,11%
  • 16 января 2022 3 890 000 ₽ +4,65%
  • 9 декабря 2021 3 717 000 ₽ +1,86%
  • 1 ноября 2021 3 649 000 ₽ +2,27%
  • 1 сентября 2021 3 568 000 ₽
5 663 620
Общая 26.69 м²
Жилая 10.25 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 4-5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 июля 2024 8 024 160 ₽ +3,11%
  • 11 июля 2024 7 782 210 ₽ +35,71%
  • 10 июля 2024 5 734 260 ₽ +9,82%
  • 6 июня 2023 5 221 670 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 960 590 ₽
8 024 160
Общая 45.8 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 3 этажe из 2-3
  • 24 мая 2024 11 562 000 ₽ +24,24%
  • 23 мая 2024 9 306 000 ₽ +36,36%
  • 22 мая 2024 6 824 400 ₽ +10,53%
  • 6 июня 2023 6 174 320 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 5 865 600 ₽ +23,12%
  • 19 октября 2021 4 764 000 ₽ +3,66%
  • 18 октября 2021 4 596 000 ₽
11 562 000
Общая 56.4 м²
Жилая 30.57 м²
Кухня 10.95 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 января 2026 7 813 920 ₽ +1,27%
  • 5 июля 2024 7 715 800 ₽ +33,87%
  • 4 июля 2024 5 763 840 ₽ +6,43%
  • 25 октября 2023 5 415 670 ₽
7 813 920
Общая 44.6 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 2-3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 июня 2024 10 267 360 ₽ +5,49%
  • 27 июня 2024 9 732 800 ₽ +34,77%
  • 26 июня 2024 7 221 900 ₽ +11,65%
  • 25 июня 2024 6 468 370 ₽ –2,02%
  • 16 мая 2024 6 601 740 ₽ +2,06%
  • 22 марта 2024 6 468 370 ₽ –2,02%
  • 1 января 2024 6 601 740 ₽ +2,06%
  • 7 июня 2023 6 468 370 ₽ +3,14%
  • 6 июня 2023 6 271 650 ₽ +2,06%
  • 5 июня 2023 6 144 950 ₽
10 267 360
Общая 63.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 1 этажe из 2-3
  • 2 июня 2024 12 260 160 ₽ +25,32%
  • 1 июня 2024 9 783 360 ₽ +38,60%
  • 31 мая 2024 7 058 880 ₽ +11,65%
  • 6 июня 2023 6 322 360 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 6 006 240 ₽
12 260 160
Общая 61.92 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 6 июля 2024 10 273 590 ₽ +2,72%
  • 5 июля 2024 10 001 400 ₽ +33,79%
  • 4 июля 2024 7 475 300 ₽ +13,23%
  • 6 июня 2023 6 601 740 ₽ +6,34%
  • 5 июня 2023 6 208 300 ₽
10 273 590
Общая 63.3 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 июля 2024 7 866 480 ₽ +2,21%
  • 11 июля 2024 7 696 710 ₽ +35,71%
  • 10 июля 2024 5 671 260 ₽ +9,82%
  • 6 июня 2023 5 164 310 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 906 090 ₽
7 866 480
Общая 44.9 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 3 этажe из 2-3
  • 15 июля 2024 7 901 520 ₽ +2,48%
  • 14 июля 2024 7 710 390 ₽ +35,71%
  • 13 июля 2024 5 681 340 ₽ +1,61%
  • 12 июля 2024 5 591 160 ₽ +9,07%
  • 13 января 2024 5 126 020 ₽ –0,92%
  • 8 июня 2023 5 173 480 ₽ +0,93%
  • 7 июня 2023 5 126 020 ₽ +4,30%
  • 6 июня 2023 4 914 810 ₽ +0,93%
  • 5 июня 2023 4 869 720 ₽
7 901 520
Общая 45.1 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 3 этажe из 2-3
  • 2 июня 2024 7 689 500 ₽ +36,26%
  • 1 июня 2024 5 643 240 ₽ +5,07%
  • 13 января 2024 5 371 090 ₽ –1,87%
  • 12 сентября 2023 5 473 400 ₽ +1,90%
  • 11 сентября 2023 5 371 090 ₽ +3,30%
  • 10 сентября 2023 5 199 730 ₽ +1,90%
  • 9 сентября 2023 5 102 540 ₽
7 689 500
Общая 45.5 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 декабря 2025 5 621 660 ₽ +1,82%
  • 13 июля 2024 5 521 230 ₽ +2,76%
  • 31 декабря 2022 5 373 000 ₽ +0,75%
  • 30 марта 2022 5 333 000 ₽ +0,98%
  • 4 марта 2022 5 281 000 ₽ +1,23%
  • 3 марта 2022 5 217 000 ₽ +0,29%
  • 2 марта 2022 5 202 000 ₽ +14,71%
  • 1 марта 2022 4 535 000 ₽ +0,29%
  • 5 февраля 2022 4 522 000 ₽ +12,46%
  • 26 января 2022 4 021 000 ₽ +4,09%
  • 16 января 2022 3 863 000 ₽ +4,63%
  • 9 декабря 2021 3 692 000 ₽ +1,88%
  • 1 ноября 2021 3 624 000 ₽ +2,26%
  • 1 сентября 2021 3 544 000 ₽
5 621 660
Общая 26.43 м²
Жилая 13.55 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 4-5
  • 9 июля 2024 9 948 990 ₽ +2,38%
  • 8 июля 2024 9 717 400 ₽ +34,55%
  • 7 июля 2024 7 221 900 ₽ +11,65%
  • 6 июня 2023 6 468 370 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 6 144 950 ₽
9 948 990
Общая 63.1 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 1 этажe из 2-3
  • 18 июня 2024 8 763 400 ₽ +22,86%
  • 17 июня 2024 7 133 000 ₽ +38,89%
  • 16 июня 2024 5 135 760 ₽ +10,83%
