0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парк Победы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 180.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 28 марта 2026 33 582 000 ₽ –3,33%
  • 20 января 2026 34 740 000 ₽ +3,45%
  • 4 декабря 2025 33 582 000 ₽ +5,45%
  • 7 ноября 2025 31 845 000 ₽ +5,77%
  • 4 сентября 2025 30 108 000 ₽
от33 582 000
Общая 115.8 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 12 этажах из 25
  • 16 января 2026 38 412 000 ₽ +1,85%
  • 15 января 2026 37 713 600 ₽
38 412 000
Общая 116.4 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 января 2026 36 146 000 ₽ +1,64%
  • 4 сентября 2025 35 563 000 ₽ +1,16%
  • 2 сентября 2024 35 155 000 ₽ –1,04%
  • 31 июля 2024 35 526 000 ₽ +4,69%
  • 20 мая 2024 33 935 000 ₽
36 146 000
Общая 116.6 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 27 декабря 2025 37 344 000 ₽ +1,59%
  • 4 сентября 2025 36 760 500 ₽ +2,94%
  • 11 сентября 2024 35 710 000 ₽
37 344 000
Общая 116.7 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 10 февраля 2026 35 040 000 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2025 34 456 000 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 33 288 000 ₽ –0,85%
  • 31 июля 2024 33 573 000 ₽ +1,79%
  • 9 мая 2024 32 984 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 31 806 000 ₽
35 040 000
Общая 116.8 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 37 379 200 ₽ +4,58%
  • 4 сентября 2025 35 743 860 ₽ –1,45%
  • 11 сентября 2024 36 270 000 ₽
37 379 200
Общая 116.81 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 36 220 400 ₽ +5,08%
  • 4 сентября 2025 34 467 800 ₽ –3,59%
  • 20 июня 2025 35 753 000 ₽ +6,25%
  • 20 мая 2024 33 650 000 ₽ +38,53%
  • 11 августа 2020 24 291 000 ₽ +21,56%
  • 13 мая 2020 19 982 000 ₽
36 220 400
Общая 116.84 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 067 000 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 33 313 650 ₽ –1,72%
  • 9 мая 2024 33 898 000 ₽ +5,45%
  • 10 февраля 2024 32 145 000 ₽ +0,18%
  • 9 февраля 2024 32 086 000 ₽ –1,61%
  • 9 октября 2023 32 612 000 ₽ +3,33%
  • 1 сентября 2023 31 560 000 ₽ +47,42%
  • 11 августа 2020 21 408 000 ₽ +13,32%
  • 13 мая 2020 18 891 000 ₽
35 067 000
Общая 116.89 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 45 020 500 ₽ +16,67%
  • 19 января 2024 38 589 000 ₽ +37,74%
  • 11 августа 2020 28 016 000 ₽ +52,84%
  • 7 июля 2020 18 330 000 ₽ +3,19%
  • 13 мая 2020 17 764 000 ₽
45 020 500
Общая 128.63 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12 этажe из 25
Общая 179.1 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 20 января 2026 34 680 000 ₽ +1,69%
  • 4 декабря 2025 34 102 000 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 32 946 000 ₽ +5,56%
  • 4 сентября 2025 31 212 000 ₽
34 680 000
Общая 115.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 180.6 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
Общая 181.1 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 182.1 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 182.4 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 187.98 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 188.56 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 188.8 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 8 мая 2026 36 863 400 ₽ +9,09%
  • 12 февраля 2026 33 791 450 ₽ –7,23%
  • 29 января 2026 36 424 550 ₽ +3,75%
  • 13 января 2026 35 108 000 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 33 966 990 ₽ +7,50%
  • 9 июня 2025 31 597 200 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 31 421 660 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 30 719 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 29 754 030 ₽
от36 863 400
Общая 87.77 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 36 824 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 35 903 400 ₽ +6,85%
