0

Новостройки с отделкой у метро Лесная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 23 852 120 ₽ +1,35%
  • 7 ноября 2025 23 533 540 ₽
23 852 120
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 28 марта 2026 22 457 270 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 22 457 260 ₽ +28,63%
  • 4 мая 2025 17 458 580 ₽ +1,25%
  • 3 мая 2025 17 242 650 ₽ +0,10%
  • 2 мая 2025 17 225 440 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 16 384 580 ₽ –0,56%
  • 28 января 2025 16 476 080 ₽ +2,92%
  • 27 января 2025 16 008 560 ₽ +5,63%
  • 26 января 2025 15 155 570 ₽ +0,10%
  • 25 января 2025 15 140 440 ₽ –5,00%
  • 30 ноября 2024 15 937 310 ₽ +0,10%
  • 29 ноября 2024 15 921 400 ₽
22 457 270
Общая 40.17 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 22 591 740 ₽ –2,87%
  • 29 марта 2026 23 258 110 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 23 234 880 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 23 234 870 ₽ +27,50%
  • 1 мая 2025 18 223 420 ₽
от22 591 740
Общая 40.9 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4, 7 этажах из 11
  • 29 марта 2026 25 157 380 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 25 132 260 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 25 132 240 ₽
25 157 380
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 12 мая 2026 23 737 390 ₽ –7,79%
  • 29 марта 2026 25 741 520 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 25 715 790 ₽ –0,00%
  • 7 ноября 2025 25 715 800 ₽ +30,24%
  • 25 сентября 2025 19 745 000 ₽ +1,25%
  • 3 мая 2025 19 500 750 ₽ +0,10%
  • 2 мая 2025 19 481 260 ₽ +1,25%
  • 1 мая 2025 19 240 290 ₽
от23 737 390
Общая 41.32 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 5, 7 этажах из 11
  • 28 марта 2026 23 775 880 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 23 775 860 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 23 540 460 ₽
23 775 880
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 28 марта 2026 24 312 600 ₽ +0,00%
  • 2 декабря 2025 24 312 590 ₽ +1,35%
  • 7 ноября 2025 23 987 860 ₽ +26,25%
  • 1 мая 2025 19 000 300 ₽
24 312 600
Общая 42.9 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 29 марта 2026 25 171 990 ₽ +5,66%
  • 28 марта 2026 23 824 350 ₽ –10,89%
  • 2 декабря 2025 26 736 210 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 26 471 500 ₽ +21,34%
  • 25 сентября 2025 21 816 750 ₽
от25 171 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 28 730 450 ₽ –11,55%
  • 29 марта 2026 32 480 530 ₽ +1,35%
  • 28 марта 2026 32 046 680 ₽ –0,00%
  • 22 ноября 2025 32 046 690 ₽ +3,28%
  • 21 ноября 2025 31 029 750 ₽ +0,10%
  • 20 ноября 2025 30 998 760 ₽ +11,67%
  • 19 ноября 2025 27 760 340 ₽ –13,80%
  • 16 ноября 2025 32 205 570 ₽ +3,28%
  • 15 ноября 2025 31 183 470 ₽ +0,10%
  • 27 сентября 2025 31 152 310 ₽ +5,83%
  • 26 сентября 2025 29 435 670 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 27 380 880 ₽ +7,52%
  • 1 мая 2025 25 465 630 ₽ –6,56%
  • 26 января 2025 27 253 450 ₽ +5,37%
  • 25 января 2025 25 864 920 ₽ –0,93%
  • 30 ноября 2024 26 107 830 ₽ +0,44%
  • 29 ноября 2024 25 992 930 ₽
от28 730 450
Общая 65.68 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4, 5 этажах из 11
  • 29 марта 2026 30 487 360 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 29 889 590 ₽ +0,00%
  • 2 декабря 2025 29 889 580 ₽ +1,35%
  • 26 сентября 2025 29 490 330 ₽ +5,11%
  • 25 сентября 2025 28 056 160 ₽
30 487 360
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 4 апреля 2026 30 823 700 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 30 219 330 ₽ +1,35%
  • 26 сентября 2025 29 815 750 ₽ +4,91%
  • 25 сентября 2025 28 421 360 ₽ +1,20%
  • 1 мая 2025 28 084 870 ₽
30 823 700
Общая 68.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 9 мая 2026 32 794 180 ₽ +1,25%
  • 8 мая 2026 32 388 530 ₽ –9,56%
  • 29 марта 2026 35 812 700 ₽ +24,98%
  • 28 марта 2026 28 653 860 ₽ –2,32%
  • 20 марта 2026 29 334 210 ₽ –1,38%
  • 27 сентября 2025 29 744 110 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 29 160 870 ₽ +4,46%
  • 25 сентября 2025 27 916 390 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2025 27 916 400 ₽ –6,03%
  • 26 января 2025 29 708 270 ₽ +1,11%
  • 25 января 2025 29 382 760 ₽ +0,81%
  • 30 ноября 2024 29 146 450 ₽ +0,10%
  • 29 ноября 2024 29 117 350 ₽
от32 794 180
Общая 76.82 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4, 5 этажах из 11
  • 30 марта 2026 29 230 710 ₽ +1,25%
  • 29 марта 2026 28 869 170 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 28 840 360 ₽ –2,32%