  • 6 июня 2023 4 633 770 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 402 080 ₽ +7,18%
  • 19 октября 2021 4 107 300 ₽ +10,00%
  • 18 октября 2021 3 734 000 ₽ +55,26%
  • 10 января 2021 2 405 000 ₽
8 763 400
Общая 40.76 м²
Жилая 17.18 м²
Кухня 11.81 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 июля 2024 7 884 000 ₽ +3,67%
  • 3 июля 2024 7 605 000 ₽ +36,26%
  • 2 июля 2024 5 581 240 ₽ +9,07%
  • 11 января 2024 5 116 930 ₽ –1,82%
  • 8 июня 2023 5 211 680 ₽ +1,85%
  • 7 июня 2023 5 116 930 ₽ +3,35%
  • 6 июня 2023 4 951 100 ₽ +1,85%
  • 5 июня 2023 4 861 080 ₽
7 884 000
Общая 45 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 9 969 800 ₽ +38,60%
  • 11 июля 2024 7 193 400 ₽ +11,12%
  • 28 марта 2024 6 473 470 ₽ +0,48%
  • 6 июня 2023 6 442 840 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 6 120 700 ₽
9 969 800
Общая 63.1 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 15 июля 2024 10 289 820 ₽ +2,72%
  • 14 июля 2024 10 017 200 ₽ +0,08%
  • 13 июля 2024 10 009 300 ₽ +33,90%
  • 12 июля 2024 7 475 300 ₽ +8,33%
  • 10 сентября 2023 6 900 720 ₽ +5,26%
  • 9 сентября 2023 6 555 680 ₽
10 289 820
Общая 63.4 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 8 742 000 ₽ +40,87%
  • 12 июля 2024 6 205 940 ₽ +10,25%
  • 22 февраля 2024 5 628 950 ₽ +10,58%
  • 6 февраля 2024 5 090 530 ₽ +0,97%
  • 13 января 2024 5 041 580 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 789 500 ₽ –8,55%
  • 18 октября 2021 5 237 400 ₽
8 742 000
Общая 46.5 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-3
  • 10 июля 2024 13 169 200 ₽ +9,33%
  • 9 июля 2024 12 045 000 ₽ +2,13%
  • 8 июля 2024 11 794 120 ₽ +28,70%
  • 7 июля 2024 9 164 350 ₽ +10,35%
  • 6 июня 2023 8 304 540 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 7 889 310 ₽
13 169 200
Общая 80.3 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3
  • 6 июля 2024 10 224 900 ₽ +5,39%
  • 5 июля 2024 9 702 000 ₽ +34,34%
  • 4 июля 2024 7 221 900 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2023 6 758 310 ₽ +5,26%
  • 9 сентября 2023 6 420 390 ₽
10 224 900
Общая 63 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 7 июля 2024 7 919 040 ₽ +1,27%
  • 6 июля 2024 7 819 600 ₽ +0,24%
  • 5 июля 2024 7 800 570 ₽ +35,16%
  • 4 июля 2024 5 771 520 ₽ +10,55%
  • 6 июня 2023 5 220 950 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 959 900 ₽
7 919 040
Общая 45.2 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 13 175 000 ₽ +40,18%
  • 12 июля 2024 9 398 810 ₽ +15,21%
  • 5 февраля 2024 8 157 900 ₽ +7,53%
  • 13 января 2024 7 586 840 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 7 207 500 ₽
13 175 000
Общая 77.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 18 апреля 2026 6 354 380 ₽ +42,83%
  • 22 сентября 2021 4 449 000 ₽
6 354 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 4-5
  • 10 июля 2024 7 989 120 ₽ +1,27%
  • 9 июля 2024 7 888 800 ₽ +0,20%
  • 8 июля 2024 7 873 230 ₽ +35,16%
  • 7 июля 2024 5 825 280 ₽ +10,55%
  • 6 июня 2023 5 269 580 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 5 006 100 ₽
7 989 120
Общая 45.6 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3
  • 11 июля 2024 6 746 790 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 385 250 ₽ +3,47%
  • 10 июня 2024 5 204 770 ₽
6 746 790
Общая 35.83 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 645 320 ₽ +25,62%
  • 29 июня 2024 5 289 860 ₽ +3,59%
  • 28 июня 2024 5 106 450 ₽
от6 645 320
Общая 35.67 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 686 530 ₽ +25,28%
  • 23 июня 2024 5 337 150 ₽ +3,49%
  • 22 июня 2024 5 157 330 ₽
6 686 530
Общая 35.51 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 14 июля 2024 6 580 120 ₽ +25,62%
  • 13 июля 2024 5 237 960 ₽ +3,59%
  • 12 июля 2024 5 056 340 ₽
6 580 120
Общая 35.32 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 620 630 ₽ +25,28%
  • 12 июля 2024 5 284 550 ₽ +3,47%
  • 7 июля 2024 5 107 450 ₽
6 620 630
Общая 35.16 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 2-3
  • 15 марта 2026 6 485 100 ₽ +25,62%
  • 14 марта 2026 5 162 320 ₽ +3,59%
  • 10 июля 2024 4 983 330 ₽
6 485 100
Общая 34.81 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 1 июня 2024 6 524 600 ₽ +25,28%
  • 17 мая 2024 5 207 900 ₽ +3,47%
  • 16 мая 2024 5 033 360 ₽