  • 11 ноября 2025 33 601 900 ₽ –3,95%
  • 14 сентября 2025 34 982 800 ₽ +1,88%
  • 13 сентября 2025 34 338 380 ₽ –5,09%
  • 7 июня 2025 36 179 580 ₽ +2,08%
  • 13 апреля 2025 35 443 100 ₽
от36 824 000
Общая 92.06 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 49 051 350 ₽ +16,72%
  • 27 августа 2025 42 025 320 ₽ +5,68%
  • 26 августа 2025 39 766 950 ₽ –15,09%
  • 8 июня 2025 46 836 630 ₽ +4,84%
  • 7 июня 2025 44 676 450 ₽ +11,25%
  • 13 апреля 2025 40 159 710 ₽
49 051 350
Общая 98.19 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 30 498 000 ₽ +3,45%
  • 4 сентября 2025 29 481 400 ₽ –3,33%
  • 3 сентября 2024 30 498 000 ₽ +1,01%
  • 2 сентября 2024 30 193 000 ₽ –1,49%
  • 31 июля 2024 30 650 000 ₽ +6,35%
  • 20 мая 2024 28 821 000 ₽ +43,18%
  • 11 августа 2020 20 129 000 ₽ +15,78%
  • 13 мая 2020 17 386 000 ₽
30 498 000
Общая 101.66 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 7 марта 2026 173 836 410 ₽ –1,99%
  • 3 декабря 2025 177 365 900 ₽ +2,03%
  • 2 декабря 2025 173 836 410 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 172 841 640 ₽ +6,35%
  • 12 сентября 2024 162 527 000 ₽ +1347,00%
  • 23 августа 2024 11 232 000 ₽ +6,27%
  • 28 июня 2024 10 569 000 ₽ +2,18%
  • 13 июня 2024 10 344 000 ₽
173 836 410
Общая 146.29 м²
Жилая 42.74 м²
Кухня 54.99 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 24 этажe из 25
  • 7 марта 2026 199 919 590 ₽ –1,66%
  • 3 декабря 2025 203 288 910 ₽ +1,69%
  • 2 декабря 2025 199 919 590 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 198 775 560 ₽
199 919 590
Общая 168.24 м²
Жилая 42.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 24 этажe из 25
  • 7 марта 2026 79 225 440 ₽ –4,07%
  • 3 декабря 2025 82 586 930 ₽ +4,24%
  • 2 декабря 2025 79 225 440 ₽ +0,74%
  • 11 ноября 2025 78 646 620 ₽
79 225 440
Общая 85.12 м²
Жилая 43.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 22 этажe из 25
  • 10 апреля 2026 32 359 500 ₽ +8,00%
  • 18 сентября 2023 29 963 000 ₽ +4,17%
  • 1 сентября 2023 28 764 000 ₽ +116,22%
  • 19 июля 2020 13 303 000 ₽ –2,63%
  • 9 июля 2020 13 663 000 ₽ +5,40%
  • 13 мая 2020 12 963 000 ₽
32 359 500
Общая 119.85 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 25
  • 10 апреля 2026 32 427 000 ₽ +158,38%
  • 19 июля 2020 12 550 000 ₽ –5,00%
  • 9 июля 2020 13 211 000 ₽ +6,33%
  • 13 мая 2020 12 425 000 ₽
32 427 000
Общая 120.1 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 25
  • 10 апреля 2026 36 724 800 ₽ +145,62%
  • 7 июля 2020 14 952 000 ₽ +3,74%
  • 13 мая 2020 14 413 000 ₽
36 724 800
Общая 131.16 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 33.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 25
  • 10 апреля 2026 37 867 500 ₽ +147,14%
  • 19 июля 2020 15 322 000 ₽ –4,17%
  • 9 июля 2020 15 989 000 ₽ +5,41%
  • 13 мая 2020 15 169 000 ₽
37 867 500
Общая 140.25 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 45.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 25
  • 10 апреля 2026 37 918 800 ₽ +158,37%
  • 19 июля 2020 14 676 000 ₽ –5,00%
  • 9 июля 2020 15 448 000 ₽ +6,33%
  • 13 мая 2020 14 529 000 ₽
37 918 800
Общая 140.44 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 45.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 25
  • 17 марта 2026 30 420 000 ₽ –3,23%
  • 5 декабря 2025 31 434 000 ₽ +3,33%
  • 4 декабря 2025 30 420 000 ₽ +1,69%
  • 21 ноября 2025 29 913 000 ₽ –3,59%
  • 7 ноября 2025 31 028 400 ₽ +3,73%
  • 4 сентября 2025 29 913 000 ₽ –2,16%
  • 2 сентября 2024 30 572 000 ₽ –0,25%
  • 31 июля 2024 30 650 000 ₽ +6,35%
  • 20 мая 2024 28 821 000 ₽
от30 420 000
Общая 101.4 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19, 20 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 31 483 600 ₽ –0,16%
  • 4 сентября 2025 31 534 380 ₽ +1,47%
  • 11 сентября 2024 31 077 000 ₽
31 483 600
