0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Озерки

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 9 034 350 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 8 950 950 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 8 867 560 ₽
9 034 350
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 6 815 270 ₽ +1,54%
  • 25 декабря 2024 6 711 770 ₽ +1,04%
  • 24 декабря 2024 6 642 770 ₽
6 815 270
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 803 400 ₽ +2,51%
  • 6 февраля 2026 6 636 650 ₽
от6 803 400
Общая 33.35 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6, 8 этажах из 8-9
  • 30 января 2026 6 730 640 ₽ +1,51%
  • 29 января 2026 6 630 680 ₽
от6 730 640
Общая 33.32 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 412 350 ₽ +1,55%
  • 6 февраля 2026 6 314 700 ₽
6 412 350
Общая 32.55 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 7 апреля 2026 6 360 480 ₽ +0,67%
  • 6 апреля 2026 6 317 860 ₽ –0,67%
  • 10 ноября 2025 6 360 480 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 296 480 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 232 460 ₽ –2,76%
  • 18 марта 2025 6 409 220 ₽ +1,45%
  • 17 марта 2025 6 317 860 ₽ +1,02%
  • 16 марта 2025 6 253 850 ₽
от6 360 480
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 397 340 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 302 330 ₽
от6 397 340
Общая 31.67 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 222 960 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 130 080 ₽
6 222 960
Общая 30.96 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 9 февраля 2026 6 719 840 ₽ +1,34%
  • 8 февраля 2026 6 630 680 ₽ +11,00%
  • 7 февраля 2026 5 973 720 ₽
6 719 840
Общая 29.72 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 11 ноября 2025 8 359 680 ₽ +1,40%
  • 10 ноября 2025 8 244 600 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 8 235 180 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 8 152 180 ₽ –2,59%
  • 26 декабря 2024 8 369 100 ₽ +1,51%
  • 25 декабря 2024 8 244 600 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 8 161 600 ₽
от8 359 680
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 413 680 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 8 289 480 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 8 206 680 ₽
8 413 680
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 8 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 194 810 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 8 069 410 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 7 985 810 ₽ –16,03%
  • 26 декабря 2024 9 509 880 ₽ +1,34%
  • 25 декабря 2024 9 384 480 ₽ +0,90%
  • 24 декабря 2024 9 300 880 ₽
от8 194 810
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 4 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 538 030 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 8 414 130 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 8 331 530 ₽ +5,02%
  • 24 декабря 2024 7 933 230 ₽
от8 538 030
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 3 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 723 400 ₽ +0,95%
  • 25 декабря 2024 8 641 000 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 8 558 580 ₽
8 723 400
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 918 910 ₽ +0,95%
  • 25 декабря 2024 8 834 910 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 8 750 930 ₽
8 918 910
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 238 330 ₽ +1,56%
  • 25 декабря 2024 8 111 730 ₽ +1,05%
  • 24 декабря 2024 8 027 330 ₽
8 238 330
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 303 000 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 171 900 ₽
от8 303 000
Общая 43.7 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 7 410 000 ₽ +1,06%
  • 8 февраля 2026 7 332 000 ₽ +0,53%
  • 7 февраля 2026 7 293 000 ₽ –2,09%
  • 11 апреля 2025 7 449 000 ₽ +1,60%
  • 10 апреля 2025 7 332 000 ₽ +9,94%
  • 9 апреля 2025 6 669 000 ₽ +1,18%
  • 8 апреля 2025 6 591 000 ₽ +1,81%
  • 7 апреля 2025 6 474 000 ₽
от7 410 000
Общая 39 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1, 2 этажах из 8-9
  • 4 сентября 2025 6 196 220 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 6 134 040 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 906 080 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 845 900 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 785 730 ₽ +1,58%
  • 30 августа 2025 5 695 470 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 635 300 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 575 120 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 529 990 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 499 900 ₽
от6 196 220
Общая 33.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 12 апреля 2025 7 591 050 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 7 471 650 ₽ +9,96%
  • 10 апреля 2025 6 795 050 ₽ +1,19%
  • 9 апреля 2025 6 715 450 ₽ +1,76%
  • 8 апреля 2025 6 599 140 ₽ +1,84%
  • 7 апреля 2025 6 479 740 ₽
от7 591 050
Общая 39.8 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 1 января 2026 8 721 780 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2025 8 638 180 ₽ –3,85%
  • 12 ноября 2025 8 983 990 ₽ +0,94%
  • 11 ноября 2025 8 900 390 ₽ –3,12%
  • 9 ноября 2025 9 186 680 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 9 103 080 ₽ +5,38%
  • 17 марта 2025 8 638 180 ₽ +0,98%
  • 16 марта 2025 8 554 560 ₽
от8 721 780
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 5, 6 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 7 429 900 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 7 313 200 ₽
7 429 900
Общая 38.9 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 7 615 430 ₽ +1,55%
  • 25 декабря 2024 7 499 030 ₽ +1,05%
  • 24 декабря 2024 7 421 430 ₽
7 615 430
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 7 571 850 ₽ +1,56%
  • 25 декабря 2024 7 455 750 ₽ +1,05%
  • 24 декабря 2024 7 378 350 ₽
7 571 850
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 114 110 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 7 998 610 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 7 921 610 ₽
от8 114 110
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 4 этажах из 8-9
  • 28 декабря 2024 7 821 590 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2024 7 759 730 ₽ +0,69%
  • 26 декабря 2024 7 706 690 ₽ +1,00%
  • 25 декабря 2024 7 630 090 ₽ +0,20%
  • 24 декабря 2024 7 614 920 ₽
от7 821 590
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 7 801 930 ₽ +1,49%
  • 25 декабря 2024 7 687 330 ₽ +1,00%
  • 24 декабря 2024 7 610 930 ₽
от7 801 930
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 7, 8 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 7 814 500 ₽ +1,48%
  • 26 декабря 2024 7 700 200 ₽ +0,12%
  • 25 декабря 2024 7 690 710 ₽ +1,00%
  • 24 декабря 2024 7 614 510 ₽
от7 814 500
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 6, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 411 480 ₽ +1,56%
  • 9 ноября 2025 7 297 480 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 7 221 480 ₽
7 411 480
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 042 870 ₽ +0,95%
  • 9 ноября 2025 7 967 070 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 7 891 260 ₽
8 042 870
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 967 220 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 7 853 820 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 7 778 220 ₽
от7 967 220
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 3 этажах из 8-9
  • 9 ноября 2025 8 082 090 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 8 006 490 ₽ +1,66%
  • 5 сентября 2025 7 875 710 ₽ +0,97%
  • 4 сентября 2025 7 800 100 ₽
8 082 090