6 524 600
Общая 34.65 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 29 июня 2024 5 592 500 ₽ +25,27%
  • 28 июня 2024 4 464 280 ₽ –21,01%
  • 27 июня 2024 5 652 030 ₽ +24,94%
  • 26 июня 2024 4 523 810 ₽ +3,39%
  • 25 июня 2024 4 375 360 ₽
от5 592 500
Общая 29.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 13 июля 2024 5 391 520 ₽ +22,27%
  • 28 июня 2024 4 409 390 ₽ +3,39%
  • 19 июня 2024 4 264 830 ₽
от5 391 520
Общая 28.94 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 8 656 780 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 6 834 300 ₽ +1,03%
  • 16 июня 2024 6 764 900 ₽
от8 656 780
Общая 47.96 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 7 004 760 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 591 160 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 325 480 ₽
7 004 760
Общая 37.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 6 июля 2024 6 922 810 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 503 130 ₽ +4,08%
  • 7 июня 2024 5 287 190 ₽
от6 922 810
Общая 37.36 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 017 310 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 578 250 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 341 680 ₽
от7 017 310
Общая 37.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 7 193 060 ₽ +25,28%
  • 13 июля 2024 5 741 460 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 468 640 ₽
7 193 060
Общая 38.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 8 июля 2024 7 289 720 ₽ +25,45%
  • 7 июля 2024 5 810 760 ₽ –20,71%
  • 18 июня 2024 7 328 640 ₽ +25,28%
  • 17 июня 2024 5 849 680 ₽ +4,99%
  • 16 июня 2024 5 571 710 ₽
от7 289 720
Общая 38.92 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июня 2024 7 241 520 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 756 480 ₽ +4,43%
  • 7 июня 2024 5 512 350 ₽
7 241 520
Общая 39.08 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 460 160 ₽ +25,45%
  • 5 июля 2024 5 946 620 ₽ +4,29%
  • 4 июля 2024 5 701 980 ₽
7 460 160
Общая 39.83 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 28 сентября 2025 7 406 440 ₽ +25,80%
  • 27 сентября 2025 5 887 580 ₽ +4,43%
  • 26 сентября 2025 5 637 890 ₽
7 406 440
Общая 39.97 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 660 570 ₽ +25,45%
  • 14 мая 2024 6 106 370 ₽ +4,29%
  • 25 апреля 2024 5 855 160 ₽
7 660 570
Общая 40.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 7 625 100 ₽ +25,80%
  • 11 июля 2024 6 061 400 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 804 330 ₽
от7 625 100
Общая 41.15 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 6 757 890 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 372 030 ₽ +4,43%
  • 4 июля 2024 5 144 200 ₽
от6 757 890
Общая 36.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 20 июня 2024 8 962 470 ₽ +26,48%
  • 14 июня 2024 7 086 030 ₽ +1,73%
  • 13 июня 2024 6 965 200 ₽
8 962 470
Общая 49.38 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 27 мая 2024 9 140 520 ₽ +26,67%
  • 26 мая 2024 7 216 200 ₽ +2,56%
  • 25 мая 2024 7 036 330 ₽
9 140 520
Общая 50.64 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 10 705 450 ₽ +26,30%
  • 13 июля 2024 8 476 370 ₽ +2,44%
  • 13 июня 2024 8 274 170 ₽
10 705 450
Общая 58.66 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 14 июля 2024 10 709 100 ₽ +26,30%
  • 2 июля 2024 8 479 260 ₽ +2,44%
  • 1 июля 2024 8 276 990 ₽
10 709 100
Общая 58.68 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 10 615 210 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 380 430 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 171 530 ₽
10 615 210
Общая 58.81 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 10 618 820 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 383 280 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 174 310 ₽
10 618 820
Общая 58.83 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 18 июня 2024 10 785 750 ₽ +26,30%
  • 17 июня 2024 8 539 950 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 8 336 230 ₽
10 785 750
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 9 мая 2026 6 204 350 ₽ –18,92%
  • 16 апреля 2026 7 652 100 ₽
от6 204 350
Общая 41.03 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все