Общая 101.56 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 7 марта 2026 135 135 590 ₽ –2,97%
  • 3 декабря 2025 139 265 630 ₽ +3,06%
  • 2 декабря 2025 135 135 590 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 134 148 300 ₽ +15,76%
  • 5 декабря 2023 115 883 000 ₽ +0,11%
  • 24 октября 2023 115 760 000 ₽ +0,11%
  • 15 июля 2023 115 637 000 ₽ +2,18%
  • 30 июня 2023 113 168 000 ₽ +4,68%
  • 3 июня 2023 108 108 000 ₽ +1,15%
  • 1 мая 2023 106 874 000 ₽ –4,34%
  • 22 апреля 2023 111 724 000 ₽
135 135 590
Общая 145.19 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Shepilevskiy
на 22 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 31 527 000 ₽ –0,16%
  • 4 сентября 2025 31 577 850 ₽ +1,47%
  • 20 июня 2025 31 120 000 ₽ +0,14%
  • 11 сентября 2024 31 077 000 ₽
от31 527 000
Общая 101.7 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 25
  • 7 марта 2026 30 600 000 ₽ +3,45%
  • 4 сентября 2025 29 580 000 ₽ –3,81%
  • 2 сентября 2024 30 753 000 ₽ +0,34%
  • 31 июля 2024 30 650 000 ₽ +8,06%
  • 20 мая 2024 28 363 000 ₽
30 600 000
Общая 102 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 7 марта 2026 31 320 000 ₽ +3,45%
  • 4 сентября 2025 30 276 000 ₽ +1,75%
  • 31 июля 2024 29 754 000 ₽ –0,25%
  • 9 мая 2024 29 828 000 ₽ +1,78%
  • 9 октября 2023 29 305 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 29 200 000 ₽
31 320 000
Общая 104.4 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 9 февраля 2026 31 398 000 ₽ +3,45%
  • 4 декабря 2025 30 351 400 ₽ +3,57%
  • 4 сентября 2025 29 304 800 ₽ –1,75%
  • 31 июля 2024 29 828 000 ₽ +1,78%
  • 9 мая 2024 29 305 000 ₽ +3,71%
  • 1 сентября 2023 28 258 000 ₽ +55,85%
  • 11 августа 2020 18 132 000 ₽ +7,19%
  • 13 мая 2020 16 915 000 ₽
31 398 000
Общая 104.66 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 7 марта 2026 31 500 000 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 29 400 000 ₽ –1,75%
  • 31 июля 2024 29 925 000 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2024 29 828 000 ₽ +5,56%
  • 1 сентября 2023 28 258 000 ₽
31 500 000
Общая 105 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 33 326 150 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 32 196 450 ₽ +3,64%
  • 4 сентября 2025 31 066 750 ₽ +1,85%
  • 27 октября 2024 30 502 000 ₽ +1,89%
  • 26 октября 2024 29 937 000 ₽ –1,85%
  • 31 июля 2024 30 502 000 ₽ +3,85%
  • 20 ноября 2023 29 372 000 ₽ +148,81%
  • 19 июля 2020 11 805 000 ₽ –5,01%
  • 9 июля 2020 12 427 000 ₽ +6,33%
  • 13 мая 2020 11 687 000 ₽
33 326 150
Общая 112.97 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 595 000 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 34 465 000 ₽ +3,39%
  • 4 сентября 2025 33 335 000 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 32 205 000 ₽ –0,85%
  • 31 июля 2024 32 481 000 ₽ +1,78%
  • 9 мая 2024 31 912 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 30 772 000 ₽
35 595 000
Общая 113 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 37 922 000 ₽ –4,56%
  • 7 ноября 2025 39 733 200 ₽ –2,50%
  • 4 сентября 2025 40 752 000 ₽ +17,65%
  • 11 сентября 2024 34 639 000 ₽
37 922 000
Общая 113.2 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 815 500 ₽ +3,28%
  • 19 ноября 2025 34 678 500 ₽ +1,67%
  • 7 ноября 2025 34 110 000 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2025 33 541 500 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 32 405 000 ₽ –0,37%
  • 31 июля 2024 32 524 000 ₽ +1,78%
  • 21 февраля 2024 31 954 000 ₽ +3,71%
  • 9 октября 2023 30 812 000 ₽ +3,45%
  • 1 сентября 2023 29 785 000 ₽
35 815 500
Общая 113.7 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 805 000 ₽ +6,90%
  • 7 ноября 2025 33 495 000 ₽ +3,57%
  • 4 сентября 2025 32 340 000 ₽
35 805 000
Общая 115.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 19 этажe из 25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все