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 7 967 860 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 7 854 760 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 7 779 360 ₽
от7 967 860
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 7 995 040 ₽ +0,95%
  • 9 ноября 2025 7 920 040 ₽ +0,96%
  • 8 ноября 2025 7 845 030 ₽
от7 995 040
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 7 этажах из 8-9
  • 4 сентября 2025 6 192 350 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 130 020 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 902 120 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 841 800 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 781 480 ₽ +1,59%
  • 30 августа 2025 5 691 000 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 630 690 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 570 370 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 525 130 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 494 970 ₽
6 192 350
Общая 33.51 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6-12
  • 10 ноября 2025 7 661 760 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 549 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 474 760 ₽
от7 661 760
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 7 этажах из 8-9
  • 4 сентября 2025 6 262 020 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 199 020 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 968 570 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 907 610 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 846 640 ₽ +1,59%
  • 30 августа 2025 5 755 190 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 694 220 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 633 260 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 587 530 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 557 050 ₽
от6 262 020
Общая 33.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 283 150 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 219 420 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 5 987 960 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 5 926 300 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 5 864 630 ₽ +1,60%
  • 30 августа 2025 5 772 130 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 5 710 460 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 648 790 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 602 540 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 571 700 ₽
от6 283 150
Общая 34.26 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 323 930 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 259 890 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 6 026 970 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 5 965 000 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 5 903 020 ₽ +1,60%
  • 30 августа 2025 5 810 060 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 5 748 090 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 686 120 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 639 630 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 608 650 ₽
от6 323 930
Общая 34.43 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 26 ноября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 24 ноября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 23 ноября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 22 ноября 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 21 ноября 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 20 ноября 2025 6 031 240 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 6 001 480 ₽ –9,55%
  • 4 сентября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 3 сентября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 1 сентября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 31 августа 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 29 августа 2025 6 031 240 ₽ +1,11%
  • 28 августа 2025 5 965 110 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 5 915 510 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 5 882 440 ₽
6 635 460
Общая 36.74 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 10 ноября 2025 6 923 350 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 6 852 750 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 6 782 140 ₽
6 923 350
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 1 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 6 844 850 ₽ +1,04%
  • 25 декабря 2024 6 774 450 ₽ +1,05%
  • 24 декабря 2024 6 704 060 ₽
от6 844 850
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 1 этажe из 8-9
  • 29 марта 2026 7 437 820 ₽ +0,95%
  • 28 марта 2026 7 367 820 ₽ +1,12%
  • 2 сентября 2025 7 286 410 ₽ +0,97%
  • 1 сентября 2025 7 216 390 ₽ –2,03%
  • 26 декабря 2024 7 365 820 ₽ +0,54%
  • 25 декабря 2024 7 326 100 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 7 256 100 ₽
7 437 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 744 780 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 644 610 ₽
от6 744 780
Общая 33.39 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 734 680 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 634 660 ₽
6 734 680
Общая 33.34 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 403 940 ₽ +1,57%
  • 7 февраля 2026 6 304 910 ₽
6 403 940
Общая 33.01 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 602 850 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 504 300 ₽
от6 602 850
Общая 32.85 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 631 660 ₽ +1,51%
  • 7 февраля 2026 6 533 170 ₽
от6 631 660
Общая 32.83 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
  • 11 ноября 2025 6 959 180 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 6 894 980 ₽ +10,12%
  • 9 ноября 2025 6 261 390 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 6 197 200 ₽ –1,36%
  • 17 марта 2025 6 282 680 ₽ +1,03%
  • 16 марта 2025 6 218 460 ₽
6 959 180
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 7, 8 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 6 324 810 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 6 261 010 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 6 197 200 ₽ –3,31%
  • 17 марта 2025 6 409 030 ₽ +1,01%
  • 16 марта 2025 6 345 220 ₽
6 324 810
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 429 660 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 334 170 ₽
от6 429 660
Общая 31.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 7 этажах из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 614 400 ₽ +4,52%
  • 6 февраля 2026 6 328 200 ₽
6 614 400
Общая 31.8 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 211 260 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 117 150 ₽
6 211 260
Общая 31.37 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 106 320 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 013 800 ₽
6 106 320
Общая 30.84 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 213 520 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 121 240 ₽
от6 213 520
Общая 30.76 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 142 560 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 050 880 ₽
6 142 560
Общая 30.56 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 8 241 900 ₽ +1,55%
  • 25 декабря 2024 8 116 200 ₽ +1,04%
  • 24 декабря 2024 8 032 400 ₽
8 241 900
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 8 484 450 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 8 359 650 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 8 276 450 ₽
от8 484 450
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 7 этажах из 8-9
  • 18 марта 2025 8 718 940 ₽ +0,96%
  • 17 марта 2025 8 635 740 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 8 552 550 ₽
от8 718 940
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все