  • 18 января 2026 29 525 140 ₽ +0,10%
  • 17 января 2026 29 495 640 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 28 917 320 ₽ +1,35%
  • 15 января 2026 28 531 080 ₽ –7,52%
  • 26 сентября 2025 30 850 170 ₽ +9,79%
  • 25 сентября 2025 28 098 090 ₽
от29 230 710
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 2 этажe из 11
  • 30 марта 2026 49 452 440 ₽ +5,45%
  • 29 марта 2026 46 895 140 ₽ +0,25%
  • 28 марта 2026 46 778 150 ₽ –0,00%
  • 26 сентября 2025 46 778 190 ₽ +3,80%
  • 25 сентября 2025 45 065 700 ₽
49 452 440
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 30 марта 2026 51 176 950 ₽ +5,47%
  • 29 марта 2026 48 524 720 ₽ +0,25%
  • 28 марта 2026 48 403 670 ₽ –0,00%
  • 26 сентября 2025 48 403 690 ₽ +3,80%
  • 25 сентября 2025 46 631 760 ₽ +0,00%
  • 2 мая 2025 46 631 720 ₽ +0,80%
  • 1 мая 2025 46 260 450 ₽
51 176 950
Общая 84.59 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 29 марта 2026 54 464 400 ₽ +5,57%
  • 28 марта 2026 51 590 100 ₽ +0,00%
  • 3 декабря 2025 51 590 060 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 50 578 500 ₽ –1,60%
  • 28 ноября 2025 51 402 760 ₽ +1,63%
  • 26 сентября 2025 50 578 500 ₽ +3,80%
  • 25 сентября 2025 48 726 860 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2025 48 726 880 ₽
от54 464 400
Общая 88.56 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 30 марта 2026 34 796 730 ₽ +2,04%
  • 29 марта 2026 34 100 120 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 34 066 090 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 33 700 770 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 33 107 130 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2025 33 107 140 ₽
от34 796 730
Общая 91.33 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 3, 5 этажах из 11
  • 29 марта 2026 36 521 770 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 36 485 240 ₽ –0,00%
  • 26 сентября 2025 36 485 280 ₽ +0,29%
  • 25 сентября 2025 36 378 530 ₽
от36 521 770
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4, 5 этажах из 11
  • 29 марта 2026 35 079 060 ₽ +2,41%
  • 28 марта 2026 34 252 590 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 33 885 270 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 33 288 380 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2025 33 288 390 ₽ –2,31%
  • 26 января 2025 34 075 760 ₽ +5,26%
  • 25 января 2025 32 371 970 ₽ –4,95%
  • 29 ноября 2024 34 056 260 ₽
от35 079 060
Общая 91.83 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 3, 4 этажах из 11
  • 30 марта 2026 35 723 520 ₽ +2,78%
  • 29 марта 2026 34 757 260 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 34 722 570 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 34 350 210 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 34 011 830 ₽ –4,81%
  • 2 мая 2025 35 731 350 ₽ +5,16%
  • 1 мая 2025 33 977 850 ₽
от35 723 520
Общая 93.09 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 3, 4, 5 этажах из 11
  • 28 марта 2026 39 251 280 ₽ +0,10%
  • 2 декабря 2025 39 212 070 ₽ –2,46%
  • 27 сентября 2025 40 201 400 ₽ +2,52%
  • 26 сентября 2025 39 212 070 ₽ +6,74%
  • 25 сентября 2025 36 736 180 ₽ –0,00%
  • 2 мая 2025 36 736 220 ₽ +0,10%
  • 1 мая 2025 36 699 480 ₽ +2,81%
  • 26 января 2025 35 695 650 ₽ +5,26%
  • 25 января 2025 33 910 870 ₽ –5,48%
  • 30 ноября 2024 35 876 510 ₽ +0,85%
  • 29 ноября 2024 35 575 100 ₽
от39 251 280
Общая 93.11 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 29 марта 2026 35 223 970 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 35 188 820 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 34 811 460 ₽ +0,99%
  • 25 сентября 2025 34 468 530 ₽
от35 223 970
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 2 этажe из 11
  • 29 марта 2026 39 027 020 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 38 988 010 ₽ –0,00%
  • 26 сентября 2025 38 988 030 ₽ +2,53%
  • 25 сентября 2025 38 025 170 ₽
от39 027 020
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 39 446 250 ₽ –1,86%
  • 28 марта 2026 40 195 000 ₽ +0,00%
  • 27 сентября 2025 40 194 980 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 39 406 840 ₽ +1,14%
  • 25 сентября 2025 38 962 200 ₽ +2,39%
  • 1 мая 2025 38 053 140 ₽
от39 446 250
Общая 95.25 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
  • 29 января 2026 28 742 860 ₽ –12,80%
  • 12 ноября 2025 32 962 390 ₽ +0,33%
  • 11 ноября 2025 32 854 470 ₽
28 742 860
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все